Перейти к содержанию

Икс ТРИ, трехскоростной мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

Годный срачь!

Давно я так не ржал и под столом не валялся ))))

 

Крам просто профессор, не то что Велосепедист или Моше!!!! Проффи он, столько владельцев полотенцесущителей нахуевертил !!!!

 

29pey5u.jpg

О дааа! Он не профессор... Неее...

Он ДОЦЕНТ!

Доцент Пиздабольных наук! При "НИИ Лохоразвод и других перспективных направлений"

А? Ааа? Как это громко звучит!!!

 

P.s. ай представляю, как он плакался тебе по телефону, ежели ты за него так вписался...

Ну ничего не поделаешь, в наше время приходится вести бизнес и с разными НИИ, чтобы не упускать прибыль. В этом вопросе полностью тебя понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О дааа! Он не профессор... Неее...

Он ДОЦЕНТ!

Доцент Пиздабольных наук! При "НИИ Лохоразвод и других перспективных направлений"

А? Ааа? Как это громко звучит!!!

 

P.s. ай представляю, как он плакался тебе по телефону, ежели ты за него так вписался...

Ну ничего не поделаешь, в наше время приходится вести бизнес и с разными НИИ, чтобы не упускать прибыль. В этом вопросе полностью тебя понимаю.

И по телефону плакался.

И денег дал.

И вообще, сам от имени Админа пост написал.

Петушка, бегом в клетку !

Время вечерней прогулки закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, не-е-е-е, мне фанаты бенза НЕ звонят! Я ещё летом Краму сказал, что "бензин - говно, я в него не верю", я из другой религии - поклоняюсь вольтам и амперам.

 

Меня эта тема потому и веселит, что с бензиновыми переделками одни непонятки - тахометров путёвых нет, так что никакой "пузомерки" нет реальной... ну, только треки выкладывать с приличного прибора какого-нить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, не-е-е-е, мне фанаты бенза НЕ звонят! Я ещё летом Краму сказал, что "бензин - говно, я в него не верю", я из другой религии - поклоняюсь вольтам и амперам.

 

Меня эта тема потому и веселит, что с бензиновыми переделками одни непонятки - тахометров путёвых нет, так что никакой "пузомерки" нет реальной... ну, только треки выкладывать с приличного прибора какого-нить....

Ой лукавишь... :SugarwareZ-001:

 

КРАМ вон выше уже проговорился про Black Series Limited Edition... Бабла тебе уже закинул...

 

А тут Петушка ебучий, бизнес портит!!! Говорит, что Хонда лютое говнище... И не только Петушка это говорит..

 

И как то нада ситуацию спасать однако, но у КРАМа это очень плохо получилось. Получилось как в детском саду, где одного ребёнка зачморили за его длинный язык и он, не найдя никаких больше способов доказать правдивость своих слов, обозвал всех козлами и имбецилами. Ну что ж, поступок достойный ребёнка посещающего дошкольное заведение. И как водится в дошкольном заведении, завидев ситуацию, как обижают маленького, беззащитного КРАМ`а, сердобольная воспитательница с большими титьками admin :SugarwareZ-070: спасла своего любимца со словами "ах они негодяи, ах они ничего не понимают, а ты у меня самый умненький, самый эээ..., а эти - козлы, как ты им показал!

Но в этой ситуации, даже сердобольной воспитательнице понятно, что если КРАМ "влипнет" в историю ещё раз, спасти его фразой "как ты всех тут победил..." уже не получится и придётся давать более развёрнутые пояснения, где и чем конкретно он это сделал... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой лукавишь... :SugarwareZ-001:

 

КРАМ вон выше уже проговорился про Black Series Limited Edition... Бабла тебе уже закинул...

 

А тут Петушка ебучий, бизнес портит!!! Говорит, что Хонда лютое говнище... И не только Петушка это говорит..

 

И как то нада ситуацию спасать однако, но у КРАМа это очень плохо получилось. Получилось как в детском саду, где одного ребёнка зачморили за его длинный язык и он, не найдя никаких больше способов доказать правдивость своих слов, обозвал всех козлами и имбецилами. Ну что ж, поступок достойный ребёнка посещающего дошкольное заведение. И как водится в дошкольном заведении, завидев ситуацию, как обижают маленького, беззащитного КРАМ`а, сердобольная воспитательница с большими титьками admin :SugarwareZ-070: спасла своего любимца со словами "ах они негодяи, ах они ничего не понимают, а ты у меня самый умненький, самый эээ..., а эти - козлы, как ты им показал!

