Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, для кого-то и покупной тур - серьёзное дело... Хотя, для тебя любое дело, требующее отрыва жопы от дивана - серьёзное...

Верно, у меня всё серьёзно, время зря не трачу, мне его катастрофически не хватает.

 

13402222_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не напрягайся так, в Крыму за двадцать лет после падения СССР ничего не поменялось, и ещё десять не поменяется. Скоро и вагоны рестораны опять запустят для состоятельных аэрофобов, которым плевать на комфорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напрягайся так, в Крыму за двадцать лет после падения СССР ничего не поменялось, и ещё десять не поменяется. Скоро и вагоны рестораны опять запустят для состоятельных аэрофобов, которым плевать на комфорт...

У вас каша в голове : отсутствие перемен связываете с напряжением, а наличие вагонов-ресторанов с отсутствием комфорта... :D

 

13403305_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, иметь в голове кашу куда лучше, чем говно пополам с вакуумом как у тебя.

 

Отсутствие изменений я ни с чем, кроме состава отдыхающих не связываю. А отдыхают там две категории - туристы дикари и непритязательные совки, которых не смущают дикие цены, отсутствие сервиса и засранная природа. А, ну и ещё с недавних пор МВДшники, которых в нормальные страны не выпускают.

 

А какое отношение к комфорту имеет вагон ресторан - я не в курсе. Просто такой безальтернативный способ дорого и невкусно пожрать в в скучной и долгой поездке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, иметь в голове кашу куда лучше, чем говно пополам с вакуумом как у тебя.

Трудно это назвать комплиментом, поскольку "каша" не позволяет реально оценивать окружающую вас действительность.

 

А вот и пример такой оценки :D :

 

Отсутствие изменений я ни с чем, кроме состава отдыхающих не связываю. А отдыхают там две категории - туристы дикари и непритязательные совки, которых не смущают дикие цены, отсутствие сервиса и засранная природа. А, ну и ещё с недавних пор МВДшники, которых в нормальные страны не выпускают.

 

 

А какое отношение к комфорту имеет вагон ресторан - я не в курсе. Просто такой безальтернативный способ дорого и невкусно пожрать в в скучной и долгой поездке.

 

В Крыму очень много москвичей, которые имеют свои дачи у моря.

Ну и конечно Татары со своими многочисленными дворцами на побережье и в степи.

 

13404586_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё письмо:

 

"А возможен ли вариант с зубчатым ремнём?

Если - да, то можно ли будет и ведомый обод сделать зубчатым, как в проекте с фэт-байком на движке 63 СС.

И отразится ли это на цене?"

 

И меня осенило: в Фет-байке полно места между колесом и рамой, а что если второй Фет-байк сделать на зубчато ременном приводе с автоматическим сцеплением...

 

А новизна в ширине ремня - сделать зубчатый ремень в два раза шире и ведущий зубчатый шкив сделать двойным...!!!

 

И можно будет смело месить грязь без проскальзывания ремня.

Будь у меня рама от фэт-байка, я бы так и сделал. Узкие зубчатые ремни ходили довольно много. Но как правило раньше рвались, от потери прочности, при намокании.

Увеличение ширины ремня до 20 мм, повысит прочность раза в два. Можно и шириной задней покрышки немного пожертвовать. Найти поуже.

КПД привода на зубчатых ремнях, отличное. Рвать будет с места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у меня рама от фэт-байка, я бы так и сделал. Узкие зубчатые ремни ходили довольно много. Но как правило раньше рвались, от потери прочности, при намокании.

Увеличение ширины ремня до 20 мм, повысит прочность раза в два. Можно и шириной задней покрышки немного пожертвовать. Найти поуже.

Да у меня эти идеи и появились при общении с вами.

Есть надежда, что через боковые поверхности ремня влага не проникнет на всю ширину широкого ремня и прочность будет сохранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть надежда

В двух словах все володины труды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах все володины труды.

Что за труды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму очень много москвичей, которые имеют свои дачи у моря.

Ну и конечно Татары со своими многочисленными дворцами на побережье и в степи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ блондинки тебе идёт.

Спасибо.

У вас опять "каша"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...раздался голос из параши.

А вы озлоблёны.

 

Успокойтесь, посмотрите красивые картинки по теме:

 

13418313_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы озлоблёны.

 

А ты неграмотен. Иди жену спроси, как пишется "озлоблен".

 

Успокойтесь, посмотрите красивые картинки по теме:

 

В этом вся суть мотовелосипедизма - сидеть закрывшись в своей раковине, ездить на общественном транспорте, постить чужие картинки...

 

Такие картинки предпочитаю снимать сам. Ветер гуляет над разнотравьем, стрекочут кузнечики... Огромный, романтичный и такой закрытый для мотовельщиков мир. Сожалею...

 

0_18449c_801d6a58_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты неграмотен. Иди жену спроси, как пишется "озлоблен".

Две точки над буквой Е?

