Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, линил сказал:

Ой, чёто опять себе напридумывал...:SugarwareZ-035:

Вот увидете ganstown ответ не даст, в лучшем случае набалоболит, а от сути уйдёт....

Ждёт когда вопрос будет плотно закрыт  другими сообщениями...малодушен он и труслив...увы...

Ну давайте кино смотреть, пока ждём от него реакции:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, М Велосипедист сказал:

от увидете ganstown ответ не даст, в лучшем случае набалоболит, а от сути уйдёт....

Ну аты, другой чтоли? Точно такой же. Плюс хитрован, не хочется сегодня вещать жёсче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, линил сказал:

Почему бы тебе не посоревноваться в строительстве мопеда типа Атипикл?

Не люблю в пустую тратить время - делать то что никому не надо.

А ЭлектроСтрида огонь - многим нужна, но не всем по карману...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты хитрец хочешь свои правила установить? Мне кажется, тебе посоветуют поставить пропеллер на унитаз. (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Ну аты, другой чтоли? Точно такой же. Плюс хитрован, не хочется сегодня вещать жёсче.

Мы с ним полные противоположности.

С электрикой ему не совладать, в электроСтриде нужно переделывать весь электромотор под МАМУ он это понял и ''слился''...

Пусть хотя бы повторит вот такой привод:

Пусть покажет себя в качестве чистого механика.

:

 

 

3 минуты назад, линил сказал:

Мне кажется, тебе посоветуют поставить пропеллер на унитаз. (с).

Я в этом просто уверен - диванная стратегия...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, М Велосипедист сказал:

С электрикой ему не совладать, в электроСтриде нужно переделывать весь электромотор под МАМУ он это понял и ''слился''...

А если он найдёт другой путь? А ты уж нафантазировал три короба. Возьмёт и сделает? 

А зачем ему твои поделки повторять? Кто сказал, что они идеальны и правильны?

Следуя логике, вы оба должны делать что-то , определённое ТЗ.?

Нуда ладно, что я за него. Сами разбирайтесь, двое дерутся-третий не мешай. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

А про красную - которая звук показывала! Это через контроллер?

У этой индикации отдельная плата ее видно сверку такая маленькая прямоугольная с кучей тонких проводов идущих на индикатор а под нею основная плата по регулировке звука

 

1 час назад, test сказал:

Кстати, а какой смысл в дорогой был? Она же просто сообщала уровень усилителю

Да вариантов было много вплоть до сборки ЦАП из элементной базы, только накой ещё больше городить это времени много и результат в итоге мог бы был омрачен. Я итак его с нуля собирал с октября 2000 годо по апрель 2001, каждый день приходя домой с института сидишь ковыряешься часов до 18 пока кухонный стол был свободен, облрдившись генераторами и осцилографами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

Следуя логике, вы оба должны делать что-то , определённое ТЗ.?

Что именно?

Главное условие, вещь должна быть полезной универсальной подвесной на большинство велосипедов.

То что он сделал два мопеда так они у него не сертифицированы, а значит и не законны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М Велосипедист сказал:

о что он сделал два мопеда так они у него не сертифицированы, а значит и не законны.

А у тебя-то, хитрец что законного? Были б у тебя сертификаты-ты бы их в аватарку засунул!

2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

вещь должна быть полезной универсальной подвесной на большинство велосипедов.

И опять по своим правилам. Этак марафонец скажет-моя обувь-велосипед. Я на педалях босиком. А другие пешком. Нарциссизм-то прикрути, раз в спор лезешь. Подведёт...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ganstown сказал:

У этой индикации отдельная плата

Браво ganstown !!!

Знайте своё место - вы не конструктор...увы...

 

5 минут назад, линил сказал:

А у тебя-то, хитрец что законного? Были б у тебя сертификаты-ты бы их в аватарку засунул!

Ну ...что я говорил - малодушно игнорировал ...

Говорю же - ganstown СЛАБАК...

 

Кстати навесной мотопривод сертификации не подлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, М Велосипедист сказал:

Ждёт когда вопрос будет плотно закрыт  другими сообщениями...малодушен он и труслив...увы..

