Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел новый проект. Ничего нового. Старые картинки. Старые разговоры. Старые персонажи. (правда персонажи подобрались не скушные, это спасает дело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел новый проект. Ничего нового. Старые картинки. Старые разговоры. Старые персонажи. (правда персонажи подобрались не скушные, это спасает дело).

А вы где посмотрели новый проект.

Его же ещё только предстоит создать .

Я сам его ещё не видел.

Есть пока новое техническое задание, которое пока не знает себе равных.

 

линил, не засыпайте, ещё рано... и набирайтесь терпения - новая тема пойдёт не быстро.

Я загружен параллельными темами, которые тоже скоро будут обнародованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про гибочный станок.

Очередной прорыв.

Может для Велосипедиста, то что он сделал, прорыв.

И к сожалению опять видим неумелые попытки рекламы кометы.

Оказывается он называет это алогизмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про гибочный станок.

Очередной прорыв.

Может для Велосипедиста, то что он сделал, прорыв.

И к сожалению опять видим неумелые попытки рекламы кометы.

Оказывается он называет это алогизмом...

И как мой алогизм, вроде не хуже вашего получился? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пока новое техническое задание, которое пока не знает себе равных.

очередное блабла бла. Просто пустой трёп. Ну вот давай отбросим само слово комета чтобы не было предвзятости. Что конкретно ты сконструировал такого необычного, надёжного, отличающееся инновацией, какой то. Привод неправильный, не потому что ремень а потому что не будет в таком передаточном оно работать как бы ты хотел. Мотор тример обычный, форма его для мотовелосипедов не самая удобная особенно для размещения на багажнике ты даже его не адаптировал по дизайну от того и смотрится как шлакоблок над задним колесом. Более менее что то стало получаться с катером, но Ито что то заглохло. Поэтому все твои слова расцениваются как простой трёп. Не нужно выдавать желаемое за действительное и жить в розовом мирке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное блабла бла. Просто пустой трёп. Ну вот давай отбросим само слово комета чтобы не было предвзятости. Что конкретно ты сконструировал такого необычного, надёжного, отличающееся инновацией, какой то. Привод неправильный, не потому что ремень а потому что не будет в таком передаточном оно работать как бы ты хотел. Мотор тример обычный, форма его для мотовелосипедов не самая удобная особенно для размещения на багажнике ты даже его не адаптировал по дизайну от того и смотрится как шлакоблок над задним колесом. Более менее что то стало получаться с катером, но Ито что то заглохло. Поэтому все твои слова расцениваются как простой трёп. Не нужно выдавать желаемое за действительное и жить в розовом мирке.

Вы делаете вид, что не видели ни одного моего видео факта о достижениях Кометы,

о пробеге в 11000км за сезон, а в последствии и 26000км.,

не пробеги в 600км. за четыре дня,

ни показания профессуры, который ежесезонно проезжает под дождём на Комете не менее 8000км.

 

Сейчас открыл тему о путешествии на двух Комет своим ходом по Европе - ежедневно, молодые муж с женой преодолевают на Кометах примерно по 130км. http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry77983

 

Вы кроме болтовни ничего не предъявляете и ухитряетесь в болтовне упрекать меня.

 

Думаю такие практические результаты убеждают в надёжности Комет больше чем ваше пустое словоблудие:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете вид что не видели ни одного моего видео факта о достижениях кометы о пробеге в 11000км за сезон а в последствии и 26000км.

Достижений не видел, слышал лишь на видео цифры якобы преодоленные, но цыфры сказать можно любые. Бери пример хотя бы с непоседы с мопедиста вот он ездит и ломается, чинит и ездит и ездит не по городу и не день ни 2 ни неделю, вот таким обзорам я верю. Поломаться не страшно и признать что конструкция имеет недостатки, гораздо хуже врать о том что всё хорошо. А профессор тот же рассказывал о минусах кометы и не с проста он на Вагнерлэнда интересовался другим типом приводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижений не видел, слышал лишь на видео цифры якобы преодоленные, но цыфры сказать можно любые. Бери пример хотя бы с непоседы с мопедиста вот он ездит и ломается, чинит и ездит и ездит не по городу и не день ни 2 ни неделю, вот таким обзорам я верю. Поломаться не страшно и признать что конструкция имеет недостатки, гораздо хуже врать о том что всё хорошо. А профессор тот же рассказывал о минусах кометы и не с проста он на Вагнерлэнда интересовался другим типом приводов

Опять только слова... Вашей веры никто и не добивается.

