Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ваша цитата с вашем именем:

и которое не едет практически вообще,

Ждёте, что бы вас ткнули носом...?

 

 

 

 

Вот кстати демонстрация езды КометыКороны на педалях, на моторе и запуск её с хода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваша цитата с вашем именем:

Ждёте, что бы вас ткнули носом...?

Ткнуть носом во что? в то что админ крутит педали, потому что мотовел не едет? Иначе, если бы он ехал, зачем бы ему тогда крутить педали?

 

Вот кстати демонстрация езды КометыКороны на педалях

Демонстрация езды на педалях будет тогда, когда на них демонстрирующий наконец-таки уедет со двора, хотя бы километров за 40 на этих педалях, а так это лишь демонстрация запуска мотора с педалей, аналогичная большинству советских (и не только советских) мопедов, на которых так же как и здесь езда на педалях была ограничена несколькими километрами. Так что до классификации "велосипед" эта поедлка сильно не дотягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткнуть носом во что?

В факт который вы отрицали.

Беседу желательно вести на основе честности.

 

в то что админ крутит педали, потому что мотовел не едет? Иначе, если бы он ехал, зачем бы ему тогда крутить педали?

 

А вот для чего педали мотовелосипеду:

 

 

- Мотовелосипед по ПДД может быть и "мопедом" и "велосипедом" в зависимости от того чем в данный момент приводится в движение. А это значит, что он может ехать и по ДОП и по парковым зонам где можно ездить только на велосипеде на педалях.

 

- Педали нужны мотовелосипеду для выигрыше в весе за счёт слабого и лёгкого мотопривода.

Педали несмотря на слабость мотора обеспечивают высокую стартовую динамику, помощь мотору при одолении встречного ветра и дорожных подъёмов.

 

- Видимо вес мотовелосипеда можно уже скоро довести и до 14кг. и всё благодаря педалям.

 

- Педали мощное резервное средство в случае поломки мотора или при отсутствии бензина.

 

- Педали средство бесшумного и быстрого перемещения в местах где шум неприемлем.

 

- Езда на педалях на отдыхе приносит удовольствие и здоровье, не раздражая шумом окружающих.

 

 

Демонстрация езды на педалях будет тогда, когда на них демонстрирующий наконец-таки уедет со двора, хотя бы километров за 40 на этих педалях

Зачем и почему именно за 40км. ? :)

Достаточно фрагмента езды на педалях в запретных зонах для моторов.

 

 

 

 

 

, а так это лишь демонстрация запуска мотора с педалей, аналогичная большинству советских (и не только советских) мопедов, на которых так же как и здесь езда на педалях была ограничена несколькими километрами. Так что до классификации "велосипед" эта поедлка сильно не дотягивает.

На Комете Короне имеется два вида запуска мотора - как на советских мопедах педалями и как на мотокосе в ручную.

И в отличии от советских мопедов у КометыКороны лёгкий велосипедный накат:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем и почему именно за 40км. ? :)

Ну желающих проехать 100 и более км Вы не нашли, что, 40 тоже никто не осилит на этом драндулете крутить педали?

 

И в отличии от советских мопедов у КометыКороны лёгкий велосипедный накат:

Очень странно, что с этим лёгким накатом на педалях никто не куда не ездит, а вместо Кометы покупают нормальный велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно фрагмента езды на педалях в запретных зонах для моторов.

Достаточно для кого, для фриков? Ради этого фрагмента покупать мотовелосипед? Пенсионеры этот фрагмент медленным темпом проходят пешочком.

Именно так я и написал, что вся езда на педалях ограничвается фрагментом, длиной в несколько километров, не превышающим пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну желающих проехать 100 и более км Вы не нашли,

Да я и не искал.

Трудно допустить, что человек имеющий шикарный движок за спиной, будет упрямо крутить педали 100км. не включая его... :D

 

 

что, 40 тоже никто не осилит на этом драндулете крутить педали?

А что мешает, если - этот мотовелосипед является полноценным велосипедом.

 

 

Очень странно, что с этим лёгким накатом на педалях никто не куда не ездит, а вместо Кометы покупают нормальный велосипед.

На практике всё наоборот.

Под действием рекламы люди покупают велосипед, а потом многие понимают, что долго крутить педали им не нравится и оснащают его Кометой.

 

 

О, опять видосик, где деда Вова не осилил по пандусу вверх заехать? Одобряю.

