Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Иступлённо ругаемся?

Нет ,сообщаю мировое мнение основанное на официальной российской статистике.:SugarwareZ-011:

6 минут назад, линил сказал:

Да ты не видал на каких машинах они ездят...:SugarwareZ-011:

Это не голодранцы под польской границей. Да ты их наверняка на морях встречал. Вот из них-половина живет на мрот.

Интурист, а ты про налоги давно не рассказывал?

Это, те - типа лживого пидара Семенова у которого годовая прибыль 3000 рублей ? :SugarwareZ-011:

Это, в твоем понимание есть достижение Великой России?!

28 минут назад, линил сказал:

Тогда я тебе не буду фоткать пропановую жижу по 26 рублей. 

Тебе не нужно огорчаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тогда я про налоги расскажу.

attachment.php?attachmentid=3538731&d=15

1 час назад, KRAM сказал:

Это, те - типа лживого пидара Семенова у которого годовая прибыль 3000 рублей ? 

А ты огорчился.

Между тем, это иллюстрирует только то, что страна Энное количество лет жила спокойно, накапливая благосостояние граждан и не грабя их без причины. Посмотри ещё раз на налоги.  В отличие от тебя, содержащего пару арабов (вы хоть знакомы?) да ещё и меня с Семёновым, как довесок к газу. Такие дела небрат.

Бензин проездить не можем, сколько проездим всё равно мало выходит. Элестричество жгём-жгём, а оно дешевое. Да ещё и закуски сам наростишь, выпивки нагонишь. Ну малые, малые денежки. А Расеюшка бедная снизу в статистике....

Толи дело Гватемала какая, купили нефти у пиндосов, телефоны у Гермашки! И уже сумма! Хотя ходить можно босиком, жрать с пальм.

Это статистика и есть, в общемировом понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

содержащего пару арабов (вы хоть знакомы?) да ещё и меня с Семёновым, как довесок к газу.

Ахахахахаха... ловко ты его поддел!

Наумыч, ведь и вправду, нас через налоги содержит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, test сказал:

через налоги содержит ))

Прикиньте, да.

В рассеюшке дешёвая раб. сила, дешевое сырьё, дешевая энергия.. Всё это дёшево фунциклирует и приводит к дешевому нац. продукту. Который потом переводится в енотов и занимает место внизу рэйтинга.

И при мизерном нац. продукте вроде доля человека тоже мизерна. Ан нет-как-то мы не мерзнем не голодаем, пьяны и освещены.

Да и косвенно видно: ядерный паритет, армии по боеспособности примерно с пиндосами (ау гермашка) равны, хотя их в разы-дороже. 

А для Наумыча всё совсем не так. Начнём с того-ему много заплатили, но много и забрали налогами, Энергоносители по сравнению с остатком доходов, это важно дорогие. Ну за отдых платим одинаково, хотя самолёт я думаю у меня всё равно дешевле. Цена жилья-не смешите. Продукты одинаковы. Остаётся мало учитываемая мелочь. Типа мопедов. И штанов-трусов.

А! Может медобслуживание сравним? Я много про него знаю.

2 часа назад, линил сказал:

жила спокойно, накапливая благосостояние граждан и не грабя их без причины

Прикинь, они продавали нефть-газ-зерно-оружие , а с граждан брали-минимум! Да ещё и доплачивали некоторым производителям. Я точно знаю, отношусь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, линил сказал:

Ан нет-как-то мы не мерзнем не голодаем, пьяны и освещены.

https://www.youtube.com/watch?v=AiMAIxtHgFc

14 минут назад, линил сказал:

Ну за отдых платим одинаково, хотя самолёт я думаю у меня всё равно дешевле.

Думай дальше.  Проверь, выбери любой тур в любой отель, всё включено с трансфером и предложи ссылку с ценой,сравним !

А, пока- не пизди без дела , якобы "думающий "!:rolleyes:

18 минут назад, линил сказал:

Да и косвенно видно: ядерный паритет,

Да,у тебя в сраке не поместится ядерная боеголовка,которая , российская и вместо ответки "проклятым пиндосам"  на твой Мухосранск из южного урала...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRAM сказал:

Думай дальше.  Проверь, выбери любой тур в любой отель, всё включено с трансфером и предложи ссылку с ценой,сравним !

