Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, факт, в этом году со сроком поставки я круто обосрался...

 

Всё что могло растянуться, слегка подзатянулось.

 

Блин, тока весна без спроса на месяц раньше пришла ((

Бывает лёд под солнцем не тает. Подождём... Забодай тебя комар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продолжим электрическую тему. Опять же , 2р за сообщение, не лишние.

Пылесос -вещь. Молотит по хате как монстер. Только котэ жалко. Прячется он от него. Напоминает будущее в Терминаторе. Котэ шифруется под столом на кухне, тут жужжа по коридору пролетает ета хрень, котэ приседает и прячется за ножками стола.

Устроил я котэ постапокалипсис.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим электрическую тему. Опять же , 2р за сообщение, не лишние.

Пылесос -вещь. Молотит по хате как монстер. Только котэ жалко. Прячется он от него. Напоминает будущее в Терминаторе. Котэ шифруется под столом на кухне, тут жужжа по коридору пролетает ета хрень, котэ приседает и прячется за ножками стола.

Устроил я котэ постапокалипсис.)))

Всё ещё от кота зависит, у меня например кошак вообще на вещи в роде робота-пылесоса внимания не обращает, ползает он по квартире и ползает, кошак спит, даже ухом не ведет...

 

Может Ваш пылесос оборудован электрошоком, в рамках зачистки территории от бактерий и мелкой живности?rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы Федю(домашний позывной котэ), оченно любим. Мы его брали как брак, под кастрацию, чисто наследнику игруху. Я , из мужской солидарности, не стал)) Эта падла отожралась на кормах и ща опа. Этот мудозвон крючкохвостый( По породе, хвост крючком), лучший по РФ. Самочки у него в очереди. Последний раз увезли его в ночь на рэндж ровере два хипстера. Херасе, за мои бубенцы меня бы по самочкам на ренджухе катали ))

Чего тока не припомнишь, самокат ожидаючи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vfl.ru/fotos/2762cff53597539.html

Вот такой примерно. Но мой лучше. скиф той боб.

http://vfl.ru/fotos/d94409c83597708.html

Не , скорее второй. Но мой лучше. У этого уши длинноваты и бакенбардов нет. Но корпус хороший. Но мой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь майские 2 недели. Понятно короче. Мде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь майские 2 недели. Понятно короче. Мде.....

Неее, завтра повезу к тебе!

Щас ищу твою мобилу в памяти..... думаю, в середине дня буду у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал, но аки мертвые. Поставил на заряд и уехал. Завтра протестю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую купить Headway 3 но без аккумулятора! Так можно?

Во сколько он в таком случае он мне обойдётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде опять, по теории , у меня куча самокатов, а в реале - босый х....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздниках приеду - соберем пару, будешь балдеть: то на одном покатаешь, то второй тряпочкой протрешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздниках приеду - соберем пару, будешь балдеть: то на одном покатаешь, то второй тряпочкой протрешь....

Люди ждут, тряпочку теребя. Переживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вещь хорошая. Так бы я сказал. Но каску буду брать. 2 раза чуть не самовыпилился. Это я про МК трехскоростной

Да, забыл добавить. Оченно хороший накат. Учитывая вес самоката и тулова, если дорога прямая, едешь просто на подгазовках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще не понимаю, зачем драндулы с двс? Окромя случаев , если ты зарубаешься на весь день в ебеня. Но вот мой случай. До работы пешком 40-45 минут. На дроческопе -15. Все, о чем думать то? На машине, когда в яндекс пробках 8-10 баллов, я по полтора часа еду на машине. Ну и какое мне щастие, что разгон до 100 за 6,8 сек? Тошню с солярисами.

А здесь спокойно доехал, стрейфишься по тротуарам, не вызывая гнев мамашек с колясками. Смрадом бензиновым от тебя не несет. Поставил в тамбуре в клетке на этаже на зарядку ивсе.

ни одна соседка против слова не сказала. Тут , конечно, еще размер морды сказывается ))

Немного пахнет резиной от шин.

