Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НО у меня нет Кометы. И нет желания ей обзавестись.

Дядя Вова своим пиздежом убил моё желание купить Комету...

Вы наверно догадываетесь, что отсутствие желания таких как вы меня не расстраивает, я же с вами общался и немного вас знаю...:D

 

 

"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай."

Один сумасшедший....

О том и речь...:D

 

 

Ну хоть чего-то хорошего он добился.

Согласен, рад что вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отсутствие желания таких как вы меня не расстраивает,

 

Это не вы не хотите купить Комету, это Дядьвова вас не хочет, и нисколько не расстраивается.

 

О том и речь...

Антон Палыч умом тронулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ругаю Комету, потому как НЕ могу лучше сделать ... значит, я не клон!

А клоны - ругают Комету, хотя сами НЕ могут сделать лучше.... или вообще хоть что-то новое произвести))

 

Только Д"Артаньян .... чё-то делать может, но никому не нужное и унылое.... думает, что это можно с КОметой сравнивать, ахахахаха..... За Комету рублем проголосовали сотни лемингов...... куда ж ему до Кометы?

 

Тем более, дед Вова обладает феноменальной памятью ... так что порвет его в клочья, дайте только срок !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно много читать, слушать, смотреть - это формирует ваше сознание, мысли, поступки.

Это подгоняет тебя под шаблон!

 

Дядя Вова своим пиздежом убил моё желание купить Комету...

Аналогично, вот этот диалог отбивает любое желание. Купишь, а потом он сам же будет стебать тебя на всех форумах, что ты такой дурак, не смог собрать так, чтобы это поехало.

 

А клоны - ругают Комету, хотя сами НЕ могут сделать лучше.... или вообще хоть что-то новое произвести))

А с какой целью? Вроде уже всё было произведено, использовано и выброшено, причём раньше срока своего износа, за ненадобностью. Для чего же производить ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью? Вроде уже всё было произведено, использовано и выброшено, причём раньше срока своего износа, за ненадобностью. Для чего же производить ещё?

Так протекает ЭВОЛЮЦИЯ ВЕЩЕЙ ... они же так же эволюционируют, как и виды живых существ....

Мамонты и амурские тигры вымирают .... кошки и собаки плодятся и увеличивают количество пород ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ругаю Комету, потому как НЕ могу лучше сделать ... значит, я не клон!

А клоны - ругают Комету, хотя сами НЕ могут сделать лучше.... или вообще хоть что-то новое произвести))

 

В смысле, чтобы не быть клоном, надо врать больше и гнуснее, чем Вова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, чтобы не быть клоном, надо врать больше и гнуснее, чем Вова?

Ээээ, будешь ты врать больше или меньше, или совсем не врать... или врать в квадрате - не кого в МИРе не интересует, главное, что бы ты оставался клоном!

 

Понимаешь, Карл! Сколько именно и как часто ты врешь или не врешь и принадлежность к клонам, никак не связано ))

 

МИР, Карл! Понимаешь..... клоном тебя делают ТВОИ мысли, твои ценности и твоя МОДЕЛЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ....

 

 

Врешь ты или правду говоришь - это твою маму только интересовало, увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, будешь ты врать больше или меньше, или совсем не врать... или врать в квадрате - не кого в МИРе не интересует,

 

Вся движуха вокруг кометы на этом только и держится.

 

Понимаешь, Карл! Сколько именно и как часто ты врешь или не врешь и принадлежность к клонам, никак не связано ))

 

Ты выше прямым текстом заявляешь, что нужно обязательно превзойти деда Вову. Поскольку он производит в основном пиздёж - сразу следует вывод, что надо его перепиздеть. Сразу говорю, я так не могу, считай меня кем угодно за это.

 

МИР, Карл! Понимаешь..... клоном тебя делают ТВОИ мысли, твои ценности и твоя МОДЕЛЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ.... Врешь ты или правду говоришь - это твою маму только интересовало, увы))

 

Клоном меня делает ТВОЯ модель потребления, и ТВОЙ рвущийся наружу охуенно богатый внутренний мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-мм-ммм, ну МИР он и держится на "коллективном договоре".

В обществе ты есть мужчина, русский, специалист.

В интернете ты Чех и фрик.

 

В особом "славянском" интернете и только на одном сайтике из всего интернета - ты клон, предводитель Армии Клонов, великий и ужасный.

 

Если как Зореслав, захочешь выпилиться - выбирай, из какого из трех Договоров выпиливаться.... всё в твоих руках, бро!

 

230693666de2c67cb9e83bc5bc9777c8b03b20262213556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что уже давно люблю предводителей мопедизма, так это за наличие сложных теорий, объясняющих простые вещи. Причём, объясняющих в основном самим себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, чтобы не быть клоном, надо врать больше и гнуснее, чем Вова?

Так рьяно муссируете легенду о лживости Вовы, к чему бы это?

 

Такая у вас маскировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о лживости Вовы,

Лгать может только тот, кто знает истину. Тут, скорее, речь о некомпетентности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только Д"Артаньян .... чё-то делать может, но никому не нужное и унылое....

Вы ошибаетесь в корне, я делаю не для кого то, я делаю для себя, для удовольствия, поэтому никому не нужное уже не канает, оно нужно мне, а т.к мне часто пишут люди в ютубе и ВК в личку с просьбой помочь хотя бы советами или если остались чертежи то ими, то я делаю выводы, что то я собрал хотят повторить, поэтому не надо ляля про никому не нужное унылое.......

