Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм, какая-то жиденькая мафия в Питере получается .... предвижу заговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже писал неоднократно, что нет таких универсальных велосипедных рам, которые и стоили бы дёшево, и весили легко, и были крепкими и надёжными, для того, чтобы выдержать установленный на них мотор, под который они изначально вовсе не предназначены.

 

Вот отсюда и начинается подмена понятий,с последующим враньём и клеветой.

 

Вы же скрываете тот факт, что устанавливаете мотор на те велосипеды, которые вообще никак на это не рассчитаны, и считаете такую форму диалога вполне себе приемлемой.

Полностью согласен с выше сказанным. Отсюда простой вывод: серийный выпуск мотоприводов предназначенный для установки на серийно выпускаемые велосипеды есть ничто иное как серийный обман потребителя. У Говно-Кометы это тянет на мошенничество в особо крупных размерах, т.есть "десятка без права переписки".

P.S. Ни один мотопривод установленный на серийный велосипед в ЕС, никогда не будет допущен к эксплуатации на дорогах общего пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiya_130596481_orig_.jpg

 

Даже китайскую фейковую Стриду НЕ сломал мотор... Фейковую, КАРЛ!

 

 

Покажите же мне тогда велик, который сломала Комета - я посмеюсь!

Тем более, учитывая опыт отца Зореслава .... МОТОР НЕ НУЖЕН .... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiya_130596481_orig_.jpg

 

Даже китайскую фейковую Стриду НЕ сломал мотор... Фейковую, КАРЛ!

Покажите же мне тогда велик, который сломала Комета - я посмеюсь!

Тем более, учитывая опыт отца Зореслава .... МОТОР НЕ НУЖЕН .... увы.

 

Ну ты кадр, на стриде была задушенная гейропейцами 25сс Макита... На сцеплении 54мм и проскальзывающем ремешке.

 

А был бы там хотя бы 1е44F :SugarwareZ-003:

 

Давайте не будем рассматривать трагические аварии? велики не созданы для въезжаний в стену все таки. И не думаю, что скрипачи будут на комете даунхиллом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гейропейцев спецом такие решения непростые найдены, что бы не дай бог, воспользоваться было нельзя.... БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ испытывают на каждом шагу.

 

http://pp.vk.me/c626223/v626223929/34c78/y-Z5HXezGYA.jpg

 

Я вот стараюсь ездить по асфальту и даже иногда думаю головой, не только в неё пью.... Не вижу особой проблемы в том, если мне будет помогать мотор .... ДИСКАС!

 

P.S. мой велик, конечно, говно ... и мотор 1е44F ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот стараюсь ездить по асфальту и даже иногда думаю головой, не только в неё пью.... Не вижу особой проблемы в том, если мне будет помогать мотор .... ДИСКАС!

 

P.S. мой велик, конечно, говно ... и мотор 1е44F ))

 

На китайскую стриду поставил 1е44F??

http://f20.ifotki.info/org/15260c7f83f9c9b243e90d0b18df0ec28048d0262836775.jpg

Пруфы в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дед говорит, что всякое говно можно возить в самолёте и катаца без прав по европам - всё норм, доказательства Никите не нужны

 

Если вменяемый человек говорит, что ездить на велике, у которого рама играет как садовый шланг - опасно, Никите нужны пруфы, что кто-то разбился.

 

Славяне, хули с них взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, да ты прям кидало, первая партия качественного контента была создана и в принципе оплачена. Значит кончился сезон, и как дошло дело до продолжения куй. По факту сейчас у чеха в гараже лежит куча говна которое мы общими усилиями готовы собрать в кучу НО! Бабла не будет, мотивироват себя нечем. Безплатно ковырять говно, испытывать боль и страдания и еще при этом всем документировать ни кто не будет.

Мужики, разходимся, нас наебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же сделает Никита?

 

1) Съедет на шутейки "не кидала , а бизнесмен", " да вы не могли посылки забрать", "дед вас уделал"

2) Будет плакаться , что сезон кончился, а кредиты надо платить, это пока что коллекторам лень в Лытку ехать.