 

Поздравляю с уловом! :D

 

 

 

В этом вся суть мотовелосипедизма - сидеть закрывшись в своей раковине, ездить на общественном транспорте, постить чужие картинки...

 

Такие картинки предпочитаю снимать сам. Ветер гуляет над разнотравьем, стрекочут кузнечики... Огромный, романтичный и такой закрытый для мотовельщиков мир. Сожалею...

 

Нам ещё повезло, что вы не на танке...

 

А вот и картинка снятая мной, доступная исключительно мотосамокатам, велосипедам и мотовелосипедам и всё своим ходом...:

 

13418701_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две точки над буквой Е?

 

Сам додумался или к жене сходил? В любом случае, молодец, надо себя мотивировать учиться. Возьми с полки пирожок! Так и до "ться-тся" потихоньку дойдём...

 

А вот и картинка снятая мной, доступная исключительно мотосамокатам, велосипедам и мотовелосипедам и всё своим ходом...

 

...и исключительно раз в десять лет. "Своим ходом" у тебя в последнее время не в чести, сожалею...

 

0_18449a_34c07ad4_orig.jpg

 

Место доступное исключительно мотоциклистам, потому что они не делают шоу из поездки на 100км, а просто садятся и едут. Пока мотовелосипедисты загорают на остановке ждут "транспорта подскока"...

 

153eb2831448.jpg

 

Природа, прохладная тень, дружеское общение, ледяное пиво...

 

9176f8227c23.jpg

 

Очень понравился бюджетный вариант хрючева - молодую картошку пополам, в серединку кусочек сала и на шампур. Сало вытапливается, картошка становится мягкая и нажористая, а сало выжыривается в кусочек мяса. Тут товарищ всё спалил практически...

 

be78c4bf5154.jpg

 

...а я вернулся домой, и тем же вечером сделал куда лучше.

 

a42034be96bd.jpg

 

Итого 300км прокатился в охоточку, поел шашлыка, попил пива, потроллил мотобат. И даже тебе сюда пару каментов набросил прямо с заповедного берега водохранилища, с шампуром в руках, пока ты перед монитором по форумам жопу просиживал. Се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам додумался или к жене сходил? В любом случае, молодец, надо себя мотивировать учиться. Возьми с полки пирожок! Так и до "ться-тся" потихоньку дойдём...

От учёбы никогда не отказывался, чего и вам желаю.

 

...и исключительно раз в десять лет. "Своим ходом" у тебя в последнее время не в чести, сожалею...

Ну причём тут я.

Я не спортсмен и я занят другими делами.

У меня километраж не является целью жизни.

Речь не о моих личных возможностях и спортивных достижений, а о супер возможности техники - мотовелосипедов.

Вы всё время перескакиваете на мою личность, для обсуждения моей личности создана специальная тема...вот там и обсуждайте...:)

 

 

Место доступное исключительно мотоциклистам, потому что они не делают шоу из поездки на 100км, а просто садятся и едут.

Не понятно.

Любопытная увязка: отсутствия шоу с доступностью места для мотоциклистов..."каша"...:D

 

 

Пока мотовелосипедисты загорают на остановке ждут "транспорта подскока"...

 

Природа, прохладная тень, дружеское общение, ледяное пиво...

 

Очень понравился бюджетный вариант хрючева - молодую картошку пополам, в серединку кусочек сала и на шампур. Сало вытапливается, картошка становится мягкая и нажористая, а сало выжыривается в кусочек мяса. Тут товарищ всё спалил практически...

 

...а я вернулся домой, и тем же вечером сделал куда лучше.

 

Итого 300км прокатился в охоточку, поел шашлыка, попил пива, потроллил мотобат. И даже тебе сюда пару каментов набросил прямо с заповедного берега водохранилища, с шампуром в руках, пока ты перед монитором по форумам жопу просиживал. Се ля ви.

С пивом в крови...на мотоцикле...

 

Вы хоть убрали за собой это "хрючево" , в озеро не писали, бутылки не били?

( вопрос конечно у меня риторический...:D )

 

 

А вот и поездка своим ходом на новой разработки от Велокометы - 2016год... :)

 

13419530_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну причём тут я.

Я не спортсмен и я занят другими делами.

 

Какая связь между спортом и покатушками на любимой технике?

Понимаю, не заладилось у тебя с передвижением своим ходом, решил переквалифицироваться в грузчики и возишь её багажом - ничего страшного. И не таким люди увлекаются.

 

Речь не о моих личных возможностях и спортивных достижений, а о супер возможности техники - мотовелосипедов.

 

Куда супер хозяин затащил - там и супер возможности. Я не спортсмен, лишнего груза с собой не таскаю, километраж проеханный моим багажом не является целью жизни.

 

С пивом в крови...на мотоцикле...

 

Пиво обычно ртом пьют, а не по вене пускают, тебе ли не знать.

 

Вы хоть убрали за собой это "хрючево" , в озеро не писали, бутылки не били?

 

Мы же не в Крыму среди руссо-туристо.

