Перейти к содержанию

Ура сегодня пришли в Москву EVO 2X turbo 72 куб. см.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а тектровский?)) я нашёл у нас только комплекты, а мне нужен то только супорт..

 

Что тектровский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болт потеряли который держит калипер. да и тормоза в любом случае говно редкосное..

 

http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=2920

 

что если такие поставить? я вот никак с адаптерами не сориентируюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болт потеряли который держит калипер. да и тормоза в любом случае говно редкосное..

 

http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=2920

 

что если такие поставить? я вот никак с адаптерами не сориентируюсь..

 

Ну можно и такие наверно поставить.

Адаптеры нужны 2 одинаковых задних велосипедных, под 140ой ротор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил я те тормоза вобщем. доволен как слон )) и регулировки нормальные и хватают сразу. кайф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил я те тормоза вобщем. доволен как слон )) и регулировки нормальные и хватают сразу. кайф))

Ручки те же оставил? Переходников в комплекте не было? Оба поменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял только калиперы, ручки и троса оставил как есть. переходники отдельно заказывал. заодно безделушек накупил всяких типа фонаря со стопом и прочей лабуды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще замечание - Вечером, с холодным воздухом Эво нехило так наваливает. Днем по жаре хуже как то едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще замечание - Вечером, с холодным воздухом Эво нехило так наваливает. Днем по жаре хуже как то едет.

Да есть такое, в жару валит не алё, а вот по свежачку, да по прохладе - и динамика лучше и тяга возрастает. А причиной всему температура и влажность воздуха непосредственно влияющих на его плотность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, звенеть не должно, ничего страшного от того что вторая маленько сцепляет, постепенно диски попритруться и будет нормально. Главное чтоб назад на первой свободно катилось и после !одного! щелчка переключателем на вторую полностью блокировался кат назад - вот именно эти условия и будут говорить о правильной регулировке механизма переключения передач :SugarwareZ-003:

 

Спасибо Макс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какова длинна троса заднего тормоза? видимо внутри трос цепляется за рубашку и обрантно ручка не возваращается. просто велосипедный трос можно поставить или ещё и ручки менять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какова длинна троса заднего тормоза? видимо внутри трос цепляется за рубашку и обрантно ручка не возваращается. просто велосипедный трос можно поставить или ещё и ручки менять надо?

 

Возьми пару велосипедных ручек Авид. Они не такие дорогие, но более эффективные, сделаны лучше и симпотичнее.

Длина заднего троса 170см.

А вообще открути трос от заднего калипера и рукой пошевели его туда-сюда, проверь как он ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мой эвик меня последнее время че то радует. Работает все как надо, накат хороший, никаких лишних звуков. Короче все пучком, чего и всем желаю.

Тфу-тфу-тфу. Что бы не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми пару велосипедных ручек Авид. Они не такие дорогие, но более эффективные, сделаны лучше и симпотичнее.

Длина заднего троса 170см.

А вообще открути трос от заднего калипера и рукой пошевели его туда-сюда, проверь как он ходит.

 

 

Мерседес = говно!

Инфа 100%.......

А тех задание на русский самокат, чего там думать:

колеса от картинга, движек ГП460, подвеска как у гупеда, макс скорость 60км\ч, цена до 25000 руб .....

 

 

а никак он не ходит там)) катаю на переднем тормозе, всё никак не доберусь до велозапчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал соседнюю ветку, спасибо.

Мое мнение - вектор - какашка. Без обид владельцев вектора. Все в сравнении познается. Приятель купил себе вектор, потом попробовал прокатиться на моей эве, через день выставил вектор на продажу и купил себе Эво.

Вектор даже ценой не подкупает. Глядя на него его не хочется покупать даже за 10 тысяч. Он реально убогий.

К эво претензий пока не имею. Да дороговат, тяжеловат, некоторые узлы требуют доработок. Но он красив, даже красивее гопеда.

При установке хороших тормозов цена приближается уже к 40 тыщам, но оно того стоит.

Не сомневаюсь что если бы гопеды продавались у нас, многие покупали бы именно их. Но, к сожалению, из того что у нас доступно - лучшее - это Эво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал соседнюю ветку, спасибо.

Мое мнение - вектор - какашка. Без обид владельцев вектора. Все в сравнении познается. Приятель купил себе вектор, потом попробовал прокатиться на моей эве, через день выставил вектор на продажу и купил себе Эво.

Вектор даже ценой не подкупает. Глядя на него его не хочется покупать даже за 10 тысяч. Он реально убогий.

К эво претензий пока не имею. Да дороговат, тяжеловат, некоторые узлы требуют доработок. Но он красив, даже красивее гопеда.

При установке хороших тормозов цена приближается уже к 40 тыщам, но оно того стоит.

Не сомневаюсь что если бы гопеды продавались у нас, многие покупали бы именно их. Но, к сожалению, из того что у нас доступно - лучшее - это Эво.

