Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, линил сказал:

Я изначально связываю вас, Велокомету с людьми недалёкими, простоватыми и доверчивыми, на русском языке именуемых ротозеями.

Вы себя к ним конечно не причисляете...вы ставите себя выше их ...?

41 минуту назад, линил сказал:

Вы успокойтесь, это просто невинное жульничество с вашей стороны, ничего серьёзного

Вы ожидаете от меня беспокойство от ваших не логичных измышлений.

А как быть с многочисленными клиентами , повторно заказывающие Кометы для своих жон и друзей?

Как быть с теми кто копирует Кометы?

Это все жертвы невинного жульничества Велокометы? :rolleyes:

46 минут назад, линил сказал:

Ну не хотите, я ваших партнёров по бизнесу буду по другому называть

Вещи нужно называть своими именами, иначе мелкое жульничество получается.

48 минут назад, линил сказал:

Никто вас за язык не тянул.....сами наградили, а теперь что? Отмораживаетесь?

И за язык не тянули и не отмораживали его...не понятно о чём ваша речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, М Велосипедист сказал:

Вы себя к ним конечно не причисляете...вы ставите себя выше их ...?

Где логика? вы выпили?

 

9 минут назад, М Велосипедист сказал:

И за язык не тянули и не отмораживали его...не понятно о чём ваша речь...

Точно выпили. Проспитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, линил сказал:

Я-ж не враг всё-таки, лучший работник Велокометы, награждён.

Ну вот видите,а речь вели о продажах сотрудникам, друзья так не клевещат...

Только что, линил сказал:

Где логика? вы выпили?

Логика на месте, напился..., что за нелогичные вопросы , соединившие философию и потребление.

3 минуты назад, линил сказал:

Точно выпили. Проспитесь.

Не могу идти спать, в данный момент проектирую.

А вот выпивать в такие моменты очень люблю и фрукты у ПК, приятная музыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, М Велосипедист сказал:

Наизделиях НПО Велокометы сами сотрудники ездят уже 20 лет

Кто ты да Питиримов вот и все сотрудники

 

13 часов назад, линил сказал:

Или ,,накосячил-купил

скорее уронил при сборке- купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в 15 лет рожали... а кто щас рожает раньше 35 лет?

Раньше мужики до 37 лет с трудом доживали... "Клуб 37-ми", это же почтенное общество - всё успели и вовремя ушли.... а кто сейчас проживет меньше 70 лет?

К чему я веду?

Сейчас есть "новые взрослые" - смешные люди, которые до 80-ти лет доживут в здравом уме и хорошем здоровье!

Вот они в игрушки и играют.... в моторчики и самокатики.... собственно, дедушка и сам играет и другим игрушки продаёт!

Крамской и Линилушка - они ошибку серьёзную делают, они не понимают, что мы игрушками торгуем )))

Наделяют игрушки одним им (детям таким же) известными качествами .... ахахахахахахах...... а ведь наши игрушки - это настоящая МОНТАНА  !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ganstown сказал:

Кто ты да Питиримов вот и все сотрудники

 

Ну что вы , в двоём такой объём работ не потянуть.

Производство разных тем и направлений, проектирование, бухгалтерия, приём заказов, общение с клиентами, пересылка заказов, логистика, снабжение,  эксперименты, выпуск концептов, производство фильмов, связи с общественностью и прочее...и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, М Велосипедист сказал:

Ого, похоже труды Гебельса ваши настольные книги...

 Да, таких , как ты и руководства твоей SS ПАРАШИ :SugarwareZ-032:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Лживый пидар Семенов В.Г. ,это не я, а честные граждане России рассказывают о том, что происходи в твоей фашисткой параше.

Смешно когда вы говорите о честности. Вы жулик и должны знать своё место...:rolleyes:

Российская прокуратура давно ждёт вас в гости , приезжайте на посадку, материала на вас скопилось предостаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, test сказал:

К чему я веду?

Сейчас есть "новые взрослые" - смешные люди, которые до 80-ти лет доживут в здравом уме и хорошем здоровье!

Вот они в игрушки и играют.... в моторчики и самокатики.... собственно, дедушка и сам играет и другим игрушки продаёт!

Почему думаете, что у 60 летних мальчиков мозги 20 летних? В 60 лет у человека как минимум-опыт. Не говоря о профессионализме и образовании.

