Перейти к содержанию

VESC (4.12) - контроллер для мотор-колеса


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, bobbyhobby сказал:

Когда крыть нечем, обычно так и говорят.

Когда нет ни малейшего шанса достучаться до черепушки субъекта, да, говорят.... именно так.

 

4 часа назад, bobbyhobby сказал:

но готовое для велосипедного мотора

Ты, еще ленивее, чем Вофка-Пиздист. Тебе всё готовое подай.  Рукодельник фуев.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, это я понимаю! Константин полностью вылечился от своей аллергии на несчастных эмигрантов-нищебродов, завистников и космополитов))

++++++++++

Кстати, сайт ВЕСКа весит, прогу для прошивки хрен скачаешь... надо срочно собственный архив сгородить, кто успел проги скачать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успел...

Вчера встретился с хозяином самоката на модельных компонентах.

Девайс реально совсем какой-то невесомый. Стабилизатор с крутилкой подаёт ШИМ сигнал. Накат как не странно очень лёгкий. Я прямо даже в сомнениях на счёт установки обгонки.

1c70cd947a580a6fefe99df527127c4f6dfc5b34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, KRAM сказал:

Костя ,иди на хуй !:SugarwareZ-033:

 

16 часов назад, bobbyhobby сказал:

Марк... На хуй иди.. Да?  :SugarwareZ-033:

 

57 минут назад, test сказал:

Вот, это я понимаю! Константин полностью вылечился от своей аллергии на несчастных эмигрантов-нищебродов, завистников и космополитов))

Патентую  АНАЛОГОВНЕТ способ лечения для особий типа Кости, Никиты и Вофки Пииздиста - в дисскуссии не вступать, а сразу посылать на хуй.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KRAM сказал:

Патентую  АНАЛОГОВНЕТ способ лечения

На хуй иди со своим уставом. Сейчас тебя ещё и на Вагнере кто-нибудь пошлёт, но пока вежливо. Пришёл мопедистам указывать, где им ездить, а где нет. Вот прямо без тебя они не знают, что этого делать нельзя.

++++++++++++++++++++++

Вот посыл не заставил долго ждать. Иди отстреливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, bobbyhobby сказал:

Вот посыл не заставил долго ждать. Иди отстреливайся.

Улыбнуло ! Особенно самокат второй свежести, собраный из покупных кубиков года три назад и выставленный как "Лучший мопед лета 2019". Это наверно, то-же, мой устав? Надо поспрошать об этом на Вагнерленде. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Патентую  АНАЛОГОВНЕТ способ лечения

Вот... молодец, понял нашу яркую и незамутнённую манеру))

У нас же здесь "Форум новых ощущений"... это главное! А то, что некоторые самодельничают руками, это побочный эффект... без него то же можно в принципе!

++++++++++++++++++

Ох, только дедушке этот самокатик не показывайте... а то дедушка расстроится - самокат весит меньше зонта от солнца... даже самого скромненького ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KRAM сказал:

Улыбнуло ! Особенно самокат второй свежести, собраный из покупных кубиков года три назад и выставленный как "Лучший мопед лета 2019". Это наверно, то-же, мой устав? Надо поспрошать об этом на Вагнерленде. :rolleyes:

Ты вот Марк совсем тупой, или прикидываешься? Сколько тебе ещё раз нужно сказать, что кроме маленьких тисков и ручной ножовки по металлу у меня на даче больше ничего нет. Мопед выставлен чисто для участия и ни на что не претендует. Так что спроси если интересно. Мопед восстановлен и свежести он наипервейшей, не волнуйся, до моего вмешательства он никогда не ездил, а сразу был раздербанен, в отличии от того что там народ выставляет. И это уже третий конкурс в котором я участвую.

Тот мопед, который выиграл предыдущий конкурс, он что? был выпилен из цельного куска железа? Ты комментарий читал?

6 часов назад, test сказал:

а то дедушка расстроится - самокат весит меньше зонта от солнца... даже самого скромненького ))

Не расстроится, там компоненты про которые он даже думать не станет. Хотя дядька довольно бюджетно его положил, но у него такая задача и стояла, типа дёшево и сердито. Но уровень совершенно другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bobbyhobby сказал:

Тот мопед, который выиграл предыдущий конкурс, он что? был выпилен из цельного куска железа? Ты комментарий читал?

Не только читал, но и написал, что я, думаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда что тебя удивляет или раздражает в моём творчестве? Там человек русским по белому отписался, что он его только собрал и покрасил. Напиши ему, что из кубиков и дурак соберёт и покрасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Напиши ему, что из кубиков и дурак соберёт и покрасит.

