Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крыло поставил и подножки приварил от явы. Щас такой лоурайдер стиль.

Поцики!! Ставьте подножки! Это круть! Как фоты вешать, не одупляю.

Идём на http://photo.qip.ru - регистрируемся.

Потом нажимаем "Добавить фото", после добавления создается альбом. Находим в альбоме своё фото, которое нужно вставить здесь на странице, потом выбираем вкладку "для форума", затем размер "большой", внизу в окне появляется ссылка, копируем её и вставляем прямо в это окно, где набираем текст на форуме. Всё.

 

А подножки от Явы, эээ, это не круто нифига... Вот подножки из поролона - вот где уровень! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif дойтчландстайл рулит в этом сезоне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идём на http://photo.qip.ru - регистрируемся.

Потом нажимаем "Добавить фото", после добавления создается альбом. Находим в альбоме своё фото, которое нужно вставить здесь на странице, потом выбираем вкладку "для форума", затем размер "большой", внизу в окне появляется ссылка, копируем её и вставляем прямо в это окно, где набираем текст на форуме. Всё.

 

А подножки от Явы, эээ, это не круто нифига... Вот подножки из поролона - вот где уровень! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif дойтчландстайл рулит в этом сезоне!!!

"Вот подножки из поролона - вот где уровень! дойтчландстайл рулит в этом сезоне!!!" забыл про багажник сказать KRAMа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот подножки из поролона - вот где уровень! дойтчландстайл рулит в этом сезоне!!!" забыл про багажник сказать KRAMа......

Не, багажник это уже "перебор уровня"...rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не знаю? Чего ржака? Почему подножки поролоновые ? Я на своих вставал сегодня спокойно. А фотки я админу скинул, может он разместит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не знаю? Чего ржака? Почему подножки поролоновые ? Я на своих вставал сегодня спокойно. А фотки я админу скинул, может он разместит.

Не внимательно читаешь...

Есть тут на форуме один деятель, который сделал поролоновые подножки себе.. Дальше думаю не надо продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не знаю? Чего ржака? Почему подножки поролоновые ? Я на своих вставал сегодня спокойно. А фотки я админу скинул, может он разместит.

у КРАМа подножки поролоновые...........

 

Да, дело в нижних распорных гайках на вилке. Сегодня заморочился. Но доступ плохой очень, пришлось вилку дербанить всю. Ключ там хитрого размера, просто взял двое клещей и расконтрил. Все, тишь , да гладь, да Б...жья благодать. Аминь.

если не трудно можно чуть подробней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко, еще раз прочитаю про поролоновые подножки, прокляну. Нахер вы мне уши дохлым чешите? Кто такой крам? Я его не знаю. Облажался где то паренек? Ну , может исправится. Мне то чего его припрягать. Разве у меня погремуха Лошадь?

Не надо меня использовать для обсирания человека, которого я и в глаза не видел.

А вилку расконтрить просто, просто я не снимал. Скидываешь подвес колеса переднего, и контришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко, еще раз прочитаю про поролоновые подножки, прокляну. Нахер вы мне уши дохлым чешите? Кто такой крам? Я его не знаю. Облажался где то паренек? Ну , может исправится. Мне то чего его припрягать. Разве у меня погремуха Лошадь?

Не надо меня использовать для обсирания человека, которого я и в глаза не видел.

А вилку расконтрить просто, просто я не снимал. Скидываешь подвес колеса переднего, и контришь.

" А вилку расконтрить просто, просто я не снимал. Скидываешь подвес колеса переднего, и контришь."

Спасибо, без обид тебя не кто не использует. Просто ты спросил чего мы хохочем и мы ответили. Что у человека поролоновые подножки. Просто прикол и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки я админу скинул, может он разместит.

 

Точняк, фоточки вот они:

 

af9bae069117fdd492aad0f58828adb159d00b188813478.jpg

 

7c487afe3a3c00f3c9c56b5ba7fdda8e59d00b188813490.jpg

 

67da9de76bff87cc700beb64612ad12c59d00b188813503.jpg

 

Тема про то, как фотки в Форум вставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я разобрался. Парень в германии мутит самокат, и чего то там многовато маркетинга. А хотелось бы побольше инженерных решений.

