Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, М Велосипедист сказал:

И я молодец - автомобиль я сделал своими руками...по своему вкусу...ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ....!!!

Ну по моему слишком громко сказано... Не..?

Судя по бурному обсуждению, у народа просто нет слов от восторга, особенно наверное компоненты как всегда самые передовые? И уже ездит вовсю.. Никто не сомневается, что руки у тебя растут не совсем из жопы, но то что голова не на месте, по моему сомнений ни у кого не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 минуты назад, bobbyhobby сказал:

А ты в общем то один большой штамп.

Это да,  я известный человек...

Изобретения известны во всём мире...

 

44 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Собственно Вагнер тебя и уволил именно за "штампы", если ты до сих пор этого не понял.

Это вы ничего не поняли, а пытаетесь быть психологом...

 

44 минуты назад, bobbyhobby сказал:

А то что типа денег не дал, это твои фантазии для общественного мнения.

Денег я действительно не дал - это не фантазии...

 

44 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Неуправляемых не любят нигде. 

Вот, а это уже ближе к истине... !!!

Может из вас и получится психоаналитик... :rolleyes:

5 минут назад, bobbyhobby сказал:

по моему сомнений ни у кого не вызывает.

Опять вещаете от имени всего народа....:SugarwareZ-085:

45 минут назад, bobbyhobby сказал:

Хорошая вещь в рекламе не нуждается.

По вашему Мерседесы плохая вещь ? :rolleyes:

8 минут назад, bobbyhobby сказал:

Никто не сомневается, что руки у тебя растут не совсем и жопы, но то что голова не на месте,

Надо мне к своим рукам ходить на лекции... :SugarwareZ-006:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Денег я действительно не дал - это не фантазии...

передёргиваешь... повторюсь для особенно одарённых: Вагнер тебя уволил не за то, что ты денег не дал, а за то, что штампами задолбал. И он тебе конкретно это объяснил. Т.е. не беспричинно, как ты это преподносишь.

Короче перестань меня цитировать, не интересно общаться с попугаем. Вон санитаров своих лучше тереби, там отдачи больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bobbyhobby сказал:

Неуправляемых не любят нигде. 

Это да,  не любят тех  кто управляет... :rolleyes:

31 минуту назад, bobbyhobby сказал:

передёргиваешь... повторюсь для особенно одарённых: Вагнер тебя уволил не за то, что ты денег не дал, а за то, что штампами задолбал. И он тебе конкретно это объяснил. Т.е. не беспричинно, как ты это преподносишь.

Не о каких штампах речь не шла  - не придумывайте...

Я на самом деле знаю за что он меня уволил - поскольку я разбираюсь в психологии... а он на прямую постеснялся это высказать ...

 

31 минуту назад, bobbyhobby сказал:

Т.е. не беспричинно, как ты это преподносишь.

Причина конечно была, которую он не раскрыл ...

 

31 минуту назад, bobbyhobby сказал:

Короче перестань меня цитировать, не интересно общаться с попугаем.

Так не общайтесь.

Вас кто-то заставляет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, М Велосипедист сказал:

.............а он на прямую постеснялся это высказать ...

Вагнер? Постеснялся?? Он в общем то умел выразить мысль не прибегая к прямому оскорблению, как ты требуешь обычно (но за собой не замечаешь). И это (с его стороны соответственно, дабы не было приписано к твоим заслугам) было всегда аргументировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, bobbyhobby сказал:

Он в общем то умел выразить мысль не прибегая к прямому оскорблению,

Согласен - это так.

Никогда не стоит опускаться до оскорблений...

 

 

21 минуту назад, bobbyhobby сказал:

было всегда аргументировано.

Нет , в ответ на мою аргументацию отказа, уволил молча без  ответной аргументации и объяснений... 

Поднимите цитату моих последних слов Вагнеру на форуме ... что сказал я и на, что в ответ промолчал он...( заодно проверим вашу честность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял.. Он в тебе увидел более талантливого конструктора и конкурента, потому от зависти уволил тебя на правах администратора. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, bobbyhobby сказал:

Я понял.. Он в тебе увидел более талантливого конструктора и конкурента, потому от зависти уволил тебя на правах администратора. Верно?

Верно...это поняли не только вы, но и все...

И то что ВСЕ это поняли, особенно расстроило Вагнера , он же был лидером в мире  Вагнерленда....

Мир созданный им....а тут совсем иной, самобытный и мощный мир Велокометы...

Вагнер верно поступил уволив меня....

Я знал, что этим кончится - два медведя в одной берлоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тешь себя... К сожалению на твоём примере он понял несколько другую мораль. Первая попроще. Вторая поглубже.

17823050_f9348da42254924e7b2cb5e448239788_800.jpg

Скриншот 23-03-2024 215919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bobbyhobby сказал:

К сожалению на твоём примере он понял несколько другие понятия.

Ох пожалейте Вагнера...