Осилил, но снимать перестал, поскольку по нему поднимались женщины и рука, в которой была видеокамера, понадобилась для манёвров.

 

Вот можете посмотреть как Комета преодолевает подъёмы и без педалей.

 

 

 

Достаточно для кого, для фриков? Ради этого фрагмента покупать мотовелосипед? Пенсионеры этот фрагмент медленным темпом проходят пешочком.

Именно так я и написал, что вся езда на педалях ограничвается фрагментом, длиной в несколько километров, не превышающим пяти.

Практически это так и есть.

Прогулки на педалях для простых людей свыше 10км. уже не интересны.

 

Вот ещё езда на педалях мотовелосипеда в тихом уголке Финского залива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил, но снимать перестал, поскольку по нему поднимались женщины и рука, в которой была видеокамера, понадобилась для манёвров.

 

50e860eb8976.jpg

 

Вольдемар, раскрути уже Питиримова на китайскую экшн-камеру за пятёрку! И сам не угробишься, и не сядет из-за тебя никто, и хоть наконец видео можно будет смотреть без угрозы схватить эпилептический припадок

 

Вот можете посмотреть как Комета преодолевает подъёмы и без педалей.

 

Не надоело своими подвигами на ниве нарушения ПДД хвастаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулки на педалях для простых людей свыше 10км. уже не интересны.

Простые люди на обычных велосипедах обычно проезжают километров 60-80 в день, на мотовеле больше 10 и я не осилю, да и эти 10 проезду без всякого удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, раскрути уже Питиримова на китайскую экшн-камеру за пятёрку! И сам не угробишься, и не сядет из-за тебя никто, и хоть наконец видео можно будет смотреть без угрозы схватить эпилептический припадок

Потерпите не всё сразу. Мне не хватает жизни, что бы везде поспеть.

 

 

Не надоело своими подвигами на ниве нарушения ПДД хвастаться?

Вам как нарушителю тех же ПДД не пристало делать замечания в этой области. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На практике всё наоборот.

Под действием рекламы люди покупают велосипед, а потом многие понимают

Понимают, что им втюхали не нужный товар, который потом пол жизни будет пылиться балконе. Но предприимчивый дядя Вова не упустит возможности, под шумок, пока люди не поняли чего к чему, втюхать им в догонку ненужное приложение к ненужному товару, которое, якобы, должно исправить недостатки первого втюханного товара. Но на деле оказывается, что ненужными оказываются и товар и дополнение к нему, поэтому всё вместе пылится на балконе или является в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпите не всё сразу. Мне не хватает жизни, что бы везде поспеть.

 

Поспеть куда, взять в руки купюру с изображением Хабаровска и начать ебашить рекламный контент на несравненно более высоком уровне?

 

 

Вам как нарушителю тех же ПДД не пристало делать замечания в этой области. :)

 

Я ожидал твоего классического перевода стрелок с твоей стороны, и позаботился об этом заранее. Чувствуешь непонятную тяжесть на душе? Это я болт положил на твои беспочвенные и голословные обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые люди на обычных велосипедах обычно проезжают километров 60-80 в день, на мотовеле больше 10 и я не осилю, да и эти 10 проезду без всякого удовольствия.

 

Неоднократно видел семейный выезд на велосипедах...- 80км.?!!!

И на машине то 80км чувствительно...

Видимо у нас с вами разные представления об "обычных" велосипедистах.:D

 

 

Поспеть куда, взять в руки купюру с изображением Хабаровска и начать ебашить рекламный контент на несравненно более высоком уровне?

То, что вы предлагаете мне, не подходит, я хочу хорошее.

В этом вопросе надо разобраться, посмотреть варианты, в чём то определиться - на всё это нужно время.

 

Это возможно будет вертолёт с видеокамерой и программным автоматическим управлением.

 

8561305_m.jpg

 

Я ожидал твоего классического перевода стрелок с твоей стороны, и позаботился об этом заранее. Чувствуешь непонятную тяжесть на душе? Это я болт положил на твои беспочвенные и голословные обвинения.

Душа моя чиста, поскольку опирается на правду, а вы видимо чувствуете дискомфорт, если сами заговорили об этом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно видел семейный выезд на велосипедах...- 80км.?!!!

Как можно увидеть какой-либо выезд кого-либо на велосипеде, если самому никуда не ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно увидеть какой-либо выезд кого-либо на велосипеде, если самому никуда не ездить?

Думаю никак.

