Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

А чего они в Амстердам-то поехали... за дурью? Если б в бордель... то зачем с женой?!

 

Когда уже будет серия с курением по цели путешествия ????

 

Хочу видеть нереально-ментальный заезд по наркоманской столице!!!

 

Или Алена просто хотела стать мемом мопедистких сайтов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.....

Страховые компании Германии, на основании закона FZV § 18 Fahrten im internationalen Verkehr , готовы страховать любой мопед иностранца, являющегося не резидентом Германии и временно пребывающим на ее территории при условии наличия допуска на ДОП.

[

Для страховки нужна регистрация по месту жительства, хотя бы временная - для транзитных туристов по пяти странам это невозможно.

 

Продолжаем ожидать ссылку на закон....ваши эмоции не впечатляют, нужны факты.

 

 

А пока посмотрим новую серию увлекательного путешествия двух Комет по пяти странам Европы без единого нарекания со стороны властей и населения... :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

день

 

КИНО:

 

 

 

 

Что лучше велосипед или мотоцикл | Путешествие на велосипеде по Европе

 

 

Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

Группа с фотографиями ВКонтакте https://vk.com/na_2_kolesax

Instagram Алёны https://www.instagram.com/alyona.cher...

 

Про мотор

Комплект вело мотора называется Комета.

 

Есть канал на ютюбе https://www.youtube.com/channel/UCdxY...

 

есть сайт http://velokometa.ru/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка по запросу "вова без страховки едет на теплоходе в европу"

 

Я смотрю для вас неисцелимая рана, моя поездка с Кометой в Европу на белом пароходе... :SugarwareZ-003:

 

13045709_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю для вас неисцелимая рана, моя поездка с Кометой в Европу на белом пароходе...

 

Равно как и поездка КРАМа в Ебипет. Не люблю быдло-отдых, люблю приключения и романтику...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю для вас неисцелимая рана, моя поездка с Кометой в Европу на белом пароходе... :SugarwareZ-003:

 

Где-то так, с говно-кометой на горбу и на белом пароходе:

 

6338ecc98f9ce84d39296b28db29120f54af4e305754255.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равно как и поездка КРАМа в Ебипет. Не люблю быдло-отдых, люблю приключения и романтику...

А что за "быдло-отдых" такой?

 

А "романтика" для вас - это когда вы писаете в Чёрное море, одновременно вливая пиво ? :)

 

 

12911372_m.jpg

 

 

Где-то так, с говно-кометой на горбу и на белом пароходе:

Вы я смотрю тоже заинтересовались?

 

Смотрим - экспедиция по трём станам Европы с ручной кладью в виде мотовелосипеда Комета, на транспорте подскока - БЕЛЫЙ ПАРОХОД...: :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "быдло-отдых" такой?

 

Ты же эксперт в этой области, зачем спрашиваешь у меня? Сиди в своей раковине, смотри сериалы...

 

А "романтика" для вас - это когда вы писаете в Чёрное море, одновременно вливая пиво ?

 

Именно! Ведь в этот момент ты сидел в стылом Питере, и сидишь там до сих пор - у меня уже дочь родилась после этой поездки и первые слова говорит, а ты так и сидишь на жопе. Я доехал своим ходом до сказочных мест, которые тебе абсолютно недоступны, и поссал в и без того засранное море, о котором ты можешь только мечтать. По дороге я увидел в сто раз больше интересного, чем ты увидел за всю свою никчемную жизнь. И всё это я сделал для себя, любимого, а не для того, чтобы что-то прорекламировать. Ну разве не романтика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же эксперт в этой области, зачем спрашиваешь у меня? Сиди в своей раковине, смотри сериалы...

А на вопрос так и не ответили.

 

 

Именно! Ведь в этот момент ты сидел в стылом Питере, и сидишь там до сих пор - у меня уже дочь родилась после этой поездки и первые слова говорит, а ты так и сидишь на жопе. Я доехал своим ходом до сказочных мест, которые тебе абсолютно недоступны, и поссал в и без того засранное море, о котором ты можешь только мечтать. По дороге я увидел в сто раз больше интересного, чем ты увидел за всю свою никчемную жизнь. И всё это я сделал для себя, любимого, а не для того, чтобы что-то прорекламировать. Ну разве не романтика?

Вообще от человека который гадит вокруг себя на природе, слушать рассуждения о романтике несколько странно.

Мы с вами очень разные люди и понятия о романтики у нас разное.

 

Мне это всё не близко.

 

Я люблю чистоту и тишину на природе, дышать свежим воздухом и ощущать движение, иногда с удовольствием разминая ноги педальным ходом.

Люблю слиться с природой и не тратить усилий...

 

 

При этом иметь возможность глобального и быстрого перемещения из региона в регион на 1000км. без затрат энергии....таков мотовел... :SugarwareZ-003:

 

 

 

17382440_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще от человека который гадит вокруг себя на природе, слушать рассуждения о романтике несколько странно.

 

Ну ты-то в основном под себя гадишь... даже фотка где-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то в основном под себя гадишь... даже фотка где-то есть.

Я смотрю вы себя совсем не уважаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю чистоту и тишину на природе, дышать свежим воздухом и ощущать движение, иногда с удовольствием разминая ноги педальным ходом.

Люблю слиться с природой и не тратить усилий...

