Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Причём тут объём, Вы ещё рабочий вспомните.

Фигурируют конкретные длина, ширина, высота. Плоским это должно быть.

Объём тоже фигурирует и сумма трёх измерений...и содержание и вес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё в электричке, автобусе....

Верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в аэропортах нынче стоят вот такие "контрольные ячейки".

 

Сожалею.

Почему сожалеете , хорошая ячейка.

 

:D И гитара хорошая:

 

14799944_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справочником вы называете интернет? :D

Ты пытаешься перевести на свой дедововин язык не переводимое, потому что на твоём языке похожих слов нет? Или ты думаешь что все так же как и ты предметам дают произвольные названия из головы?

Я написал слово "справочник", посмотри определение в толковом словаре, знаешь что это? Эта такая толстая книжица, поясняющая значения слов, вот купи её, и сделай своей настольной книгой, чтобы туда заглядывать, когда какое-то слово оказалось незнакомым.

 

http://pp.vk.me/c637329/v637329667/1d1f2/nbfn4AdTbMo.jpg

 

Почему сожалеете , хорошая ячейка.

:D И гитара хорошая

Ну и не пустят тебя с твоей гитарой в салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гитара хорошая:

Не берусь судить о её качестве, но действительно хорошие музыкальные инструменты, по согласованию с авиакомпанией можно перевозить в салоне на отдельном месте, купив отдельный билет соответственно.

foto-110-650x487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься перевести на свой дедововин язык не переводимое, потому что на твоём языке похожих слов нет? Или ты думаешь что все так же как и ты предметам дают произвольные названия из головы?

Я написал слово "справочник", посмотри определение в толковом словаре, знаешь что это? Эта такая толстая книжица, поясняющая значения слов, вот купи её, и сделай своей настольной книгой, чтобы туда заглядывать, когда какое-то слово оказалось незнакомым.

Картинка тоже из интернета?

 

Когда люди видят или изобретают что- то новое им приходится придумывать и новые слова, поскольку раньше их просто не было.

Таковы истоки словотворчества.

 

 

Ну и не пустят тебя с твоей гитарой в салон.

Почему вы так решили?

 

14800152_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот животных весом до 9-ти кг некоторые перевозчики пускают в салон в спец перевозках, при наличии ветпаспорта, отметки о пройденном карантине (у лошарика это всё будет естественно) и за отдельный билет (иногда дороже "человечьего")

Возил, знаю на личной практике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка тоже из интернета?

Могу почтой России прислать, пиши адрес.

 

http://pp.vk.me/c637329/v637329667/1d206/AH6sWZtwh7I.jpg

 

Почему вы так решили?

Искал на твоей картинке гитару, не смог найти, обозначь её как-то стелочками.

Или нам стоит искать какой-то другой предмет, который ты по незнанию назвал гитарой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот животных весом до 9-ти кг некоторые перевозчики пускают в салон в спец перевозках, при наличии ветпаспорта, отметки о пройденном карантине (у лошарика это всё будет естественно) и за отдельный билет (иногда дороже "человечьего")

Возил, знаю на личной практике

В "контрольную ячейку" не влезло? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "контрольную ячейку" не влезло? :D

В дополнительные пункты правил перевозки влезло;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу почтой России прислать, пиши адрес.

Спасибо. Видимо она вам не нужна.

 

Искал на твоей картинке гитару, не смог найти, обозначь её как-то стелочками.

Или нам стоит искать какой-то другой предмет, который ты по незнанию назвал гитарой?

Я думаю стрелочки не помогут, если вы на картинке с гитарой не можете найти гитару.

 

 

В дополнительные пункты правил перевозки влезло;-)

Воо.т...уже догадались, что кроме ячейки ещё есть и дополнительные пункты правил...

 

Объясните это gusу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "контрольную ячейку" не влезло? :D

Ни одна из перевозок для животных, кроме хомячков, в ячейку не влезает.

