Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, Зореславу же не нужно что бы работало ... ему нужно трудности ПРЕОДОЛЕВАТЬ ... но только что бы гарантированно НЕ преодолеть ))

Дядьвава вроде с лишним весом боролся.

У меня проблем с материалом нет, а если обзвонить 10-15 складов, обрезков могут отписать как минимум на 3-5-х складах, причём в неограниченном количестве эти обрезков.

 

Ну если совсем уж поджало, то можно заглянуть в ту же таблицу, то увидим, то Д16Т всего лишь на 30 единиц меньше по прочности, а не на 250, как того хочет дядьвова, а Д16Т вообще везде навалом.

 

с неустранимой проблемой передаточного отношения привода?

Вроде решили болт М6 использовать, разве нет? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде решили болт М6 использовать, разве нет? :mellow:

А у болта спросили готов ли он стоять на этой шняге и узким сектором тянуть ремень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у болта спросили готов ли он стоять на этой шняге и узким сектором тянуть ремень?

Он сказал что не против, ремень отказывается быть изнасилованным этим болтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно не подумали о пользователях. Как они будут болт м6 пилить в ремнежор?? Струнами с алмазным напылением??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуть феном, капая суперклеем, чтобы капля на мелкие брызги разлеталась и орошала болт м6, создавая на нём остроконечные выступы. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с болтом был гениальный проект, я гарантирую это!

Думаю, дед подтвердит, что из вашего болта и обрезков Д16 ... тысяч за 200 он вполне смог бы собрать... тем более, что столько лет вы за ним ходили и умоляли это сделать!

 

Но, для сообщества гораздо лучше, что сегодня 8 декабря 2016 года автор отказался от этой идеи - воплотить хоть что-то в жизнь .. и сосредоточился на второй своей идее, найти генератор на 600 ватт на 220 вольт....

Для сообщества такое развитие событий более приемлемо.

 

 

Кстати, а чего его искать-то? Просто на картинку нажать:

d0b9518a505d668464b79451c1b2faccb03b2b263871729.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с болтом был гениальный проект, я гарантирую это!

схерали?

дядявова юзает шкивец в 16 мм, проблему он увы не решает и гораздо больше будет буксовать даже с пропилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схерали?

Проект Зореслава.... пусть хоть ЗА НЕ СДЕЛАННОЕ его кто-то похвалит... Ведь, не дай боже, когда-нибудь он с дуру сделает чего-нибудь... за это уж точно никто его потом хвалить не будет!

 

По понятным причинам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой нормальный справочник открой дядя и посмотри, ты вообще похоже в материалах не шаришь

 

:D Смотрим и где 600? - 180!:

 

15260100_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Смотрим и где 600? - 180!:

 

Д16, плита 345-420, в95 - 600.

Сравни две таблички, попробуй догадаться в чем твоя ошибка

Такие слова как "проводников", "шин", "кабелей" должны были натолкнуть тебя на определённые мысли, но мы уже привыкли к тому что ты тупой... :D

img205.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Смотрим и где 600? - 180!:

 

 

Владимир Семенов, уж я конечно юный клон ума небольшого.

 

Но сравнивать алюминий в проводах с Д16Т?? Даже я понимаю, насколько это хуйня.

 

дюралюмин - предел прочности 390 МПа и 440 МПа при легировании титаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы сейчас всерьез допускаете возможность того, что он слышал про какие-то материалы, кроме проволоки?

думаю для кометы металл закупается так - приходят на скупку и говорят - нам чернухи подешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Смотрим и где 600? - 180!:

 

15260100_m.jpg

эх дядявова....... ты посмотри какую ты таблицу открыл проводниковые материалы те что проводят ток а там как сам понимаешь требования не как у конструкционных материалов, в очередной раз ты ложанулся, ну вот не знаешь лучше промолчи, получил щелчок по носу, сиди и слушай что люди образованные говорят, не с потолка же берутся данные

держи и береги как зеницу ока вдруг пригодится 114589_2_1.jpeg

 

Парни, вы сейчас всерьез допускаете возможность того, что он слышал про какие-то материалы, кроме проволоки?