Но, все равно он малорик. Так мало нас , к сожалению.

Даже мега гопедка в стае осталась. И да, вопрос у меня. Как ник Петашки 101 в транскрипции? Вот реально, зачем такую провокацию замутил )))

И про люфт, Вова, Ваш хэдвэй тож люфтит. Проблема в конструкции. Нижняя поджимная гайка, через которую проходит нижний болт подвески, она из люминя. И на Вашем, и уже и на моем МК 3 , при минимальном пробеге, резьба там уже стерлась. Если будешь разбирать, увидишь. И эта гайка начинает гулять на 2-3 мм. Учитываем рычаг, т.е вынос, и на колесе получаем уже 2см люфта.

А теперь , к главному. Админ, вытащил я свой недомегапиг. Там реально, просто электромотор вставить.

Мои планы такие. Твой приезд нужен однозначно. Нужен акк на 20 амч и контроллер от хэдвэя 2 (как на Вовином, мощный). И ручка газа, курок. Ты мне собери цепь, курок-контроллер-акк-мотор. А в раму я сам вставлю. Мите нос утрем)). Подсел я на электрички.Подсел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одна там гайка внизу на рулевой трубе, а ДВЕ.

Одна из них гайка, а другая - контрит первую.

Если взять два ключа на 40, то можно одну гайку подтянуть, а второй законтрить....

 

А теперь , к главному. Админ, вытащил я свой недомегапиг. Там реально, просто электромотор вставить.

Мои планы такие. Твой приезд нужен однозначно. Нужен акк на 20 амч и контроллер от хэдвэя 2 (как на Вовином, мощный). И ручка газа, курок. Ты мне собери цепь, курок-контроллер-акк-мотор. А в раму я сам вставлю. Мите нос утрем)). Подсел я на электрички.Подсел....

О, это запросто! Во вторник-среду-четверг подтянусь к тебе !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то, кентавр проезжает 7 км макс. Потом все. Вчера недалеко от базы сдох, просто дошел с ним. А сегодня в городе сдох. Хорошо хоть получилось красиво. Рядом салон связного был, с рамой для парковки великов, я кентавра туда сунул, типа, так и надо , и за такси пошел. Я все понимаю, но 7км это чертовски мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то, кентавр проезжает 7 км макс. Потом все. Вчера недалеко от базы сдох, просто дошел с ним. А сегодня в городе сдох. Хорошо хоть получилось красиво. Рядом салон связного был, с рамой для парковки великов, я кентавра туда сунул, типа, так и надо , и за такси пошел. Я все понимаю, но 7км это чертовски мало.

Да, да... Это не шляпа, это правда электро жизни... У меня в Испании были точно такие же пробеги на электро Эво, было классно, приятно, но очень не долго... Ровно из-за этого электротема для меня совершенно не интересна...

 

А по поводу моего ника, да, в нём заложен некий стёб и смысл. И придумал его не я, так меня окрестил один мой хороший знакомый и админ одного турбового ресурса. 101 - это цифры машины на которой я в то время появлялся на ночных нелегалах и достаточно эпично рачил там народ... А поскольку ник по своему уникален, второго такого в сети нет и люди кто меня знают и ник мой тоже, точно меня ни с кем не спутают и будут точно знать кто это пишет, вот собственно и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, 7 км. это что-то не то!

Попробую для начала другую батарейку ещё привезти - надо убедиться, что с другой батарейкой столько же проедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, 7 км. это что-то не то!

Попробую для начала другую батарейку ещё привезти - надо убедиться, что с другой батарейкой столько же проедет...

Может конечно не в тему, но я вот насчет дистанции вообще понять не могу(((...

У меня самокат mega moto-volt 14/48(грубо говоря копия headway 2), в стандартной комплектации был свинец, дистанция ~10км - потом толкай его рядом...

