Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ты старый кагтавый жыдяга-пагазит с зашкаливающим ЧСВ, кагтавым сыном и с поделками уговня школьного кгужка лепки из пластилина, подогванной психикой и пгошедший чегез кучу боли и унижения иначе бы ты не гавном кидался и не делал дгандулеты, способные только на это.

"Из песни слов не выбросишь"

Еще один блицкриговский высер :

Blitzkrieg

сообщение 02.Jul.2015, 6:46

Сообщение #400

 

Цитата(Petushka 101 @ 16.Jun.2015, 0:28) *

 

Я бы пружинки всё таки стандартные не оставлял, а взял "клатч сейвер" за ~15 баксов...

 

"Ага и потом как уебан из Питера ногой раскатывать перделку, а то не едет нихуя. Момента то нету."

 

Если, ты еще не понял, какой ты ущлепок, то я, продолжу копировать твои посты.

У тебя их 280 и все припезденные.

Вот только поделок среди них нет, увы, ты РЕДКИЙ РУКОЖОП,

Народ должен знать своих "героев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Из песни слов не выбросишь"

Еще один блицкриговский высер :

Blitzkrieg

сообщение 02.Jul.2015, 6:46

Сообщение #400

 

Цитата(Petushka 101 @ 16.Jun.2015, 0:28) *

 

Я бы пружинки всё таки стандартные не оставлял, а взял "клатч сейвер" за ~15 баксов...

 

"Ага и потом как уебан из Питера ногой раскатывать перделку, а то не едет нихуя. Момента то нету."

 

Если, ты еще не понял, какой ты ущлепок, то я, продолжу копировать твои посты.

У тебя их 280 и все припезденные.

Вот только поделок среди них нет, увы, ты РЕДКИЙ РУКОЖОП,

Народ должен знать своих "героев".

Давай жги, только это никак не уменьшит уёбищность твоих поделок как не старайся. Странная реакция на конструктивную критику. Годы унижения и боли не могли не сказаться на твоей психике и интеллекте, поэтому отношусь к этому с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай жги, только это никак не уменьшит уёбищность твоих поделок как не старайся.

Пиздеть, не мешки ворочать....

Покажи свое, тогда сравним и поговорим об уебищности моих поделок.

А, пока - засунь язык в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеть, не мешки ворочать....

Покажи свое, тогда сравним и поговорим об уебищности моих поделок.

А, пока - засунь язык в жопу.

Твои поделки уёбищные, как в конструктивном плане так и в эстетическом. Freak's choice как тут писали. Я то тут при чем, это же их ты делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои поделки уёбищные, как в конструктивном плане так и в эстетическом. Freak's choice как тут писали. Я то тут при чем, это же их ты делаешь.

Вот шесть постов твоего беспредметного пиздежа с тупым обливанием говном.

Ты заблудился, это не не твоя тема и не твой сайт.

Тебе туда, где пидоры гнойные обсуждают технику заглота.

На большее ты не способен.

Только ебальник умой и зубы почисть, а то сильно воняет.

А, самое главное не говори им, что ты Блицкриг, назовись Маней, больше клиентов поимеешь. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шесть постов твоего беспредметного пиздежа с тупым обливанием говном.

Ты заблудился, это не не твоя тема и не твой сайт.

Тебе туда, где пидоры гнойные обсуждают технику заглота.

На большее ты не способен.

Только ебальник умой и зубы почисть, а то сильно воняет.

А, самое главное не говори им, что ты Блицкриг, назовись Маней, больше клиентов поимеешь. :SugarwareZ-003:

Стагая евгейская пгоститутка, а ты знаешь толк в извгащениях боюсь даже поинтегесоваться откуда. Беспгетметно ты начал сгать. Где ж еще может попытаться самоудвегдиться стагая евгейская пгоститутка еще, если уже все полимегы пгосганы, а единственная надежда и опога в бундесвеге, это фиаско бгатан.

Я еще умею гисовать хагошии пгавдивые кагтинки от котогых у кгана гвет пукан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitzkrieg, ты вроде знатный токарь, и из Москвы...

