Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос. ты вроде хотел научиться пользоваться gps навигатором в телефоне. где треки и видео которое соответствовало бы этим трекам?

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=33236

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос. ты обещал научиться пользоваться gps навигатором в телефоне. где треки и видео которое соответствовало бы этим трекам?

 

gps в телефоне пользоваться научился. Пришлось, поскольку на КАДЕ без него пропадёшь.

 

В треках не разобрался. Подозреваю, что у меня их в телефоне просто нет.

 

А к чему такой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы в принципе не можете знать статистику продаж Комет, все ваши выводы основанные на этой выдумке лишаются смысла...

статистика продаж вполне себе оценивается по количеству отзывов в интернете. их крайне мало. я бы даже сказал что кроме твоего спама комета в сети никак не представлена. ну а раз ты в крым не поехал и жрешь сосиски то подозреваю что продажи упали до нуля.

 

gps в телефоне пользоваться научился. Пришлось, поскольку на КАДЕ без него пропадёшь.

только что божился что пдд не нарушаешь. и тут такой прокол. кад это автомагистраль. туда на мопедах нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статистика продаж вполне себе оценивается по количеству отзывов в интернете. их крайне мало.

Много- мало... понятия очень растяжимые. Комета перед миллионным рынком...

 

 

ну и раз ты в крым не поехал и жрешь сосиски то подозреваю что продажи упали до нуля.

 

Я ещё "жру" пельмени и отправил жену с тёщей в Швецию - это какие вызывают подозрения. :)

 

9801065_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё "жру" пельмени и отправил жену с тёщей в Швецию - это какие вызывают подозрения. :)

ну хоть жена с тещей в семье трудятся. и вполне успешно. и нездоровых родственничков в отпуск не берут.

 

а про миллионный рынок будешь школьникам трындеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что божился что пдд не нарушаешь. и тут такой прокол. кад это автомагистраль. туда на мопедах нельзя.

Вот я на автомобиле по КАДу и езжу - что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я на автомобиле по КАДу и езжу - что не так?

я знал что ты так напишешь. но помнится было видео где ты едешь по магистрали. ну и застегнутый мотошлем в твоем кине отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть жена с тещей в семье трудятся. и вполне успешно. и нездоровых родственничков в отпуск не берут.

Ох я бы с удовольствием с ними поехал - дела...

А почему "нездоровый", впрочем да - трудоголизм ...

 

а про миллионный рынок будешь школьникам трындеть.

Россия США Израиль Португалия Украина Белоруссия Финляндия Англия Германия - там народу много живёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия США Израиль Португалия Украина Белоруссия Финляндия Англия Германия - там народу много живёт...

а в китае еще больше живет. что китай не написал?

ну выложи навскидку пару фоток покупателей из финляндии, португалии и германии на комете.

я уверен что пока они только в твоих больных фантазиях. да и не позволят там ездить на твоем гавне. там это вам не тут!

главная проблема кометы это ты. потому что врать не отучили в детстве и захвалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал что ты так напишешь. но помнится было видео где ты едешь по магистрали. ну и застегнутый мотошлем в твоем кине отсутствует.

Все мы в своей жизни бывает немножко нарушаем законы ПДД , отрицать это значит лицемерить.

 

Но о пропаганде (как вы пишите) нарушения законов, даже и речи нет... перегнули...

Я законопослушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы в своей жизни бывает немножко нарушаем законы ПДД , отрицать это значит лицемерить.

 

Но о пропаганде (как вы пишите) нарушения законов, даже и речи нет... перегнули...

Я законопослушен.

блин. я охреневаю. этот жуликоватый тип нарушает а виноват я. ты болен на всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в китае еще больше живет. что китай не написал?

ну выложи навскидку пару фоток покупателей из финляндии, португалии и германии на комете.

я уверен что пока они только в твоих больных фантазиях. да и не позволят там ездить на твоем гавне. там это вам не тут!

главная проблема кометы это ты. потому что врать не отучили в детстве и захвалили.

 

Злобствуете?

 

Партугалия:

 

9801075_m.jpg

 

Отправлен в Германию:

 

9801081_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке не вижу мотор. по моему это подобие катамарана. на второй не вижу германию.

и это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. я охреневаю. этот жуликоватый тип нарушает а виноват я. ты болен на всю голову.

Не понял, это вы мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, это вы мне?

конечно тебе. кто еще снимает рекламное видео для кометы и ездит по магистрали и без шлема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке не вижу мотор. по моему это подобие катамарана. на второй не вижу германию.

и это все?

Есть пяток фотографий про Португалию, но там всё без моторов. Была отправлена партия Вейв Ранеров - моторы они за раз не потянули.

Больше заграничных фоток нет, в том числе и ближнего зарубежья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пяток фотографий про Португалию, но там всё без моторов. Была отправлена партия Вейв Ранеров - моторы они за раз не потянули.

Больше заграничных фоток нет, в том числе и ближнего зарубежья.

эй рекламщик. ты отличаешь желтые плавающие хреновины от кометы? нашел очередной момент прорекламировать плавсредства? а фоток нету что и требовалось доказать. как и миллионной аудитории. ее просто не может быть у такой нишевой ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно тебе. кто еще снимает рекламное видео для кометы и ездит по магистрали и без шлема?