Вы вот правильно, что копируете чужие мысли и мнения из интернета - это полезно...

Но анализировать Вагнера вам пока рановато - это был непростой,  умный  человек  и очень талантливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, М Велосипедист сказал:

Но анализировать Вагнера вам пока рановато -

Это ты сам придумал? Или услышал от кого? Речь то не про него, а про тебя. Вагнер тут выступает как авторитетный пример. Улавливаешь суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bobbyhobby сказал:

Улавливаешь суть?

Зачем так сложно изъясняться - просто назовите меня дураком...  :SugarwareZ-085:

Работайте над аргументацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдает тот, кто не научился жить в гармонии с дедом, мраком и данилками...

Вагнер, конечно, как страус поступил... страусы всегда удивлялись тому, почему люди в случае опасности закрывают глаза и пытаются представить, что ничего нет.... ну, или зарывают голову в опавшие листья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, это своеобразная мозоль на любом форуме. И это со временем начинает напрягать. Закрутил гайку - пост, закрутил ещё одну - опять пост. И так всю дорогу, постоянное напоминание о себе. Какая тут нахрен гормония? Такая своеобразная напоминайка. А выскажешься разок, и всё, пошли вопросы для поддержания "контента". Форма контента сам понимаешь не очень дружественная, хоть и завёрнута в вежливую обёртку. Завуалированный троллинг. При чём довольно злой, всмысле не остроумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Это да, тема пользуется успехом порядка 10-и  лет...

347565855_i(2).jpeg.9d2d945b63717fbb1405aa0d843c44f0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! санитары! С ними у него полная гармония.

27 минут назад, test сказал:

Страдает тот, кто не научился жить в гармонии с дедом

Я от деда получил в своё время замечательный урок за то, что заступился за него на полях твоей же площадки. Выводы сделал не на чужом мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только, hizheka также не мог тронуться, а меня как раз в этом всём и интересовало т.е техническая сторона привода, т.е по сути сама стрида меня вообще не интересует, велосипед убогий, но вы в этом не причастны потому как вы его не делали и тросик зажевался не по вашей вине

 

Стрида интересна москвичам потому, что они видят в ней транспорт, с которым реально можно ездить в метро.
 

Она не интересна москвичам, потому, что москвичи не спускаются в метро, где воняет бомжами и прочим, а стоят в 2-х часовых пробках по дороге на работу и обратно, но в своём "личном пространстве"
А высший пилотаж, это найти работу на удалёнке, сдать квартиру саратовским соискателям лучшей жизни, и трудиться из бунгало в Тайланде, пялить Тайек, и кататься на арендном макси-скутере (и то, и то за 3 копейки, хотя воняет не меньше).

 

По сравнению с фетбайком , говнострида дешевый ширпотреб . Как всегда быдловатая раскрутка делает своё .Всегда найдется лох который покупает хлам для того что бы "быть в тренде" , пока о поделке говорят , её будут покупать . Но достаточно кому нибудь купить и показать все "великолепие" поделки , автора тут же раздувает как жабу от гнева . Продажи падают и приходиться искать покупателей среди людей которые ещё не умею искать что либо в сети и читать отзывы . Очередной гербалайф .
общался лично и с Александром YPS  и с Константином и их мнению доверяю. Если оно не едет значит так оно и есть.
Смысл слушать тех кто ездит на стриде если они с мотором на стриде не ездили. В общем пока что это провал всё со стридой и все это  понимают. У вас есть реальный шанс отыграться и приехать на мегачелендж со стридой ну и показать как оно должно ехать, ну а то что якобы на видео "заинтересованных людей" это типа постановка и намеренное очернение, но пока что касается стриды мое мнение результат не в вашу пользу
 
Извините, но это не мысли, а факты.
Рама вихляет, управление не удобное (для любого проехавшего хоть пару раз на мотоцикле), ремень буксует от воды.
А факты чужими не бывают, они либо есть, либо их нет.

гавнострида видимо расчитана на вес до 50 кг , и на езду в сухую и теплую погоду по асфальту . Сделана по заказу врачей травматологов и нейрохирургов, чтобы без работы не оставались . Ну и опять же для развития навыков логического мышления у покупателей, что бы больше на подобное дизайнерское гамнецо изделие не велись.