Верить не требуется, просто смотрите и убеждайтесь - это всё Кометы, надёжнее привода пока не придумали.

Ну а ломаться может любая техника -этого никто и не отрицает и недостатки имеются у любой техники - об этом и профессура говорил...

 

Потому работа над совершенствованием Комет продолжается уже в следующем сезоне её ждут большие изменения.

 

А вот и древнее кино с двумя Кометами-1 (односильные) на Чёрном море - вроде даже ещё на киноплёнку снято:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хипстерский плагин для обработки видео с телефона, а не плёнка.

Вы всех судите по себе и от этого весь мир вам кажется чёрным...опомнитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дебил, я не сужу кого-то, я тебе излагаю технический факт, чтобы ты очередной ахинеи не говорил.

Как то странно...ни с того ни с сего решили сообщить какой то технический факт...

Ну спасибо... - это что такое будет повторяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя постоянно чему-то учу, имбецил. Странно, что ты это только сегодня заметил. Благодаря мне уже умеешь перемножать 4 и 4, теперь ещё узнал о существовании кучи всякого софта для имитации плёнки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя постоянно чему-то учу, имбецил. Странно, что ты это только сегодня заметил. Благодаря мне уже умеешь перемножать 4 и 4, теперь ещё узнал о существовании кучи всякого софта для имитации плёнки...

Спасибо конечно, но таким уровнем знаний я просто не интересуюсь - зря тратите силы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Вова, прости. Забыл про твой уровень знаний. Но Смешариков мы не смотрим просто. Хочешь что-нибудь про доктора Машинкову? Или ты ещё на уровне свинки Пеппы?

 

Наверное мы и впрямь слишком резко начали. Комбинаторика это уже шестой класс, а ты же ещё на уровне начальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Вова, прости. Забыл про твой уровень знаний. Но Смешариков мы не смотрим просто. Хочешь что-нибудь про доктора Машинкову? Или ты ещё на уровне свинки Пеппы?

 

Наверное мы и впрямь слишком резко начали. Комбинаторика это уже шестой класс, а ты же ещё на уровне начальных.

Могу вас порадовать: ещё увлечён сериалом "Воронины" "звиздуновы" "деревня дураков" "маски шоу"

Талантливый мульт сериал детский "Барбоскины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас порадовать: ещё увлечён сериалом "Воронины" "звиздуновы" "деревня дураков" "маски шоу"

Талантливый мульт сериал детский "Барбоскины"

О Госсподи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты как эксперт хоть в чем-то объяснишь? Почему там все дети разных пород?

Проще показать и резче очертить характеры.

Все очень разные и терпимы к этим отличиям. Та же тема в Смешариках.

 

А у нас если диаметр колеса отличается уже враги...мотоциклисты ненавидят велосипедистов, велосипедисты мотовелосипедистов , служащие бизнесменов..., рабочие инженеров...и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще показать и резче очертить характеры.

 

Бля, ну ты тупой. Почему все дети разных пород?

 

А у нас если диаметр колеса отличается уже враги...мотоциклисты ненавидят велосипедистов, велосипедисты мотовелосипедистов , служащие бизнесменов..., рабочие инженеров...и т.д.

 

Это твоя любимая тема, не путай. Я никогда ничего подобного не говорил, а у тебя каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, ну ты тупой. Почему все дети разных пород?

Это что за породы такие у детей? Впервые слышу. Может вы говорите о разных характерах.

 

 

 

Это твоя любимая тема, не путай. Я никогда ничего подобного не говорил, а у тебя каша в голове.

Вы что уже выпили?

Я вас даже не упоминал.

Эк... вас пробило...узнали себя...?

 

 

19585361_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ну, если у тебя дети - псы... То больше вопросов не имею

 

- прости великодушно, прочитал "нас" как "вас". У вас да, всё очень сложно, постоянно какая-то мышиная возня. Однако, уверяю ВАС, ни мотоциклисты, ни велосипедисты не слышали ничего про мотовелосипедистов - их настолько мало, что они не стоят даже обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ну, если у тебя дети - псы... То больше вопросов не имею

 

- прости великодушно, прочитал "нас" как "вас". У вас да, всё очень сложно, постоянно какая-то мышиная возня. Однако, уверяю ВАС, ни мотоциклисты, ни велосипедисты не слышали ничего про мотовелосипедистов - их настолько мало, что они не стоят даже обсуждения...

Хорошая иллюстрация к тому, что я сказал, вы как раз мотоциклист...и велосипедист ...и ваша характерная интонация о мотовелосипедистах узнаваема...:)

 

 

17317767_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...