Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Являясь счастливым обладателем EVO 2х, с удовольствием отвечу на любые вопросы. Кратко скажу: аппарат- ВЕЩЬ!!! MUST HAVE!! Брутальная и удобная штуковина. Брать нужно только двухскоростной, знаю, о чем говорю, т.к. на свой 2хскоростную трансмиссиию доустанавливал. При покупке берите ДВЕ корзины, одна на руль, другая на седло. Еще просите второе крыло, разрежьте его на две части- одну на переднее колесо на хомутах, вторую на болтах к заднему крылу нарастить. Так будет лететь меньше грязи. Ну и сразу надо бежать в веломагаз за светотехникой и гидравликой и на заправку за сигнальным жилетом. И обгонку надо брать здесь на форуме. Кстати, не могу определиться, нужна ли мне бОльшая передняя звезда. Кто ставил, расскажите ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ща тока в комфорте купил! там уже есть двух скоростные! и с защитой коробки от грязи!там и прокатился! улет скажу я вам!)))!!!! ни на что сперва не похоже! а дальше мож уже привыкну. и сказали с запчастями любыми! не обламают! уже кое что есть!ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока весна атакует в ожидании сезона занимаюсь рукоблудством. Музыкальный бардачок, звучит не плохо и достаточно громко. Может кому будет в тему на летние покатушки...

http://www.youtube.com/watch?v=jcgS8LNWBo4

3348d9a46cf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда звук конечо не фонтан. я ваще в мото шлеме буду ездить и точно ниче не услышу. уж лучше наушники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда звук конечо не фонтан. я ваще в мото шлеме буду ездить и точно ниче не услышу. уж лучше наушники

Забыл сказать! Данный звуковой модуль исключительно при отсутствии шлема! Вы совершенно правильно подметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже купил на днях двухскоростной. машина зверь!

тока орет он дико... кто нибудь пробовал какой то глушитель применять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока нет мне как то пока не бесит.

главное кода складываете стойте впереди переднего колеса а не под рулевой колонкой а то по жбану так звезданет мало не покажецо)) на себе испытал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените я фару сделал диодную, 3 сверхярких диода, 3 радиатора, и 3 пальчиковых аккамулятора, крепление пока не продумал поэтому держится на стяжках и изолентеpost-24080-1334956275_thumb.jpg post-24080-1334956297_thumb.jpgpost-24080-1334956311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю я сам делал, номальная оптика на диодах стоит от 3 к\р,

в принцепи пример нормальной оптики здесь http://www.fonarik4you.ru/index.php?categoryID=1671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь модернизировал защиту от грязи ????

а то я сегодня 15 минут покатался - весь в дерьме, что спереди что ссзади...

расскажите кто как боролся с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня у нас в Череповце EVO нашёл, двухскоростной за 29000 рэ. Внушительно выглядит, но и тяжёлый)) Правда нифига не 30 кило, поменьше будет. На вид симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ) всмысле от чего подходит? ну да лана я тут в магазине увидел. довольно не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, на самокате ево диски 10 дюймов? Размером больше гопедовских?(США)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага сами колеса 10. больше гопедовских!

 

ну вот мои отзывы.неделю покатался

 

отварачиваюцо гайки на передней вилки. надо или законтрогаить другими или что лучше поставить хорошие самокнтрующиеся а эти че то не айс.

уже два раза падал. самокат прочный. думал движка оотвалицо так как торчить за габариты. но нет. пока чуть пострадал фильтр нулевик и бензобак но все не смертельно! подумываю о защитный клетки хотяб для бензобака.

ну вот в остальном все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отварачиваюцо гайки на передней вилки. надо или законтрогаить другими или что лучше поставить хорошие самокнтрующиеся а эти че то не айс.

В автомагазинах можно найти резьбовой фиксатор двух видов разъёмный и не разъёмный, маж и прикручивай - будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага сами колеса 10. больше гопедовских!

 

ну вот мои отзывы.неделю покатался

 

отварачиваюцо гайки на передней вилки. надо или законтрогаить другими или что лучше поставить хорошие самокнтрующиеся а эти че то не айс.

уже два раза падал. самокат прочный. думал движка оотвалицо так как торчить за габариты. но нет. пока чуть пострадал фильтр нулевик и бензобак но все не смертельно! подумываю о защитный клетки хотяб для бензобака.

ну вот в остальном все отлично

 

А при каких обстоятельствах падали и на какой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все падения и травмы (кста только на Ликвиматике , на двухподвесе ни разу) были на маленькой скорости - нос сломал когда ехал не больше 5км/ч по знакомой дорожке около дома , задумолсо и кувырнулся об свеженькую яму; связки на колене порвал вообще около подъезда при заводке с толкача (после экзотики, где ушатали сцепу а новая ещё не пришла , временно ездил в комплектации Sport) - торопился , движка холодная , сразу не завелся , залил карб , ну и толчковая нога неудачно встала а я резко оттолкнулся - итог пол года хромал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тож один раз ехали довем стоя ну и центр тяжести то другой уже на камешег наехали и перевернулись) благо сокрость не большая а второй раз один на заднем решил проехацо чуть перегазовал и навернулся самик отлетел метров на 10 вперед) но все цело аж удивительно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...