Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если все это будет делать Вовка то комета будет стоить как хороший мотоцикл

Вовка,кроме как попиздеть, в принципе не способен что либо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если все это будет делать Вовка то комета будет стоить как хороший мотоцикл

Всё уже сделано. Комета легальна уже более десяти лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал на днях, достаточно толсто?

 

http://f20.ifotki.info/org/ca8b0ab81da9a379b7b25bdc544c4e38b03b26263075774.jpg

 

http://f20.ifotki.info/org/04702238ba9780484ad898aecbe3d08fb03b26263075878.jpg

 

Господин Чеховский доставил "толстоты" в тред... прямо со своей фермы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка,кроме как попиздеть, в принципе не способен что либо делать.

 

:D

 

15106466_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Молодец, хорошо попиздел, можешь отдохнуть, посмотреть на паровоз в окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И вот этот самый мотовелосипед является ТС который должен стать участником дорожного движения...

Каким образом вся эта слезливая история имеет отношение к ОБОДУ, РЕМНЮ и МОТОРАМЕ ?

 

Скажи, наркотиками торговать плохо? Ну! С этим никто не спорит.... но здесь мы не о наркотиках говорим, а о Кометах....

 

А наркотики, хоть и плохо, к Комете отношения не имеют.

Так и в этом случае - донор для Кометы будет являться участником движения .... но при чем здесь Комета?! Если донором будет Стрида или Фэт-байк .. Комета наложит на них какие-либо ограничения?

 

Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уже сделано. Комета легальна уже более десяти лет...

Вся легализация это твой пиздёж, и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что опять не так?

 

Положи книгу перед камерой и полистай секунд 30 старички ... за кадром расскажи про деда и сексуальные проблемы ))

 

Вдруг, там и без картинок странички есть.... или ты книжку уже сдал в библиотеку или потерял?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003: Хи-хи, тут на почту прислали рекламу- прейскурант услуг:

 

"Компания Росэксперт рада предложить Вам самые выгодные условия по сертификации Вид разрешительного документа

 

Стоимость Декларация соответствия Техническому Регламенту Таможенного союза от 4 000 руб.

 

Сертификат соответствия Техническому Регламенту Таможенного союза от 9 000 руб.

 

Сертификат соответствия Техническому Регламенту по пожарной безопасности от 30 000 руб.

 

Декларация соответствия Техническому Регламенту по пожарной безопасности от 8 000 руб.

 

Декларация соответствия ГОСТ Р от 5 500 руб. Декларация соответствия ГОСТ Р на медицинские изделия от 10 000 руб. Добровольный Сертификат соответствия ГОСТ Р от 8 000 руб.

 

Отказное письмо от 2 500 руб.

 

Протокол испытаний от 2 500 руб.

 

Свидетельство о государственной регистрации Роспотребнадзора (СГР) от 35 000 руб.

 

Экспертное заключение Роспотребнадзора от 20 000 руб.

 

Разработка Технических Условий от 12 000 руб.

 

Сертификат Менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) «Системы менеджмента качества» от 17 000 руб.

 

Сертификат Менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005) ХАССП «Системы менеджмента безопасности пищевой от 18 000 руб.

 

Сертификат Менеджмента качества ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья» от 18 000 руб. ''

Если, эти бумажки не будут продаваться, как дипломы в переходах метро , а сотрудники "Росэкспорт" действительно возьмут на себя проработку документации на соответствие заданным техническим требованиям, то превосходно. И цены у них, по европейским меркам, вполне демократичные.

Но, что-то мне подсказывает, что в этой фирме сидит бригада Велопиздистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, наркотиками торговать плохо? Ну! С этим никто не спорит.... здесь говорим о Кометах....

 

Какое отношение вся эта слезливая история имеет к ШПРИЦУ, РЕМНЮ и ВЕНЕ? Наркотики абсолютно безопасны, пока их не принимаешь, я удивлён, что ими запрещают торговать. Водку опять же, не продают после 11. Кому она мешает, если стоит в баре для красоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положи книгу перед камерой и полистай секунд 30 старички ... за кадром расскажи про деда и сексуальные проблемы ))

 

Про сексуальные проблемы деда уже две темы есть, вторая только недавно открылась. Не увлекаюсь, извини. И толстые книжки по геронтологии и половом бессилии со мной тоже обсуждать не надо, я не специалист.

 

Вдруг, там и без картинок странички есть.... или ты книжку уже сдал в библиотеку или потерял?!

 

Где-то я это уже видел... Ах, ну да, конечно же!

 

У мудаков есть приёмы, которыми они бьются с обычными людьми. Например, когда мудак разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием. Например, обычный человек скажет: — Ну что, пошли? Мудак скажет по-мудацки: — Ну что, пошли? Ты не бойся. Вынуждает человека сказать: — А я и не боюсь. Вынуждает оправдываться перед мудаком. Или, обычный человек говорит: — Надо поговорить. А мудак спрашивает: — Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня?

 

Жлобский коллега Никиты - Озон отсканил вкладыш с цветными иллюстрациями, ведь он самый яркий и кавайный! Никита ухватился за это как утопающий за соломинку - ахахаха, Чех читает книжки с картинками! Какая прелесть!

 

Никита, уверяю тебя, это не те книжки, что ты привык читать. Тут какие-то циферки и слова непонятные, лучше не трать время. Ни слова про человеческие взаимоотношения и продажи.

 

http://www.atlant-tpg.ru/ru/moreinfo/437/

 

3a63e47f32b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... история имеет к ШПРИЦУ, РЕМНЮ и ВЕНЕ? Наркотики ...

Даже в этой истории - шприцам в вену обычно колят лекарства!

