Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже вы готовы назвать придурками и составителей ПДД :)

Боже упаси !

Придурок, исключительно ты, фривольно толкующий ПДД:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, зачем вы торопитесь? Девочка Юля с велокометы просто еще не написала "охранную грамоту" для Европы :SugarwareZ-003:

Fozcm5Had3I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, зачем вы торопитесь? Девочка Юля с велокометы просто еще не написала "охранную грамоту" для Европы :SugarwareZ-003:

Fozcm5Had3I.jpg

Не беда,Никита напишет ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей Денис Широлапов .... он точно ли гуманитарий?

Диплом у него проверили или нет..... почему на него вообще боеголовка Кометы навелась?

 

Может, у него и велосипеда даже нет .... на аве у него какой-то крашеный педик..... или это мне уже черти кажутся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верный песик велокометы - баринов)) уже облаивает по аватарке людей :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Мужики прощу громко не смеяться.

Очередной высер Велопиздиста на ютубе:

"Mark Matusov, на 2:41 минуте мы видим велосипед в движении, не имеющий номерных знаков. Мотор перевозится на переднем "багажнике" , велосипедист крутит педали. Когда мотовелосипед находится в режиме велосипеда, номера ему не нужны. Так что и в этом эпизоде нет состава преступления."

Мой ответ:

"Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера."

 

 

:) И мой ответ:

 

 

Mark Matusov, вы совершенно верно написали: "Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера." В такой момент автомобиль не является механическим транспортным средством, потому что приводится в движение не двигателем. В этот момент номера могут не находиться на положенном месте. Тоже самое и на стоянке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:) И мой ответ:

Mark Matusov, вы совершенно верно написали: "Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера." В такой момент автомобиль не является механическим транспортным средством, потому что приводится в движение не двигателем. В этот момент номера могут не находиться на положенном месте. Тоже самое и на стоянке.

Семенов, ты болен и серьезно.

А, я не врач.

Когда вылечат, прочитаешь это:

http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/...bez-nomerov.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Семенов, ты болен и серьезно.

А, я не врач.

Когда вылечат, прочитаешь это:

http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/...bez-nomerov.php

У вас прямо страсть к наказаниям и штрафам, только никак не найдёте повода её удовлетворить.

 

 

Скучно...глупости стали писать, давайте разнообразим нашу беседу картинками:

 

 

20324234_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

У вас прямо страсть к наказаниям и штрафам, только никак не найдёте повода её удовлетворить.

Скучно...глупости стали писать.

Я, не составлял ПДД РФ.

Если ты их считаешь глупыми, то обжалуй в суде.

А, это тебе на сон грядущий по парковке авто без номеров:

https://www.kp.ru/daily/26084/2987294/

 

А,это по теме:

" Карманный Транспорт

Карманный Транспорт

2 часа назад

Мой клиент Валера, ещё 2007 году, так же на велосипеде с передним подвесным велодвигателем "Метеор 1,5", объехал абсолютно всю Европу и приблизительно с той же стратегией как у ребят. В разных странах Европы законы ПДД несколько отличаются ( или не соблюдаются в полной мере...). Наиболее серьёзные в этом отношении Финляндия и Германия, чуть послабее Швеция и Швейцария ( и еще пара каких то...не запомнил...), а всем остальным почти безразлично на чем ты едешь и где... ( со слов Валеры ). Вся прелесть в том, что в ЕС путешественник - иностранец всегда на первый раз может быть только предупреждён, а при рецидиве того же нарушения уже могут быть и дикие штрафы ( и могут и визу потом не дать... без объяснения причин...), но это действует в пределах одного государства..., то есть пересёк условную границу и ты уже чист... ( это опять же со слов Валеры и видимо для лёгких правонарушений ПДД...). Кстати, у него было одно такое предупреждение ( кажется в Германии ) и ему пришлось всю дорогу до следующего государства пилить исключительно на педалях. Границу Финляндии он проходил вообще со снятым мотором, под мотором старался ехать по второстепенным дорогам, в Финских городах только на педалях..., а вот Париж, Рим и пр. он осматривал исключительно под мотором...! Но это было в 2007..., а как теперь... и что изменилось... и хорошо бы ребята отразили это в своих видео, для будущих мотовелотуристов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Я, не составлял ПДД РФ.