А мне нахрена тебя агитировать? Сам сравнивай. Статистика твоё-всё! Ты наверно и хлебушек по статистике покупаешь, не дорогой не дешёвый-средний.

Я тебе доказал-херня твоя статистика, ну а для тебя-конфетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, линил сказал:

мне нахрена тебя агитировать? Сам сравнивай. Статистика твоё-всё!

Уже сравнил ! Отдыхая с вместе с вашими. У нас на 30% дешевле.

24 минуты назад, линил сказал:

Я тебе доказал-херня твоя статистика,

Ты, себе внушил, а не мне ты, доказал.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KRAM сказал:

Ты, себе внушил, а не мне- доказал.:SugarwareZ-011:

Доказательство в вашем неистовстве к России - это вас выдаёт с головой...но вы этого не понимаете, потому ,что не видите себя со стороны... :china-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, линил сказал:

А! Может медобслуживание сравним? Я много про него знаю.

С удовольствием !

1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Доказательство в вашем неистовстве к России - это вас выдаёт с головой...но вы этого не

Почему-то лживые пидары, вовочки, ныне живущие и правящие в пидараше считают себя причастными к достижениям России. Но это не так, судьба у них одна, как было всегда и везде!

:SugarwareZ-024:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRAM сказал:

Уже сравнил ! Отдыхая с вместе с вашими. У нас на 30% дешевле.

Точняк. Наши за каждый шейкель не торгуются... переплачивают не думая.... Наши и на чай в 10 раз больше ваших оставляют... и чего.

Если в Орде так плохо, почему ты нам так завидуешь?!

Или тебе деньги платят за то, что ты дедушке и Линилу объясняешь как плохо им живётся и в какой дырке от сраки их недвижимость расположена )))

Вот я представить себе не могу, чтобы кто-то из наших БЕСПЛАТНО лез на забугорные форумы и чего-то там аборигенам БЕСПЛАТНО втирал....

За деньги... это да... многие орки готовы троллями подработать ... Вроде, в Ольгино целые заповедники троллей есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

а не мне ты, доказал.

Ох, некудожник, ты думаешь это всё? Это только начало страшной истории про орков и людей.

1 час назад, KRAM сказал:

Почему-то лживые пидары, вовочки, ныне живущие и правящие в пидараше считают себя причастными к достижениям России. Но это не так, судьба у них одна, как было всегда и везде!

Эх, знатно бесится!

1 час назад, KRAM сказал:

Думай дальше.  Проверь, выбери любой тур в любой отель, всё включено с трансфером и предложи ссылку с ценой,сравним !

Это он на меня мышеловку поставил. 

Ни в одном отеле нет двух одинаковых туров, даже если из ГДр овского ,,Мухен-сранска,, . Так что считай среднее, спокойней тебе будет.

1 час назад, KRAM сказал:

в сраке не поместится ядерная боеголовка,которая ,

Пипец познания! Где учился, в Мариуполе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:

Почему-то лживые пидары, вовочки, ны

Истерит наш нацист душной,   чувствует, что почва из под ног уходит... Вскрыли его по всем статьям, как просроченную банку тушёнки...:china-001:

Ни в политике, ни в технике, ни в юриспруденции - кругом ложь провал и безграмотность...

Сейчас ещё и самокат поедет...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... в Орду со своим уставом не ходят! 

ieFC4z9FPEI.jpg

Это ж как в Тулу со своим самоваром приехать.... или к дедушке с КД-ешечкой ))

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, test сказал:

Точняк. Наши за каждый шейкель не торгуются... переплачивают не думая.... Наши и на чай в 10 раз больше ваших оставляют... и чего.

Ваши, за копейку удавятся.Чаевые не оставляют, а потом плачут про дискриминацию, и о том,как их, по сравнению с европейцами, плохо обслуживают.

"Отношение персонала на ресепшн и в ресторане ужасное. По-моему мнение, особенно к русским, особенно в ресторане: стакан воды нужно ждать бесконечно, на просьбы такая реакция, что спрашивать не хочется. В ресторане для немцев резервируются столы сотрудниками обслуги ресторана. Им внимание, комфорт."

19 часов назад, линил сказал:

Эх, знатно бесится!

