Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с очередной минуткой позора .

 

Вам не надоело постоянно находиться в грязи?...

20919485_m.jpg

Диалог находится в пятой серии, все могут в этом убедиться..., а вам КРАМ советую вести себя более достойно...

 

Смотрим оригинал :

 

 

"44 км. ПЕДАЛИ и ТОЛЬКО ПЕДАЛИ".

 

Поэтому,Семенов и его "Комета " это:

 

098fd5f1388a80278bdb2dd502179ac54fd24d303506939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрим оригинал :

Ну вот другое дело, стали исправляться и перестали вырывать из контекста, вводя нас в заблуждение, искажая правду.

 

А вот, что пишет сама Алёна про соотношение езды на моторе и на педалях:

 

20924428_m.jpg

 

 

Техника конечно уникальная, полноценно едет и на педалях и на моторе...

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KRAM & Czech

Друзья, вы сами кормите тролля. Вы сами поднимаете эту волну. Пару дней обсуждали именно этот вопрос, который возник не вчера.

Велосипедист уже давно на всё ответил. Вы собственными руками двигаете этот паровоз впереди колонны.

Велосипедист только подбрасывает дров.

Если не хотите быть марионетками, отстаньте от него, и тогда ему придётся самому всё это толкать, раз уж ему это так необходимо.

 

giphy-downsized-large.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более чем 99% вопросов, которые мы с Велосипиздистом "обсуждаем", возникли от пяти до десяти лет назад. Что мне теперь, развлечься словесным пинг-понгом нельзя? Собеседник для этого самый удобный - напыщенный, глуповатый и без чувства юмора. Получается скорее даже не пинг-понг, а эдакая игра в сквош по переписке, причём Вова постоянно выступает в роли стенки. Всё-таки пинг-понг предполагает, что по ту сторону стола стоит живой человек, а не деревяшка...

 

Кстати, по этой же причине я не понимаю, почему бугуртит и агрится Марк. Может он и на спам в своей почте так же реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KRAM & Czech

Друзья, вы сами кормите тролля. Вы сами поднимаете эту волну. Пару дней обсуждали именно этот вопрос, который возник не вчера.

Велосипедист уже давно на всё ответил. Вы собственными руками двигаете этот паровоз впереди колонны.

Велосипедист только подбрасывает дров.

Если не хотите быть марионетками, отстаньте от него, и тогда ему придётся самому всё это толкать, раз уж ему это так необходимо.

Тут не так всё просто.

Инициатором такой формы общения был не я, а как раз тролли типа вас, Чеха, КРАМА и остальных КРАМОподобных.

Я просто научился это использовать.

 

От вас троллей никаких дел, мыслей, поступков - сплошной флуд не по теме, оскорбления, ложь и провокации.

 

Я не победим поскольку за мной правда и конкретные дела, за вами пустота.

Меня можно только забанить, если имеется у троллей такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласен конечно... Но в нашем случае, вас просто используют. Только форма кривая..

 

Для чего используют? Для засорения форумов? Так на приличных форумах Вовы уже нет, а на Мотоборде мусорить вроде даже почётно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более чем 99% вопросов, которые мы с Велосипиздистом "обсуждаем", возникли от пяти до десяти лет назад. Что мне теперь, развлечься словесным пинг-понгом нельзя? Собеседник для этого самый удобный - напыщенный, глуповатый и без чувства юмора. Получается скорее даже не пинг-понг, а эдакая игра в сквош по переписке, причём Вова постоянно выступает в роли стенки. Всё-таки пинг-понг предполагает, что по ту сторону стола стоит живой человек, а не деревяшка...

 

Кстати, по этой же причине я не понимаю, почему бугуртит и агрится Марк. Может он и на спам в своей почте так же реагирует?

Вот и хорошо, меня эта версия вполне устраивает - будем общаться и дальше, не бросать же, имея десятилетний стаж.

Оппонент несколько поумнел и отошёл от пафосной версии - "защиты молодых неокрепших умов от вредного и развратного влияния Велосипедиста".

 

 

Ну согласен конечно... Но в нашем случае, вас просто используют. Только форма кривая..

Глупые люди вряд ли способны, кого то использовать... :)

 

 

17284652_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Czech 2U

Зачем обидные слова говорищь...? Ну кидаются тут иногда помидорами, но это же не для того чтоб цинично кого-то унизить. Просто запросы бывают настолько банальные, что теряешься в догадках как ответить. Конечно иногда это перерастает в какой-то непонятный срач и тогда конечно это всё осмысливать неприятно.

В целом-то это досуг, так перекинутся парой фраз с "соратниками по цеху".

Да просто посмеяться. Ну как в любом коллективе наверное.

