Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тонет тема. Подтащу немного. Вовин самокат так и не стартанул. ))

Но вот МК-3 о трех скоростях, доволен на 200 проц!! Писец вещь. Дроческоп по цене 5 бутылей маккалаха, а бывает, аж штаны от страха потеют!!!

но больше 42 комп не кажет. С моим будильником мидель плохой )) Ветер тормозит))

Чего хорошо, у окружающих, ощущения тока позитивные. Молча еду по тротуарам, среди колясок, никто не хочет лопатой по спине протянуть. Пацану каску купил. Он ща вообще . Кулль )) За ним постоянно едет толпа на самокатах-великах и обсирают его.

Это признание.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вовин скоро оживим, не дрейфь! Через неделю должны новые батареи прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь, просто вещь. Сегодня делишки были на киевской. Доехал до Кунцево, бросил мэшин во дворах, собрал дроческоп и МУВ!! Доехал до европейского, заехав на поклонку, потом обратно по калине, мимо белого, мимо украины и на запад!!

Самое интересное, у всех, повторюсь, у всех!! Эмоции только положительные. Это радует. Не все у нас кримнаш.

Но, поцики, насчет веса, не обольщайтесь. Катить по пандусу, спокойно. Но тащить.... Я ,чел не мелкий , не испытываю кайфа . На грани вес, еще 5 кило и все, уже донт мув.

Но!! Вот этой комплектацией и весом и акками, я доволен на 200 проц)) И размером и подвесом.

Вот реал, я также адреналин с вилли первого кидал, очень доволен я, очень

.......а вовин так и не поехал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шимана умерла у меня. На одной педераче катает. Повезло, что это, вроде, вторая. Как бы, золотая середина. Но , в затяжную горку, уже не цимес. И на прямой, макс35, а бывало что и монитор гас , когда за 50 зашкаливало.

И Вовин так и не поехал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шимана умерла у меня. На одной педераче катает. Повезло, что это, вроде, вторая. Как бы, золотая середина. Но , в затяжную горку, уже не цимес. И на прямой, макс35, а бывало что и монитор гас , когда за 50 зашкаливало.

И Вовин так и не поехал.....

А механизм переключения точно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека (Прохожий), уже скоро в твою сторону готовлюсь - завтра или в пятницу.

Привезу новую Шиманку и новую батарейку!!!

 

(Блин, уже раз поехал с батарейкой к тебе, но номера телефона не взял... а в телефоне почему-то не нашел его... Короче, я лох!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно, я доплачу и возьму большую батарею? Как на моем? И мне еще папамама от зарядки нужны, я же их паяльником развалил к чертям.

А шимана, сам переключатель работает и фиксируется, штифт лапкой утапливается в недра, но при этом ничего не происходит. А назад, лапка отходит, а штифт остается в недрах. Получается зазор между лапкой и головкой штифта сантиметр, примерно. Рукой вытаскиваю штифт до лапки, опять ничего.

Мистика, епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же Хедвей-2 без батареи!

А там отсек маленький, в него больше 12 Ач никак не засунешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же Хедвей-2 без батареи!

А там отсек маленький, в него больше 12 Ач никак не засунешь....

на багажник :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что можно сделать в МК-2. При торможении переднее колесо с рулём подаётся в перёд и в механизме складывание идёт стук. То-есть появился люфт в низу механизма и в этом месте стучит.97871294.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это врядли . Скорее всего, если присмотреться, стучит втулка рулевой. Надо две гайки расконтрить и протянуть. Там, правда, дико не удобно. Всю вилку скидывать придеться и ключ хитро.....ный. Я пока терплю, но люфт увеличивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это врядли . Скорее всего, если присмотреться, стучит втулка рулевой. Надо две гайки расконтрить и протянуть. Там, правда, дико не удобно. Всю вилку скидывать придеться и ключ хитро.....ный. Я пока терплю, но люфт увеличивается

Это две большие гайки в низу руля? 323CE8D2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка плохо получилась. Ещё проблема вылезла... Самокат стоял, после чего спустило колесо. Думал прокол, колесо накачал промазал мыльным раствором. Дырки нет, спустило опять, проверил ниппель он нормальный. Накачал колесо, проехал. Колесо немного прыгает, спустило опять. Поставил на табурет и на спущенном колесе увидел фигню, когда накачиваешь колесо, то в одном месте не садится покрышка. Получается что покрышка садится не ровно от сюда идёт спускания колеса и биение. Так как в том месте где не садится колесо на диск, отслоилась по краю на аккорде резина в длину 15см и ширина 5-7мл. Если попробовать её приклеить обратно, поможет или надо покупать новую покрышку? AF58A333.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня люфт . И 100% именно изза гаек. Просто там дербанить половину рулевой надо, катаюсь так. А шину новую бы взял. Как говорил кто то, Единственное, что держит вашу машину на земле, это пятно контакта покрышки. У меня 2 раза на бусике колесо взрывалось. Очкозавра ловил большого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:SugarwareZ-003: Интересный механизм складывания, у этого самокта Evo2 JNR http://ru.aliexpress.com/item/EVO-scooter-...1727299230.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, дело в нижних распорных гайках на вилке. Сегодня заморочился. Но доступ плохой очень, пришлось вилку дербанить всю. Ключ там хитрого размера, просто взял двое клещей и расконтрил. Все, тишь , да гладь, да Б...жья благодать. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в пятницу у Прохожего в гостях - думал посмотреть на сломанную Шиману, но оказалось что тревога ложная, Шимано цела, но был сильно изогнут штырь переключения передач (который во внутрь втулки входит).

