Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://ivan-stalich.livejournal.com/49671.html

 

фотка 07 - наше оборудование монтировал лично :) Ездил в Мигалово на мотике кстати....

 

Никита-пидор, не хочешь второй раз на бутылку сесть - поспорить с Чехом что нихуя он не монтировал, самолет не видео чтоб его монтировать?

 

Вдруг пруфы секретные будут, и Чех вернет тебе проспоренное уже по праву, а не из жалости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вах, клоны совсем чувство совести потеряли ..... Чех который месяц пьет моё пиво,

МОЁ, КАРЛ!!!

 

Более того, ездит на дедавовиных Кометах, да ещё и тюненгует их ... то тормоза новые захочет, то вилку.

 

Крам - кровопийца хитрый, подъехал к деду в письмах и захотел стать главным европейским агетном по продажам Кометы.... потом, говорит, что отказался когда узнал, что надо воровать и убивать....

 

 

Молодой анимешник.... подписался на одну подрядную работу, но такой кипишь за бесплатно поднял, что я чую, с декабря попросит с меня зарплату... ну, или стипендию хотя бы))

 

Зореслав - тот ещё жучара..... так закосил под юродивого, что нам его почти даром отдали ... и запчасти ему уже высланы и мотовелосипед для него деду придется делать....

 

 

Бля, мне кажется, только почтенный Кротик посвятил нам несколько стихов и ничего не просит... или я не прав?

 

Дед, признавайся! Кротик у тебя на шланге ?! Ты его на подсос поставил или как ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём весь сыр бор начался с того, что я обозначил деда Вову как жида, по вышеописанным признакам, в ответ услышал отрицания и восхваление их расы, хз, даже вот сейчас интересно стало, с чего бы вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, клоны совсем чувство совести потеряли ..... Чех который месяц пьет моё пиво,

МОЁ, КАРЛ!!!

 

Более того, ездит на дедавовиных Кометах, да ещё и тюненгует их ... то тормоза новые захочет, то вилку.

 

Крам - кровопийца хитрый, подъехал к деду в письмах и захотел стать главным европейским агетном по продажам Кометы.... потом, говорит, что отказался когда узнал, что надо воровать и убивать....

Молодой анимешник.... подписался на одну подрядную работу, но такой кипишь за бесплатно поднял, что я чую, с декабря попросит с меня зарплату... ну, или стипендию хотя бы))

 

Зореслав - тот ещё жучара..... так закосил под юродивого, что нам его почти даром отдали ... и запчасти ему уже высланы и мотовелосипед для него деду придется делать....

Бля, мне кажется, только почтенный Кротик посвятил нам несколько стихов и ничего не просит... или я не прав?

 

Дед, признавайся! Кротик у тебя на шланге ?! Ты его на подсос поставил или как ?!

 

Чех их пытается привести к состоянию "проехать километр и не убиться". Найди у китайцев велики дешевле юаня и шли деду, мудило. Это твой косяк.

 

КРАМ захотел стать дилером кометы? Ты не боишься что тебе весь Магдебург за такую хуйню санкции вкатит?

 

За что мне у тебя зарплату просить, петух. Форум я наполняю бесплатно, контентом уровня хуйня и пикчи. Ну еще жопу твою пинаю, когда ты ее мне под нос суешь чтобы пернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не хуево тебя учили в колледже с директором - жидом.

Смотри, какие мотовелосипеды создал!

Как связана геодезия с мотовелосипедами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, клоны совсем чувство совести потеряли ..... Чех который месяц пьет моё пиво,

МОЁ, КАРЛ!!!

 

 

Тут уж кто на что учился, тот такое пиво сегодня и пьёт...

 

212708775.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут уж кто на что учился, тот такое пиво сегодня и пьёт...

 

212708775.jpg

 

Фото постанова. Чех пьет только Балтику 9, а пустой гиннес нашел.

 

Спорю на дырку от бублика и жопу не моей жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда на Нобелевскую премию не тянут.

Конечно, ведь уже ж убедились, что мои мотовелосипеды говно, поэтому я на них и не езжу.