Ну а постоянно сраться с кем-то, ну я не знаю, что это за потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Czech 2U

Зачем обидные слова говорищь...? Ну кидаются тут иногда помидорами, но это же не для того чтоб цинично кого-то унизить. Просто запросы бывают настолько банальные, что теряешься в догадках как ответить. Конечно иногда это перерастает в какой-то непонятный срач и тогда конечно это всё осмысливать неприятно.

В целом-то это досуг, так перекинутся парой фраз с "соратниками по цеху".

Да просто посмеяться. Ну как в любом коллективе наверное.

Ну а постоянно сраться с кем-то, ну я не знаю, что это за потребность.

Интернет переполнен такими людьми, в любой сфере деятельности человека - в политике, искусcтве журналистике, технике, в театральной, врачебной среде...

 

Видимо это действительно потребность определённого сорта людей, которые не реализовали себя в области в которой ругаются - такое поведение людей могут объяснить психологи.

 

 

17297497_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин молодец.... сначала заполучил дурную привычку.... затем проявил силу воли.... и избавился от неё ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Czech

Вот смотри, как помидоры летают. Мне даже ответить нечем..... :)

Вот как думаешь, что он имел ввиду?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Czech 2U

Зачем обидные слова говорищь...? Ну кидаются тут иногда помидорами, но это же не для того чтоб цинично кого-то унизить.

 

Блин, я грешным делом ни разу даже не заходил в разделы по самокатам, может там всё иначе? Во всех разделах, где я развлекаюсь, технической составляющей минимум, в основном дедов спам да бариновские кривлянья.

 

Не считая нашего давно сложившегося "отряда Комета" ты по-моему первый человек с кем я общаюсь как с вменяемым. Что не может не радовать.

 

Ну а постоянно сраться с кем-то, ну я не знаю, что это за потребность.

 

У японцев на работе есть комната, где можно навалять пиздюлей чучелу босса. А у меня есть Мотоборд. Домой прихожу добрым и весёлым. Да и вообще, пообщаешься с тутошними фриками и начинаешь по-другому смотреть на нормальных людей, которые тебя окружают.

 

Вот как думаешь, что он имел ввиду?.

 

Я уже пару лет как не думаю о том, что Баринов имел в виду. У него зачастую начало и конец поста противоречат друг другу, а имел в виду он вообще что-то другое.

 

Глупые люди вряд ли способны, кого то использовать...

 

Я об этом чуть выше и написал. Собственно речь шла о тебе, но ты же глуповат и тщеславен, поэтому нихрена не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин молодец.... сначала заполучил дурную привычку.... затем проявил силу воли.... и избавился от неё ))))))))))))

Вообще какая то женская логика, игнорировать того, тему которого посещаешь..., а не проще перестать посещать тему.

Каких только чудаков не встретишь на форумах - забавно...:)

 

Я об этом чуть выше и написал. Собственно речь шла о тебе, но ты же глуповат и тщеславен, поэтому нихрена не понял...

А ведь я вас похоже перевоспитал, вполне культурно стали выражать свои мысли.

За 10 лет, понимание того, что мат не имеет силы, кажется к вам пришло. :SugarwareZ-003:

 

 

17373619_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение омерзительного как мокрица манкурта-вырожденца для меня очень много значит, спасибо. Разрешаю тебе в следующий раз вынуть хуй из-за щеки, когда будешь ко мне обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пару лет как не думаю о том, что Баринов имел в виду. У него зачастую начало и конец поста противоречат друг другу, а имел в виду он вообще что-то другое.

Ладно.... Нужна помощь зала.

Он похвалил...? или бомбанул...? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой прихожу добрым и весёлым. Да и вообще, пообщаешься с тутошними фриками и начинаешь по-другому смотреть на нормальных людей, которые тебя окружают.

Видимо пришло и понимание того, что как вы с людьми, так и они с вами.

 

Только уж очень долгий у вас процесс, извлечения уроков жизни...ну..таковы способности...

 

17664510_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.... Нужна помощь зала.

Он похвалил...? или бомбанул...? :)

 

По-моему всё ровненько. Когда он бомбит, у него в посте не менее трёх абзацев и обязательные упоминания гуманитариев и монтаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение омерзительного как мокрица манкурта-вырожденца для меня очень много значит, спасибо. Разрешаю тебе в следующий раз вынуть хуй из-за щеки, когда будешь ко мне обращаться.

Не разочаровывайте меня, неужели у вас отсутствует процесс развития ?

Обычно при контакте с граблями , возникает условный рефлекс ... :)

 

 

15733383_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невнятно говоришь, я же сказал - можешь хуй изо рта вынуть.

 

О том и речь , мало что понимаете...

Ну...не огорчайтесь...вам это и не надо...

 

15895519_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...