Мне тут доступ к станкам перекрыли, а надо расточить цилиндрик, не с допуском до соток, пол-десятки честных устроит. Возьмёшься для подтверждения квалификации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitzkrieg, ты вроде знатный токарь, и из Москвы...

Мне тут доступ к станкам перекрыли, а надо расточить цилиндрик, не с допуском до соток, пол-десятки честных устроит. Возьмёшься для подтверждения квалификации?

Позвольте, я нигде не бил себя пяткой в грудь и не кричал о том, что я знатный токарь. Да и станок у меня маленький настольный. К тому же цилиндры (если речь идет о двигателе) растачивать стоит на фрезерном, так как в токарный его путем не зажмешь. Могу дать контактик человека, который масло для 4т в 2т мопед лил, если, конечно, это не пугает как одного известного товагища. У него и фрезерный есть и токарный и руки прямые и опыт в этом деле как раз по двигателям есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же цилиндры (если речь идет о двигателе) растачивать стоит на фрезерном, так как в токарный его путем не зажмешь.

Вопрос снят, земляк, извини, занимайся рисованием картинок, и погугли - что есть "план-шайба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, земляк, извини, занимайся рисованием картинок, и погугли - что есть "план-шайба".

Я знаю что такое планшайба (да именно так оно пишется), у меня, например, ее нет. Бай дефолт я считаю, что мы обсуждаем правильные методы, а не абы какие. А если в таком ключе, то нацепи цилиндр на дрель и напильинком.

До кучи рекомендую все-таки посмотреть как растачивают цилиндры на ютубе и на каких станках это делают.

Лично у меня никакого желания ебацо с обкаткой цилиндра на планшайбе нету даже если бы у меня был подходящего размера токарный станок. Вон админу отправь он зажмет МП и в 0.05 уложится.

Я так понимаю единственной целью первого сообщения было создание потом второго. Потому, вероятно, контактик грамотного человека и не нужен.

Если в мастерской есть токарный и фрезерный на каком станке ты будешь это делать? Наверное на фрезерном да? В чем тогда твой подъебос мне не понятно? Короче тебе шашечки или ехать? Если ехать - в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если в мастерской есть токарный и фрезерный на каком станке ты будешь это делать?

Не путай фрезерный и расточной, если у тебя ещё насадка меньше Ф50 найдется.

Я буду на токарном, изготовив (а не напИсав шайбу) предварительно.

Забыл как у Никиты видюхи вставляются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то... вроде.... не планшайба это вовсе.....

Ну, и вааще, зачем цилиндр точить? Нужно же хонинговать....

 

Ведь, если хона нет .... то это ПОРТИНГ какой-то, не иначе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая благодатная тема, послушать настоящих мужиков! Ещё бы посмотреть.

 

original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то... вроде.... не планшайба это вовсе.....

 

Ага, пол-коленки от Явы-250.

Ты знал, или шепнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай фрезерный и расточной, если у тебя ещё насадка меньше Ф50 найдется.

Я буду на токарном, изготовив (а не напИсав шайбу) предварительно.

Забыл как у Никиты видюхи вставляются

 

Я ничего не путаю.

Ему это расскажи: https://www.youtube.com/user/sweetmaksik/

Да ты можешь хоть вот так:

Все эти методы от того, что нет вариантов лучше. Я же тебе сразу предложил сделать по-нормальному. Люди какой только херней от безденежья не занимаются, но это же не повод чтобы так всегда делать. Верно?

 

Чё-то... вроде.... не планшайба это вовсе.....

Ну, и вааще, зачем цилиндр точить? Нужно же хонинговать....

 

Ведь, если хона нет .... то это ПОРТИНГ какой-то, не иначе ))

Дык а если у тебя износ и цилиндр уже не цилиндр вовсе? Или ты колхозтюнинг задумал делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мотоцилкГ или машину нужно продать, а цилиндров больше одного и проблема всего в одном .... у тульских цыган есть хороший способ..... берете дерево-обрабатывающий станок, и делаете поршень из дерева! Он не стучит..... хорошо затыкает дырку цилиндра..... жаль, на 2Т моторах, плохова-то работать будет .... да и точить сложнее ))

 

Умные люди говорят, ресурса хватает что бы успеть продать недвижимость эту.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мотоцилкГ или машину нужно продать, а цилиндров больше одного и проблема всего в одном .... у тульских цыган есть хороший способ..... берете дерево-обрабатывающий станок, и делаете поршень из дерева! Он не стучит..... хорошо затыкает дырку цилиндра..... жаль, на 2Т моторах, плохова-то работать будет .... да и точить сложнее ))

 

Умные люди говорят, ресурса хватает что бы успеть продать недвижимость эту.....

