Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со мной рядом МотоСтридаКомета - учитесь выражаться культурно.

 

Чуть поодаль великолепный мопед Александра1 у него КД двигатель - он меня просто удивил , глаз не могу оторвать от его мопеда.

 

 

 

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

Фаина Раневская

С сайта http://www.inpearls.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Воу воу, паринь, палехче! Скоро жиды повсюду мерещиться начнут...

Скажешь не так?

Зачем ему форум, тестдрайвы, трата клонам на пиво?

Почему он утешается жопой жены, а на хорошие книги шипит?

Зачем ему союз с Вовой?

Он боится, что его забудут. Иначе о нем только банк вспомнит в срок уплаты. Поэтому и провоцирует.

 

Пидор это состояние души. Точнее говна, которое на его месте осталось.

 

Против геев ничего не имею, пока они не пытаются девиацию выдать за верный путь

Жиды вряд ли - я сам немного жид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета продается по завышенной цене, выбирает донорами некачественные велики, экономит на фурнитуре и материалах, не дает правовых гарантий, не предоставляет сертификат на свою продукцию и агрессивно ее рекламирует.

 

Где я неправ? Поясните? С ссылками на документы, а не картинками комет.

 

Ах да, я цепной Клон. Я привык к грязи, лязгу. Не напугаете.

Агрессивные утверждения, не обоснованные фактами, являются клеветой.

 

- С чего взяли что цены завышены - обоснуйте (рассчёты?)

- выбор доноров в праве потребителя - обоснуйте что это не так

- экономия фурнитуры и материалов обязанность конструктора - обоснуйте что это не так

- фирма даёт гарантию на свою продукцию - обоснуйте своё отрицание этого

- все необходимые документы имеются и предъявляются - обоснуйте своё отрицание этого

- агресси нет и в помине - обоснуйте в чём она проявляется.

 

Видите в каком некрасивом виде вы предстали перед нами.

 

Нравится?

 

Опомнитесь, вы ещё можете измениться...

 

Не отказывайтесь от чистого пути...

 

15155761_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажешь не так?

 

Я всё, что хотел по этому поводу - уже сказал, к чему продолжать бугуртить?

 

Зачем ему форум, тестдрайвы, трата клонам на пиво? Почему он утешается жопой жены, а на хорошие книги шипит? Зачем ему союз с Вовой?

 

Джаст фор лулз. Сначала мог оплачивать свои лулзы, теперь не может, но в душе он всё такой же двачер, каким и был.

 

Пидор это состояние души. Точнее говна, которое на его месте осталось.

 

Твоя жизнь как-то изменилась от того, что ты узнал, кто такой Никита на самом деле?

 

Жиды вряд ли - я сам немного жид.

 

Вот из-за вас и евреев не любят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивные утверждения, не обоснованные фактами, являются клеветой.

 

- С чего взяли что цены завышены - обоснуйте (рассчёты?)

- выбор доноров в праве потребителя - обоснуйте что это не так

- экономия фурнитуры и материалов обязанность конструктора - обоснуйте что это не так

- фирма даёт гарантию на свою продукцию - обоснуйте своё отрицание этого

- все необходимые документы имеются и предъявляются - обоснуйте своё отрицание этого

- агресси нет и в помине - обоснуйте в чём она проявляется.

 

Видите в каком некрасивом виде вы предстали перед нами.

 

Нравится?

 

Опомнитесь, вы ещё можете измениться...

 

Не отказывайтесь от чистого пути...

 

15155761_m.jpg

 

Расчеты на основе закупочных цен на моторы, велосипеды и сырье, услуги сборки и производство.

 

Вы навязываете покупателю стелс например

 

Экономия фурнитуры и материалов снизила качество и надежность привода, что я увидел при знакомстве с фэтом

 

Фото документов гарантии, полное, в студию

 

Сертификат на привод в студию. Сертификат на мопед в студию, про другие документы мы уже с вами спорили, вы сказали что их нет.