А в абсолютном большинстве наркотики курят, нухают, жуют .... вкалывают между пальцев, ставят клизмой.... но, при этом часть из них ....

 

да, колят и в вену.

 

 

Дед продает шприцы и ремни для уколов в вену)) Вы обвиняете его в наркоторговле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его вроде ни в чём не обвиняю. Просто каждая из твоих аналогий хромает сильнее предыдущих.

 

И вообще, мы уже давно пришли к выводу, что комету можно сравнивать только с ИЛ-96! И ни с чем другим. Давай обсуждать именно это, не отвлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ну что, пошли? Ты не бойся.....

Книжки нет? Пруфов не будет?

Цена-то у книжки какая-то не гуманная... точно купил?

Переверни на видео, пожалуйста, цену покажи то же...

 

http://www.atlant-tpg.ru/img/big/2014031917234718

 

Если там есть таблички и цифры.... хотелось посмотреть пометки, может, на полях что-то писал ))

Ведь каждый с книгами по разному работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фотошоп.

Знаю, на большее ты не способен.

 

Понравилось? Вот ещё:

 

11871401_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки нет? Пруфов не будет?

 

Никита, ты мудак?

 

Цена-то у книжки какая-то не гуманная... точно купил?

 

Не спорю, по сравнению с привычными тебе книжками "как заработать миллион" и "тренинги личностного роста" это как-то дохуя. Обычно такой "литературой" у метро торгуют на лотке "всё по 99".

 

Но 2500 за отличное малотиражное научное издание узкопрофильной тематики? Да это подарок!

 

 

Если там есть таблички и цифры.... хотелось посмотреть пометки, может, на полях что-то писал ))

 

Сказок про Ленина начитался? Извини, хлебный мякиш у меня тоже не в ходу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом вся эта слезливая история имеет отношение к ОБОДУ, РЕМНЮ и МОТОРАМЕ ?

 

Скажи, наркотиками торговать плохо? Ну! С этим никто не спорит.... но здесь мы не о наркотиках говорим, а о Кометах....

 

А наркотики, хоть и плохо, к Комете отношения не имеют.

Так и в этом случае - донор для Кометы будет являться участником движения .... но при чем здесь Комета?! Если донором будет Стрида или Фэт-байк .. Комета наложит на них какие-либо ограничения?

 

Нет!

Ау !

Донор,который является участником дорожного движения, перестает им быть после установки "Кометы","Весны", "F-50",и т.д, и т.п.

Это будет уже совсем другое ТС, которое не получит автоматически, допуск от своего донора.

Хватит прикидываться шлангом.

Вспомни 2013 год.

Историю с заблудившимися моторами хуашенга, которые отправили по ошибке тебе в Москву, а ты их потом выслал мне.

Какие были проблемы.

Даже растаможивание этих моторов стало возможным при подаче документов и сертификата СЕ в составе устройства - мотопомпы, которая действительно, до этого была сертифицирована в СЕ.

P.S. Общение с тобой, все больше мне напоминает общение с Велопиздистом.

Интересно, это только мне так кажется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 2500 за отличное малотиражное научное издание узкопрофильной тематики? Да это подарок!

Книжка издана тиражом 700 экземпляров... и ты сказал, что она у тебя есть))

Тебе кажется странным, что у тебя просят пруфы ?

 

Давай, не тяни! Если ты съедешь ... дед этого тебе не забудет!

Время пошло (С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка издана тиражом 700 экземпляров... и ты сказал, что она у тебя есть))

Тебе кажется странным, что у тебя просят пруфы ?

 

Я жалею только об одном, что не успел экземпляр с автографом автора ухватить.

 

Давай, не тяни! Если ты съедешь ... дед этого тебе не забудет! Время пошло (С).

 

Пари или зассал?

 

Ставлю дюжину пива, принимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донор,который является участником дорожного движения, перестает им быть после установки "Кометы","Весны",....

Нет. Это комплекты без ДВС.

 

Пока ты не выберешь к ним мотор ... Хонду-35 или другой.

Для Кометы - это ещё и куча ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ моторов.

 

 

Ты тут хвастался, что смог закрепить Хонду на велосипед без педалей.... но утверждаешь, что тоже самое не возможно сделать через Комету.

 

 

Или я чего-то упустил?

 

Пари или зассал?

 

Ставлю дюжину пива, принимаешь?

 

putin-i-medvedev_130840568_orig_.jpg

 

Пиво импортное или наше?

Понятно что я проиграю.... рублями возьмешь?

 

У книги будет видна цена?

Просто, она вышла в 2014 году ... и 2.5 рубля она стоила тогда... а не сейчас))

 

Если ты предоставишь пруфы, что 2 года не читал такую интересную книгу.... возможно, это повод напоить тебя "Балтикой" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю дюжину пива, принимаешь?

Добавляю к ставке от себя! Итого на кону две дюжины пива!

От себя ставлю 12 полулитровых Томских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво импортное или наше?

 

Если по аналогии с кометой, то НАШЕГО пива я только Очаково знаю.

 

У книги будет видна цена?

 

Отлепил ли я штрих-код с цениником? Вот уж прости, не отмечаю такие подробности. А на кой оно тебе надо, ты думаешь я в помойке её нашёл и хвастаюсь?

 

Если ты предоставишь пруфы, что 2 года не читал такую интересную книгу.... возможно, это повод напоить тебя "Балтикой" ))

 

Зачем мне было читать такую интересную книгу, не имея таковой винтовки? Из военной истории меня стрелковка только недавно начала интересовать, до этого больше авиацией WWII зачитывался.

 

А то, что лицензию на покупку нарезного я получил только этим летом - доказать несложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...