:SugarwareZ-005: Вова я ж не ты и сутками не сижу тут. У тебя там просто полая ось в мотор вставлена вместо вала и вставлен винтик  который фиксирует  полую ось  от осевого перемещения на валу,полая ось садится на ось стриды также как садятся подшипники колеса стриды это если коротко, ты это считаешь изобретением этот переходник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, линил сказал:

И опять по своим правилам. Этак марафонец скажет-моя обувь-велосипед. Я на педалях босиком. А другие пешком. Нарциссизм-то прикрути, раз в спор лезешь. Подведёт...:rolleyes:

Логика.

Привод который подходит ко всем велосипедам однозначно полезен и востребован.

Уникальный, который никуда не поставить, никому не нужен...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М Велосипедист сказал:

Кстати навесной мотопривод сертификации не подлежит.

Ну да, а зачем тогда сертификаты помянул? Думал все забыли?

2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Уникальный, который никуда не поставить, никому не нужен...

Значит он проще сделан? Ну так посоревнуйтесь в этом. Или хочешь, как тебе свойственно, идейками разжиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М Велосипедист сказал:

Знайте своё место - вы не конструктор...увы..сказал 

А ты кто главный инженер или начальник конструкторского отдела? )))) Таких рисовальщиков  как ты без знания Тмм, деталей машин и сопромата у нас с завода напекли бы быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ganstown сказал:

:SugarwareZ-005: Вова я ж не ты и сутками не сижу тут. У тебя там просто полая ось в мотор вставлена вместо вала и вставлен винтик  который фиксирует  полую ось  от осевого перемещения на валу,полая ось садится на ось стриды также как садятся подшипники колеса стриды это если коротко, ты это считаешь изобретением этот переходник?

Ну вот еле вытянул к ответу - не удалось скрыться? :SugarwareZ-005:

А как же провода вывести, колесо вращаетсяб провода стоят на месте -  обрежет провода.

Через ось уже не вывести, в оси Стриды нет отверстия...

Два подшипника на посадке плотно стоят на оси...

Опять нырнёте в игнор? :rolleyes:

 

Всё время бросаю вам подсказки - следите внимательно:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, линил сказал:

Ну да, а зачем тогда сертификаты помянул? Думал все забыли?

Это он уже забыл что про них упомянул когда ему надо было за уши свой ответ притянуть, но вот сейчас это уже работает против него и он будет уходить от ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, линил сказал:

Ну да, а зачем тогда сертификаты помянул? Думал все забыли?

Вы явно забыли , вам и напомнил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, М Велосипедист сказал:

Ну вот еле вытянул к ответу - не удалось скрыться

Ты читаешь мои сообщения? Вова я пишу лишь когда захожу, писать когда я не у компа или не в браузере телефона я не могу это ведь логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, линил сказал:

Значит он проще сделан? Ну так посоревнуйтесь в этом. Или хочешь, как тебе свойственно, идейками разжиться?

Ох идейками разжиться мечтаю...

Но не то место...увы...:rolleyes:

13 минут назад, ganstown сказал:

как ты без знания Тмм,

Какой смысл в ваших знаниях если не знаете как их применить.

7 минут назад, ganstown сказал:

Ты читаешь мои сообщения? Вова я пишу лишь когда захожу, писать когда я не у компа или не в браузере телефона я не могу это ведь логично

Ну как я и предполагал - ушёл от ответа...

Забалаболил....

Увы...

Только заспицевать говорите...?:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, М Велосипедист сказал:

А как же провода вывести, колесо вращаетсяб провода стоят на месте -  обрежет провода.

А что тебе мешает ось ступенчатую сделать? Так чтоб провода проходили между внутренним кольцом подшипника и отверстием полой оси? Вова вращается колесо с магнитами, ротор на месте стоит с проводами и никуда не вращается

7 минут назад, М Велосипедист сказал:

Только заспицевать говорите...

