Перейти к содержанию

*********

Пользователи
  • Публикаций

    10114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о *********

  • Звание
    Гуру

Старые поля

  • Место обитания
    Foroyar
  • Катает на
    Хонда
  • Реальное имя
    Daniil

Посетители профиля

1660 просмотров профиля
  1. Нет, купил российский VPN и Россию 24 посматриваю. Это из Питера виднее, у нас я один иногда смотрю.
  2. Знаю, я кометовскую в руках держал. Международная организация коллективных западных нацистов, возглавляемых японцами, корейцами и австралийцами, напала на великий и уникальный русский народ, заставляет его смотреть на радугу, от чего у великоскрепных особей возникает непреодолимое желание сношаться в жопу с особями всех 27-ми полов без разбора, и только глубокий минет с обязательным массажем ануса языком великому президенту может служить противоядием от этой напасти. Аминь! Гойда!
  3. В его сознании его не существует, как и производителя его пердулетки - США, впрочем.
  4. В полтора раза больше меня. Дык, звёзды под себя подбирать нужно. Кстати, производитель врёт? Неужели все производители вруны как Комета?
  5. Ты носил джинсы 27-го размера и весил меньше 50-ти килограм? Не пизди... От Москвы до моей бывшей дачи 152 км, полутора литров хватало с запасом на ЗиФ-77. Исполнялось ни один раз...
  6. Я на 150-ти кубах проезжаю сотню на 2,5 литрах, если всё время на шестой. Да и стоковая дешка проезжает сотню на полутора литрах легко.
  7. О, да! А как там в Парагваях с еблей в жёпу, скрепный народ интересуется? А то, даже Костя Саратовский дилдо себе выстругал...
  8. Пока грудастую кормящую парагвайку отыметь не удастся, Парагвай не Уругвай, Аргентина не Эропа! А Симёновых в рот и в Амстердамах можно....
×
×
  • Создать...