Но в этой ситуации, даже сердобольной воспитательнице понятно, что если КРАМ "влипнет" в историю ещё раз, спасти его фразой "как ты всех тут победил..." уже не получится и придётся давать более развёрнутые пояснения, где и чем конкретно он это сделал... :SugarwareZ-003:

Ты хоть сам понял, что ты написал?

Обещаю, ссылки на все, то, что я буду продавать на немецком рынке в 2015, сбросить на этот сайт.

Реклама - двигатель торговли, не помешает.

Если, ты найдешь, хоть одну позицию, похожую на ту, которой тогует Админ, я застрелюсь, а если - нет, сто раз в посте напишешь КУ-КА-РЕ-КУ!

 

 

Ну пока что он только самого себя нахуевертил :SugarwareZ-037:

Опаньки!

Так, вот ты какой горный олень, убогий умишком и обиженый зубчатым ремешком!

Привет тебе от Эво-Макса и Петушки!

Пацаны, с вас иконы писать и в церкви под алтарем выставлять, а на собранные пожертвования покупать вам гопеды, чтобы больше катались и времени не было на сайтах разную херню писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, не-е-е-е, мне фанаты бенза НЕ звонят! Я ещё летом Краму сказал, что "бензин - говно, я в него не верю", я из другой религии - поклоняюсь вольтам и амперам.

 

Меня эта тема потому и веселит, что с бензиновыми переделками одни непонятки - тахометров путёвых нет, так что никакой "пузомерки" нет реальной... ну, только треки выкладывать с приличного прибора какого-нить....

У меня с Админом, даже по бензиновым скутерам расхождения.

Я, считаю, что использование 3-х скоростной втулки на скутерах с 4-х тактным мотором, приносит только головную боль продавцу скутеров.

Муфты свободного хода- достаточно.

 

Вольты и амперы это замечательно!

Но, хорошие вольты и амперы, дорого стоят, а немецкие покупатели такие жмоты........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понял, что ты написал?

Обещаю, ссылки на все, то, что я буду продавать на немецком рынке в 2015, сбросить на этот сайт.

Реклама - двигатель торговли, не помешает.

Если, ты найдешь, хоть одну позицию, похожую на ту, которой тогует Админ, я застрелюсь, а если - нет, сто раз в посте напишешь КУ-КА-РЕ-КУ!

Опаньки!

Так, вот ты какой горный олень, убогий умишком и обиженый зубчатым ремешком!

Привет тебе от Эво-Макса и Петушки!

Пацаны, с вас иконы писать и в церкви под алтарем выставлять, а на собранные пожертвования покупать вам гопеды, чтобы больше катались и времени не было на сайтах разную херню писать.

Застрелишься? Из водяного пистолетика??? Тогда уж лучше убиться - повесившись на том самом табло-радаре, вот это будет фееричное зрелище!

 

Не, это конечно хорошая новость, но кто же тогда нас будет развлекать своим идиотизмом???

 

Видимо тебе всё таки нужно напомнить, на чьей раме ты ставишь свои фантастические рекорды? Или вспомнил уже??? Ооо! Это хорошо что вспомнил. У меня есть ещё что сюда ввернуть, но боюсь админ обидится, а обижать хорошего человека - не хорошо, не по товарищески. Тем более сведения касающиеся тебя были получены в телефонном разговоре с ним и как бы не тактично выставлять их на всеобщее, так сказать, обозрение...

 

И боюсь, что горным оленем выступаешь здесь ты пока, поскольку акромя админа (да простим ему его коммерческую заинтересованность в тебе) никто в твою поддержку не высказался... Не догадываешься почему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну не фига не верно.

Рама, колеса, моторы - это всё покупные вещи! Не они составляют суть самоката!

++++++++++++++++++++++++++++++

Дилер для своего рынка делает такую модель, которая сможет продаваться несколько лет и продажи которой будут расти!

 

Так что реально, для России и для Европы только две модели совпадают (Хедвей-3 и Патгир), но Крам ими НЕ торгует, потому как не постиг закона Ома....