3) Зашантажирует тем что отправит фэта к Ганстауну.

4) Вытрясет все копеечки по дому и доплатит за тюнинг и ремонт Фэтбайка, + за рекламные ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, чего такой кипишь! Силы тьмы в ноябре сильны как никогда....

Я вам просто предложил выход, а вы зачем-то с позором хотите ))

 

Ладно, давайте так - окончание проекта 2 декабря (это пятница), велик должен быть слегка помыт, переднее колесо и руль сняты, всё вместе упаковано и сдано в транспортную компанию .... отправляем к Д"Артаньяну.

 

До этого момента, за полцены (2500 руб) делайте то, что обещали))

Ещё столько же (2500 руб) за то, что упакуете велик и сдадите в ТК.

 

Деньги кидаю 3-4 декабря, если всё кончится хорошо, а не как думает баба Ванга.....

Получится, и "пятак" уплачен будет, и сроки не фатально провалены.... и сможем сравнить, что вы за неделю сделаете с тем, что потом сделает Д"Артаньян.

 

Если у него получится гораздо лучше ... это будет просер и все будут говорить, что надо было не позорится и сразу отсылать....

 

zloy-admin_130607985_orig_.png

 

Дискас !

 

Если вменяемый человек говорит, что ездить на велике, у которого рама играет как садовый шланг - опасно, Никите нужны пруфы, что кто-то разбился.

Эээээ, каждый себе покупает велик, какой хочет! Вообще, нативная китайская Стрида стоит "сорокет" и как мы понимаем, кто-то может захочет сэкономить.... купит китайский фейк.

 

Кроме того, параллельно с этим, Зореслав и Крам утверждают, что дело не только в фейковой Стриде, но и с другими великами похожая тема ... только там "нативной Стриды" не существует ваааще.... там один только фейк ))

 

Пруфы не нужны, мы верим им на слово, они никогда не обманывают!

 

admin_130608607_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какой бодрый. То есть мне предлагается ещё и в будни с этим говном сношаться? Волшебно!

 

Если есть желающие за 2500 катить это в транспортную - милости прошу к нашему шалашу. Моё время стоит дороже. Никита вам потом оплатит, а я от щедрот выделю ведёрко с тряпкой.

 

Кроме того, параллельно с этим, Зореслав и Крам утверждают, что дело не только в фейковой Стриде, но и с другими великами похожая тема ... только там "нативной Стриды" не существует ваааще.... там один только фейк ))

 

Я хз, меня сама идея мотора на велике не возбуждает. Если велик такой говняный, что не хочется на нём крутить педали, то зачем дополнительно страдать и на него ставить мотор? Лучше купить нормальный. А уж если поставил мотор на велик - то на хрена тебе сдался сам велик? Мопед всяко будет лучше. Везде засада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, это верный ход!!!

Щас мы проверим, нужны ли ХайЖеке деньги ))

 

Можно, думаю, не мыть - отправляем грязный, Д"Артаньян на нем всё равно залезет в грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, да ты прям кидало, первая партия качественного контента была создана и в принципе оплачена. Значит кончился сезон, и как дошло дело до продолжения куй. По факту сейчас у чеха в гараже лежит куча говна которое мы общими усилиями готовы собрать в кучу НО! Бабла не будет, мотивироват себя нечем. Безплатно ковырять говно, испытывать боль и страдания и еще при этом всем документировать ни кто не будет.

Мужики, разходимся, нас наебали.

Приятно когда сбрасывают маску лицемерия.

 

 

И вам, как и всем смертным нужны деньги

 

и у вас жажда наживы

 

и вам нужны сосиски...:D

 

15112932_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, он до апреля его и не получит....