Штырь выгнули, вроде, всё работает опять ))

 

Второй мега-проект, это переделка Хедвей-2 на мотор-колесо от Хедвей-3:

 

3b81b75ecdf8b43025517d8d023f724f53952e188467079.jpg

 

e17554acd6b50d18d9b59270c1d2824e53952e188467080.jpg

 

Единственная сложность в том, что ширина задней части на 20мм больше, чем надо. Если колесо затянуть, то тормозная машинка будет криво стоять.

Ну, нам надо было принцип понять, тормоза и позже можно сделать - в общем, поставили и кататься сразу стали!

 

c7d4e81cc0091e215b16bf66a208c9a053952e188467082.jpg

 

b52ae52f9f03c9119b2857f9c278767053952e188467082.jpg

 

3f2ea9d4662d9f63edbd868e605518d053952e188467084.jpg

 

Надо сказать, что в Хедвей-2 прошлогоднем контроллер стоял мощнее на 50% почти, чем стоит в Хедвей-3...

Так что тянет этот самокат по ощущениям гораздо лучше, чем Хедвей-3!

Ну, ясное дело, это "не бесплатно" - за хорошую тягу придется расплатиться дальностью пробега....

 

360863f44713c9ab8579ac403b55f87753952e188467085.jpg

 

d4b3b855fbbbc5962d3107144c8cc4a953952e188467087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыкольна :)

А чего старый мотор не демонтировали? В нем весу небось тоже дохрена...

Зачётная дурында, катит наверное классно!

 

P.s. По принципу "Крутосистемы" админа ставлю Лайк! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, каретку заднюю сузили и переварили, мотор выкинули. Щас там нарисовалось отличное место для бокса под второй акк. Едет чудно вообще.

на неделе куплю крылья хромированные от велика и все. Буду наслаждаться. А поставлю бокс под второй акк и будет зверь-шушпанцер. 24 ампч будет выдавать. Но как он едет, красотун свирепый.

Но, новое время, новые веяния. Если Админ подтащит, обязуюсь своего мегавилла, который так и не поехал, перевести на фарадея и запустить. Мотор бесколлекторный у меня отмылся, дело за контроллером и акком . Задрали эти китайцы. Пока поцреоты беснуются, Кримнаш, мы тупо сливаем китайцам электрическую гонку вооружений. Не посрамим, поедем.

И да, курок газа, мне кажется удобнее ручки.

Есть фоты, но пока лень вывешивать, крылья и бокс поставлю, вывалю. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, каретку заднюю сузили и переварили, мотор выкинули. Щас там нарисовалось отличное место для бокса под второй акк. Едет чудно вообще.

на неделе куплю крылья хромированные от велика и все. Буду наслаждаться. А поставлю бокс под второй акк и будет зверь-шушпанцер. 24 ампч будет выдавать. Но как он едет, красотун свирепый.

Но, новое время, новые веяния. Если Админ подтащит, обязуюсь своего мегавилла, который так и не поехал, перевести на фарадея и запустить. Мотор бесколлекторный у меня отмылся, дело за контроллером и акком . Задрали эти китайцы. Пока поцреоты беснуются, Кримнаш, мы тупо сливаем китайцам электрическую гонку вооружений. Не посрамим, поедем.

И да, курок газа, мне кажется удобнее ручки.

Есть фоты, но пока лень вывешивать, крылья и бокс поставлю, вывалю. Аминь.

Ахахаха :SugarwareZ-003:

Не, не, фотки давай!!! Охота позырить чего там наваялось!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой остаток. По жпс кентавр идет 40 кмч. НО! По той же дороге и в тех же условиях, МК-3 то же идет те же 40. Ни миллиметром больше. Приборка показывает выше, но сами понимаете. Весы. Крановые весы показывают, кентавр 39-40 кг. Цифиь постоянно прыгала. Видимо, маятник Фуке. МК-3 , 38 кг.

100% ситуация, как раки у Жванецкого. Вот если бы тот, да с этими колесами, но с таким весом, но с такими акками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыло поставил и подножки приварил от явы. Щас такой лоурайдер стиль.

Поцики!! Ставьте подножки! Это круть! Как фоты вешать, не одупляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...