Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Что более глупого вам удавалось сделать в жизни!!!

Ездить на автомобиле с ABS, глушилкой бензонасоса от датчика удара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ездить на автомобиле с ABS, глушилкой бензонасоса от датчика удара...

ABS придуман для самолетов кстати .... в автопром попал лет через 30 только! Позволяет вместо заноса рулить ... при этом, вместо заноса удлиняет тормозной путь ... в надежде, что тело отвернет в столб))

 

С бензонасосом - мде.... крутая маркетинговая шляпа.... а давление из рампы и топливного фильтра они куда-то сбрасывают при этом??

 

А ещё клеммы аккумулятора отстреливаются... Зачем, если они сейчас работают в любом положении?

Покаж фотку!?

 

Так то клеммы толстым пластиком закрыты, который невозможно продавить.... а если их отбросить, замыканию контактов будет меньше препятствий..... БААААА да тут и целая рампа с запертым внутри бензином )))

 

++++++++++++++++++++

Думаю, в Германии можно сразу обе опции вместе заказать - и отстрел клемм и запор бензонасоса ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давление из рампы и топливного фильтра они куда-то сбрасывают при этом??

 

С трёх раз угадаешь куда?

А недооткрытие дроссельной заслонки, при перегорании лампочек стоп сигнала как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню ещё раз - согласно текстам на английском, которые привел Шад Шадыч или БоббиХобби .... Хонда примерно 8 лет потратила на то, что бы изобрести 4Т мотор, который может так же как и 2Т мотор работать в любом положении.

 

При этом, в первой генерации (Хонда-32) у них не всё получилось и окончательного успеха они добились именно с Хондой-35 ... только она родимая, ГАРАНТИРОВАННО работает в ЛЮБОМ положении.....

 

Но, я угораю - тут находится минимум два персонажа... Зореслав и Крам .... которые заказывают специальный датчик ЗА ДЕНЬГИ .... единственное назначение которого, глушить Хонду при перевороте !!!!!!!!

 

Люди !!!!!!! Вы сможете победить этих воинов в специальной олимпиаде !?

Что более глупого вам удавалось сделать в жизни!!! Где уж тут дедавове с его потугами!!!!!

Мне кажется, его бы на такое не хватило, занимайся он "творчеством" ещё хоть 1000 лет ))

Сколько пафоса ! К чему бы это ?!

Знаю точно, завести мотор в перевернутом положении нельзя, а вот будет ,ли он работать заведенный в нормальном, в перевернутом положении ,то до этой хуйни руки не дошли и не дойдут. Есть чем заняться. А, вот почему у тебя появляются желание переворачивать работающую Гоно-Стриду вверх ногами?! Отвечу твоим пафосом :"Что более глупого вам удавалось сделать в жизни!!! Где уж тут дедавове с его потугами!!!!!"

А, датчики заказываю за деньги, чтобы долбоебы-покупатели не заводили моторы без масла и не предъявляли мне рекламаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаж фотку!?

 

У меня не было машин, где я лазил бы в такие дебри, извини. На немцах такое чуть ли не с конца 80х ставят. Только я не очень точно сформулировал, там не сама клемма как таковая отстреливается, а "плюсовый" провод рвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что KRAM, очередную вашу ложь вывели на белый свет?

 

Теперь расскажите нам в чём я ввожу в заблуждение потенциальных покупателей в фильме который вы показали ?

 

( повторно спрашиваю )

На видео нет "так называемых Honda GX35 в черном корпусе" Их нет вообще в природе. Велопиздист на видео мотор 140 FA собранный неизвестным китайским умельцем , в дешевом исполнении, выдаваемый тобой за оригинал Honda GX35 и продаваемый тобой по цене оригинала Honda GX35. Ты, преступник. И это не изменит твой статус преступника, даже если ты еще 10 раз обвинишь меня в клевете. :SugarwareZ-002:

 

Ну что KRAM, очередную вашу ложь вывели на белый свет?

