Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю. Наверное я уже зомбирован.

Думаю всё же нужно три видео в пост, и в каждый последующий повторять предыдущие и одно добавлять, плюс немного чертежей и ссылок на другие ресурсы. А то как- то маловато информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю. Наверное я уже зомбирован.

Думаю всё же нужно три видео в пост, и в каждый последующий повторять предыдущие и одно добавлять, плюс немного чертежей и ссылок на другие ресурсы. А то как- то маловато информации.

Доверьтесь мне, я знаю что делаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется инвалиды слабо кометой охвачены... а они много за компами сидят, могут поднять хайп и волны информации размером со шторм!

 

Что если скинуться всем МИРом и заказать у дедушки разработку подбного рода - бензиновое моноколесо с большой тягой и рулем:

 

 

Детям оно же для роликовых коньков.... или для лыж зимой..... ну, с упором сзади уже... а то, тема лошарика была не полной, нужно новое прочтение, ИМХО.

 

На движке со сцепой 54мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется инвалиды слабо кометой охвачены... а они много за компами сидят, могут поднять хайп и волны информации размером со шторм!

 

Что если скинуться всем МИРом и заказать у дедушки разработку подбного рода - бензиновое моноколесо с большой тягой и рулем:

 

 

Детям оно же для роликовых коньков.... или для лыж зимой..... ну, с упором сзади уже... а то, тема лошарика была не полной, нужно новое прочтение, ИМХО.

 

На движке со сцепой 54мм.

Вот тут тебе и Вовочке придет ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ.

Смерть инвалидов вам НЕ ПРОСТЯТ.

Потому, что "КОМЕТА" ЭТО:

01d8b103563e928b3139111f126045014fd24d303180731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверьтесь мне, я знаю что делаю.

Я вам верю, интернет магазин в понедельник разорвётся от заказов.

Видео побольше и почаще

Нам всем троим это очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется инвалиды слабо кометой охвачены... а они много за компами сидят, могут поднять хайп и волны информации размером со шторм!

 

Что если скинуться всем МИРом и заказать у дедушки разработку подбного рода - бензиновое моноколесо с большой тягой и рулем:

Такой заказ лучше добиться от государства и инвалидам раздать бесплатно.

 

 

Вот тут тебе и Вовочке придет ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ.

Смерть инвалидов вам НЕ ПРОСТЯТ.

КРАМ всё смертью грезит...похоже смерть здоровых для него менее трагична чем инвалидов...:)

 

 

Я вам верю, интернет магазин в понедельник разорвётся от заказов.

Видео побольше и почаще

Нам всем троим это очень интересно.

 

Без проблем - смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора очередное видео выкладывать. ИМХО.

Владимир, а вы знаете историю создания вот этого шедевра, и историю отношений создателя и модели (натурщицы)?

Просто нечто похожее происходит и тут. вас это не настораживает? Если не настораживает, продолжайте в том же духе. Я свои выводы сделал. Спасибо.

 

989be9a4a64c78ef04b33f0485dd46a25e1d2b303189224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора очередное видео выкладывать. ИМХО.

Владимир, а вы знаете историю создания вот этого шедевра, и историю отношений создателя и модели (натурщицы)?

Просто нечто похожее происходит и тут. вас это не настораживает? Если не настораживает, продолжайте в том же духе. Я свои выводы сделал. Спасибо.

Шедевром это не считаю и историей взаимоотношений чужих людей не интересуюсь.

 

Меня ничего не настораживает. Я чист и правдив и по этому ничего не боюсь.

 

Судя по вашим вопросам, что то настораживает вас.

 

Что не даёт вам покоя и по какой причине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа на свой вопрос я так и не получил.

Уходите от неудобных вопросов?

 

17207987_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа на свой вопрос я так и не получил.

Уходите от неудобных вопросов?

Ну получите. Ничего неудобного тут нет. Очень навязчиво рекламируете свои изделия. Одно и тоже в течение длительного времени. Что тут непонятного? Настолько навязчиво, что хочется выругаться. А главное кому рекламируете?

 

 

 

 

https://www.bikeengines.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получите. Ничего неудобного тут нет. Очень навязчиво рекламируете свои изделия. Одно и тоже в течение длительного времени. Что тут непонятного? Настолько навязчиво, что хочется выругаться.

Понятно, вы в моей теме усмотрели рекламу и она вас раздражает.

Отсюда следующий вопрос: почему вы c завидным постоянством посещаете мою тему, если она вас раздражает?

 

 

А главное кому рекламируете?

 

"рекламирую" очевидно не вам, а тому кому это интересно.

 

И второй вопрос: почему вы рекламируете американский мотовелосипед, который к вам не имеет никакого отношения?

И третий вопрос: почему рекламой занимаетесь в чужой, а не в своей теме?

 

Ожидаю ответы на все мои три вопроса.

 

15097898_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если что-то для инвалидов сделать, то это плюс 100500 в карму.... то есть очень хорошо!

Ни государство, ни кто другой для инвалидов ничего не сделает, потому как всем на них накласть.... ох, а Крам с Чехом в любом случае этого не одобрят

 

Более того, у инвалидов денег нет, так что они даже в дешевом исполнении этого никогда не купят...... то есть спокойно можно будет постить везде по форумам, проверить качества никогда никто не сможет.