Купил(у вас) литевый акум на 12А 48v - разницы в дистанции не заметил, но появился плюс, скорость стал держать одну постоянно, тк акум по другому разряжается, не падает напряжение...

Вот ставлю теперь все на мотор колесо(если конечно смогу его починить)...

---

Пишу я это все из-за того, что не понимаю, как у многих самокат проезжает больше 30км дистанции... Если сам я еду при скорости 18км/ч и дистанция всего 10-12 км получается...

P.S. Откройте секрет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барон Мюнхгаузен известен не тем, что летал на луну, а тем, что никогда не врет.

У меня МК 3 еще есть. Я лично, на нем проехал 34 км по его одометру. И он не сел еще. Просто жопа устала от сидения. Причем примерно 30 % дистанции, в режиме газ в полик. Пару раз одометр гас, когда скоростьза 50кмч переваливала. Это лично мои наблюдения, чего было у других, врать не буду.

Ну хорошо, акк а 2 раза меньше почти у кентавра, ну тогда кентавр должен хотябы 15-17 км проехать. Но мы имеем всего 7 .

Или второй вариант. Мотор колесо- шляпа, и потери в нем дикие. И емкость вся в колесо уходит.

И да, Админ, прихвати машинки тормозные обе, эти ушатанные какие то.

Но кентавр, круть.Просто по кайфу на нем фланировать. МК злобные какой то, а то чоппер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я еще коньячеллы накатил и озарение! Никит, а ты можешь родной подвес задний от вовиного привезти? Сделаем просто, сначала я на мотор колесе акки высажу в ноль, а потом меняем подвес под мотор и цепь, ништяки то все у меня остались. И по той же дистанции ломанемся.

Уотак уот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно не в тему, но я вот насчет дистанции вообще понять не могу(((...

У меня самокат mega moto-volt 14/48(грубо говоря копия headway 2), в стандартной комплектации был свинец, дистанция ~10км - потом толкай его рядом...

...

P.S. Откройте секрет ;)

Если было 48в 12Ач свинца, а потом стало 48в 12Ач от лития - то дальность упадет!

Потому как емкость у них одна, но свинец "душит" самокат, не дает ехать на "все деньги"....

 

Ну хорошо, акк а 2 раза меньше почти у кентавра, ну тогда кентавр должен хотябы 15-17 км проехать. Но мы имеем всего 7 .

 

Полюбому должно быть 20+, потому как КПД у бесколекторника в 2 раза больше, чем у коллекторного мотора, как в сообщении выше.

 

Так что, нужно тупо батарейку поменять для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на МК 3 можно другую вилку переднюю подобрать? Без регулируемого аморта спереди? Типа , велосипедной . Просто , по штоку с боков колеса и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вилка подходит и её ставят часто:

 

gis_1311313467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинку туда так просто не поставишь - нужны сварка и "напилинг"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера на полную зарядку оба , с МК 3 показывает 53,3 вольта, а на кентавре 17,4 вольта. Вроде, все ясно. Чего то не везет мне с акками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк, фоточки вот они:

 

af9bae069117fdd492aad0f58828adb159d00b188813478.jpg

 

7c487afe3a3c00f3c9c56b5ba7fdda8e59d00b188813490.jpg

 

67da9de76bff87cc700beb64612ad12c59d00b188813503.jpg

 

Тема про то, как фотки в Форум вставлять....

Подскажите как вы установили стандартный тормозной диск(сзади), какой крепеж использовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял вопроса, потому что не знаю , какой диск является стандартным. Но именно этот , что на фотке, оченно просто. Админ, подогнал какую то гайку , на которую был посажен на шести болтах , тормозной диск огромного размера. Эта гайка, идеально накручивалась на резьбы, что имеются с обеих сторон мотор колеса. Можно прикрутить с той стороны, где удобно. Я просто это диск скрутил, а прикрутил старый ,который был с внешним мотором. меньшего размера, но зато он подходил к машинке без сваринга и напилинга. На нем всего три отверстия, но они отлично подошли к гайке, через одно.

Щас жду новый акк и понесусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...