 

Теперь расскажите нам в чём я ввожу в заблуждение потенциальных покупателей в фильме который вы показали ?

 

( повторно спрашиваю )

На видео нет "так называемых Honda GX35 в черном корпусе" Их нет вообще в природе. Велопиздист на видео мотор 140 FA собранный неизвестным китайским умельцем , в дешевом исполнении, выдаваемый тобой за оригинал Honda GX35 и продаваемый тобой по цене оригинала Honda GX35. Ты, преступник. И это не изменит твой статус преступника, даже если ты еще 10 раз обвинишь меня в клевете.

:SugarwareZ-002:

Да,позволь полюбопыствовать.

Из твоей тронной речи понял, что запуск "хонды в черном корпусе" хуже, чем у "хонды в красном корпусе"

Как цвет корпуса влияет на пусковые качества мотора ?

Если, не знаешь, то спроси у Админа.

Он,точно знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот поддерживаю. Теперь две вещи друг друга органично дополняют - поддельный мотор на поддельной стриде. Придумал всё это поддельный "конструктор". Можно продавать. Желательно за поддельные рубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с моторами всё веселей. Их и Хуашенг под своим именем 140 FA продаёт

0_17e288_fc094aeb_orig.jpg

И не совсем за дёшево... А вот, чем больше на корпусе слов "Хонда", тем цена "интереснее" (35$ - далеко не минимум). Так что резервы далеко не исчерпаны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал всё это поддельный "конструктор". Можно продавать. Желательно за поддельные рубли.

педорублики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с моторами всё веселей. Их и Хуашенг под своим именем 140 FA продаёт

0_17e288_fc094aeb_orig.jpg

И не совсем за дёшево... А вот, чем больше на корпусе слов "Хонда", тем цена "интереснее" (35$ - далеко не минимум). Так что резервы далеко не исчерпаны....

140FA хуашенга имеет объем 37,7 ссм, а Honda GX35 - 35,8 ссм.

Для справки - вот так выглядит и стоит в Германии оригинал:

 

http://www.ebay.de/itm/Motor-HONDA-GX35-/3...d4AAOSwymxVP3uF

 

В категории цена-качество, хуашенг с абсолютным отрывом выигрывает у оригинальной хонды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню ещё раз - согласно текстам на английском, которые привел Шад Шадыч или БоббиХобби .... Хонда примерно 8 лет потратила на то, что бы изобрести 4Т мотор, который может так же как и 2Т мотор работать в любом положении.

 

При этом, в первой генерации (Хонда-32) у них не всё получилось и окончательного успеха они добились именно с Хондой-35 ... только она родимая, ГАРАНТИРОВАННО работает в ЛЮБОМ положении.....

 

Но, я угораю - тут находится минимум два персонажа... Зореслав и Крам .... которые заказывают специальный датчик ЗА ДЕНЬГИ .... единственное назначение которого, глушить Хонду при перевороте !!!!!!!!

 

Люди !!!!!!! Вы сможете победить этих воинов в специальной олимпиаде !?

Что более глупого вам удавалось сделать в жизни!!! Где уж тут дедавове с его потугами!!!!!

Мне кажется, его бы на такое не хватило, занимайся он "творчеством" ещё хоть 1000 лет ))

Короче я отправил письмо в хондамоторс, и получил ответ от тех директора двигателей общего назначения.

Ну ответ простой, я и сам про это всё знал.

Задал конкретный вопрос, как работает механизм возврата смазки в перевёрнутом положении?

Ответ был в моём же стиле в начале дебатов, типа "не парься, всё работает как нада".

Вот оригинал:

 

743fd13acfeb16c0aa48737290bd2b985b4c84260256530.jpg

+++++++++++++++++++++++++++

Ой.... не в ту тему забубенил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео нет "так называемых Honda GX35 в черном корпусе" Их нет вообще в природе.