 

думает, что это можно с КОметой сравнивать, ахахахаха..... За Комету рублем проголосовали сотни лемингов......
опять мыслите в неправильном направлении, поймите что мои конструкции нельзя сравнивать с кометой, они совсем разные и каждая предыдущая поделка не похожа на следующую и уж тем более на комету

Кто там за комету голосует я не знаю, но в мопедных фото конкурсах комета принимала периодически участие, но вот места не брала увы, а я брал и не однократно, поэтому мнение мопедистов меня больше интересует нежели мнения каких то хомячков))))))

куда ж ему до Кометы?
я с кометой не соревнуюсь, но если хотите можем поговорить об этом весной после окончания моего нового проекта, в глубине души вы понимаете что то что собирает дядявова это поделки рассчитанные на не шарящего покупашку. Комета сделана для продажи а не для езды. Виктору привет))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лгать может только тот, кто знает истину. Тут, скорее, речь о некомпетентности.

Понимаю, глупо вторить хором, стараетесь, как то отличаться один от другого - один про ложь, другой про компетентность...,а всё ровно похожи, как будто один человек - наивно, глупо не обосновано...

 

15020880_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь в корне, ..

... в глубине души.....

Невидимая рука рынка, она такая невидимая ))

 

Клавиатурные мопедисты голосуют нажимая на кнопки .... вот и побеждают конструкции для борщевика и грязи.

 

 

Купите Стриду, разгоните её как дед до 60 км/ч.... в одну руку возмите фотик и сделайте селфи-видео...))

Не сможете наверно?

 

Не обязательно сразу щас - давайте в 60 лет ... время есть, начинайте готовится!

++++++++++++++++++++++++

 

А кому по лужам и борщевику нравится ездить, знаете?

Да, имя им ЛЕГИОН, их тут целая Армия.... конечно, кнопкой они за вас и проголосуют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимая рука рынка, она такая невидимая ))

вот это для вас главная фраза, уводящая вас влево всё остальное уже не важно,

стрида и 60 кмч ага как же, на ней 30 ехать опасно, до 60 ти она только с горки, но это суицид, я своего микарджика на нормальной круизерной раме разогнал с лоховской горы до 70 кмч, скажу вам честно очково было, по большей части из-за не совершенства дорожного полотна в самом конце спуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с кометой не соревнуюсь, но если хотите можем поговорить об этом весной после окончания моего нового проекта, в глубине души вы понимаете что то что собирает дядявова это поделки рассчитанные на не шарящего покупашку. Комета сделана для продажи а не для езды. Виктору привет))))))

Виктору передам привет - не стыдно и сами понимаете, что лжёте?

 

Комета это вам не до гаража ездить туда и обратно - Комета профессиональный транспорт покрывающий по 9000-11000км. за сезон.

 

И по разнообразию Комета превосходит всех существующих в данной области конкурентов - это неоспоримый факт.

 

И вам до Кометы далеко , сожалею. Комета не исходит словами, а дело делает...

 

 

ОДНОИТОЖЕ:

 

14970111_m.jpg

 

12925037_m.jpg

 

12634031_m.jpg

 

10260530_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это для вас главная фраза, уводящая вас влево ....

Да, это вынужденная мера!

 

Без этой фразы вы сразу попадаете в лапы клонов ... а они вам уже поставят достойные цели ..... 80 км по борщевику.... 300 км. без единой заправки ..... из титана обязательно!

 

Итак.... смотрите они увели вас вправо на столько далеко, что ваш православный мопЭд уже стал православнее Отца Александра....

 

508843db594a3350ecf57b719f88b0a6b03b20262245626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комета это вам не до гаража ездить туда и обратно

да в гараж езжу за более серьезной техникой, в Энгельс тоже ездил по типу как ты в Крым, только там съезжал и с дороги и в дождь ехал не напрягаясь с тем же крейсером что и в сухую погоду и накат у меня лучше на цетробежке и педальный ход соответственно легче, можно долго продолжать, но тебе доказывать я ничего не собираюсь, ты в моих глазах потерял себя как конструктора, взамен получил другое звание которым тебя всё кличут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета это вам не до гаража ездить туда и обратноКомета это вам не до гаража ездить туда и обратно

Дядьвов, 2-го января буду проездом в Питере, до Хельсинки-Рейкявик, на мои любимые Фареры, свою хуйню на тест предоставишь, на паромах готов тащить за свой счёт .

Отчёттт снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, главный спонсор тестов тут я!

 

Используй мои знания, молю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, главный спонсор тестов тут я!

 

Используй мои знания, молю...

Тоже на "Хоррону" взять?

Да не , не против, "скучно" (с)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, куда уж Ганстауну, унизил его Владимир, в отместку за проигранное пари.

H0r_bX4V-6E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, ты что ли "Лошарика" захотел?!

 

Так он же фейком и помрет... даже и не родится))

 

bb3b4bcf50ea9ff40bd6d2c40aaf2884b03b20262250004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в гараж езжу за более серьезной техникой, в Энгельс тоже ездил по типу как ты в Крым, только там съезжал и с дороги и в дождь ехал не напрягаясь с тем же крейсером что и в сухую погоду и накат у меня лучше на цетробежке и педальный ход соответственно легче, можно долго продолжать, но тебе доказывать я ничего не собираюсь, ты в моих глазах потерял себя как конструктора, взамен получил другое звание которым тебя всё кличут тут

Вас уже от местного коллектива не отличить.

Жаль, мне казалось вы другой.

 

 

Ну все, куда уж Ганстауну, унизил его Владимир, в отместку за проигранное пари.

H0r_bX4V-6E.jpg

 

Опять обманываете. Он унизил себя сам.

 

А вы тоже не отстаёте , сочинили какое то пари, да ещё и кем то проигранное...

 

15022616_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...