атался вчера на двух Стридах. Китайской меленькой на 14 колёсах и настоящей на 16. Это разные велосипеды. Оба варианта, кстати, поудачней вашего китайца с 16 дюймами.
Меленький  китайчик страдает всеми описанными выше недостатками. И колёсики перекашивает, и педальный узел гуляет. Но по дороге её бросает заметно меньше. Поменьше там всё. И трубы рамы покороче и колёсики поменьше. Ощущение правда устойчивое что на детский велосипед сел.
Сильно выручает передний электро. привод. Моторчик тянет мотовелик за передок и стабилизирует всю конструкцию. Тут Хаммер переиграл вас вчистую. У него получился реально рабочий транспорт подскока. Едет уверенней, чище и складываемость не пострадала.
Вчера эта конструкция пробежала пару десятков километров в толпе из тысячи велосипедов. Не имела технических прблемм и особого внимания не привлекала. Вполне себе достойный результат.
Настоящая Стрида гораздо крупней и жёстче. Если привыкнуть к специфической рулёжке то вполне нормально бегает. Но геометрию не обманешь. При чуть более сильном нажатии на педаль задирает переднее колесо. Весь вес сзади. Вешать над задним колесом ещё и моторчик будет явным перебором.
Как по мне, единственное что смогут безболезненно пережить стридоподобные конструкции это передний привод. И чем слабже будет моторчик тем лучше. Ватт на 250 максимум.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Дед, это своеобразная мозоль на любом форуме.

На любом форуме дед за пределы своей темы никогда не выходит. (кроме этого форума )

Все приходят в его тему  поругать ''мозоль'' :SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букаф, а так суть итак ясна из за своей оригинальности в складываемости стрида получилась не жёсткой и вихляет и как бы когда на педалях ездишь ладно бы 15-20 кмч вот ее скорость , но когда ставишь мотор и скорость 40-45 то это совсем другое и убиться шансов куда больше, поэтому конструкция получается опасной и в этом никак Владимир не хочет согласиться, ведь в основном пишут именно про стриду а не про привод

12 минут назад, М Велосипедист сказал:

Дед, это своеобразная тупая мозоль на любом форуме.

 

34 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Я от деда получил в своё время замечательный урок за то, что :

347565855_i(2).jpeg.9d2d945b63717fbb1405aa0d843c44f0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Всегда найдется лох который покупает хлам для того что бы "быть в тренде" , пока о поделке говорят , её будут покупать . Но достаточно кому нибудь купить и показать все "великолепие" поделки , автора тут же раздувает как жабу от гнева .

Суховаты тексты без аргументации.

Сдобрим немножко фактами:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Все приходят в его тему  поругать ''мозоль'' 

Умник(читай как «дурень»).Ты тему на форуме создаёшь для обсуждения, или для рекламы? Если для рекламы, так и пиши, никому не отвечать, пишу только я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:

Много букаф, а так суть итак ясна из за своей оригинальности в складываемости стрида получилась не жёсткой и вихляет и как бы когда на педалях ездишь ладно бы 15-20 кмч вот ее скорость , но когда ставишь мотор и скорость 40-45 то это совсем другое и убиться шансов куда больше,

Дальше   ''букофок...'' продвинуться не удаётся...

А мы фактами:

 

1 час назад, bobbyhobby сказал:

Умник(читай как «дурень»).Ты тему на форуме создаёшь для обсуждения, или для рекламы? Если для рекламы, так и пиши, никому не отвечать, пишу только я!

Тему создаю на форуме, как и все -  показать себя и послушать других.

А в том, что у многих рекламная фобия я не виноват.

Рекламой не занимаюсь...

'' Хороший товар в рекламе не нуждается''

 

1 час назад, bobbyhobby сказал:

Умник(читай как «дурень»)

Ругаемся...:SugarwareZ-070:

4 часа назад, bobbyhobby сказал:

Форма контента сам понимаешь не очень дружественная, хоть и завёрнута в вежливую обёртку. Завуалированный троллинг. При чём довольно злой, всмысле не остроумный.

Ну когда тебя беспричинно матом или клеветой...приходится вежливо указывать на место...

Таковы законы в обществе ...

...как вы, так и с вами...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, М Велосипедист сказал:

Таковы законы в обществе ...

...как вы, так и с вами...

Скорее наоборот…как ты, так и с тобой… а ещё тебе одно слово, а ты десять. Нездоровая реакция. Понаблюдаю немного в сторонке. Но думаю ничего нового в твоей форме поведения не обнаружу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Скорее наоборот…как ты, так и с тобой…

Помните я вам указывал на важность причинно следственных связей...

Легко отследить по моим темам, как на мою первичную, чисто  техническую информацию -  в ответ  идёт переход на мою личность... 

Даже сейчас видно, как вы сосредоточены только на этом ... увы...

Таковы тролли...  :rolleyes:

 

32 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Но думаю ничего нового в твоей форме поведения не обнаружу. 

Правильно думаете - я на стороне правды...науки и техники...

 

5 часов назад, bobbyhobby сказал:

Я от деда получил в своё время замечательный урок

Да, тролли меня не любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурень. Я тогда даже не знал что это такое. А тебя вообще кто-нибудь любит? По моему это нездоровая обстановка. Вот из трёх оставшихся площадок, на одной из которых ты разговариваешь сам с собой, а на оставшихся двух форма по моему только такая, без ебуков, как без пряников. На электротранспорте тебя судя по всему по прижали, ибо достал ты всех своей демагогией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...