Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередной ответ по "существу".

Ну что нравится, а столько грязи льёте...

 

15158223_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

P.S. Хватит раскручивать тему антисемитизма.

Можно подумать, что среди вас русских, своих,редкостных гандонов, мало.

Если, есть проблемы с поиском - помогу.

Начинайте со своего Президента, его окружения, Правительства, Совета Федерации и Гос.Думы, а потом плавно переходите к участникам этого форума.

Тему антисемитизма раскручивает тут самый главный семит-затейник, своим поведением выражая полное неуважение к русским. Начиная с ублюдского коверканья русского языка, заканчивая пидорским выкручиванием (что свойственно только народам семитской группы), на что ему намекали неоднократно, чтобы он с этим завязывал.

А получается так, свинское отношение это я должен терпеть, а любое недовольство будет считаться антисемитизмом, с чем нужно завязывать.

Редкостное гандонство русских вроде как находится на своём месте и я с этим свыкся жить, а жидовское выкручивание чуть ли не континентом промахнулось местом своего положенного пребывания, и учит меня тут жизни, как и что мне надо делать.

Если евреям тут не нравится редкостное гандонство - у них есть свой родной дом, где хорошо и уютно, хуйли тогда они тут делают, самоистязанием что ли занимаются?

Ещё интересует вопрос, с чего вдруг я должен любить народ семитской группы? Что выдающегося они такого совершили, чтобы я их любил и как-то с ними считался? Моему всему роду от них приходило одно говно, начиная с октябрьской революции и нахождения моего деда вместе с ними в немецком плену во время ВОВ, со всякими вот этими подлизываниями "и нашим и вашим", лишь бы яйца не прищемили, без всякой чести и достоинства, заканчивая гнётом жидовского руководства на рабочих местах моего отца, матери. У меня эта история повторялась с самого детского сада и школы, заканчивая колледжем с директором - жидом, и работой с жидовской бухгалтерией, гребущей под себя, и вот этим пидоров Велосипедистом.

 

Начать с президента и его окружения? А кто там русский? Президент? Давид Ааронович Мендель? Жириновский? Лавров? Греф? Явлинский?

 

 

А теперь немного про общение с евреями (ох, как же чётко описано, прям как дядю Вову описывали.)

 

Вот реально почитайте, и поугорайте над этим! (заголовок можно не читать, но остальное просто притянутым за уши никак не назовёшь))))

 

http://anti-xrist.blogspot.ru/2012/06/blog-post.html

 

Совпадение? Не думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что нравится, а столько грязи льёте...

Ну и кто ввёл моду на нескольких сайтах вместо ответа постить фотожопы? Чех чтоль? Или кто ещё?

Дедвовина затея, так что терпи, дедвова! У тебя есть опыт.

 

Czech:

Обосрался - обтекай.

Велосипедист:

Извлекайте уроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбанула или отпустила ?

 

811bfa910b028f5d491fb814366a72242e93c1263180930.jpg

 

Я твой петушачий диалект не понял до конца, переведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему антисемитизма раскручивает тут самый главный семит-затейник, своим поведением выражая полное неуважение к русским. Начиная с ублюдского коверканья русского языка, заканчивая пидорским выкручиванием (что свойственно только народам семитской группы), на что ему намекали неоднократно, чтобы он с этим завязывал.

А получается так, свинское отношение это я должен терпеть, а любое недовольство будет считаться антисемитизмом, с чем нужно завязывать.

Редкостное гандонство русских вроде как находится на своём месте и я с этим свыкся жить, а жидовское выкручивание чуть ли не континентом промахнулось местом своего положенного пребывания, и учит меня тут жизни, как и что мне надо делать.

Если евреям тут не нравится редкостное гандонство - у них есть свой родной дом, где хорошо и уютно, хуйли тогда они тут делают, самоистязанием что ли занимаются?

Ещё интересует вопрос, с чего вдруг я должен любить народ семитской группы? Что выдающегося они такого совершили, чтобы я их любил и как-то с ними считался? Моему всему роду от них приходило одно говно, начиная с октябрьской революции и нахождения моего деда вместе с ними в немецком плену во время ВОВ, со всякими вот этими подлизываниями "и нашим и вашим", лишь бы яйца не прищемили, без всякой чести и достоинства, заканчивая гнётом жидовского руководства на рабочих местах моего отца, матери. У меня эта история повторялась с самого детского сада и школы, заканчивая колледжем с директором - жидом, и работой с жидовской бухгалтерией, гребущей под себя, и вот этим пидоров Велосипедистом.

 

Начать с президента и его окружения? А кто там русский? Президент? Давид Ааронович Мендель? Жириновский? Лавров? Греф? Явлинский?

А теперь немного про общение с евреями (ох, как же чётко описано, прям как дядю Вову описывали.)

 

Вот реально почитайте, и поугорайте над этим! (заголовок можно не читать, но остальное просто притянутым за уши никак не назовёшь))))

 

http://anti-xrist.blogspot.ru/2012/06/blog-post.html

 

Совпадение? Не думаю!

Ты сам веришь в то, что написал ?

Может тебя твои комплексы неполноценности задавили ?

Навскидку, твой дед был жид ?

Какой совместный плен с жидами ?