Раньше о ценности своего времени всерьез заявлял только Зореслав ))

 

Потом, НЕОЖИДАННО, кто бы мог себе такое представить в кошмаре .... волшебники из сказки об украденном времени посетили ... Хайжеку. Он, конечно, не Зореслав, который как известно, 300 км. в день проезжает даже на велике БЕЗ мотора .... Зореславу-то за неделю удалось бы 1500 км. проехать точно ))

 

Но, все равно, объем работы невероятно большой ... на несколько недель точно... тут никакого спора нет ... глумится не надо - кто хоть слово скажет, тот шпион деда!

 

adminy_130610011_orig_.jpg

 

Теперь вот новая напасть ..... время так дорого взлетело в цене, что у такого мелкого барыги как я бомбанул пукан .... ох, мне столько никогда не заработать.... печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, тебе просто дали понять, что обещания свои надо выполнять. Оправдываться перед тобой за отсутствие свободного времени для бесплатных мучений с этой шнягой лично я не хочу. Хочется шоу - всё в твоих руках. Не хочется - не надо переводить стрелки.

 

Забрать свой велик ты можешь совершенно бесплатно, прикинь. Никто его в заложники не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центробежка ставится за 30 минут. Вилка ещё быстрей.

 

Ну если с пивом...месяц...

 

15112980_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, ставь. Инициатива ебёт инициатора, слыхал?

 

Давно уже минули те времена, когда мне было интересно трахаться с ублюдочными от рождения механизмами чисто ради процесса. Сегодня уже хочется и результата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiya_130596481_orig_.jpg

 

Даже китайскую фейковую Стриду НЕ сломал мотор... Фейковую, КАРЛ!

Покажите же мне тогда велик, который сломала Комета - я посмеюсь!

Тем более, учитывая опыт отца Зореслава .... МОТОР НЕ НУЖЕН .... увы.

Шедеврально !!!

Основанием для допуска на дороги общего пользования является то, "что даже китайскую фейковую Стриду не сломал мотор.Покажите же мне тогда велик, который сломала Комета - я посмеюсь!"

Никита, в номинации словоблудие ты уже опередил Велопиздиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутался с Вовкой, нарек всех Клонами

 

 

Потом цену сообщений на дырчике снизил до копейки

 

 

Теперь говорит что денег нет и шантажирует тем, что подарит этот кусок говна Гансу

 

d648e997eac87e932d9af6ec619fbb408048d0262849195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если велик такой говняный, что не хочется на нём крутить педали, то зачем дополнительно страдать и на него ставить мотор? Лучше купить нормальный. А уж если поставил мотор на велик - то на хрена тебе сдался сам велик? Мопед всяко будет лучше. Везде засада.

Логика должна быть ровно обратная! Причина и следствие меняется местами:

именно из-за того, что изначально известно, что на велик будет поставлен мотор - можно купить говенный вел, типа Стриды.

 

 

Ну, или мы даже использовали более говенный вариант - фейковую Стриду.... ох, мотор маловат!

 

Тогда мы взяли самый большой мотор (даже больше разрешенного законом) и поставили его на недорогой фэт....

 

 

 

Центробежка ставится за 30 минут. Вилка ещё быстрей.

Ты агент деда! Какие 30 минут!

Время в Москве крайне дорогое .... Зореслав и Хайжека его экономят!

 

Шедеврально !!!

...

Никита, в номинации словоблудие ты уже опередил Велопиздиста.

Ну, а что ... логика есть!

 

Я словоблуд больший Велосипедиста.... а Зореславу можно верить на слово....

 

Приезжай, ставь. Инициатива ебёт инициатора, слыхал?

Дык инициативу проевил Д"Артаньян ... ты думаешь я его каленым железом жег!? Ах....

 

Ну, и я мелкий комерс... спору нет.... не вырос! Но даже и мелкий комерс в РФ умеет работать не только с деньгами, но и БЕЗ ДЕНЕГ .

 

Работа комерса без денег, это похоже на поведение футболистов на поле без меча......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких условиях могу помочь только при условие доставки говнофэта ко мне в сокольники. Сделаю все за час по прайсу мастерской. Никита так и не просек фишку, тут не в деньгах дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...