Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык Дядявова определил где неохваченные средства лежат, и видимо решил заинтересовать своей продукцией Министерство Обороны, переходит на изготовление бомб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, имеющий плотное и непосредственное отношение к МО РФ

 

Единственное, чем может заинтересовать МО наш деда Вова, это поставками вышеупомянутой поебени в страны блока НАТО

 

Ибо очень много половозрелых потенциальных противников разъебётся до потери трудоспособности довольно быстро и гарантированно

 

Опять на видео наблюдаем колёса домиком и прочие радости ремнедрочера

 

Но! Опять же, как человек имеющий отношение к МО РФ. Могу сказать точно, калибрами и искандерами ебашить гомосятскую мразь, которая это способна купить - не в пример дешевле. Так что не пройдёт.

 

Пока это в китае закупишь, пока деду Вове 300% откатишь, пока в ЕС сертифициурешь... Не, реально проще пару Ту95 поднять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, имеющий плотное и непосредственное отношение к МО РФ

 

Единственное, чем может заинтересовать МО наш деда Вова, это поставками вышеупомянутой поебени в страны блока НАТО

 

Ибо очень много половозрелых потенциальных противников разъебётся до потери трудоспособности

 

Но! Опять же, как человек имеющий отношение к МО РФ. Могу сказать точно, калибрами и искандерами ебашить гомосятскую мразь, которая это способна купить - не в пример дешевле. Так что не пройдёт.

 

 

Какой Вы однако агрессивный.... Кометами всё же гуманнее, пальцы рычагами покалечат и стрелять не смогут...

А потом опять же гибридные войны, все средства имеют право быть использованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ты ?

Протри глаза и обрати внимание на кавычки.

 

Я подозревал, что ты блаженный, ещё когда просил не цитировать километровые цитаты. Теперь убедился.

 

На кой хрен ты этому клоуну своими руками делаешь рекламу? Щас тут начнутся Викторы, Короны и прочая тряхомудия, твой охрененно тонкий сарказм моментально будет погребен под тоннами говна.

 

Какой Вы однако агрессивный.... Кометами всё же гуманнее, пальцы рычагами покалечат и стрелять не смогут...

 

Яж не за гуманное истребление гомосеков переживаю, а за трату бюджетных средств нашего государства. Комета ему обойдётся как штурмовик, а урона врагу нанесёт как шариковая ручка. Не надо так, по-старинке лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ты ?

Протри глаза и обрати внимание на кавычки.

Ну действительно KRAM, вы же хотите навредить мне ,а занимаетесь рекламой Кометы...

 

Но не переживайте и не комплексуйте перед Czechом он и сам не знает, как мне навредить.

 

Что не делает, всё только на пользу... :D

 

Смотрите какая истерика у человека, нервы не выдержали.

 

Спасибо за открытую тему, будем обживать.

 

ЧЁРНАЯ ХОНДА

 

 

14117867_m.png

 

14117822_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так, по-старинке лучше.

Сразу видно, что Вы хоть и патриот, но ни разу не еврей (в хорошем смысле)

Ну какой же потенциальный противник сам заплатит за предназначенные для него Искандеры и Калибры? Это же какая расточительность бороться с врагом за свой счет.

А вот ежели Комету сами покупать станут....

Осталось поработать над её убойной силой, может отказаться от комплектующих из мебельной фурнитуры в пользу деталек Лего. Резервы есть, надо искать.

Вот тогда уж и выходить с предложением соответствующим логотипу

14117867_m.png

И победа будет за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозревал, что ты блаженный, ещё когда просил не цитировать километровые цитаты. Теперь убедился.

 

На кой хрен ты этому клоуну своими руками делаешь рекламу? Щас тут начнутся Викторы, Короны и прочая тряхомудия, твой охрененно тонкий сарказм моментально будет погребен под тоннами говна.