Обманываете. На двигателе со всех сторон написано что это Honda GX35 и таже вытравлено на металлическом корпусе мотора.

Вы мне предлагаете обманывать зрутелей и потенциальных покупателей?

 

 

Велопиздист на видео мотор 140 FA собранный неизвестным китайским умельцем , в дешевом исполнении, выдаваемый тобой за оригинал Honda GX35

А вы можете указать где именно на какой минуте я выдаю эту Чёрную Хонду за оригинал? Опять ложь...

 

 

и продаваемый тобой по цене оригинала Honda GX35. Ты, преступник. И это не изменит твой статус преступника, даже если ты еще 10 раз обвинишь меня в клевете. :SugarwareZ-002:

Преступник это тот, кто преступил закон.

В данном случае состав преступления отсутствует с моей стороны, но присутствует с вашей.

 

Безосновательное ,бездоказательное обвинение невиновного является преступлением и квалифицируется, как клевета и уголовно наказуемо.

 

Осторожнее, на вас накопилось уже много фактического материала клеветы направленной против меня. :D

 

 

 

Да,позволь полюбопыствовать.

Из твоей тронной речи понял, что запуск "хонды в черном корпусе" хуже, чем у "хонды в красном корпусе"

Как цвет корпуса влияет на пусковые качества мотора ?

Если, не знаешь, то спроси у Админа.

Он,точно знает!

 

Как цвет меняет пусковые качества мотора я думаю не сможет объяснить даже Админ.

Я заглянул под крышку клапанной коробки - там отсутствует "сухарик" декомпрессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я отправил письмо в хондамоторс, и получил ответ от тех директора

+++++++++++++++++++++++++++

Ой.... не в ту тему забубенил!!!!

А можно Артёму (Соичиро) Бахтину (Хонде)

забубенить вопрос, про упоминающуюся в инструкции на сайте G-P-E.ru, необходимость контроля уровня масла через 10 часов работы, и "ограниченную" гарантию, в случае работы с недостаточным уровнем масла?

А ещё, про возможность пролива топлива, при наклоне более 20 градусов, тоже с того же сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот поддерживаю. Теперь две вещи друг друга органично дополняют - поддельный мотор на поддельной стриде. Придумал всё это поддельный "конструктор". Можно продавать. Желательно за поддельные рубли.

И я поддерживаю. Верно вы заметил "две вещи друг друга органично дополняют" и мотор и велосипед доступны по цене, а по сути и по функции мало отличимы от оригинала.

 

Язык Czechа несколько специфичен, требует перевода - "поддельная" означает, сделанное по лицензии...:D

 

 

"Поддельный "конструктор"" - это "не переводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Поддельный "конструктор"" - это "не переводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений".

Это как, "может ли женщина быть полковником?"

Нет, только под дельным конструктором.

Идиоматическое выражение, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно Артёму (Соичиро) Бахтину (Хонде)

забубенить вопрос, про упоминающуюся в инструкции на сайте G-P-E.ru, необходимость контроля уровня масла через 10 часов работы, и "ограниченную" гарантию, в случае работы с недостаточным уровнем масла?

А ещё, про возможность пролива топлива, при наклоне более 20 градусов, тоже с того же сайта?

 

Ну я ему вкратце объяснил, для чего мне это нужно, и там понятно, что бак будет отдельно, а контроль можно производить перевернув этот предмет.

А так я думаю можно, если человек отвечает за свои слова:

 

c56bef5ffef4c931b8bec0f7fcbeed315b4c84260259562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно, если человек отвечает за свои слова:

А то, как бы "дельный конструктор" рекомендует проезжать 11.000 в сезон (при постоянной скорости 50 км/ч - 220 часов) и "по факту" контролировать и менять масло раз в сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, как бы "дельный конструктор" рекомендует проезжать 11.000 в сезон (при постоянной скорости 50 км/ч - 220 часов) и "по факту" контролировать и менять масло раз в сезон.

