Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня многие просили вернуться к дизайну шарика, видимо пришло время это сделать.

 

Тема шариков была разнообразна:

 

15161811_m.jpg

хоть возвращайся хоть нет один фиг контрацептив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот, молодца!

Стоило Зореслава посвятить в СВЯТЫЕ ВОИНЫ СВЕТА, как он сразу стал себя достойно вести.... задумал подкопчик под Крама.

 

Дедушка благословил его шарами - выслал старинные хоругви, запостил фотку из потрепанного глубоко-личного альбома ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, молодца!

Стоило Зореслава посвятить в СВЯТЫЕ ВОИНЫ СВЕТА, как он сразу стал себя достойно вести.... задумал подкопчик под Крама.

 

Дедушка благословил его шарами - выслал старинные хоругви, запостил фотку из потрепанного глубоко-личного альбома ))

Ты погоди дедавова еще свои шары яйцами судьбы назовет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еврейские в том числе, к чему это отрицать?

Не знаю, как ты, а я, со штангелем и линейкой за ней не гонялся, череп не вымерял, со справочником Рейхсфюрера:"Чистота немецкой расы" не сверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тема про евреев больная тема для всех, кроме меня.

 

Вот что интересно, во время переписи населения, которое проходило при мне, из разных подъездов вываливал разный люд, переписчики к ним на встречу. Таджики, узбеки, чёрт возьми, китайцы сказали, что они русские.

Но, когда показываешь пальцем на еврея и говоришь, что он еврей, ему по-быстренькому придумывают другую национальность.

Если среди русских столько много редкостных гандонов, выходит это большая честь считать себя редкостным гандоном, называя себя русским?

Но если столько почётных евреев в мире, почему бы тогда всем не называть себя евреями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тема про евреев больная тема для всех, кроме меня.

 

Вот что интересно, во время переписи населения, которое проходило при мне, из разных подъездов вываливал разный люд, переписчики к ним на встречу. Таджики, узбеки, чёрт возьми, китайцы сказали, что они русские.

Но, когда показываешь пальцем на еврея и говоришь, что он еврей, ему по-быстренькому придумывают другую национальность.

Если среди русских столько много редкостных гандонов, выходит это большая честь считать себя редкостным гандоном, называя себя русским?

Но если столько почётных евреев в мире, почему бы тогда всем не называть себя евреями?

Вопрос интересный.

Но,не ко мне, а к тем которые стесняются сказать, что он еврей.

А, еще меняют имена и фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты погоди дедавова еще свои шары яйцами судьбы назовет

А что форма шара совершенна, наша красавица земля такая.

 

14980477_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много радости доставил ШАРИК, думаю на новом витке развития он поразит всех.

 

15161992_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю о Шариках всё (С)

Задавайте ваши вопросы (С)

 

53952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, т.е 2 секретаря, админ и дедвова. Один С колесом, второй БЕЗ колеса. Ну, хоть ясно как отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы колесо ЛОШАРИКА не проскальзывало ему необходимо иметь хорошее сцепление с дорогой.

 

Хорошее сцепление можно достить разными способами:

 

- Самый примитивный способ тот ,что предлагаете вы - искусственно увеличить массу конструкции - это сделать никогда не поздно и об этом говорить не интересно.

 

- Можно поиграть давлением в шине.

 

- Подобрать покрышку с определённым рисунком.

 

- Увеличить ширину покрышки за счёт удвоения ширины обода.

 

- Перенести точку приложения толкающего стержня.

 

- Увеличить ёмкость топливного бака.

кстати по толкающему прицепному мотору для велосипеда есть идея. а что если крепление к заднему колесу сделать жестким на подобии крепления тормоза как у старых салютов и тд а прижимное усилие толкача создать за счет амортизатора прижимающего его к земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по толкающему прицепному мотору для велосипеда есть идея. а что если крепление к заднему колесу сделать жестким на подобии крепления тормоза как у старых салютов и тд а прижимное усилие толкача создать за счет амортизатора прижимающего его к земле.

Это отразится в ухудшении рулежки и маневрирования.

 

А если прижим будет сильный - заднее колесо будет задираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прижим будет сильный - заднее колесо будет задираться.

С учётом что там тормоз только задний, это будет вообще лихой пиздец. Что, впрочем, для Кометы не ново.

 

Тогда уж чего-то такого плана на колёсах от роликов или самоката.

 

88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по толкающему прицепному мотору для велосипеда есть идея. а что если крепление к заднему колесу сделать жестким на подобии крепления тормоза как у старых салютов и тд а прижимное усилие толкача создать за счет амортизатора прижимающего его к земле.

Много есть способов усилить силу трения:

 

- можно поставить пружину и заставить массу велосипеда с велосипедистом работать на прижатие ЛОШАРИКа к дороге ,

- можно снизить давление в шине колеса ЛОШАРИКА,

- можно подобрать шину с особым протектором,

- можно поиграться точкой приложения силы толкания ЛОШАРИКА - толкать в край багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть своих два шарика, что ещё мне может предложить Комета?

http://yana.spox.ru/ru/blog/2866.tolkach_dlya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...