Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вас уже от местного коллектива не отличить.

Жаль, мне казалось вы другой.

Да, ты уже несколько форумов с говном сравнял, куда уж там, кроме Виктора и Профессуры все остальные клеветники и лжецы.

 

ganstown считайте, по грязи не ездили, и Комету в этом не превосходили, придумали тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, ты уже несколько форумов с говном сравнял, куда уж там, кроме Виктора и Профессуры все остальные клеветники и лжецы.

 

ganstown считайте, по грязи не ездили, и Комету в этом не превосходили, придумали тоже!

 

На форумах много непорядочных людей - это всем известно.

Хороших больше, но они заняты делами, а не болтовнёй и по этому меньше заметны.

 

А вот ganstown, меня разочаровал, стал похожим на вас...и теперь мне пожалуй не интересен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах много непорядочных людей - это всем известно.

Хороших больше, но они заняты делами, а не болтовнёй и по этому меньше заметны.

 

А вот ganstown, меня разочаровал, стал похожим на вас...и теперь мне пожалуй не интересен...

Перечисли лучше тех, кто тебя ещё не разочаровал, разумеется, кроме Виктора, Александра, Профессуры и голосов в голове.

 

Хороших больше, но они заняты делами, а не болтовнёй и по этому меньше заметны.

Хорошо, что мы с тобой оказались в одном списке, жаль только, что ты тут появляешься раза в 3 чаще меня и чаще всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисли лучше тех, кто тебя ещё не разочаровал, разумеется, кроме Виктора, Александра, Профессуры и голосов в голове.

Я вам уже два раза составлял такой список и рассказывал о влиянии этих людей на конструкцию Кометы. Не делайте вид что забыли это. Там около двух десятков имён. Вас в этом списке нет...:D

 

Хорошо, что мы с тобой оказались в одном списке, жаль только, что ты тут появляешься раза в 3 чаще меня и чаще всех остальных.

Вы пассивны, я активен - мы с вами в противоположных списках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пассивны, я активен - мы с вами в противоположных списках.

То что ты в списке великих (цензура)болов - отрицать не буду, даже не собираюсь притеснять тебя на этом поприще, флаг в руки, как говорится!

 

Там около двух десятков имён. Вас в этом списке нет...:D

Да, помню Хаммера, который всё отрицал, и ещё пара человек там были, остальных опрашивать уже не стал, и так понятно было, что ты составил этот список от балды, как обычно, впрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты в списке великих (цензура)болов - отрицать не буду, даже не собираюсь притеснять тебя на этом поприще, флаг в руки, как говорится!

Обзываетесь, а про свои многочисленные пузыри забыли? :D

 

14912819_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзываетесь, а про свои многочисленные пузыри забыли? :D

Я помню что обещал оплатить Комету на дюралевой подвеске и шкивом с креплением к ступице, однако я не обещал присылать тебе технический проект, какая-то неувязочка вышла, сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню что обещал оплатить Комету на дюралевой подвеске и шкивом с креплением к ступице, однако я не обещал присылать тебе технический проект, какая-то неувязочка вышла, сожалею...

Всё как всегда, поговорили и разошлись. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда, поговорили и разошлись. :D

Ну можешь обозначить сумму, я вышлю денег и буду ждать привода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можешь обозначить сумму, я вышлю денег и буду ждать привода.

Это дела Велокометы, пишите ей на почту.

 

Решили надуть очередной пузырь, не надоело? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дела Велокометы, пишите ей на почту.

Велокомете я вообще ничего не обещал.

 

Решили надуть очередной пузырь, не надоело? :D

С меня деньги, с тебя привод. Пузырь уже можно считать лопнувшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ganstown, меня разочаровал, стал похожим на вас...и теперь мне пожалуй не интересен...

ну ясен красен вам же не нравится когда вас вашей же моськой в свое же ссанье мокают как нашкодившего кота от того и ваше разочарование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велокомете я вообще ничего не обещал.

