Перейти к содержанию

*********

Пользователи
  • Публикаций

    10481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *********

  1. Всё прогрессивное человечество празднует победу ментов над велопиздистами, как в Иране над Израилем... Вторые сутки не опохмеляемя... Для начала нужен инвестор. Совершенство не заставило себя ждать. Гойда!
  2. Американофобия? А правда, что в Питере велопиздистов менты винтить стали? Гойда!
  3. Уже 72 миллиарда просмотров! Неужели, наконец, дешевле, чем на Мёртвое Море?
  4. Ну а зачем они туда ездили, не за наркотой же? Хотя, тогда всё равно долбились.
  5. НПО по пяти странам Европы, 3 тысячи раз дало в ЖОПУ. И только один раз отсосало... Велокомета!!! Отсоси и спи спокойно НПО!!! ...и ветер северный. Вертикальные... Они такие вертикальные.... НПО Велокомета В Азию, Селигер же в Средней Азии... Сказ о том, как Вовчик превратил Питер из окна в Европу в форточку в Азию. Гойда!
  6. Да, людей в стране не жалко... Собак и блядей, кстати, тоже запускали. Первая блядь в космосе, гордись!
  7. Смешно вас читать, "водомётчики", спасибо, веселите в это грустное время. И да, турбуленция по краям ламинарного потока работает "смазкой" от трения о стенки.
  8. Всё возможно! 140 миллионов просмотров Да. Они все вообще независимые государства с собственными законами и.т.п. Реальных полномочий у рыжего клоуна не больше, чем у Еврокомиссии.
  9. Как холопу жить без жирного царского хуя за щекой, я в рот не ебу? 2 миллиона просмотров, кстати!
  10. Это англо-саксы сделали? Можешь гордиться как Юрием Гагариным и Первой Блядью в Космосе!
  11. Схуя-ли? Почитай конституцию СССР про возможность выхода республик из его состава. Кстати, между прочим, СССР появился в результате государственного переворота, организованного немецким иноагентом и при немецком финансировании. Власть России захватили питерские бандюки, без всяких марионеток...
  12. Если бы тогда Трамп был президентом Белград вошёл бы в состав США! Как в жопу долбиться, так нас тут нет, а как Белград бомбить, так мы тоже хотим. Нет уж, сначала суп, а потом конфеты!
  13. В Рутюбе? А не подскажите, Тулу пора с карты стирать, или ещё что-то осталось?
  14. 45 тысяч фээсбэшников готовятся принять незарегистрированного блохера.
  15. Вот в телеграме в РФ звонки как раз не проходят. У тебя как буд-то не берут трубку, а у оппонента сообщение о пропущенном вызове появляется через несколько часов. В другие страны все как всегда. Ставишь в настройках "вызовы через вай-фай", подключаешься к сети через роутер и платишь как за внутренний звонок по своему тарифу, хотя реально соединение по кабельному интернету, на стационарники тоже можно. Больше года так звоню. Не нужно ничего передавать, надо прийти в салон, назвать номер телефона, серийный номер симки и показать паспорт, тогда симка у меня заработает.
  16. Одна беда, у нас нет салона Мегафона... Может ты оформишь мою симку на себя или друга. С неё так удобно было в Россию-матушку по вай-фаю звонить.
  17. В чем же нажива от Ютуба в России, где монетизация отключена? Только изрядная доля ёмкости батарейки работает на потепление климата, назло Грете.
×
×
  • Создать...