При этом иметь возможность глобального и быстрого перемещения из региона в регион на 1000км. без затрат энергии....таков мотовел... :SugarwareZ-003:

 

72ae322554edf6643e7befdcf12590d254af4e305772699.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вопрос так и не ответили.

 

Какой вопрос? Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

 

Вообще от человека который гадит вокруг себя на природе, слушать рассуждения о романтике несколько странно.

 

Опять клевета? Сейчас пена изо рта пойдёт... А вроде взрослый человек!

 

Я люблю чистоту и тишину на природе, дышать свежим воздухом и ощущать движение, иногда с удовольствием разминая ноги педальным ходом.

 

Жалкие отмазки, чтобы никуда не ездить. Вообще, от человека который никуда не выезжает, слушать рассуждения о путешествиях несколько странно

 

При этом иметь возможность глобального и быстрого перемещения из региона в регион на 1000км. без затрат энергии....таков мотовел...

 

Свежо предание, а верится с трудом (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос? Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

 

 

 

Опять клевета? Сейчас пена изо рта пойдёт... А вроде взрослый человек!

 

 

 

Жалкие отмазки, чтобы никуда не ездить. Вообще, от человека который никуда не выезжает, слушать рассуждения о путешествиях несколько странно

 

 

 

Свежо предание, а верится с трудом (С)

 

 

Вы зря так раздражены, каждому своё.

Кому то создавать, кому то потреблять.

Так устроен мир...

 

Гуляйте, путешествуйте, развлекайтесь - разве кто-то против.

Поработали, имеете право и отдохнуть. :)

 

 

15906365_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зря так раздражены, каждому своё.

Кому то создавать, кому то потреблять.

Так устроен мир...

 

50ac956cbb9195a9c19a868cdd67e4f554af4e305779696.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Дорогие "Мои"! В натуре! Как сейчас модно говорить - СОБАЧИТСЯ - хватит, может быть? В самом то деле!

 

ВСЁ, ВСЕ, ПРО ВСЁ прекрасно УЖЕ знают и возможно обстановка состоит из того, ЧТО: - Каждый ДРОЧИТ, как ОН хочет! Я вот, например, ДРОЧУ, как Я хочу! Но молчу + -.

 

Конечно, НА ПРАВДУ ОБИЖАТЬСЯ ГЛУПО А НА ЛОЖЬ, ГЛУПО В ДВОЙНЕ!

 

Иии по этому перейти на более ПОТРЕБНЫЕ ТЕМЫ, исходя из пустой траты времени и возможно чих то нервов, будет весьма удовлетворительно, хотя бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим новую серию мотовелосипедного пробега двух Комет по пяти странам Европы

 

25 -день

 

КИНО:

 

25 день | Голландия. Велопутешествие Амстердам - Санкт-Петербург | На велосипеде с мотором

 

Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

Группа с фотографиями ВКонтакте https://vk.com/na_2_kolesax

 

Про мотор

Комплект вело мотора называется Комета.

 

Есть канал на ютюбе https://www.youtube.com/channel/UCdxY...

 

есть сайт http://velokometa.ru/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим новую серию мотовелосипедного пробега двух Комет по пяти странам Европы

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот, что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем.

 

"Кривой ремень", работала как часы", это откровенная ложь Велопиздиста - Семенова.

А,правда:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кривой ремень", работала как часы", это откровенная ложь Велопиздиста - Семенова.

А,правда:

Я думаю словам очевидца больше доверия чем вашим.

 

Вот что написал Евгний - участник похода:

 

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

Позднее я с Евгением встретился в метро и он мне рассказал о ремне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова очевидца:

 

Вот что писал Евгений участник похода:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

" Здравствуйте ))))) Алёна действительно очень хорошо спала.

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе.

Честно сказать, больше я сам придирался к тому как работает мотор и старался на любые жалобы на неисправности от Алёны принимать меры.

Самый лучший способ проверить, что работает не так - проехать самому.

Так я катался туда обратно по дороге на ее велосипеде, а Алёна стояла и ждала. На моем велосипеде ехать не хотела, он для неё великоват.

Переставлять подвеску мотора в самом начале не стал, потому как было не понятно в чём дело.

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла к своему мотору и ехала так, что я догнать её не мог )))

 

Если бы мотор у Алёны перестал работать, я бы взял её на буксир (для этого отлично подходит эспандерная резинка), что мы уже делали когда ездили в Финляндию осенью 2016 года. Тогда у нас был один мотор и стоял на моём велосипеде."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот, что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

" Здравствуйте ))))) Алёна действительно очень хорошо спала.

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе.

Честно сказать, больше я сам придирался к тому как работает мотор и старался на любые жалобы на неисправности от Алёны принимать меры.

Самый лучший способ проверить, что работает не так - проехать самому.

Так я катался туда обратно по дороге на ее велосипеде, а Алёна стояла и ждала. На моем велосипеде ехать не хотела, он для неё великоват.

Переставлять подвеску мотора в самом начале не стал, потому как было не понятно в чём дело.

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла к своему мотору и ехала так, что я догнать её не мог )))

 

Если бы мотор у Алёны перестал работать, я бы взял её на буксир (для этого отлично подходит эспандерная резинка), что мы уже делали когда ездили в Финляндию осенью 2016 года. Тогда у нас был один мотор и стоял на моём велосипеде."

 

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...