сейчас уверен что нифига он не в теме и для него любой металл железякой является
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Смотрим и где 600? - 180!:

 

 

Вова, ты рили дурак!?

Не видишь разницу между электротехническим алюминием и конструкционными сплавами на его основе?

Так вот, как ты можешь видеть из этой таблицы - область применения указана в последнем столбике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял... кто-то из клонов думает, что моторама Кометы работает там на растяжение или на сжатие?

 

Эгей.... вроде, там знакопеременные нагрузки, которые приводили к вибрационному разрушению? Движек-то отрывало от мотормаунта ))

 

Думаю, Крам меня поправит - он хоть что-то понимает в этом в отличии от меня))

Но даже из глубины и бездны моего НЕзнания вопроса.... думаю Д16 самый плохой из возможных вариантов?

 

Совпадение? Не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишу самого плохого из всех материалов уже дядьвова занял, хуже только говно на палочке или пластилин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё кометовские моторамы из теста выпекать

 

В свойствах они не потеряют, а если по пизде пойдё,, то можно будет похрустеть чем-то, пока такси за тобой едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгей.... вроде, там знакопеременные нагрузки, которые приводили к вибрационному разрушению? Движек-то отрывало от мотормаунта ))

 

а что в твоем понимании знакопеременные нагрузки кроме того что они имеют положительные и отрицательные значения? это может относится и к растяжению /сжатию и изгибу и срезу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится к "пластичности" если речь идёт о металлах .... и у нержавейки он очень хорош! У чернушки, похуже конечно будет, но всяко лучше, чем у Д16 имхо....

Наверняка, это комплексная задача связанная с "уровнем нагружения в напряженно-деформированном состоянии", а равно от "собственной частоты конструкции и коэффициента усиления виброускорений на этой частоте" .... т.е. со справочником материалов в руках её не то что решить НЕ возможно, а даже ОЦЕНИТЬ тяжело.

 

В конечно итоге она решается в натурных испытаниях, которые Комета провела.... а любой совет клона, ожидаемо приведет к БОЛИ и УНИЖЕНИЮ при попытке повторить ....

 

 

Совпадение? Не думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится к "пластичности" если речь идёт о металлах .... и у нержавейки он очень хорош! У чернушки, похуже конечно будет, но всяко лучше, чем у Д16 имхо....

ну уж не такие там и дьявольские знакопеременные нагрузки в ентай комете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага... если бы не было коэффициента усиления виброускорений попадающих в рабочий диапазон частот ))

 

В любом случае, после пяти лет исканий, 8 декабря 2016 года Зорик включил заднюю и нажал на газ....

Помните, был такой эпизод в "Назад в будущее" ... стояли они там на светофоре и собирались знатно погонять...

 

Хм, ну главный герой был совсем не дурак ....

 

vernemsya-v-buduschee-21-10-2015-05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д16, плита 345-420, в95 - 600.

Сравни две таблички, попробуй догадаться в чем твоя ошибка

Такие слова как "проводников", "шин", "кабелей" должны были натолкнуть тебя на определённые мысли, но мы уже привыкли к тому что ты тупой... :D

img205.png

 

Так хорошо.

 

Догадались, что речь нужно вести не о алюминии ( острый вы наш ), а о его сплавах ну и где тут цифра 600 МПа? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага... если бы не было коэффициента усиления виброускорений попадающих в рабочий диапазон частот ))

 

 

А это пульсация свойств направлений движений и функций там тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо.

 

Догадались, что речь нужно вести не о алюминии ( острый вы наш ), а о его сплавах ну и где тут цифра 600 МПа? :D

Мы и ведем речь о сплавах, тут только один пиздоглазый мудак в твоем лице говорит о проводниковом "алюминии". Я тебе привел пример д16, Зореслав в95 - у него 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...