А чо если у них потом случайно ночью баня загорится? Или жадные покупатели обычно горазды только на форумах кулачками трясти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на базаре всегда два дурака ... один покупает, второй продаёт ))

Покупатель делает вид, как ты, что всё знает и видит..... ну, а задача продавана, косить под дурачка и говорить "вчера сам его купил, а сегодня деньги нужны, вот за полцены от вчерашнего и продаю"...

 

Типа, я не барыга, у меня просто проблемы с деньгами вдруг, неожиданно произошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на базаре всегда два дурака ... один покупает, второй продаёт ))

Покупатель делает вид, как ты, что всё знает и видит..... ну, а задача продавана, косить под дурачка и говорить "вчера сам его купил, а сегодня деньги нужны, вот за полцены от вчерашнего и продаю"...

 

Типа, я не барыга, у меня просто проблемы с деньгами вдруг, неожиданно произошли....

Вот тут нинада, я не делаю вид, что знаю все, кое-что знаю действительно, но далеко не все. Вон у крана пердак то рвет именно потому, что его единственно-правильное мнение (как он сам щитает) не является таковым, вот у него и разрывы. Тока он боицо вступать в полемику посуществу ибо там уже не отвертишсо, а гавнецом стагой евгейской потаскушке за годы прошлых и будщих унижений покидаца завсегда в радость.

Твою меркантильную душенку я уже раскусил :-) На базаре - да, определенно. Но я на базарах ничо не покупаю. Бу техника в нищей стране эт всегда подарочек, я эт уже давно понил и в эти игры не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то... вроде.... не планшайба это вовсе.....

Ну, и вааще, зачем цилиндр точить? Нужно же хонинговать....

 

Ведь, если хона нет .... то это ПОРТИНГ какой-то, не иначе ))

Это оправка, выполняющая функцию планшайбы.

Расточка цилиндра процесс предварительный, а хонингование - окончательный.

Под хонингование, после расточки оставляют припуск не более 0,2 мм. на диаметр.

Хоном не исправишь "кривую" геометрию.

Заезженный цилиндр можно хонинговать, только после расточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оправка, выполняющая функцию планшайбы.

Расточка цилиндра процесс предварительный, а хонингование - окончательный.

Под хонингование, после расточки оставляют припуск не более 0,2 мм. на диаметр.

Хоном не исправишь "кривую" геометрию.

Заезженный цилиндр можно хонинговать, только после расточки.

Вот стагая пгоститутка скажи, я газве не тоже самое напейсал выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю.

Ему это расскажи:

Уёбок, а это что?

0_ec91a_e65b1f91_orig.jpg

Фгезег?

У твоего папы залупа ещё не выросла твоей маме вставить, когда это было выдано

0_1134bf_fb28ec2e_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уёбок, а это что?

0_ec91a_e65b1f91_orig.jpg

Фгезег?

У твоего папы залупа ещё не выросла твоей маме вставить, когда это было выдано

0_1134bf_fb28ec2e_orig.jpg

Да я ебу ,что у тебя там у уебка, чо ты мне засаленные хуйни какие-то показываешь, ты воще кто такой?

О еще один крам нарисовался. Ты посмотрел уже видео на канале ДМ про расточку цилиндра любого?

На чем это он делает? А вообще иди как ты уебок со своим образованием туда же где пасется крам точи свою план-шайбу.

Такой большой, а за помелом следить так и не научился, да и развитие остановилось где-то там в далеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13776871262465.jpg

 

Никита, форум заиграл новыми красками.

 

На правах ньюфага поинтересуюсь - а что там Блицкриг, на чем катается то? на Гопеде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...