Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, М Велосипедист сказал:

Да я не специалист по фашистским лозунгам...

Но вы кажется ими увлечены...

Я стараюсь замечать, кто в моём окружении бравирует наци. Я русский, у меня 2 деда на войне с твоими друзьями европейскими ,,почитателями Гёте,, погибли, и ты мне здесь будешь про смыслы объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ********* сказал:

Осмелюсь уточнить, это ФСИН или ФНС?

Виноват,ФНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KRAM сказал:

.

Судя по обещанным санкциям непосредственно Хану, то законы и Хан будет меняться. 

Это вряд-ли, при таком количестве Сименовых в орде, хан может спать спокойно, все проглотят.

1 минуту назад, KRAM сказал:

Виноват,ФНС.

А я уж грешным делом подумал- наичестнейший Диму посадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KRAM сказал:

Судя по обещанным санкциям непосредственно Хану, то законы и Хан будет меняться.

Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, линил сказал:

(кстати, это сказал Гёте, но присвоил Гимлер)

На пряжках фашистских войск была надпись: ''с нами Бог'' ...

По вашему Бог тоже фашист, если он с ними? :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, М Велосипедист сказал:

На пряжках фашистских войск была надпись: ''с нами Бог'' ...

По вашему Бог тоже фашист, если он с ними? 

Вальдэмар-лучше молчи...Крам не уснул...

Давай фотку пряжки, я процитирую с твоим ником и отправлю Краму. А он разберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

Дык тогда самый главный вопрос, как реальный счётчик который к кнопкам звука подключен, переводит свои текущее значение в одно из 16 "счётов" ???

У счетчика счет 31 импульс  (помимо нулевого положения) когда касаемся сенсора (кнопки) генератор начинает подавать импульсы с тактовой частотой 5 гц, при этом счетчик дойдя до своего верхнего уровня после 31 го импульса блокируется и генератор на него может повлиять только на счет вниз другой кнопкой (на уменьшение громкости) вот так вверх и вниз  счетчик и считает при нажатии соответствующего сенсора (кнопки). У счетчика 4 выхода при минимальном уровне звука (счетчик на нуле) на всех 4х выходах будет логический ноль, при максимальной на всех логические единицы, промежуточных положениях и единицы и нули. Эти 4 логических значения уже передаются на ЦАП где и происходит регулировка уровня в соответствии с показаниями счетчика. Также импульсы со счетчика идут  на схему индикатора, где импульсы делятся  на 2 и в итоге получаем на индикацию уже 16 импульсов и соответственно показания на индикаторе с шагом в 5 и показывают от 0-75

4 часа назад, test сказал:

И как инициализация после включения происходит? Он же не хранит состояние после выключения...

да очень просто. При подключении питания счетчик специальным импульсом первоначальным (конденсатор в цепи ) переводит его в нулевое положение (минимальная громкость), но если подать импульс на соответствующий вход счетчика то можно задать конкретное положение громкости, в моем случае я сделал -45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сименовы хотят  жрать, срать в золотые унитазы ,спать и ездить по миру, при этом работая только языком, или мучая клаву рассказывая о своем величии. А, самая больша напасть-обещанное отсутствие конвертации рубля заставит их менять Хана. Причём это сделает его ближайшее окружение. Лживый пидар Семенов В.Г., ты ,можешь успеть и быть в тренде - начинай кричать о, том какой твой теска мерзавец и подлец и кайся, кайся,кайся...:china-006:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ganstown сказал:

нулевое положение (минимальная громкость), но если подать импульс на соответствующий вход счетчика то можно задать конкретное положение громкости, в моем случае я сделал -45

Можно я по иронизирую? Столько заморочек, чтобы сделать громче-тише? Да пипец. Это сложно. (я читаю с начала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRAM сказал:

 менять Хана

Но не законы...

А хан, по предложению какой-нибудь космонавтки Сименовой может просто поменять фамилию, в орде так принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, линил сказал:

Вальдэмар-лучше молчи...Крам не уснул...

И посмотрите, что означает свастика которая тоже была присвоена фашистами...

Вы находитесь под влиянием КРАМ и похоже скоро начнёте чинить погромы...

Ложь ваша становится агрессивна и демагогична - такое было в Америке, Германии, России (37год ) и практически все страны прошли через этот ужас...

Воткнул в газету булавку, а оказалось фото руководителя - ТРОЙКА и расстрел...

Не будьте таким зависимым, думайте своей головой ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, линил сказал:

Столько заморочек, чтобы сделать громче-тише?