++++++++++++++++++++++++++++++

Вот, десятками лет барыжат пендосы свои полотенцесушители - но в России или в Европе в жизни не найдешь дилера на них, а почему?

 

Да потому, что РЫНКИ это РАЗНЫЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну не фига не верно.

+++++++++++++++++

Вот, десятками лет барыжат пендосы свои полотенцесушители - но в России или в Европе в жизни не найдешь дилера на них, а почему?

 

Да потому, что РЫНКИ это РАЗНЫЕ !

В россии нет, в гейропе диллеров штуки 3 тот же гопедскутертюнинг из гермаши скупает в реализацию все что не приколочено в аде ддме и у самого отца полотенцесушителей. Так ша не надо ляля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрелишься? Из водяного пистолетика??? Тогда уж лучше убиться - повесившись на том самом табло-радаре, вот это будет фееричное зрелище!

 

Не, это конечно хорошая новость, но кто же тогда нас будет развлекать своим идиотизмом???

 

Видимо тебе всё таки нужно напомнить, на чьей раме ты ставишь свои фантастические рекорды? Или вспомнил уже??? Ооо! Это хорошо что вспомнил. У меня есть ещё что сюда ввернуть, но боюсь админ обидится, а обижать хорошего человека - не хорошо, не по товарищески. Тем более сведения касающиеся тебя были получены в телефонном разговоре с ним и как бы не тактично выставлять их на всеобщее, так сказать, обозрение...

 

И боюсь, что горным оленем выступаешь здесь ты пока, поскольку акромя админа (да простим ему его коммерческую заинтересованность в тебе) никто в твою поддержку не высказался... Не догадываешься почему???

Петушок!

Спасибо тебе золотой !!!

Лучшего пиара, чем тот который ты и два твоих друга мне сделали , никакой Админ и за год не сделает.

Я, своим потенциальным покупателям сбрасываю ссылки на эту ветку. Естественно, со своими коментариями.

Не поленился, сделал перевод на немецкий.

Не забывай меня.

Пиши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну не фига не верно.

Рама, колеса, моторы - это всё покупные вещи! Не они составляют суть самоката!

++++++++++++++++++++++++++++++

Дилер для своего рынка делает такую модель, которая сможет продаваться несколько лет и продажи которой будут расти!

 

Так что реально, для России и для Европы только две модели совпадают (Хедвей-3 и Патгир), но Крам ими НЕ торгует, потому как не постиг закона Ома....

++++++++++++++++++++++++++++++

Вот, десятками лет барыжат пендосы свои полотенцесушители - но в России или в Европе в жизни не найдешь дилера на них, а почему?

 

Да потому, что РЫНКИ это РАЗНЫЕ !

"Рама, колеса, моторы - это всё покупные вещи! Не они составляют суть самоката!".

 

Конечно! Название! Вот главная СУТЬ самоката! У КРАМ`а оно точно СВОЁ! :SugarwareZ-003:

 

А всё остальное ему будет падать с неба, ты к этому не будешь иметь ровным счётом никакого отношения :SugarwareZ-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушок!

Спасибо тебе золотой !!!

Лучшего пиара, чем тот который ты и два твоих друга мне сделали , никакой Админ и за год не сделает.

Я, своим потенциальным покупателям сбрасываю ссылки на эту ветку. Естественно, со своими коментариями.

Не поленился, сделал перевод на немецкий.

Не забывай меня.

Пиши!!!

P.S. А, вот на какой раме я езжу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушок!

Спасибо тебе золотой !!!

Лучшего пиара, чем тот который ты и два твоих друга мне сделали , никакой Админ и за год не сделает.

Я, своим потенциальным покупателям сбрасываю ссылки на эту ветку. Естественно, со своими коментариями.

Не поленился, сделал перевод на немецкий.

Не забывай меня.

Пиши!!!

И тебе спасибо, ещё никто здесь на форуме не дарил мне столько радости своей глупостью, граничащей с идиотизмом :SugarwareZ-003:

 

Очень надеюсь, что это не последний жалкий высер фантастический пиар твоей продукции. И ты ещё не один раз всех нас порадуешь :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писдабол он и в германии писдабол....

Какие потенциальные покупатели? :rolleyes: Джана ты о чём? Проснись, ты дрЫщешь! :D :lol:

 

6wHoBmC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писдабол он и в германии писдабол....