 

 

 

Яж не за гуманное истребление гомосеков переживаю, а за трату бюджетных средств нашего государства. Комета ему обойдётся как штурмовик, а урона врагу нанесёт как шариковая ручка. Не надо так, по-старинке лучше.

Меня, в этой ситуации интересует реакция Админа. Он повадился мои посты в темах Велопиздиста удалять.

А, здесь темка интересная - Велопиздист, в ролике, открыто вводит потенциального покупателя в заблуждение, сообщая недостоверную информацию о продукте. Так,что можно без всяких тон говна,вам сидящим с Велопиздистом рядом, передать в правоохранительные органы заявление и ссылку на этот ролик. Вот и закроете эти темы и Велопиздиста, заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто редко появляетесь и сообщения ушли страниц 10 назад? Я не видел, чтобы тут кто-то что-то удалял. Тут просто всё циклично, как под копирку, что на 20-й странице, что на 25, можно ещё страниц 50 отлистать, и там тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он повадился мои посты в темах Велопиздиста удалять.

А в "Войне и мире Велосипедиста" не искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто редко появляетесь и сообщения ушли страниц 10 назад? Я не видел, чтобы тут кто-то что-то удалял. Тут просто всё циклично, как под копирку, что на 20-й странице, что на 25, можно ещё страниц 50 отлистать, и там тоже самое.

Пусть Админ, сам, ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, в этой ситуации интересует реакция Админа. Он повадился мои посты в темах Велопиздиста удалять.

А, здесь темка интересная - Велопиздист, в ролике, открыто вводит потенциального покупателя в заблуждение, сообщая недостоверную информацию о продукте. Так,что можно без всяких тон говна,вам сидящим с Велопиздистом рядом, передать в правоохранительные органы заявление и ссылку на этот ролик. Вот и закроете эти темы и Велопиздиста, заодно.

А в какое заблуждение я ввожу потенциального покупателя, поясните нам или это тайна для всех?

Ну поднатужьтесь ...не ограничивайтесь только матом...:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор аж описался от испуга, когда дядьвова его снова в руки взял. "Негерметичныйяяяя!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль если админ прикрывает годный срач в угоду своей коммерческой выгоды.

 

Услышим же доводы защиты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, в этой ситуации интересует реакция Админа. Он повадился мои посты в темах Велопиздиста удалять.

Дык то не админ, это я "перевернутую хонду" чистил - из 13 страниц 7 осталось. И срача там не было, на твои сообщения деда Вова обычно никак не реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если по теме, китайская хонда валит лучше оригинала, по крайней мере мне так показалось когда сравнивал свой мотовел с оригинальной хондой с мотовелом с китайской хондой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если по теме, китайская хонда валит лучше оригинала, по крайней мере мне так показалось когда сравнивал свой мотовел с оригинальной хондой с мотовелом с китайской хондой.

Потому что ты не катался на обкатанном оригинале, а обкатывается он после 7500 км, вот тогда он начинает рвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обкатывается он после 7500 км, вот тогда он начинает рвать.

Ага, распредвал на таком пробеге и порвал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, я на своем проехал где то 1.5к, покупал новым в аояме

Новый он реально не едет, а потом 55 как крейсер держит.

 

Ага, распредвал на таком пробеге и порвал...

Как??? У меня он 33000 км проехал, пока ему картер не разбили, потом ещё 2000 км проехал, фыркая маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ему картер не разбили, потом ещё 2000 км проехал, фыркая маслом.

А вот тут я скажу КААААК? , у него же вся система смазки построена на перепадах давления в картере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут я скажу КААААК? , у него же вся система смазки построена на перепадах давления в картере.

Вы слишком внимательно слушаете Зореслава...

 

 

14507703_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком внимательно слушаете Зореслава...

вас прикажете слушать,?

Касаемо фото выше, по-моему этот велик и тот велочоппер пик фигового дизайна. Раз уж вы продаете то уж будет добры работать над дизайном, ну что это за наболдажник за сидением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...