ага, когда можно было просто поставить обычный переменный стерео резистор, но такие крутилки были у всех и даже кнопочки были а мне хотелось необычно, на сенсорах да еще и с индикацией, купить ведь я такое не мог а сделать удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

 Столько заморочек, чтобы сделать громче-тише? Да пипец. Это сложно. 

Зато цифра... а сейчас бы это делали через скачивание приложения на смартфон и через ввод десятка пинкодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

И посмотрите, что означает свастика которая тоже была присвоена фашистами...

Ну давай, покажи картинку. Пора уже похоронить этот разговор, а ты всё усугубляешь? Не оправдывайся, признай залёт, но я -то знаю что не залёт, ты регулярно используешь методы 3 рейха, был замечен, пойман и сохранён. Да даже в этом посте.(посту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Вы находитесь под влиянием КРАМ и похоже скоро начнёте чинить погромы...

Ложь ваша становится агрессивна

Лживый пидар Семенов В.Г. остановись !

А, то Гаагский трибунал займется тобой и твоим восприятием истории.:SugarwareZ-024:

6 минут назад, ********* сказал:

А хан, по предложению какой-нибудь космонавтки Сименовой может просто поменять фамилию, в орде так принято.

Его спрячут на 2 метра под землей. Сколько уже его двойников спрятано. Одним больше - одним меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, М Велосипедист сказал:

Ложь ваша становится агрессивна и демагогична - такое было в Америке, Германии, России (37год ) и практически все страны прошли через этот ужас...

Решил с больной головы на здоровую переложить?

Ленинградец, ,,ученичок Гёте,,

 

Давай, тебе теперь надо 10шт. патриотичных постов запилить, ато яндекс откликнется...а ты тут весь на виду, с адресами и геолокацией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, линил сказал:

Решил с больной головы на здоровую переложить?

Так он всегда так поступает - "Що на менэ, то и на тебэ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, линил сказал:

Ну давай, покажи картинку. Пора уже похоронить этот разговор, а ты всё усугубляешь? Не оправдывайся, признай залёт, но я -то знаю что не залёт, ты регулярно используешь методы 3 рейха, был замечен, пойман и сохранён. Да даже в этом посте.(посту?)

Ещё раз предостерегаю вас - не увлекайтесь человеконенавистническими теориями...вы уже потеряли ориентир между злом и добром - плата миллионы жертв...

Опомнитесь пака не поздно.

Бог не фашист, как вам кажется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Ещё раз предостерегаю вас - не увлекайтесь человеконенавистническими теориями...вы уже потеряли ориентир между злом и добром - плата миллионы жертв...

Опомнитесь пака не поздно.

О! Это что-то эзотерическое? 

Ну Вован, хоть так, пускай посты на твоём позоре накопятся, да и забудем. Ты нам нужен.

i?id=b1f768388eb762f88f6c6932d10079a7-53

Пересрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

 

Бог не фашист

 

 

Сионист?

А пардонте, мы про какого бога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Опомнитесь пака не поздно.

 

8 минут назад, линил сказал:

Решил с больной головы на здоровую переложить?

Ленинградец, ,,ученичок Гёте,,

 

6 минут назад, KRAM сказал:

Так он всегда так поступает - "Що на менэ, то и на тебэ!"

 

1 минуту назад, линил сказал:

Ну Вован, хоть так, пускай посты на твоём позоре накопятся, да и забудем. Ты нам нужен

Не уверен....

6 минут назад, М Велосипедист сказал:

Бог не фашист,

У последней черты вспомнил о Боге......:SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

Пересрался?

Думаете я не понял ,что только ради этого вы подняли этот низкий базар...

И не погнушались использовать для этого память наших, геройски погибших, дедов.

Использовали их, как отмычку - позор...:SugarwareZ-012:

( КРАМ доволен...)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Думаете я не понял ,что только ради этого вы подняли этот низкий базар...

И не погнушались использовать для этого память наших, геройски погибших, дедов.

Использовали их, как отмычку - позор..

Ты бы лучше, уважаемый, за своим языком следил, да историю учил, в том числе своего города, где живёшь. Простили тебя, но на заметку-то попал, в папочке сохранён, у тебя регулярно залёты ,,на грани общественного самосознания,, . Подумай об этом и не резвись, раз не умеешь. Никто тебе зла не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, линил сказал:

 

Давай, тебе теперь надо 10шт. патриотичных постов запилить, ато яндекс откликнется...а ты тут весь на виду, с адресами и геолокацией....

Но на всякий случай - еще 6 про "родину любить".

Только перед тем, как клаву мучать, почитай чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...