Ну на сколько я понимаю, мурзилка рекомендует проверять перед каждым запуском, либо через 10 часов непрерывной работы.

Думаю сложно будет на такой технике проехать за раз 500км.

Нужно спросить какой моторесурс у этого мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю сложно будет на такой технике проехать за раз 500км.

Дык вся фишка в том, что "техника" масло реально жрёт, как по мурзилке.

И скрипачам пальцы по-пачкать ни раз придётся, а так хоть раком до Парижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вся фишка в том, что "техника" масло реально жрёт, как по мурзилке.

И скрипачам пальцы по-пачкать ни раз придётся, а так хоть раком до Парижу.

Не буду спорить, этот мотор я видел только на картинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я угораю - тут находится минимум два персонажа... Зореслав и Крам .... которые заказывают специальный датчик ЗА ДЕНЬГИ .... единственное назначение которого, глушить Хонду при перевороте !!!!!!!!

Единственное его назначение - глушить Хонду без масла, а такая цель может потребоваться, например, в водяном насосе, который на дне колодца, дабы не доставать его оттуда, чтобы проверить уровень масла.

Он может потребоваться вообще где угодно, разве что кроме газонокосилки, хотя, скорее всего и там двигатель заглохнет только тогда, когда его вверх тормашками перевернут, а произойдёт это, когда леска будет смотреть в небо, и для чего режущим инструментом направлять его вверх, бороды стричь?

 

"Поддельный "конструктор"" - это "не переводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений".

Очень даже хорошо переводимая - "(цензура)бол".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманываете. На двигателе со всех сторон написано что это Honda GX35 и таже вытравлено на металлическом корпусе мотора.

Вы мне предлагаете обманывать зрутелей и потенциальных покупателей?

А вы можете указать где именно на какой минуте я выдаю эту Чёрную Хонду за оригинал? Опять ложь...

Преступник это тот, кто преступил закон.

В данном случае состав преступления отсутствует с моей стороны, но присутствует с вашей.

 

Безосновательное ,бездоказательное обвинение невиновного является преступлением и квалифицируется, как клевета и уголовно наказуемо.

 

Осторожнее, на вас накопилось уже много фактического материала клеветы направленной против меня. :D

Как цвет меняет пусковые качества мотора я думаю не сможет объяснить даже Админ.

Я заглянул под крышку клапанной коробки - там отсутствует "сухарик" декомпрессора.

Очередная ложь, Honda GX35 не бывает без декомпрессора.

Honda GX35 не бывает в черном корпусе.

А, надписи, то: "на заборе было написано (цензура), а оказался гвоздь".

Поверить тебе и надписям - себя обмануть.

Люди!

Будьте бдительны!

ВЕЛОПЕЗДИСТ МОШЕННИК !!!

Вот так, и не как иначе выглядит оригинал:

http://www.ebay.de/itm/Motor-HONDA-GX35-/3...d4AAOSwymxVP3uF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная ложь, Honda GX35 не бывает без декомпрессора.

Honda GX35 не бывает в черном корпусе.

А, надписи, то: "на заборе было написано (цензура), а оказался гвоздь".

Поверить тебе и надписям - себя обмануть.

Люди!

Будьте бдительны!

ВЕЛОПЕЗДИСТ МОШЕННИК !!!

 

- На моторе в трёх местах написано, что это Honda GX35 - эта надпись даже вытравлена на поверхности металлического корпус.

- Пластик на моторе чёрного цвета.

- В моторе нет декопрессора я в этом лично убедился.

 

Предлагаете это всё утаить от общественности?

 

KRAM, ваша лживость вас до добра не доведёт, опомнитесь.

 

Вот так, и не как иначе выглядит оригинал:

http://www.ebay.de/itm/Motor-HONDA-GX35-/3...d4AAOSwymxVP3uF

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...