Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цепь в станке лишняя. И звёздочки от дешника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю ворошить прошлое не в ваших интересах.

 

Испугался, старый клеветник? Раньше о том, что ты (цензура)бол знала только твоя тёща, а теперь знает ещё и интернет :) Фарш невозможно провернуть назад, теперь тебе жить с клеймом мошенника...

 

Ну, да...Комета тогда была ещё односильной... :)

 

Да, до четверть-сильной кометы у которой дажене хватает сил традиционно услужливо буксануть ремнём, было ещё далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испугался, старый клеветник? Раньше о том, что ты (цензура)бол знала только твоя тёща, а теперь знает ещё и интернет :) Фарш невозможно провернуть назад, теперь тебе жить с клеймом мошенника...

 

Да уж, доверили вам простое светлое дело -заплатили вам. Никто не ожидал, что от вас пойдет столько грязи. И причина такого поведения не понятна. Может вас кто обидел?

 

Цепь в станке лишняя. И звёздочки от дешника.

Что-то способны предложить иное? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи не помнишь, что я сделал с этими деньгами, которые я, кстати, не просил. Понимаю, для тебя деньги самое святое в жизни, но мне-то важнее правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи не помнишь, что я сделал с этими деньгами, которые я, кстати, не просил. Понимаю, для тебя деньги самое святое в жизни, но мне-то важнее правда...

Почему тогда чужую вещь против желания хозяина выставили на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сам придумал, или есть доказательства?

Вы перед всеми объявили об этом на форуме.

Мол выставлял на Авито, но пока не сезон снял до весны.

Или это вы лгали, но вроде только, что заверяли о любви к правде.

 

Как вас понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть никаких доказательств, даже скриншота с Авито у тебя нет? И ты обвиняешь голословно? Ну вот, теперь маски сброшены и стало ясно, что ты клеветник. Сочувствую, тебе с этим жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, довер

Что-то способны предложить иное? ;)

Лет 10 уже гну всё подряд в дугу.

 

h-272.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть никаких доказательств, даже скриншота с Авито у тебя нет? И ты обвиняешь голословно? Ну вот, теперь маски сброшены и стало ясно, что ты клеветник. Сочувствую, тебе с этим жить...

Не переживайте, я ничего доказывать не буду я брезглив. Этот скандал с Фетбайком на форуме всем известен и уже не только на этом. Все есть в интернете ,интересующиеся могут все розыскать. ( Видимо бросились подтирать, но контекст вам убрать не удастся...)

 

Лет 10 уже гну всё подряд в дугу

Похвально, но предложений так и не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, я

Похвально, но предложений так и не увидел.

А какие Вам нужны предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие Вам нужны предложения?

Почему вы решили что они мне нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видно из Вашего поста, выше.

Я спросил способны ли вы предложить что-то иное.О том что мне нужны ваши предложения я ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же дедушка сегодня жесток! Запредельно просто..... Сначала, Чеховского погрыз, как бешенный ротвейлер трехлетнего ребенка.....

Потом вот на дядюшку Линила навалился.... словно Конгресс на Дональда Фредовича.....

Щас рядовые солдаты армии тьмы начнут из окна прямо под дедушкин поезд бросаться....

 

b9500a15a0eff77743ba209ae586a2a7b03b29297039384.jpg

 

Ведь каждому известно, что у дедушки даже паравоз свой есть.... собственный! Ездит перед ним для увесиления души ... и услады глазам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же дедушка сегодня жесток! Запредельно просто..... Сначала, Чеховского погрыз, как бешенный ротвейлер трехлетнего ребенка.....

Потом вот на дядюшку Линила навалился.... словно Конгресс на Дональда Фредовича.....

У деда опять истерика, ничего побесится пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, я ничего доказывать не буду я брезглив

 

Слава богу, а то я уж испугался, что ты решил с нового года начать новую жизнь и отвечать за свои слова. Нет, всё по-прежнему, ты балаболка и клеветник, сожалею...

 

( Видимо бросились подтирать, но контекст вам убрать не удастся...)

 

Я в отличие от тебя не пользуюсь административным ресурсом ни одного из форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же дедушка сегодня жесток! Запредельно просто..... Сначала, Чеховского погрыз, как бешенный ротвейлер трехлетнего ребенка.....

Потом вот на дядюшку Линила навалился.... словно Конгресс на Дональда Фредовича.....

Щас рядовые солдаты армии тьмы начнут из окна прямо под дедушкин поезд бросаться....

 

Ведь каждому известно, что у дедушки даже паравоз свой есть.... собственный! Ездит перед ним для увесиления души ... и услады глазам ))

 

Распоясались совсем.

Нет внутреннего сдерживающего фактора - культуры.

Наши люди не умеют пользоваться свободой слова, несёт их в разнос пока не встретят отпор.

 

Ничего, впредь будут осторожнее.

 

Не пойму что их тут держит, тема исчерпана я это уже объявил на первой странице.

 

Пусть копят желчь для новой темы.

 

 

 

 

Новая тема будет посвящена новому проекту.

 

Поскольку эксперимент по созданию ОРИГИНАЛЬНОГО ведомого шкива удался, будем на основе этого разрабатывать серийный двухскоростной привод .

Наработок и практических тестов полно - нужно весь этот опыт обобщить и реализовать в проекте. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распоясались совсем.

Нет внутреннего сдерживающего фактора - культуры.

Наши люди не умеют пользоваться свободой слова, несёт их в разнос пока не встретят отпор.

 

......................

Я пожалуй поддержу конструктора-никакой, блять, культуры!

И что заставляет этих сюда стремиться? А тех, умненьких, ничего не заставляет.....ни стремиться никуда...ни на один из десятка форумов....

Дилемма...интрига.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от тебя не пользуюсь административным ресурсом ни одного из форумов.

Ну это понятно, вас лишили его на всех форумах...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, вас лишили его на всех форумах...;)

 

Лживый (цензура)бол Семёнов явно накатил чего-то ускоряющего и решил не терять времени зря!

 

- Меня не могли лишить того, чего у меня никогда не было

- Мопедные форумы составляют менее десятой части моего общения, а личный бложик Дмитрия Иванова, который является абортивным материалом некогда известного форума "Дырчик", меня не интересует в силу своей мертвецкой сущности.

 

Поэтому твоё заявление очередной пиздёж, сожалею... Хотя нет, не сожалею, ты же не можешь не спиздеть. Это твоя сущность и перестать пиздеть ты можешь только если перестанешь дышать.

 

Вот, посмотри видео документ, и тёщу пригласи:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новая тема посвящена новому проекту, зачем в этой теме убогая реклама старых проектов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новая тема посвящена новому проекту, зачем в этой теме убогая реклама старых проектов?

Вы мастер алогизмов!

 

Попробую и я в этом стиле:

 

 

 

 

Ну как у меня получилось?

Я вообще быстро учусь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...