Зачем писать? Человек сам это признал.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ко мне то какие претензии? Я тоже как умею, так и вращаюсь.

Что тебя так удивило моё участие в конкурсе?

А может ты думаешь, что тот-же Орик что-то делает не из кубиков? Вон, только что целую коробку разноцветных получил.

Навальный вон вообще ничего не делает. Не из кубиков, не из ромбиков, а вроде как и при деле.

А ты к примеру, что делаешь не из кубиков? Только раму? Так она у тебя и страшная как "смертный грех". Но на конкурс однако тоже выставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, bobbyhobby сказал:

Навальный вон вообще ничего не делает. Не из кубиков, не из ромбиков,

Гы-гы... ну наверное НИЧЕГО не делает...а может не "постит"? не не делает, пьёт аквавит, и ему - "по-кайфу", патриот конченный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, bobbyhobby сказал:

Не знаю куда файл запихнуть. Тут везде 15 МБ. А нужно 23.

Дай почту что-ли.

В почту то же не пролезет более 15М.

Раз там 23, то надо положить к СЕБЕ на яндекс-диск, майл.ру-диск..... или в дроп-бокс и поделиться со всеми ссылкой!

Я тогда выкачаю её.... и попробую выложить православным способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал по почте. Всё шлётся вложением. Не хочется мне этот яндекс диск исследовать. Я им не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  •  
11 часов назад, bobbyhobby сказал:

А ты к примеру, что делаешь не из кубиков? Только раму? Так она у тебя и страшная как "смертный грех". Но на конкурс однако тоже выставил.

Делаю раму, заднюю вилку, трансмиссию, рулевой вал, корпус рулевого, мотораму, ступичные узлы,узлы крепления амортизаторов и багажника,оси, втулки, т.есть ,весь носитель .Фото здесь http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2456.0

А, что касается оценки моей деятельности, то не стоит принимать в расчет мнение ленивых, лживых и зависливых пиздоплетов типа тебя и Семенова.:rolleyes:

И потом между мной и тобой есть, как говорят в Одессе большая разница. Я, выкладываю то, что я сам делаю, а ты, то что покупаешь.

3d5b3662556e69c82adbc74873a6370a54af4e343d5b3662556e69c82adbc74873a6370a54af4e34

3d5b3662556e69c82adbc74873a6370a54af4e34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Электронный адрес:

Отправил. Может упасть в спам.

8 часов назад, KRAM сказал:

А, что касается оценки моей деятельности, то не стоит принимать в расчет мнение ленивых, лживых и зависливых пиздоплетов типа тебя и Семенова.:rolleyes:

Так и не принимай, только и мои действия не нужно оценивать в такой форме. Я тебе уже не раз объяснил, что нет у меня возможности выпиливать ступицы и оси. А рамы, как твои лучше купить, нежели творить такое убожество. Это моё мнение. Семёнов точно так же как и ты, что-то действительно пытается изваять, но лучше бы он этого не делал, ибо на выходе получается несусветное страшило. Это касаемо самокатов. Велоприводы у него за столько лет вроде и ничего, не настолько страшны, если не брать в расчёт метизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KRAM сказал:

А, что касается оценки моей деятельности, то не стоит принимать в расчет мнение ленивых, лживых и зависливых пиздоплетов типа тебя и Семенова.:rolleyes:

Согласен, оценивать вашу противоправную деятельность должна прокуратура.

Смотрю и тут потихоньку стали косточки мне перемывать - не расслабляйтесь я всегда рядом и клевету не пропущу...:rolleyes:

47 минут назад, bobbyhobby сказал:

Семёнов точно так же как и ты, что-то действительно пытается изваять, но лучше бы он этого не делал, ибо на выходе получается несусветное страшило.

Ну вы вправе иметь любое мнение, даже такое неожиданное.

Понимание эстетики воспитывается и требует привыкания к новым реалиям и отхода от привычных стереотипов.

:rolleyes: СТРАШИЛО:

25330557_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, bobbyhobby сказал:

Убожество...

Вроде недавно было СТРАШИЛОМ, видимо и ''убожеством'' одновременно... :rolleyes:

Жаль что у вас аргументация такого низкого технического уровня... 

25330418_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

У-уу, дядьВова сюда пришел, ну теперь точно с VESC'ом никто не будет разбираться. Пропала тема

Ведите себя прилично и я вам не буду являться.

Лгать вам не дам...увы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...