Какие потенциальные покупатели? :rolleyes: Джана ты о чём? Проснись, ты дрЫщешь! :D :lol:

 

6wHoBmC.jpg

А,те самые которые оценили, как я, вашу дебильную троицу развел, как кроликов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,те самые которые оценили, как я, вашу дебильную троицу развел, как кроликов.

Для разводящих кроликов, напоминаю!

comics_pan_orig_1326571379.png

 

Для начала надо говняшки за собой подтереть а потом уже кроликов разводить :)

Для этих целей можешь сделать видео на котором скорость твоя будет замерена гпсом, а уж после будешь разводить хоть кроликов хоть козликов. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разводящих кроликов, напоминаю!

comics_pan_orig_1326571379.png

 

Для начала надо говняшки за собой подтереть а потом уже кроликов разводить :)

Для этих целей можешь сделать видео на котором скорость твоя будет замерена гпсом, а уж после будешь разводить хоть кроликов хоть козликов. :SugarwareZ-003:

Мне вашей святой троицы хватает.

Будет надо больше, еще разведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До седых волос дожил, а как был писдаболом так им и остался. Поговорить на чужбине не с кем, друзей нет, товарищей разделяющих интересы нет, сыну вообще до лампочки батины увлечения, жена поди тоже устала от пресной нудятины из его уст.

Половой жизни к пенсионному возрасту по вполне понятным причинам тоже не стало.

 

Одна радость в жизни у КРАМА - интернет и гаражное хобби.

 

Про интернет: тут у КРАМА не всё гладко - интернет интернетом, а присесть на уши участникам тематического форума - глупо. Люди тут хоть и молодые, но в своем хобби сведущие и яркий подвох в сказаниях новичка видят сразу. Надо всё же заметить: - "Не то комьюнити и не та возрастная категория его участников, которая может толерантно воспринимать приукрашенные басни пожилого человека", на будущее если всё таки хочется общаться в кругу людей со схожими интересами, Марк этот факт надо понять и принять , а не упираться рогом богатого жизненно-бытового опыта - пытаться отрицать очевидные и вполне правомерные замечания в свой адрес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До седых волос дожил, а как был писдаболом так им и остался. Поговорить на чужбине не с кем, друзей нет, товарищей разделяющих интересы нет, сыну вообще до лампочки батины увлечения, жена поди тоже устала от пресной нудятины из его уст.

Половой жизни к пенсионному возрасту по вполне понятным причинам тоже не стало.

 

Одна радость в жизни у КРАМА - интернет и гаражное хобби.

 

Про интернет: тут у КРАМА не всё гладко - интернет интернетом, а присесть на уши участникам тематического форума - глупо. Люди тут хоть и молодые, но в своем хобби сведущие и яркий подвох в сказаниях новичка видят сразу. Надо всё же заметить: - "Не то комьюнити и не та возрастная категория его участников, которая может толерантно воспринимать приукрашенные басни пожилого человека", на будущее если всё таки хочется общаться в кругу людей со схожими интересами, Марк этот факт надо понять и принять , а не упираться рогом богатого жизненно-бытового опыта - пытаться отрицать очевидные и вполне правомерные замечания в свой адрес.

 

Читаю твои посты и понимаю, ты борешься не со мной, а с собой и своими комплексами.

Расказывая байки обо мне, ты выкладываешь на всеобщее обозрение свою биографию.

По украински это звучит так - "ЧТО ПРО МЭНЭ, ТО ПРО ТЭБЭ".

Понимаю, сейчас убедить тебя в том, что ты пытаешься состояться, как личность, обсирая других - бесполезно.

Но, у тебя еще есть время осознать, что победить свои комплексы можно , только работая над собой.

И, тогда тебе повезет.

У тебя будет дружная семья, ДВА СЫНА, и половая жизнь наладится.

И, вот тогда ты вернешься к своим постам на этом сайте, если они сохранятся, внимательно их прочитаешь и сам себе ответишь на вопрос - КТО ПИЗДАБОЛ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю твои посты и понимаю, ты борешься не со мной, а с собой и своими комплексами.

Расказывая байки обо мне, ты выкладываешь на всеобщее обозрение свою биографию.