 

Я разве на что-то претендую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://risovach.ru/upload/2016/11/mem/zhizn-bol_130950268_orig_.jpg

 

Фото постанова. Чех пьет только Балтику 9, а пустой гиннес нашел.

 

Спорю на дырку от бублика и жопу не моей жены

 

 

http://risovach.ru/upload/2016/11/mem/bol_130950175_orig_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудак, напиши хоть название города правильно.

 

Боль и унижение? нее, я просто имею свободное время чтоб играть в словесные дуэли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей признался во всём - у меня есть молодой друг, он постит анимешки и зовет меня ласково "мой петушок".... он очень страдает, что у моей жены жопа лучше....

Возможно, я сломал его жизнь .... очень сложный этап ... он бомбанул.... мечет и рвёт...

 

А моя жена похожа на Скалли... так странно на меня теперь смотрит:

 

 

Семен Семеныч, дай совет ... кого выбрать.... с кем жить дальше?

 

Одно тебе точно скажу, Павиан - женишься ты, или замуж выйдешь, все равно потом жалеть будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в Мак Дак, он поближе будет...

 

На тему фейковой жизни Путина (любительское):

 

 

Круто, да? А я типо должен поверить в остальную часть его фейковой жизни, составленную и написанную профессионалами, про рождение в Ленинграде, маму, папу? Ну-ну.

Причём то что рожа заменилась раз 5 за 16 лет никто особого значения не придал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проветрим немножко этот курятник...

 

15160441_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей признался во всём - у меня есть молодой друг, он постит анимешки и зовет меня ласково "мой петушок".... он очень страдает, что у моей жены жопа лучше....

Возможно, я сломал его жизнь .... очень сложный этап ... он бомбанул.... мечет и рвёт...

 

А моя жена похожа на Скалли... так странно на меня теперь смотрит:

 

 

Семен Семеныч, дай совет ... кого выбрать.... с кем жить дальше?

 

Одно тебе точно скажу, Павиан - женишься ты, или замуж выйдешь, все равно потом жалеть будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото постанова. Чех пьет только Балтику 9, а пустой гиннес нашел.

 

Я на самом деле обычно пью Хамовники или Двойоное Золотое. Но кружечка оригинальная, притащил зачем-то из Сан-Марино :)

 

Проветрим немножко этот курятник...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предок ЛОШАРИКА

 

Тема шарика меня преследует по жизни.

 

Это самая совершенная и простая форма в природе.

 

Минимально возможная площадь соприкосновения с внешним миром - планетарная форма...

 

15161642_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех их пытается привести к состоянию "проехать километр и не убиться". Найди у китайцев велики дешевле юаня и шли деду, мудило. Это твой косяк.

 

КРАМ захотел стать дилером кометы? Ты не боишься что тебе весь Магдебург за такую хуйню санкции вкатит?

 

За что мне у тебя зарплату просить, петух. Форум я наполняю бесплатно, контентом уровня хуйня и пикчи. Ну еще жопу твою пинаю, когда ты ее мне под нос суешь чтобы пернуть.

Там не только Магдебург, там вся Европа за мной, как за Бен-Ладеном гоняться будет.

 

Причём весь сыр бор начался с того, что я обозначил деда Вову как жида, по вышеописанным признакам, в ответ услышал отрицания и восхваление их расы, хз, даже вот сейчас интересно стало, с чего бы вдруг?

https://ok.ru/andrey.ukrop/album/595738613547/849261642795

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидов, по определению, не может быть много.

Рекомендую обратить внимание на польскую жидовочку Меркель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня многие просили вернуться к дизайну шарика, видимо пришло время это сделать.

 

Тема шариков была разнообразна:

 

15161811_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на польскую жидовочку Меркель.

Меркель - ГДРовская немка с польскими корнями.

Так у половины Восточной Германии польские корни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркель - ГДРовская немка с польскими корнями.

Так у половины Восточной Германии польские корни.

Ну и еврейские в том числе, к чему это отрицать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...