Скорее они купят поделки Крама, классические и хорошо сделанные, с комплектом документов, да ещё и немецкие.

Если конечно на этот форум не заглЯнут.:rolleyes:

Ротозеи, я обещал это слово не говорить, почему-то к ротозеям плохо относятся в известном городе Расч-ленинграде. Заменю ротозеи на простаки.

Так вот, 60 летнего простака найти гораздо труднее, чем 20 летнего. 

Ну разве-что фрика или уж очень молодящегося. Это наверно и есть Вальдэмаровы клиенты, кроме молодых простаков конечно.

Пример молодых простаков-пара, согласившаяся протащить 2 кометы на велосипедах через N стран. Или дед нормально забашлял. А то чего им столько грязи читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Если конечно на этот форум не заглЯнут.:rolleyes:

Гарантирую, не заглЯнут.:rolleyes:

3 минуты назад, линил сказал:

Так вот, 60 летнего простака найти гораздо труднее, чем 20 летнего. 

Абсолютно в дырочку !:SugarwareZ-003:

4 минуты назад, линил сказал:

Скорее они купят поделки Крама, классические и хорошо сделанные, с комплектом документов, да ещё и немецкие.

Не, скорее , о только....... Это в снах .сопровождаемых бурными полюциями лживого пидара Семенова В.Г. есть мечта, когда говнокометы начнут продавать в Европе .

:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

В 60 лет у человека как минимум-опыт. Не говоря о профессионализме и образовании.

Ну.... это же ИГРУШКА, какой смысл вместо игрушечного самолета покупать настоящий самолет?!

Вот у тебя самого есть Комета... и что, таки она не едет?!

 

1 час назад, линил сказал:

Скорее они купят поделки Крама, классические

Какую именно из поделок Крама мог бы захотеть купить "новый взрослый" - предъяви фоточку пожалуйста, молю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Гарантирую, не заглЯнут.:rolleyes:

Ну кто-нибудь поможет.

 

26 минут назад, test сказал:

Какую именно из поделок Крама мог бы захотеть купить "новый взрослый" - предъяви фоточку пожалуйста, молю!

Извиняюсь покорно, не заставляйте копаться в этой куче! Чёто он там тёр, что какой-то яхтсмен лет ста ему заказал, из последнего,

 

опять же супруге он изладил, на Вагнерленде хвастался, но это не в счёт.

Чего он там ваяет, я слежу не особо тщательно, но впечатление что добротно, да ещё и с доками.

29 минут назад, test сказал:

Вот у тебя самого есть Комета... и что, таки она не едет?!

Едет конечно, я добился. Но не всеж, как я. Да и не покупал я ёё, наградили.:rolleyes:

Я как-то нетипичный. У меня и трактор Т-25 был.

По моим наблюдениям, пенсы фуфловую технику не берут. Уж если взбрендил он мотиком, то это литр. Машина-явно не молодёжная приора. И во всём так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, линил сказал:

Едет конечно, я добился. Но не всеж, как я. Да и не покупал я ёё, наградили.:rolleyes:

Да и никогда не уточняли ,что у вас даже и не концепт Кометы - это был первый образец продукции на испытании- сырой, опытный да ещё и изуродованный несанкционированными переделками. Не упоминать об этом просто нечестно... А ещё пытаетесь предстать другом Велокометы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, test сказал:

Какую именно из поделок Крама мог бы захотеть купить "новый взрослый" - предъяви фоточку пожалуйста, молю!

Artikelfoto. Seite mit Angebotsdetails anzeigen Angebot Benzin Scooter mit 4-Takt Motor Honda GXH50, Neu
-
 
 
1.099,00 €
Sofort-Kaufe8
-
1
8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Да и никогда не уточняли ,что у вас даже и не концепт Кометы - это был первый образец продукции на испытании- сырой, опытный да ещё и изуродованный несанкционированными переделками. Не упоминать об этом просто нечестно... А ещё пытаетесь предстать другом Велокометы...

Процитировал полностью.

Я в друзья кометы не набиваюсь, сам бы я ЭТО никогда не купил.

Ну купил задорого старый вэйвранер сырой конструкции, из интереса, мне он не понравился.

Привод-то мне достался серийный. Не отрицаете?

Вообще, нормальный производитель, как вы о себе хвастаетесь, старается концепты беречь от хищных людей. вы лоханулись.....как простак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, линил сказал:

Привод-то мне достался серийный. Не отрицаете?