Это не мне, это тебе беситься надо. Это тебя лживые пидары Семеновы В.Г. регулярно ставят везде и всюду раком. По их это звучит -"поднимают с колен".:rolleyes:

19 часов назад, линил сказал:

Ни в одном отеле нет двух одинаковых туров, даже если из ГДр овского ,,Мухен-сранска,, . Так что считай среднее, спокойней тебе будет.

Ты,хоть сам понял , что написал ? Понимая, давно никуда не ездил. Сожалею. :SugarwareZ-032:

20 часов назад, test сказал:

Если в Орде так плохо, почему ты нам так завидуешь?!

Это тёебе пидараша ТВ напело!  :rolleyes: Вам не завидуют. Вами брезгуют.

20 часов назад, test сказал:

Или тебе деньги платят за то, что ты дедушке и Линилу объясняешь как плохо им живётся и в какой дырке от сраки их недвижимость расположена )))

Нет у меня , совершенно бескорыстно. У меня есть идея - фикс, объяснить долбоёбам, что они долбоёбы! :SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:

Это тёебе пидараша ТВ напело!  :rolleyes: Вам не завидуют. Вами брезгуют.

Европа, мир в котором внедрение мужского полового органа в заднепроходное отверстие мужчины ,  государством оформляется законным браком перед богом и людьми...:rolleyes:

Легализована проституция, наркотики.

Европейцы преклоняются перед папством, погрязшим в мужеложестве и педофилии.

Вы наглядный образец европейца, лживый, агрессивный, стукач, носитель двойных стандартов.

А в России живёт простой народ, беззлобный, сердобольный, процветающий. Годы советского союза прошли не даром, имеются идеалы, творческий , бескорыстный подход к жизни, любовь мужчины к женщине, а женщины к мужчине, любовь к детям.

Живут наполненной творческой жизнью, как например сотрудники НПО Велокометы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KRAM сказал:

У меня есть идея - фикс, объяснить долбоёбам, что они долбоёбы! :SugarwareZ-024:

Ну объяснил-же. Правдо не очень получилось. Ничего. Слишком много газа в гудок ушло.

 

А я вчера на заправку заехал. 26 литров 95-го.

Прикинь я денег не платил! Ты же любишь когда дёшево и выгодно. Слушай.

Маленькую толику за мой бензин заплатил ты. Ну вспомни цену у нас и вас. Потом чутка-опять ты, вспомни разницу за газ. Чутка меньше денег с меня взяло Газпром-национальное достояние, поэтому чуток больше оно возьмет с тебя. А с моего работодателя-чуток меньше, он корпоративный клиент.

И он-же мне оплачивает топливо. Потому что я не какой-то пердун, делающий мопедульки на продажу скупым яхтенным капитанам, а ничего себе специалист, каких мало в наших краях. Мне не нужно делать мопедульки на продажу. Я их делаю для удовольствия.

***

Но чу....продолжим про заправку. А ты ведь из-за русских платишь больше, даже когда покупаешь норвежский газ! Прикинь, у норвегов Россия за забором, им страшно, Мордор, Орки, и как настоящие европейцы они требуют за страх-деньги! А кто даст? Богатая старуха-Германия, Гранд-мазер ЕС и НАТО в Европе. То есть кто? КРАМ....

 

4 часа назад, KRAM сказал:

"поднимают с колен"

Чёто старый ты лозунг из - под забора вытащил.

Давно уже все разделились на адекватов, которые не теряют время зря, и неадекватов, которые ваши друзья.

А мы адекваты просто работаем и отдыхаем, помня про пистолет под мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, линил сказал:

А мы адекваты просто работаем и отдыхаем, помня про пистолет под мышкой.

 По моему наблюдению, вы все без исключения "адекваты", когда выезжаете отдыхать за рубеж. Но, вместо пистолета под мышкой у вас гнилая морковка.

Когда вовращаетесь в свою пидорашу, резко становитесь "ура-патриотами Великой России". Нельзя так часто менять карму - вредно для здоровья ! :SugarwareZ-024:

 

3 часа назад, линил сказал:

Мне не нужно делать мопедульки на продажу. Я их делаю для удовольствия.

Брателло и я ! Но почему бы не продать, если с удовольствием покупают. :rolleyes:

Понимаю, жаба давит, твои никто не купит.......:SugarwareZ-032:

3 часа назад, линил сказал:

Но чу....продолжим про заправку. А ты ведь из-за русских платишь больше, даже когда покупаешь норвежский газ!