 

Агрессия - на всех форумах велосипиздист утверждает о тотальном превосходстве кометы. Из каждой мелочи раздувает тему отдельную ( кнопки, сумки итп)

 

Любая критика кометы встречается как клевета и ошибки при сборке.

 

Пошли бы вы этим путем с Никитой вместе.

Колея это только моя - выбирайтесь своей колеей(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за вас и евреев не любят!

Хи-хи отвечайте за себя. :D

 

Я уважаю и люблю всех порядочных людей, любой национальности.

Добрые шутки люблю про евреев - они сами про себя и сочиняют - они самокритичны и остроумны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи отвечайте за себя. :D

Вот и отвечай за себя, хуйли ты такой пидарас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчеты на основе закупочных цен на моторы, велосипеды и сырье, услуги сборки и производство.

 

Вы навязываете покупателю стелс например

 

Экономия фурнитуры и материалов снизила качество и надежность привода, что я увидел при знакомстве с фэтом

 

Фото документов гарантии, полное, в студию

 

Сертификат на привод в студию. Сертификат на мопед в студию, про другие документы мы уже с вами спорили, вы сказали что их нет.

 

Агрессия - на всех форумах велосипиздист утверждает о тотальном превосходстве кометы. Из каждой мелочи раздувает тему отдельную ( кнопки, сумки итп)

 

Любая критика кометы встречается как клевета и ошибки при сборке.

 

Пошли бы вы этим путем с Никитой вместе.

Колея это только моя - выбирайтесь своей колеей(с)

И не скучно вам молодые годы тратить на скандалы, зачем вам всё это?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи отвечайте за себя. :D

 

Я уважаю и люблю всех порядочных людей, любой национальности.

Добрые шутки люблю про евреев - они сами про себя и сочиняют - они самокритичны и остроумны.

 

То есть шутки про "из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят" ты тоже не слышал? У неё борода побольше твоей...

 

Ты в каком-то вакууме рос, в разрыве с народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть шутки про "из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят" ты тоже не слышал? У неё борода побольше твоей...

 

Ты в каком-то вакууме рос, в разрыве с народом.

А речь шла не только о евреях...

Национализм удел слабых, непорядочных людей, способных на преступление против человека и большую жестокость...брезгаю такими...

 

 

15156154_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь шла не только о евреях...

Национализм удел слабых, непорядочных людей, способных на преступление против человека и большую жестокость...брезгаю такими...

Конечно, когда в твоей крови говно подмешано, чем остаётся ещё гордиться, и что в ответ можно ещё сказать, что говно это высших проб и марок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда в твоей крови говно подмешано, чем остаётся ещё гордиться, и что в ответ можно ещё сказать?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь шла не только о евреях...

Национализм удел слабых, непорядочных людей, способных на преступление против человека и большую жестокость...брезгаю такими...

 

Речь вообще не об этом шла, но ты зачем-то встрял и перелез на свою любимую тему. Поговорить про жидов это к Зорику, я жидоведением и жидоводством не интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не об этом шла, но ты зачем-то встрял и перелез на свою любимую тему. Поговорить про жидов это к Зорику, я жидоведением и жидоводством не интересуюсь.

 

Вот и будьте хорошим и лояльным...и матом стали ругаться меньше и книжки стали читать, а вот с пивом надо попридержать... сходите лучше в музей...

 

15156390_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сертификат на привод в студию. Сертификат на мопед в студию, про другие документы мы уже с вами спорили, вы сказали что их нет.

 

 

Какой привод ?!

Какой мопед ?!

Какие гарантийные обязательства ?!

Админ, мне объяснил что, "Комета" является набором деталей для самостоятельной переделки велосипеда в мопед.

А, Велопиздист, здесь на форуме, что никогда не работал на "Комету" и что, вся его безудержно - брехливая пиар - акция "Кометы" ,чисто, на добровольных началах, и из "любви к искусству".

P.S. Хватит раскручивать тему антисемитизма.

Можно подумать, что среди вас русских, своих,редкостных гандонов, мало.

Если, есть проблемы с поиском - помогу.