Если ты их считаешь глупыми, то обжалуй в суде.

Почему вы решили что я считаю ПДД РФ глупыми?

Скорее наоборот, призываю придерживаться их, а не заниматься личным законотворчеством.

 

 

 

 

А, это тебе на сон грядущий по парковке авто без номеров:

https://www.kp.ru/daily/26084/2987294/

 

Надеюсь вы отличаете ПДД от правил платных парковок...:)

 

 

 

 

 

 

А,это по теме:

" Карманный Транспорт

Карманный Транспорт

2 часа назад

Мой клиент Валера, ещё 2007 году, так же на велосипеде с передним подвесным велодвигателем "Метеор 1,5", объехал абсолютно всю Европу и приблизительно с той же стратегией как у ребят. В разных странах Европы законы ПДД несколько отличаются ( или не соблюдаются в полной мере...). Наиболее серьёзные в этом отношении Финляндия и Германия, чуть послабее Швеция и Швейцария ( и еще пара каких то...не запомнил...), а всем остальным почти безразлично на чем ты едешь и где... ( со слов Валеры ). Вся прелесть в том, что в ЕС путешественник - иностранец всегда на первый раз может быть только предупреждён, а при рецидиве того же нарушения уже могут быть и дикие штрафы ( и могут и визу потом не дать... без объяснения причин...), но это действует в пределах одного государства..., то есть пересёк условную границу и ты уже чист... ( это опять же со слов Валеры и видимо для лёгких правонарушений ПДД...). Кстати, у него было одно такое предупреждение ( кажется в Германии ) и ему пришлось всю дорогу до следующего государства пилить исключительно на педалях. Границу Финляндии он проходил вообще со снятым мотором, под мотором старался ехать по второстепенным дорогам, в Финских городах только на педалях..., а вот Париж, Рим и пр. он осматривал исключительно под мотором...! Но это было в 2007..., а как теперь... и что изменилось... и хорошо бы ребята отразили это в своих видео, для будущих мотовелотуристов!"

 

Да, мы с Игорем всё это недавно обсудили по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верный песик велокометы - баринов)) уже облаивает по аватарке людей ...

Охохо... уже вопрос "Есть ли у человека велосипед?".... превращает меня в собаку злую.....

А совершенно естественный вопрос о дипломе... "Поциент- гуманитарий?" ....выдаёт истового сектанта... кометопоклонника.....

 

Я рад установлению столь прочного инстинкта - скоро это закрепится на столько, что как медведь после рождения умеет строить берлогу..... или как птички вьют гнёзда..... так и на любой подобный высер неизвестного персонажа из интернетов .... его будут просить предъявить диплом.... ну или хотя бы велосипед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмахивай дальше, может велокомета тебе клещи на мерседес сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) И мой ответ:

Mark Matusov, вы совершенно верно написали: "Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера." В такой момент автомобиль не является механическим транспортным средством, потому что приводится в движение не двигателем. В этот момент номера могут не находиться на положенном месте. Тоже самое и на стоянке.

 

ЙОБАНАВРОТ!!! Что творится в голове этого религиозного фанатика культа "Комета"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

 

Надеюсь вы отличаете ПДД от правил платных парковок...:)

 

Да, отличаю.

А, ты попробуй поставить авто на платную охраняемую стоянку без номерного знака.

Тебе не поможет даже "охранная грамота" Юлечки.

Заявляю тебе с 100% компетентностью, как владелец трех автостоянок.

 

 

:) И мой ответ:

Mark Matusov, вы совершенно верно написали: "Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера." В такой момент автомобиль не является механическим транспортным средством, потому что приводится в движение не двигателем. В этот момент номера могут не находиться на положенном месте. Тоже самое и на стоянке.

Ответ очень интересный .

Мне важно мнение по этому вопросу Админа сайта.

Так сказать, проведу легкую проверку на "вшивость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОБАНАВРОТ!!! Что творится в голове этого религиозного фанатика культа "Комета"!!!

 

Очевидно, мы имеем дело с КГМ (комета головного мозга) - симптомы очень схожи с ПГМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Да, отличаю.

