Перейти к содержанию

Георгий

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Георгий

  • Звание
    Спортсмен

Старые поля

  • Место обитания
    Змеиногорск
  • Катает на
    Мотосамокат
  • Реальное имя
    Георгий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дибил, там цепь в масле, а мы про цепь Т8 на колесе мотосамокате Иди уже свой автопортрет отрабатывай вместе с Масяней М.
  2. Так получается только у ципсотниц у маразматиков думать.
  3. Жидов там в германчине ещё на холокост не приглашали вместо дров в криматории страну отапливать ? Наверно скоро.
  4. Аххахаха Клоун ципсотница в ярости , ура , скоро кондрат его обнимет
  5. Я уже писал что это гейроповская подстилка ципсотница бывший энурезник откосивший от армии и спрятавшийся за бугорищем. Ему пох что вы ему тут кол тешите и хоть в жопу засуньте , он тупо отрабатывает хозяйское у блюда крошки. Потому у их жопа и подгарает что у нас всё путём и дома и в семьях и на работе и с деньгами и победа уже близка. Кста про морковку. Она в огороде так то с другими овощами растёт у нас и в погребе хранится прикинь немытой лучше за то без гмо как там им забугорищем скармливают как свиньям.
  6. Телик включи, по первой Антифейк заипались показывать. Эти откосившие энурезники когда от армии ещё косили то сваливали за бугрище под крылышко, а теперь отрабатывают ципсотницы фэйкомёты. Им можешь не доказывать, оне сами всё понимают только громко сказать не могут.
  7. Смотря какие компл. Я за день бывало от Симферополя до Феодосии за раз . Перекуры на дозоправку и раз гвоздь словил. Но у меня от пихла сразу понижайка шкивами 1к5 (вместо визжащего редуктора) а уж потом цепь Т8. Потому обороты в 5 раз меньше на ней. Ну да в таком режиме на сезон хватает. Это ж у фуфломёта масика или как там его... у масяни цепи со звёздами по 33 000 км ходют . Ах ха ха
  8. А у тебя вот на этом самокате нет понижающего редуктора, со звёздочки ведущей на валу пихла сразу на ведомое на колесе ? Просто у меня есть гх35 с разбитым картером крепления к редуктору . Поэтому интерес есть поставить звезду прямо на вал мотора.
  9. У ципсоток ещё и не то бывает. Кроме них ни кто в это не верит. Летаю в ленинградскую обл. каждые 3 месяца и цены знаю. Но и летать необязательно в принципе. От крыма до владика магниты и пятёрочки везде одинаковы. Без нагрузки то оно конеш толще. Свой то ж раскручивал пока уши терпели. Кста, надо будет сейчас то же без колодок снова попробовать без нагрузки ради интереса, а вдруг ....
  10. Марику или как там его... масяне не платят, масяня сам приплачивает что б разрешили гордиться гомосятиной.
  11. Это пенсия уборщиц , пенёк ты самоходный. И это средняя не значит самая самая. У некоторых есть и 400 000 . Но ты верь, верь. Блаженный вася
  12. Ради интереса перевёл свою пенсию которую жинке отдаю. Тсссс ! Прикинь, для нашей страны это раз в 10 лучше чем его в евро для гейропы (и сосать даже не пришлось)
  13. Ну эт же ты насосал , а нам это не нужно, и не надоело хвалиться . Оспидя и не говори, вот долбоёб то. Хвалится при всех скока насосал. Деменция !
  14. Он это и раньше знал, но цепь от будки не пущает лаять на соседнюю улицу.
×
×
  • Создать...