У жидов в плену было два пути:

-расстрел на месте;

- концлагерь для жидов (что хуже расстрела);

Так, что твой дед - Велопиздист.(увы,русский)

Не сдавались жиды в плен.

Вот почему среди них, в процентном отношении к числу населения, больше всего героев Советского Союза.

Да, и не хуево тебя учили в колледже с директором - жидом.

Смотри, какие мотовелосипеды создал!

Правда на Нобелевскую премию не тянут.

Не хочу грузить тебя ссылками, но посчитай: сколько нобелевских лауреатов жидов, а сколько русских.

Кто создал ядерную дубинку России и нынешнее ВКВ? ( припезденное название).

Да, и поищи жидовские корни у Админа, ну типо того, раскопай девичью фамилию его прабабушки.

Что-то последнее время он себя по жидовски ведет.

Извини Зореслав, но ты мудак, веря то что у Путина еврейские корни.

Во времена совдепии, с 5-ой графой, меня на работу токарем в ХАИ не брали, а ты говоришь о КГБ и Путине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, у меня такая же ашановская магнитная ножедержалка.

 

148ea56093a5.jpg

 

Только ножики у Никиты говно, и точить он их не умеет.

 

Да и "толстая книжка" кагбе намекае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам веришь в то, что написал ?

Может тебя твои комплексы неполноценности задавили ?

Навскидку, твой дед был жид ?

Какой совместный плен с жидами ?Путине.

Дед распознавал жидов с русскими лицами и фамилиями раньше немцев, а жидов у нас ой как много!

 

сколько нобелевских лауреатов жидов, а сколько русских.

А кто нобелевскую премию придумал, и для чего? Вот и ответ на вопрос.

Потому что евреи корысти ради делают всё, а русские просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне надоело слушать подобные прогоны и Зорика из Отряда "Комета" я исключил.

 

В нашем батальоне все равны

Русские, украинцы, жыды

Все ебало открывают, самогоном заливают

А потом приказы до пизды

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед распознавал жидов с русскими лицами и фамилиями раньше немцев, а жидов у нас ой как много!

А кто нобелевскую премию придумал, и для чего? Вот и ответ на вопрос.

Потому что евреи корысти ради делают всё, а русские просто так.

Паранойя.

Жидов, по определению, не может быть много.

Ты, охоту на жидов, с охотой на покемонов, перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Зореслав, но ты мудак, веря то что у Путина еврейские корни.

Ну если вы по физиономии не можете отличить еврея от русского - печально.

 

А вот пращур Путина:

 

54bd48d32c39e_putin_big1.jpg

 

Швед

Еврейского происхождения по матери

 

Паранойя.

Ну да, русского телевидения у вас там нет, пример не приведёшь сходу, а у нас вот на вскидку не скажу, кто тут русский в телевизоре появляется когда-то. На канале пятница только хохлы со славянскими рожами, больше не знаю, картавые ублюдки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы по физиономии не можете отличить еврея от русского - печально.

 

А вот пращур Путина:

 

54bd48d32c39e_putin_big1.jpg

Этот фейк ходит по интернету с 2012 года.

Ты, странный.

Фотошопу Велопиздиста не веришь, а этому - веришь.

Определись:" то-ли трусы надень, то-ли крестик сними".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой совместный плен с жидами ?

У жидов в плену было два пути:

-расстрел на месте;

Он и был, когда узнавали. Рассказать, как распознавали жидов?

 

Этот фейк ходит по интернету с 2012 года.

Я вот вижу фейк в лице Путина, не заметили за 16 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирали в кучу всю деревню сначала русских, и давали троим-четверым автоматы, и говорили "стреляйте, или пристрелим вас", а потом жидов собирали, и троим жидам так же давали автоматы. Вот жиды всех своих расстреливали, наивно полагая, что их ждёт место в немецких рядах, однако получали набор свинца в подарок и сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иногда холостыми заряжали, тогда ещё веселее было.

 

Ну по тексту по ссылке сами поняли с кем имеете дело, правда здорово дедовову описали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, замечаю невзначай затиры про то, что я должен изменить своё отношение к жидам, или признать их великолепие. С чего вдруг?

Я их не трогаю, паяльник в жопу не сую, блевать в противогаз не заставляю, просто ислючил их из жизни, и всё.

Этот же пидераст сам лез в мои темы на дырчике и вагнерлэнде, в мою группу в контакте, я его и знать не знал, пока он сам о себе не заявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом мне таки из-за какого-то жида сидеть?

ну хер с тобой, за пару шекелей и тебя кончу чтоб не мучался :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... чую, придется нам с дедом брать Зорика к себе, в мобильную московскую группу Света.

 

Пришлем ему виртуально-православную Комету, она тихая (без мотора), сможет проезжать на ней по 300 км. в день ... брать в электричку.

 

Крышу-то ему основательно сорвало - а всё от чего? Думаете от ....... пархатых? Нет!

 

Всё от того, что днем и ночью думал о Кометах и боролся с Интернетом ... нам такие нужны!!

 

 

ну хер с тобой, за пару шекелей и тебя кончу чтоб не мучался :SugarwareZ-003:

Упс.... похоже, до нового года нам ещё одного Шакала-Ильича Гонсалеса втюхают.....

 

Поредеет Армия чувствую я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...