Да, остальное это всего лишь стыковка оси стриды с осью гирика, достаточно иметь в руках моторчик и консоль от стриды. Ну для тебя я уже понял это прорыв))))) эх Вова  Вова, сам себя не похвалишь никто не похвалит. Чтоб знать как и что сделать надо понимать не только что сделать ну и как для этого надо понимать производство а не просто рисовать. Ты на станках то в цеху работал или только лазерку со стороны смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ganstown сказал:

на месте стоит с проводами и никуда не вращается

Эхом повторили мою фразу...умно...:rolleyes:

 

7 минут назад, ganstown сказал:

Так чтоб провода проходили между внутренним кольцом подшипника и отверстием полой оси?

Предлагаете в оси стриды фрезировать канавку для проводки, через внутреннее кольцо подшипника?

Это, что клиент должен проделать со своей Стридой перед установкой мотор-колеса? :SugarwareZ-018:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, М Велосипедист сказал:

Эхом повторили мою фразу...умно

Я в отличии тебя как устроены двигатели знаю не по великам и гироскутерам, я с ними постоянно работаю

 

19 минут назад, М Велосипедист сказал:

Предлагаете в оси стриды фрезировать канавку для проводки, через внутреннее кольцо подшипника

Ну если дурак то фрезеруй если ничего другого придложить не можешь, я тебе подробно суть передал и лично проблем не вижу, это у тебя какие то проблемы были при скрещивании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ganstown сказал:

Ну если дурак то фрезеруй если ничего другого придложить не можешь, я тебе подробно суть передал и лично проблем не вижу, это у тебя какие то проблемы были при скрещивании

Время предложений давно прошло , всё на серии.

Я думаю урок вы получили неплохой, не беритесь судить о том в чём не разбираетесь...

Кстати на мотор колесе необходимо было ещё и спроектировать  тормозной диск который бы точно  подошёл бы к тормозному суппорту Стриды.

Говорите только оспицовка?...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, М Велосипедист сказал:

Даже девочка Баранова

Девочка не может быть Барановой!

Если она девочка, то однозначно, она 

ОВЕЧКИНА !!!!!

5 часов назад, ganstown сказал:

У этой индикации отдельная плата ее видно сверку такая маленькая прямоугольная с кучей тонких проводов идущих на индикатор

Ну, в индикаторе два разряда ? Знак минуса ещё есть или нет... не понял... От минус 70 до нуля она показывает?

А как это сделано было? Если число в микропроцессоре хранилось и передавалось в ЦАП, то ведь оно по какой-то шине должно было передаваться на контроллер светодиодной индикации?

Либо, нужно было программно  через выходы индикаторами управлять.... что не так уж просто, там же нельзя просто единички в разряды посылать - сгорят светодиоды! Там программа должна быть написана с регенерацией светодиодов 50 раз в секунду или около того...

Думаю, по шине обмен совсем фантастика, значит, прямое подключение к разрядам?

Но ведь, ещё и знакогенератор нужно написать, чтобы цифры отображать.... это ж уже приличный уровень программирования!

5 часов назад, М Велосипедист сказал:

Главное условие, вещь должна быть полезной универсальной подвесной на большинство велосипедов.

Тут бы конкретно определиться надо!

Либо на Стриду, либо на "большинство" -  тогда это 20 дюймов окажется ))

5 часов назад, линил сказал:

Следуя логике, вы оба должны делать что-то , определённое ТЗ.?

Ну, оба они должны делать "убийцу кометы" с этим всё понятно как раз!

Не понятно кто напишет ТЗ на убийцу кометы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, test сказал:

Не понятно кто напишет ТЗ на убийцу кометы ))

Надо нанять не заинтересованного...со стороны.

Будет писать кто знакомый-подыграет. Поэтому я отпадаю. 

Как Вальдэмар-то раздухарился! Цепляет Ганса, да цепляет! А пусть он сам на себя ТЗ убийства напишет? Узнаем, где утка в зайце, яйцо в утке-а там игла....хрумьк....

Но, ничего у нас не получится. Слишком разные оппоненты. Это как заставить соревноваться трактор и автомобиль в дрифте. Разные подходы, критериев оценки нет. Монетарный подход не возможен. Жопа.

Есть ещё вариант. Мотовелы-то построены. Атипикл и у Вовия мильон модификаций. Все 20". Пусть подготовят и зарубятся, по выработанным нез. экспертом правилам.

Думаю будет много пунктов и баллы (рубли) за выполнение каждого. Победитель определяется по сумме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...