 

Назвать можно "Комета-ПарОлимиец".... и следующая паралимпиада событие ожидаемое... там опять будет скандал и можно будет хайпожорством заняться.... Вообще, у нас только два ОЖИДАЕМЫХ события - ЧМ по футболу и скандалы на олимпиаде, а если есть что-то НЕИЗБЕЖНОЕ в будущем, очень умно к этому моменту что-то сделать и как-то этим воспользоваться.....

 

Ну, и это будет Комета "на пару".... очень удобно в диванных битвах - мощное гуманитарное оружие, ящитаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная серия удивительного путешествия на двух Кометах по пяти странам Европы...

 

 

19 -день

 

КИНО:

 

 

19 день | Германия. Велопутешествие Санкт-Петербург - Амстердам | На велосипеде с мотором

 

 

В этой серии мы расскажем о нашем 19 дне пути. Мы переночевали ночь у немецкого фермера, на его участке. Движемся на велосипедах в сторону Меппена. Доезжаем до кемпинга, который находиться в городе Меппен. За этот день мы проехали 110 км.

 

Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

Группа с фотографиями ВКонтакте https://vk.com/na_2_kolesax

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извенить, случайно удалил, повторите своё сообщение... (велосипедист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извенить, случайно удалил, повторите своё сообщение... (велосипедист)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ржу

 

Вот ещё поклонники прислали на почту

 

 

"Ol Sem 2 месяца назад (изменено)

А какого рода неисправность у Алёниного мотопривода?

 

 

на двух колесах на двух колесах 2 месяца назад

Проблемы были только на моторе у Алены.

Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

 

 

:)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ol Sem 2 месяца назад (изменено)

А какого рода неисправность у Алёниного мотопривода?

на двух колесах на двух колесах 2 месяца назад

Проблемы были только на моторе у Алены.

Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

Унылая ложь бородатого пиздоплета, на харе все написано:

 

9d22abc74f011609d4a236be09ad19104fd24d303440304.jpg

 

А,вот реалии:

 

"МОТОР АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН"

Помним, Семенов это:

 

df95e97875d5366526faa808b89945e64fd24d303440519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылая ложь бородатого пиздоплета, на харе все написано:

Опять попались на лжи, сочувствую.

Всё потому что не слушаете моих советов...:)

 

 

 

"sermana gu 3 дня назад

Сколько км проезжали на моторах, какой рекорд в расстоянии ?

 

 

Алёна Черняева Алёна Черняева 3 дня назад

Максимальное расстояние было 120 км в день.

Сколько проезжали на моторе, сложно сказать, всегда получалось по разному, в один день ехали почти всё расстояние на моторе, а в другой большее расстояние на педалях.

Смотрели по ситуации, в городе только на педалях, по трассе на моторе."

 

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять попались на лжи, сочувствую.

Всё потому что не слушаете моих советов...:)

"sermana gu 3 дня назад

Сколько км проезжали на моторах, какой рекорд в расстоянии ?

Алёна Черняева Алёна Черняева 3 дня назад

Максимальное расстояние было 120 км в день.

Сколько проезжали на моторе, сложно сказать, всегда получалось по разному, в один день ехали почти всё расстояние на моторе, а в другой большее расстояние на педалях.

Смотрели по ситуации, в городе только на педалях, по трассе на моторе."

:SugarwareZ-003:

Сторонние голоса в больной головушке клинического идиота Семенова :

 

Смотрим оригинал , а не ЛЖИВЫЕ ЦИТАТЫ :

 

"МОТОРЫ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ - НИКАК".

 

"Комета" это:

d6e2200c70b1c50e0c8db0199f760f844fd24d303448029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонние голоса в больной головушке клинического идиота Семенова :

Бедный KRAM забуксовал на месте, постит одно и тоже видео с негативом, а правды показывать не хочет:

 

 

"stonesflower 3 часа назад

 

Евгений, в начале своего повествования Вы писали: "Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще." То есть я правильно понимаю - Вы всю дорогу ехали на моторе, а Ваша жена была вынуждена крутить педали и Вы ничего не смогли с этим сделать, кроме как умиляться её хорошему сну?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный KRAM забуксовал на месте, постит одно и тоже видео с негативом, а правды показывать не хочет:

 

 

Все свеженькое, в оригинале и без поддельных цитат:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=jvAGcSaEC5U

 

"ЕДЕМ НА ПЕДАЛЯХ, МОТОР АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН,ДАЛЬШЕ ПОЕДЕМ НА ПЕДАЛЯХ, ЕХАТЬ НУЖНО ПО ДОРОГЕ,НО НЕЛЬЗЯ".

 

8d4acb4a271421b1bdba0bd0e40984e54fd24d303453130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свеженькое, в оригинале и без поддельных цитат:

 

Поздравляю с очередной минуткой позора .

 

Вам не надоело постоянно находиться в грязи?...

 

 

 

20919485_m.jpg

 

 

 

Диалог находится в пятой серии, все могут в этом убедиться..., а вам КРАМ советую вести себя более достойно...

 

 

5-я серия:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...