Мне кажется, лукойол скоро Никитоса взорвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще не понимаю, зачем драндулы с двс? Окромя случаев , если ты зарубаешься на весь день в ебеня. Но вот мой случай. До работы пешком 40-45 минут. На дроческопе -15. Все, о чем думать то? На машине, когда в яндекс пробках 8-10 баллов, я по полтора часа еду на машине. Ну и какое мне щастие, что разгон до 100 за 6,8 сек? Тошню с солярисами.

А здесь спокойно доехал, стрейфишься по тротуарам, не вызывая гнев мамашек с колясками. Смрадом бензиновым от тебя не несет. Поставил в тамбуре в клетке на этаже на зарядку ивсе.

ни одна соседка против слова не сказала. Тут , конечно, еще размер морды сказывается ))

Немного пахнет резиной от шин.

Мне кажется, лукойол скоро Никитоса взорвет.

а вот мой случай - 5й этаж без лифта, драндуля на батарейке - 40+ кг. Можно всё что угодно писать про (цензура)тость сея изделия, но с таким весом его только на лифте катать (грузовом).

Пробег? да нет у него пробега, так, один раз пукнуть и опять к розетке...

Аккум устал, иди ещё с пол самоката за новый выложи. А устают они походу за пол года активного пользования.

 

По поводу вони, у всего есть альтернативная цена и у электричества тоже, доля атомной энергии в розетке не превышает 20%, а всё остальное так или иначе - ВОНЬ! В розетку включил и навонял не у себя рядом с самокатом, а на электростанции.

 

ТАК ШТА (как говорил наш 1 президент) не надо здесь бензинки обижать, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если были бы права, купил Х-3 с движком хонда. Так как их нет приходится смотреть в сторону электрички. Да она тяжёлая и пробег ерунда. Все мы от чего-то зависим, и от бензина и от тока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим эти дискуссии. Каждый сам для себя выбрал.

Я о своем, о женском. Никто не думал, как в электричку противоугон с жпс маяком поставить ? Меня просто спросили, чего я полтос на улице кидаю, а у друга второй раз велик мериду с лестничной клетки подрезали.Я чего то, очканул.

Может и вправду, есть возможность, какой то жпс трекер вставить в шушпанцер? Никто не заморачивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим эти дискуссии. Каждый сам для себя выбрал.

Я о своем, о женском. Никто не думал, как в электричку противоугон с жпс маяком поставить ? Меня просто спросили, чего я полтос на улице кидаю, а у друга второй раз велик мериду с лестничной клетки подрезали.Я чего то, очканул.

Может и вправду, есть возможность, какой то жпс трекер вставить в шушпанцер? Никто не заморачивался?

Думаю что самое простое и действенное - запихать маяк в рулевую трубу. Поскольку время автономной работы у таких девайсов на новой батарее - несколько лет, нет никакой проблемы с постоянной обслугой. Можно купить в автомаге две резинки от вазовской подвески (к примеру отбойник) и затолкать их в трубу, а между ними маяк засунуть, цена вопроса - тыщи 3 рублей...

Но есть у сего девайса один минус, он, как правило, сигнал подает 1 раз в сутки и для того чтобы выявить "подрезальщика" придется потратить некоторое время... Вот такие вот мысли.

А противоугонка - лажа, надо думать о противоуноске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попросил своих мой дроческоп взвесить на крановых весах. 38 кг ))) А я когда в лифт нес, думал, надо отжиматься начать, 25 кг поднять не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 - вес без батареи!

С максимальной батарейкой - 35 кг, никак не больше!

 

Врут, однако, крановые весы ))

Переплачиваешь ты клиенту при приёмке шлака ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... какой то жпс трекер вставить в шушпанцер? Никто не заморачивался?
Велосипедисты заморачивались.

Купить можно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти правду о весе самоката в люмине? 35 или 38? везде писали что он легче своих железных собратьях . Рекламный ход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 кг. - это вес без батарей!

А батареи туда 2-х вариантов ставят, одна 6 кг, другая 10 кг.

 

Ну, и добавить надо ещё вес седла, корзины, блока питания (если кто-то его с собой постоянно возит)....

 

Мммм, в принципе, если с седлом и корзиной взвешивать и там в корзине чего-нибудь было .... то, может, крановые весы даже и не врали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...