Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но! Опять же, как человек имеющий отношение к МО РФ. Могу сказать точно, калибрами и искандерами ебашить гомосятскую мразь, которая это способна купить - не в пример дешевле. Так что не пройдёт.

Зачем же "меченных" бомбить!?

 

Логично напирать на нормальных мужиков.... а если не ломаются, присылать им русских жен ))

 

Меня, в этой ситуации интересует реакция Админа. Он повадился мои посты в темах Велопиздиста удалять.

Неее, такого не может быть!

 

Удалять ничего не должны ... скорее, канализировать в специальную тему "Война и Мир".

 

Ах, если про "перевернутую Хонду" речь идет ... то это ж почтенный Shade пытался зачистить тему от бреда!!

Смешно ))

 

+++++++++++++++++++++++++++++++

 

Но, в этой теме топикстартер Крам - он имеет магическую силу!

Если дядя Вова будет флудить в его теме и ругаться матом на топикстартера ... ну, или не по теме писать.... Крам сможет жалобы писать!

 

А мне кажется, все модераторы этого раздела видят все жалобы?

Признаться, точно не знаю....

 

Пусть Админ, сам, ответит.

У каждого раздела есть несколько МОДЕРАТОРОВ - они имеют силу над темами и сообщениями, могут их перемещать, удалять, править.... (Они перечислены в конце каждого раздела).

 

Админ - это тот, кто имеет доступ в специальную панель, где получает власть над форумом и пользователями! То есть, может создать или удалить целые разделы форума или сам форум весь.... Ну, соответственно, может блокировать и удалять пользователей....

 

Админ - он всего один.

 

Но, нам точно известно, что Одмин толерантен .... Ему хоть на голову насри, он только бумажку туалетную протянет и ещё за влажными салфетками сбегать может ))

А если у кого-то нет сил даже обоссать .... он пришлет пива и зрелищ!!

 

Жаль если админ прикрывает годный срач в угоду своей коммерческой выгоды.

 

Услышим же доводы защиты?)

Как можно годно срать мега-срачем..... если с одной стороны сам бог, а с другой стороны уже собрана целая вся Армия Тьмы !!

 

Вы слишком внимательно слушаете Зореслава...

БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ .... боже! Как же ты жестко с ним ))

+++++++++++++++++

 

Видите, самый важный вопрос в теме был, что именно планируется смазывать в Хонде!

 

Не уверен, понимают ли все.... давайте контрольный вопрос:

"Если из обкатанной Хонды после пробега 5000 км. преднамеренно выпустить масло и начать ездить по 30 км. в день .... какая именно часть выйдет из строя?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сразу видно, что Вы хоть и патриот, но ни разу не еврей (в хорошем смысле)

Ну какой же потенциальный противник сам заплатит за предназначенные для него Искандеры и Калибры? Это же какая расточительность бороться с врагом за свой счет.

 

Я хоть и не еврей, но реалист тем не менее. Какой потенциальный идиот это купит вообще, в принципе? Не то, что в Европе...

 

Проще уж шашкой нарубить, чем кометами пытаться из строя вывести.

 

Так,что можно без всяких тон говна,вам сидящим с Велопиздистом рядом, передать в правоохранительные органы заявление и ссылку на этот ролик.

 

Ну, в лучшем случае там вежливо посмеются. И что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас прикажете слушать,?

Я приказывать не могу - это вам решать.

 

 

Касаемо фото выше, по-моему этот велик и тот велочоппер пик фигового дизайна. Раз уж вы продаете то уж будет добры работать над дизайном, ну что это за наболдажник за сидением?

И клиентам приказывать не могу - это их выбор велосипеда. (детский велосипед )

 

А сам мотопривод красивый.

 

14507616_m.jpg

 

 

Я хоть и не еврей, но реалист тем не менее. Какой потенциальный идиот это купит вообще, в принципе? Не то, что в Европе...

Проснулись...Опять поднимаете тему о которой не имеете понятия.

 

13629831_m.jpg

 

Проще уж шашкой нарубить, чем кометами пытаться из строя вывести.

Зависимая подневольность часто рождает кровожадность.

В бандах часто самый слабый, самый жестокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бандах часто самый слабый, самый жестокий.

 

Вот почему ты всем желаешь зла?

 

Как хорошо, что фрики разобщены и банды у них нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему ты всем желаешь зла?

Утренняя клевета? :D

 

Как хорошо, что фрики разобщены и банды у них нет...

Да, они в толпу не сбиваются, они её инициируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО кометы как то больше клонов напоминают, с целью " служить комете", нежели оригинальные проекты "для себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если по теме, китайская хонда валит лучше оригинала, по крайней мере мне так показалось когда сравнивал свой мотовел с оригинальной хондой с мотовелом с китайской хондой.

Да,если сделана Хуашенгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите, самый важный вопрос в теме был, что именно планируется смазывать в Хонде!

 

Не уверен, понимают ли все.... давайте контрольный вопрос:

"Если из обкатанной Хонды после пробега 5000 км. преднамеренно выпустить масло и начать ездить по 30 км. в день .... какая именно часть выйдет из строя?"

Хонда - мотор дуракоустойчивый.

Все будет цело, мотор не заведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню, постоянно на открытие к фрикам тысячи мотоциклистов приезжают...

Верно. Вы сами это сказали...:D

 

 

Хонда - мотор дуракоустойчивый.

Все будет цело, мотор не заведется.

Любопытно.

Почему Хонда без масла не заведётся?