И согласовывать и готовиться к перевозке животного надо ой как за ранее, и обходится это ой как не дёшево. А так да, при большом желании, и ещё большем кошельке, можно хоть лошадь Аэрофлотом с собой в отпуск взять, чего на прокатных тратиться-то

Воо.т...уже догадались, что кроме ячейки ещё есть и дополнительные пункты правил...

 

Объясните это gusу...

Есть у каждого перевозчика - свои, чем "дороже" перевозчик, тем они лояльнее.

Но "бесплатных" опций по перевозке не влезающего в ячейку, нет ни у кого. Ну кроме "Борта 01" разве что.

ОБЪЯСНИТЕ это ВЕЛОСИПЕДИСТУ. Если он конечно "первым бортом" не летает

Дядьвов, а ты кто, Владимир из Питера, ёёёёёёё.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С консольным колесом менее компактно, в 16" уже не уложиться, только в 20"

 

А моторчик потом можно будет заменить на 4Т Макиту.

Вы ищите причину, потому что хочется сделать именно с роликами, но ее нет. Почему просто не сказать, что в любом варианте хотите колесо на роликах.

На подшипниках будет тот же габарит, обод 16. Если не делать сквозную ось, то получится .

Пару лишних сантиметров в ширину, за счет консольной втулки, даже не заметите. Будет небольшой выступ по центру. Но возможно даже часть консольной втулки, в габаритах мотора поместится.

Начертите для себя оба варианта, и помете что вам плохого не советуют. Ну а что выбирать, проверенный вариант или что то новое, с сомнительным ресурсом, решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ищите причину, потому что хочется сделать именно с роликами, но ее нет. Почему просто не сказать, что в любом варианте хотите колесо на роликах.

На подшипниках будет тот же габарит, обод 16. Если не делать сквозную ось, то получится .

Пару лишних сантиметров в ширину, за счет консольной втулки, даже не заметите. Будет небольшой выступ по центру. Но возможно даже часть консольной втулки, в габаритах мотора поместится.

Начертите для себя оба варианта, и помете что вам плохого не советуют. Ну а что выбирать, проверенный вариант или что то новое, с сомнительным ресурсом, решать вам.

Так а мотор то к чему крепить если вы говорите что всего пару сантиметров оси останется. Мотор же не может висеть в воздухе.

 

Колесо можно сделать консольно и внутри много места, но мотор то к чему крепить???

 

Вот у галочки еле всё разместилось между валом и двумя вилками который поддерживает ось. - только 20"

Мотоблок пришлось частично разобрать.

 

Ваше предложение просто не понятно, набросайте схемку.

 

Не компактно 20" :

 

863decccc267.jpg

 

Компактно 16":

 

14784304_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну как я и сказал, гитарой ты называешь что-то ещё. Я один здесь не вижу гитары?

Я думаю стрелочки не помогут, если вы на картинке с гитарой не можете найти гитару.

14800152_m.jpg

 

Воо.т...уже догадались, что кроме ячейки ещё есть и дополнительные пункты правил...

В которых лошарика твоего там нет. Ты ещё так и не ответил на вопрос до сих пор, кстати, и услужливо замял это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну как я и сказал, гитарой ты называешь что-то ещё. Я один здесь не вижу гитары?

В которых лошарика твоего там нет. Ты ещё так и не ответил на вопрос до сих пор, кстати, и услужливо замял это.

Что за вопрос невидимка?

Задавайте свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно конструкция проясняется.

Кажется удалось обойтись без сварки и гиба деталей, всё в стандарте Кометы.

 

Набор плоских лазерных деталей, популярных метизов, и автоматической токарки.

 

 

 

14806181_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тентаклей?

Владимир боится незнакомых слов. Тем более такого значения :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тентаклей?

Да фиг его, учёного, знает. У него же кажный новый прожект пара новых словов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тентаклей?

И весь вопрос...? :wub:

 

 

Владимир боится незнакомых слов. Тем более такого значения :wub:

Как я могу их бояться если сам их и сочиняю.

 

Да фиг его, учёного, знает. У него же кажный новый прожект пара новых словов.

 

Верно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...