А почему вы спрашиваете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на машине то 80км чувствительно...

С такими проблемами я бы вообще рекомендовал продать всё, и не выходить из дома, а Вам обратиться к врачу, т.к. это уже признаки серьёзного заболевания. Так и до предсмертной агонии недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими проблемами я бы вообще рекомендовал продать всё, и не выходить из дома, а Вам обратиться к врачу, т.к. это уже признаки серьёзного заболевания. Так и до предсмертной агонии недалеко.

Какие проблемы?

Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никак.

Именно поэтому Вы их и не видите. Пока толпы велосипедистов с детьми бороздят Подмосковье, вдали от ж/д станций, вы тут рассуждаете на тему того, как им это удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы предлагаете мне, не подходит, я хочу хорошее.

В этом вопросе надо разобраться, посмотреть варианты, в чём то определиться - на всё это нужно время.

 

Понятно, значит после долгих мучений будет куплено самое дешёвое и поганое говно, но распиарено как прорыв и перамога.

 

Это возможно будет вертолёт с видеокамерой и программным автоматическим управлением.

 

Приличный квадрокоптер? Соточку примерно готовь. То-то я и смотрю ты в последнее время оживился, надо на новую игрушку наболтать, да?

 

Вот у меня знакомые зимой снимали, передёрни чуток:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы?

Вы о чём?

О Вашем здоровье, которое доставляет массу проблем при перемещении в пространстве на любых видах транспорта. Рекомендую рассмотреть переселение в дом престарелых. Там и парк есть, и фонтаны, много чего заповедного и интересного, и всё в пределах одного километра от койки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит после долгих мучений будет куплено самое дешёвое и поганое говно, но распиарено как прорыв и перамога.

Я не очень ориентируюсь в рекламной моде и цена не является единственным ориентиром, мне важно, что бы аппаратура соответствовала моим техническим требованиям.

 

 

Приличный квадрокоптер? Соточку примерно готовь. То-то я и смотрю ты в последнее время оживился, надо на новую игрушку наболтать, да?

Если найдётся спонсор я буду только рад.

 

 

 

 

О Вашем здоровье, которое доставляет массу проблем при перемещении в пространстве на любых видах транспорта. Рекомендую рассмотреть переселение в дом престарелых. Там и парк есть, и фонтаны, много чего заповедного и интересного, и всё в пределах одного километра от койки.

Ох хорошо бы...!

 

Но у меня "шило в заду" не даёт покоя. :)

 

И потом я думаю тема не про мои физические возможности, а о технических мотовелосипеда.

 

 

 

Вот у меня знакомые зимой снимали, передёрни чуток:

 

Вот что то в этом роде только крупных планов побольше.

 

Вот ещё хочу "палку" освоить.

 

Смотрите какое хорошее кино снял Хаммер и с авторским текстом - прям художественный фильм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тема не про мои физические возможности

И на машине то 80км чувствительно...

 

 

Смотрите какое хорошее кино снял Хаммер и с авторским текстом - прям художественный фильм.

Кино о чём?

 

Если найдётся спонсор я буду только рад.

Ох хорошо бы...!

Спонсировать чего, бессмысленную писанину на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень ориентируюсь в рекламной моде и цена не является единственным ориентиром, мне важно, что бы аппаратура соответствовала моим техническим требованиям.

 

Ты же не ориентируешься в технике вообще. Для тебя важны только низкая цена и красивая обёртка.

 

Смотрите какое хорошее кино снял Хаммер и с авторским текстом - прям художественный фильм.

 

АХаха, поглядел - у Хамира именно та китайская гоупроха за пятак, что я тебе и советую, дурошлёпина :)

 

За свои деньги качество более чем. Сам думал, что купить из таких игрушек - тоже победила жадность.

 

 

Если найдётся спонсор я буду только рад.

 

На спонсоров работать надо, а ты просрёшь всё в мгновение ока своим враньём и отговорками. Это не говоря уж о том, что репутация у тебя в профильных сообществах и так в целом отрицательная.

 

Вот ещё хочу "палку" освоить.

 

Пиздец, питерцы, прячьтесь кто куда может! Теперь этот дегенерат будет ехать по магистрали не только с шестью рычагами на руле, но и размахивая селфи-палкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, питерцы, прячьтесь кто куда может! Теперь этот дегенерат будет ехать по магистрали не только с шестью рычагами на руле, но и размахивая селфи-палкой...

_News_Photo_image_large_145639.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...