Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только бомж не сможет за неделю найти розетку и зарядить за несколько часов внешний аккум которым можно еще неделю заряжать телефон. видимо володя действительно живет под мостом.

Я конечно не бомж, но розетку вне дома, на которой позволят зависнуть на часы найти и не могу и не хочу.

 

Жаль и чужого времени и своего.

 

А на ходу всё делается само, проблема рассасывается сама.

 

9712492_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот и не трать время. а купи внешний аккум за 2т.р. по характеристикам устроит всех кроме бомжей.

а вообще я так понял тебе не решение нужно а потрындеть. как с шезлонгом. бомж-нытик.

 

А на ходу всё делается само, проблема рассасывается сама.

ну и много насосал за 169 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и много насосал за 169 км?

Вам же в 23-00 пора ложиться, завтра на работу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедушка вроде и сам спать хочет но не уснет пока на форуме не утрясется срач про комету. хоть до 6 утра сидеть будет. вот и просит меня удалиться. видимо за критику кометы на форумах ему премию режут а работать сверхурочно он сегодня не планировал. ему еще бутылки собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, тут веселье продолжается! :SugarwareZ-003:

 

Я конечно не бомж, но розетку вне дома, на которой позволят зависнуть на часы найти и не могу и не хочу.

 

Тыж на такси свой макет транспортного средства в основном возишь, что, таксист не даст прикуриватетем воспользоваться? Да и на теплоходе, помнится, розетки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно.

Ярким преимуществом мотовелосипеда является его способность использовать глобальный общественный транспорт.

Мотовелосипед легко влезает в багажник такси, в теплоход, самолёт, поезд и прочее.

 

Это очень удобно.

Москвич, захотевший прокатиться на своём мотовеле по горкам Крыма, через пару часов уже там.

К вечеру можно уже вернуться домой к ужину.

10013241_m.jpg

 

Или покататься по острову Кижи находящемся в Ладожском озере.

Доплыть туда с мотовелосипедом можно по воде на шикарном белом теплоходе.

10013379_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

 

Лучше просто так ездить, чем с собой таскать повсюду бесполезную хрень.

 

И даже если рейс в 6 утра, домой к ужину из Крыма не успеешь, разве что в Симферополе прямо в терминале развернуться и назад улететь. Это без учёта таскания за собой велика с моторчиком, кстати. Сам бы куда-нибудь слетал наконец, чем других байками протухшими кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея в том чтобы кататься исключительно только там где нравится.

А если требуется до этих мест долго добираться по дождливой дороге, лучше это время провести в вагоне ресторане, в то время как мотовелосипед лежит на полочке в купе.

 

 

 

 

10013793_m.jpg

 

На станции назначения выкатить мотовел и продолжить путешествие в раю.

 

 

10013821_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё ясно, почему ты не катаешься - негде в стылом Питере душеньке развернуться. Тебе бы котлету денег на поезд в тёплые края, ты бы ухххх... А так остаётся только постить фоточки от 2008 года. Печаль, печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё ясно, почему ты не катаешься - негде в стылом Питере душеньке развернуться. Тебе бы котлету денег на поезд в тёплые края, ты бы ухххх... А так остаётся только постить фоточки от 2008 года. Печаль, печаль...

Успеваю во всех местах и во все времена...:)

 

Вот в Питере 2015год.

 

10013929_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по даче на велике с мелким ребёнком и супругой-женщиной накатал в этом году больше, чем ты по своему Питеру

 

Не позорился бы, ёмаё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по даче на велике с мелким ребёнком и супругой-женщиной накатал в этом году больше, чем ты по своему Питеру

 

Не позорился бы, ёмаё

Рад за вас и ваши достижения.

 

Я тоже люблю кататься.

 

Теперь частенько катаюсь с шезлонгом, с комфортом.

 

10014339_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подменяй понятия в очередной раз

 

На шезлонге можно с комфортом сидеть, а то, чем ты занимаешься, называется "переть на себе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подменяй понятия в очередной раз

 

На шезлонге можно с комфортом сидеть, а то, чем ты занимаешься, называется "переть на себе"

Это не так.

 

Шезлонг в течении минуты крепится к мотовелосипеду - просто одевается на подседельную трубу.

 

Не мешает крутить педали и вообще во время езды про него забываешь.

 

Одновременно происходит маскировка веломотора и всем начинает казаться, что это просто велосипед на котором перевозят какой то хлам на дачу ...

 

"Переть на себе" не люблю.

 

10014498_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одновременно происходит маскировка веломотора и всем начинает казаться, что это просто велосипед на котором перевозят какой то хлам на дачу ...

почему казаться? в самом деле хлам перевозишь. разве что дачи нет.

короче на бомжа который все свое с собой тащит на горбе ты больше всего смахиваешь. неплохая маскировка кстати. с бомжами в основном другие бомжи тусят. другие стороной обходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шезлонг в течении минуты крепится к мотовелосипеду - просто одевается на подседельную трубу.

 

Одевается кто-то, а что-то - надевается. Примеры:

"Вова Семёнов одевается при езде на двухколёсной технике неправильно, а потом болеет"

"Шезлонг надевается на подседельную трубу как сова на глобус"

 

Одновременно происходит маскировка веломотора и всем начинает казаться, что это просто велосипед на котором перевозят какой то хлам на дачу ...

 

Всё ещё стыдишься того, на чём ездишь? Это правильно, значит надежда на выздоровление есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

короче на бомжа который все свое с собой тащит на горбе ты больше всего смахиваешь. неплохая маскировка кстати.

.........

:D

10038300_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, клоны правы?

Что я вижу - дешевые тапочки ЭККО, с рваной подошвой....

 

20fa00dc7b8d663a44a46a8e05079e7859d00b226330544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, клоны правы?

Что я вижу - дешевые тапочки ЭККО, с рваной подошвой....

И вчерашние шкурки от банана на асфальте... :D

 

10040464_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зачем превращать профильный форум в ругань бабок на рынке?. Кому жена не дала и ругаться не с кем из форума гнать метлой. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем превращать профильный форум в ругань бабок на рынке?. Кому жена не дала и ругаться не с кем из форума гнать метлой. :SugarwareZ-003:

Едрить-растудыть, пришел тут с двумя сообщениями и разложил че кому и где делать. Умерьте пыл, товарищ, мы тут умеем совмещать приятное с полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут борьба за доминирование.

Охрана территории.

Деды строят салаг... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, из под меня выбили стул...... раньше тока я нубов наставлял Родину любить.... а щас..... ну скоро даже ленивый оттоптаться не забудет ))

 

atkritka_1394191720_440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...