К ево претензий вагон и маленькая телега. Вот такой должна быть ЕВА:

 

 

говорит что скорость под 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ево претензий вагон и маленькая телега. Вот такой должна быть ЕВА:

 

 

говорит что скорость под 100.

 

Коробку походу он снял

Движка заебись.... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ево претензий вагон и маленькая телега.

 

говорит что скорость под 100.

 

У меня изначально к Эве претензии были только к тормозам, я их поменял. Теперь они меня полностью устраивают. Где еще оставшийся вагон и телега претензий? Все остальное меня вполне устраивает.

Ну да, звезда и цепь еще. Еще что? Люфты убираются. Надоедят люфты - заварю все нахер и сделаю скрадной только руль.

 

Мне вообще кажется, что лучше писать лично про свой самокат, а не так что если у кого-то что сломалось, то всё - все Эвы говно.

Вес у всех разный, условия эксплуатации разные, пробеги тоже разные и требования к самокатам тоже у каждого свои.

 

А скорость под 100 самокату не нужна(если конечно не рекорд гинеса ставите). Это не мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ты явно перепутал самокат и "литр"... Купи себе спорт и не парься рассказами как это безопасно.

 

И еще, рассказывая как классно носиться на самокате 60+ нужно понимать, что этот форум возможно читают люди которые ни разу ни откуда не летали и думают (видимо так же как и ты) что перелететь через руль или войти в бочину машине это фигня и не страшно и поэтому допускают для себя возможность такой езды... Я не проповедник, это ваша жизнь и здоровье, хотите носиться подвергая себя каждый раз опасности, пожалуйста, расклады при нехорошем исходе я описал выше.

Для меня самокат это развлечение, не больше и чтобы получить удовольствие от катания на нем совершенно не обязательно развивать 60+, мне и тех 47 км/ч что есть сейчас хватает.

Вероятность есть и на авто. И на литре. На мощных мото кста ездить сильно опаснее чем на самокате. Я рад что вас устраивает 47. Меня вот не устраивает. Каждому своё. А вот орать что я априори идиот и никому больше 47 км не надо - это, уж извините, свинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экип одевай и всё будет норм. Головой думай а не шугайся от всего. Яма на дороге нужна нормальная чтобы через руль. Опыт есть. Мне 60 даже вполне нормально, но нужен быстрый старт и запас на "рывок". А если пердеть по то даже на скуте между рядами будет быстрее чем на самокате по тротуару. Слишком медленно надо ехать чтобы пешиков не раскатать случайно. Если так шугатся то нафига вообще 2 колеса ? На самокате в потоке это супер, даже на мото совсем не то, чувства обостряются :D

 

О как! Еще и экип на самокате одевать. И лучше наверно полный комбез, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность есть и на авто. И на литре. На мощных мото кста ездить сильно опаснее чем на самокате. Я рад что вас устраивает 47. Меня вот не устраивает. Каждому своё. А вот орать что я априори идиот и никому больше 47 км не надо - это, уж извините, свинство.

Есть определенный разумный предел скорости, ты собрался этот предел значительно превысить установив более мощный двигатель.

Про свинство, не забывай, что форум этот читаем не только ты и я, а еще куча народу и некоторые достаточно всерьез воспринимают информацию изложеную здесь и когда кто то говорит "давайте навалим под 80 км/ч" я предпочитаю предупредить о последствиях этого валилова поскольку некоторые люди не до конца понимают последствия падения с такой скорости и какие травмы можно при этом получить...

Так что, как ты там сказал: "каждому свое", не надо то же орать что самокат не едет, он едет, только конкретно для тебя едет медленно, поэтому тебе хотелось бы чтобы он ехал быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенный разумный предел скорости, ты собрался этот предел значительно превысить установив более мощный двигатель.

Про свинство, не забывай, что форум этот читаем не только ты и я, а еще куча народу и некоторые достаточно всерьез воспринимают информацию изложеную здесь и когда кто то говорит "давайте навалим под 80 км/ч" я предпочитаю предупредить о последствиях этого валилова поскольку некоторые люди не до конца понимают последствия падения с такой скорости и какие травмы можно при этом получить...

Так что, как ты там сказал: "каждому свое", не надо то же орать что самокат не едет, он едет, только конкретно для тебя едет медленно, поэтому тебе хотелось бы чтобы он ехал быстрей.

Верно, для меня неедет. Медленно разгоняется. Мало динамики. Хочется как минимум автомобильного разгона. Чтобы сор светофора уходить до следующего первым. 60км\ч максимум более чем достаточно в целом. Амеры на 2xGP460 вваливают за 100, так что не показатель. Падать очень плохо, да. 2 колеса вообще опасная штука, это надо понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда со сфетофора первый ухожу и в потоке в городе почти не теряюсь а то и быстрее иногда получатется)) может карб не отрегулирован??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...