Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имею опыт езды на этом мотовелосипеде и могу судить. Действительно при езде захватывает дух от того что быстро едет высокая динамика и прет не разбирая дороги.Восторг и ощущение вседозволенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру" (с)

 

Высокая динамика от 63х кубиков это да... Помнится, я тоже на мапеде "пилот" в юности ссал поначалу третью передачу включить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С электрическим мотором этот веласипетт может стать ещё страшнее....

 

Комета как бы пытается найти свои границы - "снизу" они найдены на Стриде, а "сверху" прощупывает фатбайки.... никто ж не мешает взять настоящую Стриду за 45 тыс. руб. или нормальный фатайк с гидравликой и путёвой рамой... тысяч за 150.

 

Ну, если такие клиенты найдутся.

А самому дяде Вове во время подготовительных и конструкторских работ это зачем?

Правильнее будет сначала на соседке потренироваться, а потом на приличной девушке жениться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... он же не велосипед ищет! Для него вообще нет разницы, сколько стоит велосипед.

Он ищет возможности для Кометы!

 

Вообще, думаю, в этом году все уже оценили на сколько точно стал дядя Вова стрелять в цель.... пульки близко ложатся ))

 

Все доступные моторчики и все самые доступные варианты рам он испробовал. А дальше, имея такой диапазон моделей, он просто будет смотреть, что рынку нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мозги Армии просто в такой модели существуют всю жизнь:

 

BBC Мозг: Что такое реальность? / The Brain with David Eagleman: What Is Reality? (2016) HD

 

Шаблон их внутреннего опыта уже невозможно изменить! Печалька ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокая динамика, ахаха. S1000RR на квотере дергает, покрышки взрываются, идет на взлет. Огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мозги Армии просто в такой модели существуют всю жизнь:

 

Какую мысль донести-то хотел? Смотреть часовые фильмы не у всех время есть.

 

Шаблон их внутреннего опыта уже невозможно изменить! Печалька ((

 

Опыт - это вещь, которой так не хватает тебе с дедавовой. Сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы BBC не обязательно смотреть одному - можно посадить к монитору жену, детей и устроить семейный просмотр.... Позже обсудить, кто что из фильма понял ))

 

Опыт - это вещь, которой так не хватает тебе с дедавовой. Сожалею...

Там говорится исключительно про "опыт мозга" по распознаванию внешней информации и построения на основе неё "внутренней реальности", которую мы в конечном итоге видим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт востребован людьми деятельными его им всегда не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы BBC не обязательно смотреть одному - можно посадить к монитору жену, детей и устроить семейный просмотр.... Позже обсудить, кто что из фильма понял ))

 

Сам пробовал?

 

Там говорится исключительно про "опыт мозга" по распознаванию внешней информации и построения на основе неё "внутренней реальности", которую мы в конечном итоге видим...

 

Ну хоть не сказки вагнера и не трансёрфинг, уже хорошо. Надежда на выздоровление ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пробовал?

Нееее, не пробовал ))

Я же из тех времён, когда основной целью образования было привить человеку любовь к чтению толстых книг по специальности, научных (или научно-популярных) журналов, поиска интересующей информации на стыках различных отраслей, наук и технологий.

 

Познание любой специальности или области знаний, сводится для меня к последовательному чтению (возможно, всю жизнь) книг и иных источников по выбранному направлению и непрерывному увеличению объема и качества своих знаний!

 

Естественно, для меня, просмотр этого фильма не требует никаких специальных усилий.... это для меня легкое удовольствие - рекламный ролик для иностранцев, что бы привлечь детей, а позже молодых ученых, в свою область: изучение мозга и поведения человека, построение человекоподобного ИИ.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

М-де.... поражает, конечно, как "плохо устроена" человеческая голова))

Если на этапе обучения не были заложены правильные модели ... то потом уже человека не переделаешь .. печаль-печаль ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, не пробовал ))

 

С какой целью тогда мне советуешь?

 

Естественно, для меня, просмотр этого фильма не требует никаких специальных усилий.... это для меня легкое удовольствие

 

А для меня тяжкий труд. Выжимку из этого ролика можно сформулировать в пяти абзацах, которые прочтутся за две минуты. Целый час на это тратить я себе позволить не могу. Видео-лекции вообще очень неприятный формат подачи информации. Речь человеческая такая медленная, что спать хочется, а потом вдруг звучит ключевое предложение, которое надо четыре раза переслушать, чтобы понять - и опять тягомотина. Поэтому я предпочитаю чтение букв всяким видеообзорам, где максимум картинки и минимум информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха.... ну вот опять ты всем не доволен !! Теперь и длинна рекламного ролика BBC совсем не та.... и ключевое предложение невнятно артикулировано )))

 

Ух... и формат передачи информации неудобный.... лучше бы там телочка молоденькая была и затем показала сиську!

 

Хм, ну или вот зачем он там полое лицо крутили? Нет!

Крутили бы лучше сиську... интересно же... сиська всегда выпуклая, точно бы получше сработало, чем с лицом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха.... ну вот опять ты всем не доволен !!

 

Опять советуешь хуету, которой не пробовал сам.

 

Ух... и формат передачи информации неудобный.... лучше бы там телочка молоденькая была и затем показала сиську!

 

Это не ко мне, это к Хамиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовелосипед одновременно строится, как электровелосипед:

13362110_m.jpg

 

 

и как велосипед с мотором ДВС :

13362116_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13362110_m.jpg

ООооооо, надо же отпилить нафик эти опоры для поддержки мотора на полу.... он же там и так хорошо висит!

Или, планируется как-то задействовать их для чего-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы мотора можно и отпилить - никогда не поздно.

Но уж больно они хороши.

Можно к ним фонарик прикрепить или сумку или даже аккумулятор.

 

Эти лапы служат элементом крепления на Стриде - уже есть готовый проект под этот мотор.

 

13363455_m.jpg

 

Заказан ведущий шкив для электромотора.

Самое дорогое в нём это шпоночный паз.

 

13363610_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все силы брошены на на механизм переключения скоростей.

 

Фет байк поехал. Ведущие шкивы на 29 и 19мм. сцепление автоматическое.

 

13364970_m.jpg

 

На руле всего две рукоятки управления мотором - газ и переключение скоростей на моторе.

 

13364998_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...