По украински это звучит так - "ЧТО ПРО МЭНЭ, ТО ПРО ТЭБЭ".

Понимаю, сейчас убедить тебя в том, что ты пытаешься состояться, как личность, обсирая других - бесполезно.

Но, у тебя еще есть время осознать, что победить свои комплексы можно , только работая над собой.

И, тогда тебе повезет.

У тебя будет дружная семья, ДВА СЫНА, и половая жизнь наладится.

И, вот тогда ты вернешься к своим постам на этом сайте, если они сохранятся, внимательно их прочитаешь и сам себе ответишь на вопрос - КТО ПИЗДАБОЛ ?

 

А чего тебя обсирать - ты сам и без нашей помощи по полной обосрался. :D

Комплексы у твоего сына занимавшегося танцульками большую часть жизни, вот ему и помогай состояться по жизни как личность. :lol: Как никрути а (цензура)болом ты был, им же и останешься ну или следуй своему же совету: - "победить свои комплексы можно , только работая над собой. И, тогда тебе повезет."

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебя обсирать - ты сам и без нашей помощи по полной обосрался. :D

Комплексы у твоего сына занимавшегося танцульками большую часть жизни, вот ему и помогай состояться по жизни как личность. :lol: Как никрути а (цензура)болом ты был, им же и останешься ну или следуй своему же совету: - "победить свои комплексы можно , только работая над собой. И, тогда тебе повезет."

:SugarwareZ-003:

Да, достучаться до твоих мозгов бесполезно.

Увы, у тебя их просто нет.

Диагноз окончательный - ДОЛБАЕБ ТЫ РЕДКИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, достучаться до твоих мозгов бесполезно.

Увы, у тебя их просто нет.

Диагноз окончательный - ДОЛБАЕБ ТЫ РЕДКИЙ.

 

Бугагага..... Моей вины, в том что ты старый писдабол нет, ищешь как пацан от нехуй делать на старости лет публику ушей чтоб басни сказывать о своем инновационном унылом рукоблудие в гараже. Перестань уже огрызаться с местными и включи наличествующие токма почему-то у табе мозги: - "Кому ты нахуй такой сказочник нужен?"

- Вот именно что абсолютно НИКОМУ!

Ибо только глупое враньё, это вот всё, что ты можешь из быта своего привнести в массы.

Можно простить незнание чего-либо или же приступы заблуждений, но необдуманный пиздеж дабы потешить своё просевшее с годами самолюбие это уж увольте - Давай, до свидания!

 

 

А постоянный перевод стрелок с себя, еще раз подтверждает что ты воистину старый писдабол и ответить тебе на язвительные, но тем не менее правдивые замечания в свой адрес -> нечем -> т.к. правды в тебе нет и не будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Название! Вот главная СУТЬ самоката! У КРАМ`а оно точно СВОЁ!

ЭЭэээ, ну НЕ ТОЛЬКО название, а ещё ДИЗАЙН и пара отличающихся деталей....

Например, Хедвей-3 кроме названия, отличается батарейкой, контроллером и мотор-колесом - вроде бы не большие отличия, но стоит на них обоих прокатиться, что бы понять, что это совсем разные вещи!

 

Кстати, сто пудов уверен, что в следующем сезоне Вектор возьмет себе раму точно такую как у Икс-три.... отличаться будет только качеством металла и сварным швом (просто, заставят своего поставщика сварить такую же раму). Ну, и вааще, по форме сейчас любую раму скопировать можно!

 

Ну, или вот взять "русский гопед", когда раму сделали как у гопеда, но и трехскоростное колесо воткнули и коробку ..... типа что ли, это прям сейчас никто не может скопировать? Нет!

Просто это НЕ нужно местному рынку.... те "три с половиной" человека, которые бы могли это купить и не обосраться на этом ездить, они не делают рынок.....

 

Короче, возьми айфон и самсунг и посмотри, действительно ли в них есть отличия?!

Так же и с самокатами - надо быть очень глубоко в теме, что бы понимать дзен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померь как можно точнее диаметр своего колёса, я посчитаю.

2 snowboardik Думаю нужно взять диаметр 265мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 snowboardik Думаю нужно взять диаметр 265мм

Передаточного коробки я не знаю, evomax постил диаметры шкивов, но лучше посчитать зубцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...