Нет , привод как и баллоны были экспериментальные номер один.

Этот привод в серию не пошёл и мы вас об этом предупреждали.

Вы были настойчивы, закидывали нас письмами , мы долго сопротивлялись, но пошли вам на встречу сделали мощную скидку и взяли с вас обещание что жаловаться не будете.

Прошло время и вот как вы стали себя вести...некрасиво и не порядочно...Вообще вся переписка сохранена на почте...так ,что не очень фантазируйте, если что призовём вас к ответу и вам будет стыдно.

5 минут назад, KRAM сказал:

О компании:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуичо, Вальдэмар, хочешь бодаться, давай доказывай как предупреждали, как отговаривали, а потом я прибежал в Петроград, схватил коробку и под пистолетом (а вы не хотели) затолкал вам в бумажник деньги.....

Ну смешно, дядьВова. Вас интурист колбасит как хочет, а вы старое помянули. Конструируйте лучше, мало вам забот? Я просто недовольный клиент№1, вэйвранера серийный №1. Кстати лояльный.

Ну слиняю я опять, самозабанюсь на месяцок, кто посещаемость будет поднимать? И так рекламу в каждое сообщение клеите. ......а в это почему-то нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, линил сказал:

Нуичо, Вальдэмар, хочешь бодаться, давай

Нет не хочу, брезгую.

Хочу показать видео с вашим ВейвРанером, он выкрашен был нами красной краской. Это первые три ранера впервые сделанные нами. На всех приводы с боковым прижимом и на вашем тоже...Они себя плохо показали...(мы вам об этом говорили ) и в серию не пошли.

С боковым прижимом пошёл другой привод, но он терзал резину покрышки и мы перешли на другой прижим по рабочей стороне покрышки - этот вариант оказался удачным и до сих пор на серии.

Смотрим видео с участием вашего ВейвРанера красный с острыми носами со швом поперёк баллонов - видео уже 16 лет, что подтверждает крайне устаревшую конструкцию вашего ВейвРанера:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с тех пор мучает вопрос.

Почему баллоны в заклееных дырках, их штук 40 на баллонах. Нет, воздух держат.

Стрельнул кто по вам дробью? За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, линил сказал:

Почему баллоны в заклееных дырках, их штук 40 на баллонах. Нет, воздух держат.

Это не дырки с заплатками, а пробные накладки, для крепления кронштейнов. Это связано с поиском правильного расположения центра тяжести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 мм диаметром? Да и дробовик я знаю как стреляет. Ну как хотите, раз тайна. :SugarwareZ-046:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, линил сказал:

Ну как хотите, раз тайна. :SugarwareZ-046:

Может и заплатки , если такие маленькие...

Темните, не понятно о чём спрашиваете.

Покажите о чём речь , тогда скажу точно...16 лет прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KRAM сказал:

Benzin Scooter mit 4-Takt Motor Honda GXH50, Neu

Ну..... это же не велосипед с мотором !

13 часов назад, линил сказал:

Я в друзья кометы не набиваюсь, сам бы я ЭТО никогда не купил.

Ахаххаха.... вы не шли к Комете.... увы, Комета сама пришла к вам !!!!!

12 часов назад, М Велосипедист сказал:

видео уже 16 лет, что подтверждает крайне устаревшую конструкцию вашего ВейвРанера

Клоны злопамятные .... хоть 30 лет пройдёт - они вам ничего не забудут!

Да. согласен с Линилушкой.... нужно не на месте стоять а двигаться вперед.

В прошлом проигранные битвы не переиграешь, а вот будущие битвы вполне можно выиграть, главное, знать что это ВОЙНА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Ну..... это же не велосипед с мотором !

Где ты у меня видел хоть один велосипед с мотором ?

Выпуск велосипедов с подвесными бензиновыми моторами  в Европе прекращен в середине 90-х прошлого века, по причине не соответствия актуальным нормам беопасности. Только, лживый пидар Семенов В.Г., рассказывает лишнехромосомным сородичам о том, что его говноприводы это прорыв и новое веяние в мопедостроении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:

Только, лживый пидар Семенов В.Г., рассказывает лишнехромосомным сородичам о том, что его говноприводы это прорыв и новое веяние в мопедостроении. :rolleyes:

Всё пытаетесь  идеи Геббельса провести в жизнь, да вы оказывается нацист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...