Начинайте со своего Президента, его окружения, Правительства, Совета Федерации и Гос.Думы, а потом плавно переходите к участникам этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой привод ?!

Какой мопед ?!

Какие гарантийные обязательства ?!

Админ, мне объяснил что, "Комета" является набором деталей для самостоятельной переделки велосипеда в мопед.

А, Велопиздист, здесь на форуме, что никогда не работал на "Комету" и что, вся его безудержно - брехливая пиар - акция "Кометы" ,чисто, на добровольных началах, и из "любви к искусству".

У вас каша в голове, но уже какая то информация задержалась.

Навесное оборудование Комета полностью легально и предназначено для установке на легальный велосипед строго по инструкции производителя.

 

Документы не имею, поскольку не работаю на Велокомете.

 

14602022_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена спросила меня, что за плакаик весит у нас на холодильнике?

 

98f00039109d98fb472b983d78c122e7b03b28263170624.jpg

 

Я ей признался во всём - у меня есть молодой друг, он постит анимешки и зовет меня ласково "мой петушок".... он очень страдает, что у моей жены жопа лучше....

Возможно, я сломал его жизнь .... очень сложный этап ... он бомбанул.... мечет и рвёт...

 

А моя жена похожа на Скалли... так странно на меня теперь смотрит:

 

Scully-the-x-files-22223741-1024-768.jpg

 

Семен Семеныч, дай совет ... кого выбрать.... с кем жить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не об этом шла, но ты зачем-то встрял и перелез на свою любимую тему. Поговорить про жидов это к Зорику, я жидоведением и жидоводством не интересуюсь.

Дядя Вова просто заметил, что на него хер положили, заревновал, что пидарасом начали называть кого-то ещё и внимание другим уделять, активнее начал генерировать хуйню не в кассу, ведь он главный пидор, а не кто-то ещё там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас каша в голове, но уже какая то информация задержалась.

Навесное оборудование Комета полностью легально и предназначено для установке на легальный велосипед строго по инструкции производителя.

 

Документы не имею, поскольку не работаю на Велокомете.

 

14602022_m.jpg

Очередной пиздеж.

"Легальный велосипед", "легально предназначено" - бред.

"Гениальному" изобретателю Велопиздисту, "Комета" отказала в выдаче копий документов легализующих его изобретение.

Ух, негодяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии слова "жопа" на Никитином холодильнике не сомневался, он только недавно обнаружил её наличие у жены и бредит этим фактом уже несколько дней

 

В слове "пиво" тоже нет ничего удивительного, это то самое пиво, которое он мне проспорил, и которое я ему великодушно простил, из сострадания к его временным трудностям.

 

Но что тут делает слово "мотiк"?! (это на суржике, да?) Наверное, это диверсанты подстроили.

 

ebc5f8d1282f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пиздеж.

"Легальный велосипед", "легально предназначено" - бред.

"Гениальному" изобретателю Велопиздисту, "Комета" отказала в выдаче копий документов легализующих его изобретение.

Ух, негодяи!

Вы смотрите, сами себя не покусайте...:D

 

15157913_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена спросила меня, что за плакаик весит у нас на холодильнике?

 

Я ей признался во всём - у меня есть молодой друг, он постит анимешки и зовет меня ласково "мой петушок".... он очень страдает, что у моей жены жопа лучше....

Возможно, я сломал его жизнь .... очень сложный этап ... он бомбанул.... мечет и рвёт...

 

А моя жена похожа на Скалли... так странно на меня теперь смотрит:

 

Семен Семеныч, дай совет ... кого выбрать.... с кем жить дальше?

 

А ты ей признался что ты проспорил читающему человеку ящик пива, пидор слился, переводил стрелки и говно свое размазывал?

 

твое пидорское влияние на мою жизнь ты преувеличил.

Я ж говорил - хочется тебе внимания, бедный, влиять на чьи-то жизни..

А ты пидор, над копейкой трясешься и языком своим то Вове очко полируешь, то на людей тявкаешь.

 

На твоем холодильнике букв еще хватит на "дебил" и "пидор" - учи своих, как тебя называть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...