Это ваши дела с Велокометой.

Я вам тоже ничего не обещал.

 

 

С меня деньги, с тебя привод. Пузырь уже можно считать лопнувшим?

Можно считать вновь надутым.

 

Опять пустые слова - дальше говорильни не идёте :D

Не пыжтесь, я хорошо вас знаю, не тратьте наше время, вы ничего предпринимать не будите - это всем ясно.

 

 

ну ясен красен вам же не нравится когда вас вашей же моськой в свое же ссанье мокают как нашкодившего кота от того и ваше разочарование

И тон и лживость и даже конкретные слова переняли от Czechа...влияние очевидно...

 

Без внятного ТЗ ...

.... - результат ХЗ ))

Да такое бывает.

А стоит что то посоветовать, уточнить - обвинят в диктате и навязывании.

Спасение только в грамотном договоре на бумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тон и лживость и даже конкретные слова переняли от Czechа...влияние очевидно...

 

ну если именно так и можно вас охарактеризовать что ж тут поделать........ Или вы арбуз называете по другому когда хотите его купить ведь так его и называете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если именно так и можно вас охарактеризовать что ж тут поделать........ Или вы арбуз называете по другому когда хотите его купить ведь так его и называете

Ложь отвратительна, как не назови...

 

15027039_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь отвратительна, как не назови...

вот тебе даже самому она противна, а прикинь нам каково, когда ты пытаешься нам ее зачехлить в уши, отсюда и все лязги, понимаю что тебе не врать уже трудно, но работай над собой, для начала можешь привирать или подбрёхивать, ну или на худой конец врать через раз, далее дозу вранья уменьшай, глядишь и прислушиваться к тебе начнут а там и до озарения недалеко, что то что ты сейчас собираешь под названием комета это не транспорт будущего, а лишь пластмассовые слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе даже самому она противна, а прикинь нам каково, когда ты пытаешься нам ее зачехлить в уши, отсюда и все лязги, понимаю что тебе не врать уже трудно, но работай над собой, для начала можешь привирать или подбрёхивать, ну или на худой конец врать через раз, далее дозу вранья уменьшай, глядишь и прислушиваться к тебе начнут а там и до озарения недалеко, что то что ты сейчас собираешь под названием комета это не транспорт будущего, а лишь пластмассовые слова

Опять обманываете? Некрасиво...

 

:D Смотрим на "пластмассовые слова":

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D Смотрим на "пластмассовые слова":

 

реально пластмассовове видео ибо техника поставленная на плав средство не является амфибией. Опять занимаешься подменой понятий. Транспорту амфибии для того чтоб плавать не надо перед этим прилюдий по сборке, она с земли просто заезжает в воду и сразу плывет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально пластмассовове видео ибо техника поставленная на плав средство не является амфибией. Опять занимаешься подменой понятий. Транспорту амфибии для того чтоб плавать не надо перед этим прилюдий по сборке, она с земли просто заезжает в воду и сразу плывет.

Опять обманываете? Я об амфибии не упоминал...

 

Перескочили с обмана про "пластмассовые слова" на обман в терминологии?

 

Не стыдно?

 

''Амфибия — Википедия ru.wikipedia.org›Амфибия Амфи́бия (от греч. ἀμφί- — «двоякий» и βίος — «жизнь»): Амфибия (Земноводное) — класс позвоночных животных.Амфибия — транспортное средство, способное передвигаться как по земле, так и по воде. ''

 

Ждём следующей лжи от вас, для последующего назидательного разоблачения...:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем особая гордость кометы? На эти желтые гондоны можно разные мотовелы ставить ведь.

 

По поводу тупого названия видео и вашего бахвальства - это не амфибия, а катамаран с великом притороченным

 

Или для вас эта Альфа с канистрами тоже амфибия?

 

https://www.youtube.com/watch?v=7abwCiK4s_M

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, амфибия конечно!

Боль и унижение есть... что ещё мопедистам надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...