Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть такой, и тоже с ДВС от жигулей. С таким вылетом и родной подвеской, по прямой едет плохо, Точнее вообще не едет по прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он для леса собирается, мотор сами ставили и полностью переваривали http://www.drive2.ru/r/luaz/105568/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он для леса собирается, мотор сами ставили

Для леса супер, мой там и живёт, но вылет лучше возратить в "зад", иначе на руле будешь висеть двумя руками.

Мотор ставил сам через гоночную проставку. Добавил две боковые опоры ДВС. Поддон и маслонасос от москвича с ВАЗовским мотором, для увеличения клиренса в передней части.

Если найду фотографии , могу похвастаться. Ему уже лет двадцать после модернизации. А так он 82 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мой молоденький 1991г. А рулевая, будет рейка. С поддоном и насосом проблема - найти не могу, у тебя не завалились где?! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мой молоденький 1991г. А рулевая, будет рейка. С поддоном и насосом проблема - найти не могу, у тебя не завалились где?! )

Я его как закончил, у меня его сразу друг выпросил, но он у меня на глазах, и я им иногда пользуюсь. Но железа не осталось, т.к. гараж, в котором он готовился давно снесён. Потому помочь могу только опытом постройки. А рейка думаю однозначно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти чё под капотом. Нарисуются, сброшу. В салоне только приборка родная и баранка от таврии. Живёт в тверской губернии, недалеко от Валдая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под капотом примерно так, как и у Вас. Только тормозной цилиндр родной, радиаторы установлены перпендикулярно, фильтр масл. через угол от 2105, как раз обойти рулевой, и корпус фильтра от жигулей уместился, хоть от москвича тоже помню примерял. Отопитель примерно так же установлен. Если на майские праздники удастся выехать в том направлении, поснимаю, как там и чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось:

 

1442714.jpg

 

http://www.zaz965.narod.ru/Tuning/BAGIRA.htm

 

Для того чтобы понять связь с Луазом - нужно прочитать статью.

 

Могу ещё похвастать что лично знаком с этим человеком, тачку видел и трогал руками, очень и очень крутое изделие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это сильно...это очень большая проделанная работа... в общем наш человек... да и запор, он поинтереснее для таких целей. У мну просто стояла цель его оживить вообще, т.к. достался в виде конструктора. Ну а дальше пошло-поехало... и то, лет пять, я на него положил в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тысича чиртей! Не могу загрузить больше одной фотки, чото все висит нах. Вобщем, продолжим тему дудлов.

Собрал вот на днях знакомому для 10 летнего сынишки жужик. Общая длина 1 метр. Вес около 20 кг. Скорость до 50 кmh.

https://fotki.yandex.ru/next/users/nkvski/album/6629/view/657154?page=0

У кого полномочия есть, вставьте картинку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую ) мне с телефона воще неловко.. Да еще тут на форуме нельзя грузить напрямую с устройства, это жопа.

Кидайте свои фотки у кого что есть, а то глохнет тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж ссылка на Яндекс-диск... А это не есть фотоальбом даже. Это просто диск и на нем фотки... нужно каждую вставлять....

152276fb4fa68181ea9fd0a86268679959d00b213728539.png

 

Нажать на "поделиться" внизу и выбрать вкладку bbCode, и снять галку с "Добавить в код название фото"....

 

++++++++++++++++++++

Да, что бы форум нормально отражался на мобильных устройствах - работаю над этим сейчас. Но там совсем другая идеология получается....не так всё просто, как кажется вначале ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесть "жалко"? Папаня например, опытным методом может определить максимально возможную скорость для мелкого райдера. Затем берет отвертку и подкручивает ограничитель ручки газа до нужного момента. Маленький мужык надевает шлем, защиту. И нарезает круги по пустырю.

Все путем )

 

Ага одмин, трудись на благо соратников ) но похоже я раньше научусь

 

0_a0704_a2e4149e_orig.jpg

 

0_a0703_4006eaa8_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

продаю минимот ,двигло от питбайка yx-125, дисковые тормоза,все новое,влезает в лифт,скорость-страшно ехать.post-23971-1434296914_thumb.jpg post-23971-1434296948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Закончил очередную самоделочку - трицикл для хреновых дорог ))

 

df815e4889f1.jpg

 

a4d71b1d3060.jpg

 

09b9a1a90852.jpg

 

c21d38ddf788.jpg

 

Движок 150сс вариаторный, КПП вперед-нейтраль-реверс, колеса 22х8", бак Альфа, седушка миничоппер. Аморт задний от снегохода Arctic Cat, Canada. Тормоз гидравлический, диск на ведущем валу. Цепь 520 (иж) с резиновыми манжетами усиленная. Клиренс 35 см. Макс.скорость 45 кмч.

Время изготовления от задумки до выдачи - около месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил очередную самоделочку - трицикл для хреновых дорог ))

 

df815e4889f1.jpg

 

a4d71b1d3060.jpg

 

09b9a1a90852.jpg

 

c21d38ddf788.jpg

 

Движок 150сс вариаторный, КПП вперед-нейтраль-реверс, колеса 22х8", бак Альфа, седушка миничоппер. Аморт задний от снегохода Arctic Cat, Canada. Тормоз гидравлический, диск на ведущем валу. Цепь 520 (иж) с резиновыми манжетами усиленная. Клиренс 35 см. Макс.скорость 45 кмч.

Время изготовления от задумки до выдачи - около месяца.

 

Заебок, аккуратненько вышло :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...