Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Константин, ещё раз, уже очевидно что у нас разное восприятие данной ситуации. Вам кажется что всё было в рамках разумного, ну ок. У меня другое мнение, которое я чётко обосновал.

Дальше это уже не нужные препирательства и т.д.

Тема с видео для меня закрыта, обсуждать её дальше я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дальше это уже не нужные препирательства и т.д.

это не препирательства, ящитаю.

Моё мнение имеет право на существование?...

При этом я с тобой в общем-то, соглашаюсь. Просто отделяю из обобщений. Да и акцент был не на тех трёх человек, которых он "некорректно" объехал, а на общее настроение райдера.

Конкретно мы с тобой, на этот ролик посмотрели с разными акцентами. Вот и вся разница. Я, со стороны папы взрослого ребёнка (децл помоложе тебя), а ты со стороны молодого (папы). :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один ролик про 2Х ЭВО. Самый обыкновенный, точнее никакой. Парень не вписывается вообще ни в один поворот. Этот, как раз, задавит легко, потому, что просто растеряется. Со временем конечно научится.... Тут, ни людей, не машин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик появился. При трогании, когда не сильно нажымаешь на газ что-то начало звякать когда колодки сцепления начинают косаться колокола. После появления этих звуков, скинул коробку и завёл мотор чтобы понять от куда это исходит. И действительно когда начинаешь повышать обороты мотора, колодки центробежного сцепления начинают размыкаться и звякать друг о друга. У всех такие звуки при разгоне, у меня они появились после 3-х сожженых быков бензина?

Если тема ещё жива....

У себя обнаружил такой звук при движении на первой передаче, на небольшой скорости.

Устранил установкой волнистой шайбы под рычаг включения сцеплений второй передачи. В моём случае, звук издавали ведомые (металлические) диски включения второй передачи, т.к. при незначительном нажиме на рычага шифтера, всё исчезало....

Понятно что условия диагностики разные и разные узлы, может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение:

Установил другой двигатель с двухкулачковым сцеплением, появился именно такой звук, именно от сцепления. Есть мнение, если поставить раздельные пружины (у меня есть возможность), звон должен значительно ослабнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

К предыдущему посту:

 

963bcdbc328798dc6e684534c1161ec24f8b8e222665787.jpg

 

Таким образом башмаки практически не связаны друг-с-другом и потому на малых оборотах не "трезвонят". У меня такие башмаки штатные. Но можно и на ДДМ купить, кому интересно.

http://www.davesmotors.com/gsr40-clutch-sh...spring-kit.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...