А, ты попробуй поставить авто на платную охраняемую стоянку без номерного знака.

Тебе не поможет даже "охранная грамота" Юлечки.

Согласен - такие действия мало повлияют на содержание ПДД. :)

 

 

 

Заявляю тебе с 100% компетентностью, как владелец трех автостоянок.

Заявление звучит гордо... ;)

 

Ответ очень интересный .

Мне важно мнение по этому вопросу Админа сайта.

Так сказать, проведу легкую проверку на "вшивость".

Полезнее потратить свою энергию на изучение законов.

 

 

 

17008095_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезнее потратить свою энергию на изучение законов.

Согласен.

Трать, если ПГМ позволит ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заявление звучит гордо... ;)

Полезнее потратить свою энергию на изучение законов.

 

Если закон не опубликован на сайте Комета.ру, он недействителен! Никнейм подделан!!! Штаны не мокрые!!!!!!!!!!!!!!!!

Аминь...

 

 

 

А какие изменения в конструкции велосипеда вы усмотрели в связи с применением навесного велооборудования - можно поинтересоваться, если не секрет.

 

 

Да какой же секрет? Установка ДВИГАТЕЛЯ, изменение привода с "заднепиводного" на "переднеприводный" (в случае с Алёной и Евгением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ответ очень интересный .

Мне важно мнение по этому вопросу Админа сайта.

...

Вы не внимательны.... он ничего не говорит о ДОП.

Просто некая горка за городом.... у меня поле с горкой.... там стоит полно автохлама без номеров.... весной вот нужно организовать сдачу в металлолом.....

 

В РФ очень большая территория, а дорог очень мало.... в сравнении с другими странами, можно даже говорить, что у нас их нет совсем....

 

С горки... или даже на горку... если это не ДОП.... то они так и ездят, как хотят.

 

Ну, хотя и тут есть исключения - например, Чечня или Дагестан... это то же РФ... и ДОПы там вроде бы есть... и законы..... только, я бы не стал утверждать, что езда С НОМЕРНОЙ табличкой и страховкой, там такая же....

 

Возможно, что без номеров там гораздо проще многим людям проехать.

Вообще, в РФ неравенство людей перед законом, особенно заметно.... у нас даже такое выражение есть "Друзьям - ВСЁ, врагам - закон"... так что, я очень удивлён разговорами форумчан о законах.... мне хочется спросить, выезжали ли они за МКАД?

 

Взять тот же МЧ.... там же полно некротехники и стая сумашедших людей.... и ничего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Если закон не опубликован на сайте Комета.ру, он недействителен! Никнейм подделан!!! Штаны не мокрые!!!!!!!!!!!!!!!!

Аминь...

Да какой же секрет? Установка ДВИГАТЕЛЯ, изменение привода с "заднепиводного" на "переднеприводный" (в случае с Алёной и Евгением)

Передний мотопривод подвешее к неизменённой кострукции велосипеда, которая как была заднеприводной так и осталась .Ну если бы вы тянули велосипед буксиром- это же не значит что у него изменилась конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны.... он ничего не говорит о ДОП.

Просто некая горка за городом.... у меня поле с горкой.... там стоит полно автохлама без номеров....

Это вариант.

Горка, авто без номеров, тормозов и мотора.

В нем Велопиздист.

Внизу, на поле стена.

Вынимаем кирпич из под колеса авто.

Ну, а дальше.....

Все будет, как всегда, при езде на мотоприводе "Комета".

Велопиздисту не привыкать.

 

8560f98dce01a43357aec72bf8f525ff4fd247299739731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вариант.

....

Все будет, как всегда при езде на "Комете".

Велопиздисту не привыкать.

Вы невнимательны ))

Комета - это скоростной привод для приличного найнера.... с дисковыми тормозами.

Комета - любит скорость, идеальна для езды от 30 до 45 км\ч.... она сама часто ментально попадает в голову гуманитарию.... и когда оказывается, что у него ашанбайк ... он начинает смешно бомбить....

 

Натурные испытания на моточеклисте Чеховском доказали, что Комета полностью вправляет гуманитрные мозги... и поциент покупает электровелосипед.

 

Бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...