Устал повторять, я? отапливаюсь местным липездричеством и биотопливом израпса, производимым местными ветрогенераторами и местными фермерами. Причем здесь ты, и твоя Пидораша ?!:SugarwareZ-011:

3 часа назад, М Велосипедист сказал:

Европа, мир в котором внедрение мужского полового органа в заднепроходное отверстие мужчины ,  государством оформляется законным браком перед богом и людьми...

Чем ты, и зарабатываешь живя в Пидараше !

За говноприводы ( прибыль 3000 рублей в год) , не проживешь. :SugarwareZ-011:

3 часа назад, М Велосипедист сказал:

Легализована проституция, наркотики.

Европейцы преклоняются перед папством, погрязшим в мужеложестве и педофилии.

Да, это так. А, Пидораше , разве иначе ?! 

 

 

 

3 часа назад, линил сказал:

Чутка меньше денег с меня взяло Газпром-национальное достояние, поэтому чуток больше оно возьмет с тебя.

Услугами лживых пидаров не пользуюсь !:SugarwareZ-024:

3 часа назад, линил сказал:

Прикинь, у норвегов Россия за забором, им страшно, Мордор, Орки,

https://www.svoboda.org/a/31256277.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KRAM сказал:

Нет у меня , совершенно бескорыстно. У меня есть идея - фикс,

Объяснить баранам, что они бараны?!

Эффективненько так ....

Правильно что ты баранов выбрал за несколько границ - ближе бы если взял, мог бы и отгрести.... а так совершенно безопасно, как минимум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, KRAM сказал:

Но, вместо пистолета под мышкой у вас гнилая морковка.

Чёто ты статистику забросил. Сколько морковок, степень гнилости по половому признаку , прямо позоришь дотошных немцев!

Не веришь статистике после того, как мы курочку пополам разделили? Я ел, а ты улыбался? А по статистике по полкурочки? 

46 минут назад, KRAM сказал:

Услугами лживых пидаров не пользуюсь !:SugarwareZ-024:

Бедолага. Так он тобой воспользуются, газпром, оплатишь как миленький неимущему бензин и газ в общагу или где вы там голодранцев селите. В дооме? Ну плати побольше.:rolleyes:

46 минут назад, KRAM сказал:

Но почему бы не продать, если с удовольствием покупают. :rolleyes:

Понимаю, жаба давит, твои никто не купит.......

Да продавай, мне-то что. Денег заработаешь. Налоги заплатишь. Рапсового масла в печку купишь, чтобы газ для отопления голодранцам отдать .Жизнь-то продолжается.

Хотя, сытый голодного....

Лишь бы ты в статистику верил. Это мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перерывах между производством высококачественных европейских дырчиков, ты пораскинул мозгами, где бы годное стадо баранов найти и всего в 2000 км запреметил замечательную отару :

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдыхается нехудожник, ругательства стандартные, как-то тупо стало, без выдумки. Уже надоедает, хотя всё равно, когда шмаляет мимо, удовлетворение да, есть. Прости Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а собирается ли Марковский быть в Орде чем-нибудь оскорблённым?

Вроде, щас же повсеместно принято заходить в чей нибудь инстаграм, видеть там оголенный кусок попы и быть этим видом страшно оскорбленным!

А почему Марковского вид тупых баранов не оскорбляет?

Несвобода?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он сам из баранов, из гопников интернетских, мазохист может, хрен его поймёт, может неудачник раз так близко ему грошовые туры, считает копейки. Рапсом вишь топит, обманул систему. Электричество у него от ветряка. Забавный, но  подзаколебал. Прошу прощения, разворошил кучу, думал энергетический кизяк, а оно вон какое жидко да вонюче! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Да, это так. А, Пидораше , разве иначе ?! 

Если вы согласны с этими значит должны понять отсутствие к вам уважения и   брезгливое к вам отношение.

Европа империя зла, родина всех зверств , агрессии и извращений, должна знать своё место .

Роль учителя морали ей не к лицу...

Вы лично в истерике , Европа в истерике, русофобия - это всё доказывает верность российского пути.

Вы и ваш грязный мир  ненавидите нас, значит мы на верном пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...