 

А вот и поездка своим ходом на новой разработки от Велокометы - 2016год... :)

 

Двенадцатое мая, я смотрю техника активно используется по назначению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь между спортом и покатушками на любимой технике?

Понимаю, не заладилось у тебя с передвижением своим ходом, решил переквалифицироваться в грузчики и возишь её багажом - ничего страшного. И не таким люди увлекаются.

Никак не можете смириться с отсутствием у вас таких возможностей?

 

Действительно у мотовелосипеда есть выбор:

мотовелосипед легко можно переносить,

перевозить в "транспорте подскока"

и ездить своим ходом со скоростью под 60км.ч. до 11000км. за сезон.

 

 

Куда супер хозяин затащил - там и супер возможности. Я не спортсмен, лишнего груза с собой не таскаю, километраж проеханный моим багажом не является целью жизни.

Ваши выходные "своим ходом" прошли в обществе комаров в подмосковье на площади в 20 квадратных метра, испражняясь по периметру...

Я за это время прокатился на мотовелосипеде в трёх странах...:D

 

И это реальный факт, а не сказка - таковы возможности велосипеда с мотором.

 

13427313_m.jpg

 

 

Пиво обычно ртом пьют, а не по вене пускают, тебе ли не знать.

Да я видел как вы это делаете: сверху заливаете снизу выливаете ...

 

13427300_m.jpg

 

Мы же не в Крыму среди руссо-туристо.

Вы были в компании иностранцев? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были в компании иностранцев? :D

Ахахаха .... дедушка Вова воспитывает внучка..... скрутил его в калач и макает носом в дерьмо))

Я даже не представляю, как Чех сейчас вывернется !?

 

Просто запостит голые сиськи ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не можете смириться с отсутствием у вас таких возможностей?

 

С отсутствием возможности передвигаться своим ходом? Всю зиму мирюсь.

 

Действительно у мотовелосипеда есть выбор:

 

Я в логистике и грузоперевозках не разбираюсь, езжу самостоятельно.

 

и ездить своим ходом со скоростью под 60км.ч. до 11000км. за сезон.

 

Ползать все время 60 и менять по мотору в сезон? Не, я такого не выдержу.

 

Ваши выходные "своим ходом" прошли в обществе комаров в подмосковье на площади в 20 квадратных метра, испражняясь по периметру...

 

Ты что, больной что ли, какие "выходные"? Прокатился на пару часов... За выходные можно до моря туда и обратно скататься, у меня же не мотовел.

 

0_18449b_e0ed3212_orig.jpg

 

Испражняться по периметру это такая чисто питерская мотовелосипедная забава? КИНО есть? Никогда такого не видел.

 

Я за это время прокатился на мотовелосипеде в трёх странах...:D

 

И по каким же трём странам ты прокатился 16-17 июня 2016 года?

 

Да я видел как вы это делаете: сверху заливаете снизу выливаете ...

 

А ты это делаешь как-то иначе?

 

1632dad5ba89.jpg

 

Вы были в компании иностранцев? :D

 

Не меряй людей по себе.

 

Просто запостит голые сиськи ??

 

Держи лучше котика. Специально для тебя снял:

 

0_1844f3_4c46dbc6_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, больной что ли, какие "выходные"? Прокатился на пару часов... За выходные можно до моря туда и обратно скататься, у меня же не мотовел.

Что бы съездить за выходные своим ходом до Чёрного моря и обратно потребуется покрыть более 3000км.по зоне дождей и самоотречения...

В итоге только мелькающая разделительная полоса в глазах, как зайчик от солнца... и корка глины на поверхности скафандра - прошу такого не предлагать... :D

 

Я в пятницу ушёл с работы чуть пораньше и вернулся во вторник утром чуть опоздав к началу рабочего дня - понедельник за свой счёт... вернулся розовый, пополневший, переполненный впечатлениями от разных стран - в руках Вана Таллинн и мотовелосипед...

 

13429509_m.jpg

 

13429541_m.jpg

 

13429595_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы съездить за выходные своим ходом до Чёрного моря и обратно потребуется покрыть более 3000км.по зоне дождей и самоотречения...

В итоге только мелькающая разделительная полоса в глазах, как зайчик от солнца... и корка глины на поверхности скафандра - прошу такого не предлагать... :D

 

Если бы не грамотность, то тебе стоило бы попробовать писать третьесортные ужастики в мягкой обложке. Художественный вымысел тебе отлично удаётся.

 

Я в пятницу ушёл с работы чуть пораньше и вернулся во вторник утром чуть опоздав к началу рабочего дня - понедельник за свой счёт... вернулся розовый, пополневший, переполненный впечатлениями от разных стран - в руках Вана Таллинн и мотовелосипед...

 

У меня знакомый тоже как-то ушёл с работы пораньше, а вернулся через неделю розовый и с бутылкой. Жена чуть не прибила, помнится. Мотовелосипед он с собой не брал, впечатлений и так хватило.

 

Но я так и не услышал, по каким же трём странам ты прокатился 16-17 июня 2016 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...