То есть претензии по поводу того, что я якобы занимаюсь пропагандой нарушения ПДД сняты?

 

Правильно - глупо отрицать очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаешься. трудно и глупо отрицать очевидное. хоть бы раз шлем надел или написал под видео что это мопед и положено ездить в шлеме.

 

занятой человек. владелец иновационного предприятия по производству трансапортных средств с миллионной целовой аудиторией. трудоголик которому некогда съездить в крым или в швецию сидит до 4 часов ночи в сети и пишет всякую ахинею на форуме а днем побирается и жрет сосиски. странный персонаж. не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй рекламщик.

 

Это вы мне? Почему вам так хочется что бы я был рекламщиком?

 

ты отличаешь желтые плавающие хреновины от кометы? нашел очередной момент прорекламировать плавсредства?

 

Вейв Ранер это сектор Кометы, а других заграничных фоток нет.

 

9801093_m.jpg

 

Вариант с мотором - Нева

 

9801092_m.jpg

 

а фоток нету что и требовалось доказать. как и миллионной аудитории. ее просто не может быть у такой нишевой ерунды.

 

Не могу возразить. Заграничных фотографий владельцев Кометы пока нет - этот момент действительно упущен.

Да и Российских маловато - может стесняются люди, а навязываться с такого рода просьбами, как то не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не заказывал фоток желтой хрени. фотки кстати вполне рекламные с указанием сайта и названия и совсем не по теме. пиши лучше про обод с обрезками от пивных банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаешься. трудно и глупо отрицать очевидное. хоть бы раз шлем надел или написал под видео что это мопед и положено ездить в шлеме.

 

Неправда, много раз говорил и сейчас скажу, что мотовелосипед, когда едет на моторе является по правилам ПДД мопедом и требуется иметь на него права и застёгнутый шлем.

Это сохранит здоровье и жизнь пилота в экстренных ситуациях на дороге.

 

занятой человек. владелец иновационного предприятия по производству трансапортных средств с миллионной целовой аудиторией. трудоголик которому некогда съездить в крым или в швецию сидит до 4 часов ночи в сети и пишет всякую ахинею на форуме а днем побирается и жрет сосиски. странный персонаж. не находите?

Это вы мне, или аудитории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы в принципе не можете знать статистику продаж Комет, все ваши выводы основанные на этой выдумке лишаются смысла...

 

 

Тоже самое я могу обыграть словами и против вашего умозаключения: "Поскольку вы в принципе не можете утверждать обратное моему, все ваши выводы основанные на этом лишаются смысла" У нас разве соревнования кто-кого? Хорошо! -> Ни вашим ни нашим! Тогда оставим принятие решения: - "Чьей точки зрения придерживаться?" за теми кто нас в данный момент читает....

 

Просто рассуждения на тему взглядом со стороны:

Хороший спросовый продукт -> априори не нуждается в постоянных: вездесущей рекламе и популяризации без адекватной, "влияющей на продукт" обратной связи с производителем. Народу на суд которого вы выставляете свой коммерческий хобби-проект, в надежде что он не смотря на реки критики и говна найдет своего конечного покупателя, в большинстве своём по-бую - коллективный разум = Сила (и плохая и хорошая одновременно, разница лишь в относительности чего или кого она приложена). Увы вся ваша деятельность направлена на сей сизифов труд -> оспаривать несовершенство своего детища с теми у кого его нет и никогда не будет по вполне предсказуемым причинам.

Тут налицо обыкновенное столкновение Вас со "всегда справедливым коллективным разумом", который нацелен не дать вам найти и заполучить потенциального, заинтересованного в такого рода продукте "лоха". Всё же просто и ясно, не надо искать иные мотивы в поведении отдельно взятых из этого коллектива (Вам совет выбрать дорожку и стратегию: Либо со всеми не взирая на то, что среди этих всех - большинство не представляются для вас потенциальными клиентами, либо против абсолютно всех.... Иного и быть не может!!!)

"Лохам" же читающим сие - не обижаться за называния вас оными и пожелание не бурлеть говном, что кто-то за вас решает правильность вашего выбора. Иногда проще и выгоднее прислушиваться к массе (Так если что и задарма виноватые будут и себя винить не будете за покупку лажи)

 

У меня всё!))) Спасибо за внимание! Все Мир - Жвачка - Дзен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не заказывал фоток желтой хрени.

 

Верно, никто "не заказывал фоток желтой хрени" . :)

 

 

фотки кстати вполне рекламные с указанием сайта и названия и совсем не по теме. пиши лучше про обод с обрезками от пивных банок.

 

- Фотки обычные , отражающие действительность .

- Пока по теме нет новостей. Новый способ крепления Ободного шкива проходит испытание, пока успешно проехал 30км.

 

9801109_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пока по теме нет новостей. Новый способ крепления Ободного шкива проходит испытание, пока успешно проехал 30км.

вместо того чтобы тут словоблудить мог бы на ночь глядя еще 30 км навернуть меньше чем за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...