Я там не заметил никакой блокировки на такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему Хонда без масла не заведётся?

Я там не заметил никакой блокировки на такой случай.

Присоединюсь к вопросу, тоже ничего не увидел, более того, с половиной уровня мотор чудно заводился и работал, как смазывался - это другой вопрос, но ехал не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Вы сами это сказали...:D

Любопытно.

Почему Хонда без масла не заведётся?

Я там не заметил никакой блокировки на такой случай.

Попробуй завести без масла, тогда заметишь.

Впрочем, может и не заметишь.

Это зависит от того, где ты покупаешь, так называемые, хонды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй завести без масла, тогда заметишь.

Впрочем, может и не заметишь.

Это зависит от того, где ты покупаешь, так называемые, хонды.

А по-подробней можно... Вот я прям не знаю, где Дядявова купил то, чем комплект, который ко мне попал, укомплектовал.. Но интересно. С низким уровнем заведется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй завести без масла, тогда заметишь.

Впрочем, может и не заметишь.

Это зависит от того, где ты покупаешь, так называемые, хонды.

Ну это не ответ на вопрос.

Для чего такая таинственность?

Просто укажите на техническую суть, если она вам известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если из обкатанной Хонды после пробега 5000 км. преднамеренно выпустить масло и начать ездить по 30 км. в день .... какая именно часть выйдет из строя?"

У нас поршень в цилиндре заклинил, правда, когда остыл - отпустило, но задир там не хилый остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто укажите на техническую суть, если она вам известна.

Эх Дядявова, опять сэкономил на добропорядочных клиентах. Почему доп опция не заказывается, при необходимости контроля масла при непрерывной работе мотора не реже 10 часов (это по этому варианту инструкции), кстати там упоминается возможность пролива топлива при работе мотора под углом более 20-ти градусов.

0_17c1bb_7bde3a2f_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Дядявова, опять сэкономил на добропорядочных клиентах. Почему доп опция не заказывается, при необходимости контроля масла при непрерывной работе мотора не реже 10 часов (это по этому варианту инструкции), кстати там упоминается возможность пролива топлива при работе мотора под углом более 20-ти градусов.

0_17c1bb_7bde3a2f_orig.jpg

Я бы вам ответил если бы понял о чем вы пишите. Может в картинке ключь к разгадке , на моем телефоне она не видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в картинке ключь к разгадке , на моем телефоне она не видна.

Именно в ней, это страничка очередного, 7-го или 6-го из мне знакомых, варианта инструкции от этого мотора. Система контроля за уровнем масла там упоминается как дополнительная опция.

Оригинал в ПДФ лежит на G-P-E.RU

Или здесь https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F...;c=580f6f5c99e3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда - мотор дуракоустойчивый.

Все будет цело, мотор не заведется.

Хитрец !!

 

А ведь и верно ... в очередной раз остынет и больше уже не сможет завестись ))

 

У нас поршень в цилиндре заклинил, правда, когда остыл - отпустило, но задир там не хилый остался.

 

Так, следующий вопрос знатокам:

 

А если бы почтенный Зореслав заправлял Хонду без масла (всё время заправлял) двухтактной смесью бензина и масла? Бензина 950 мл и 50 мл масла.

Вышел бы движек из строя или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не ответ на вопрос.

Для чего такая таинственность?

Просто укажите на техническую суть, если она вам известна.

Это ответ. Работая с Хуашенгом,я оговариваю наличие защиты при попытке работы без масла и декомпрессор.

Ты, покупаешь говно, которое собрали в сарае из зп.частей, купленных на распродаже неликвидов, по цене 35 долларов. Так, что техническая суть тебе не нужна - тебя жаба задавит покупать мотор с опциями за 65 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы почтенный Зореслав заправлял Хонду без масла (всё время заправлял) двухтактной смесью бензина и масла? Бензина 950 мл и 50 мл масла.

Вышел бы движек из строя или нет?

сам то как думаешь, кто будет смазывать ВГШ НГШ и подшипники колена- святой дух?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ. Работая с Хуашенгом,я оговариваю наличие защиты при попытке работы без масла и декомпрессор.

Ты, покупаешь говно, которое собрали в сарае из зп.частей, купленных на распродаже неликвидов, по цене 35 долларов. Так, что техническая суть тебе не нужна - тебя жаба задавит покупать мотор с опциями за 65 евро.

А можно мне про техническую суть? Как это реализуется с "переворачиванием" мотора? И кроме выложенной инструкции ни одного чертежа или фотки масляной предохронялки не нашел, только на кубатурные стационарники.

65 евров, ха-ха, думаю Велосипедист в ночь в очередь отмечаться ходить будет.

У нас от 13500 рублей (чёрная) до 18000 рублей (красная). Это так 200-265 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ. Работая с Хуашенгом,я оговариваю наличие защиты при попытке работы без масла и декомпрессор.

Ты, покупаешь говно, которое собрали в сарае из зп.частей, купленных на распродаже неликвидов, по цене 35 долларов. Так, что техническая суть тебе не нужна - тебя жаба задавит покупать мотор с опциями за 65 евро.

Так и ушли от ответа, вместо него почему-то обругали.

Видимо солгали про опцию, иначе не объяснить скрытность в таком простом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне про техническую суть? Как это реализуется с "переворачиванием" мотора?, только на кубатурные стационарники.

 

да никак на гх 35 это не реализовано будет молотить пока не сдохнет, а вот у стационарников да там датчик уровня масла стоит и без масла нет зажигания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...