Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, М Велосипедист сказал:

Хорошо, что осознали общность вас четверых..

Мне льстит такое отношение со стороны людей с такой репутацией -  значит я всё делаю правильно.

От имени коллектива оппонентов хочется выразить благодарность Владимиру Германовичу (вальдэмар) за интересаный, содержательный досуг!

Просим Администрацию форума  премировать Владимира Германовича(вальдэмара) просмотром диафильма ,,Занимательная математика,, за 3й класс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, М Велосипедист сказал:

Хорошо, что осознали общность вас четверых

Одно дело делаем, боремся с враньём, подменой понятий, хвастовством, ну и конечно же с неграмотностью "конструктора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "неграмотность", а альтернативная образованность....

Не "хвастовство", а преувеличение успехов....

Не "ругань беспредметная", а эмоциональные доказательства ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, test сказал:

а альтернативная образованность....

Ну да, ей учат в альтернативных институтах альтернативные преподаватели. Потом альтернативно образованные работают на альтернативных работах.....только деньги предпочитают не альтернативные, а самые настоящие!

В этом парадокс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, линил сказал:

только деньги предпочитают не альтернативные

Так деньги это всего ли всего лишь законное платёжное средство!

То есть, вот приходите вы в автосалон... там стоит иномарка от Лексуса и альтернативная иномарка от Хавала.... Или есть трактор Кубота, а есть трактор Уралец..... ну, и деньгами (разным количеством) можно оплатить и то и это ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или стоит китайский мотовелосипед с КД.

А рядом альтернативный Стелс с ремнём от стиралки, а стоит дороже.

Приходит простак, альтернативный конструктор ему показывает ролики на телефоне. Убеждает.

И всё. Денешки ваши стали наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

Приходит простак, альтернативный конструктор ему показывает ролики на телефоне. Убеждает.

Ну, Ф-ка она же с времен ВОВ мало изменилась.... По сути зажигание только......

А Комета это инновационные моторы из 80-х годов.... Опять же можно 4Т моторы использовать......и главное, как муж Алёны - можно же сделать самому!

Это уникальное свойство, что веломотор может сделать один дедушка..... или любой ребенок, который ходит в кружок 3Д моделирования.... 

Ну, так и чего, если простак не хочет как муж Алёны.... то он может купить и ничего не делать..... хех... а муж Алены и купил... и сам сделал... то есть, можно даже оба варианта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

муж Алены и купил... и сам сделал...

Поездил и сбагрил

3 минуты назад, test сказал:

уникальное свойство, что веломотор может сделать один дедушка.....

А вот свойство нормально ездить везде и всегда зато сделать так и не может уже 20 лет, но эксперименты и работы продолжаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Одно дело делаем, боремся с враньём, подменой понятий, хвастовством, ну и конечно же с неграмотностью "конструктора"

Что же вы за борцы с враньём если подделываете мои цитаты и потом ссылаетесь на их искажённый смысл...? :rolleyes:

Что же вы за ''грамотные'' борцы если не можете отличить  электромотор  от бензомотора. :rolleyes:

 

Фрикционный привод от ременного. :rolleyes:

Цепной привод от ременного. :rolleyes:

Электросамокат от электровелосипеда. :rolleyes:

Для вашего коллектива это всё ОДНОИТОЖЕ... :rolleyes:

 

Что же за борьба у вас с враньём когда глядя на факты отрицаете их и утверждаете противоположное.

 

Вот например, глядя на это видео ,где Велокомета едет по лужам утверждаете, что ремень проскальзывает....ну смешно же...:rolleyes:

 

Смотрим и смеёмся над лгунами, которые делают ''одно дело''...:

 

16 минут назад, ganstown сказал:

Поездил и сбагрил

Следующие мгновенно купили и теперь катаются - я в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Что же за борьба у вас с враньём когда глядя на факты отрицаете их и утверждаете противоположное.

Ой-ё-ёоо, опять бездоказательно. Где факты отрицали, где не отличали лисапет от срамоката? Докажи, начальник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ganstown сказал:

А вот свойство нормально ездить везде и всегда зато сделать так и не может уже 20 лет, но эксперименты и работы продолжаются)))

20 лет назад и сделали мотовелосипед, до сих пор бьющий все рекорды по надёжности и проходимости ,а года потрачены на расширение ассортимента продукции Велокометы...

Велокометы разнообразный мир:

 

 

4 минуты назад, линил сказал:

Ой-ё-ёоо, опять бездоказательно. Где факты отрицали, где не отличали лисапет от срамоката? Докажи, начальник.

Доказательства прямо на этой странице, поднимите глаза... ( впрочем и на всех страницах тоже - вы же врёте постоянно и в ответ получает опровержение на основе доказательства в виде видео факта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

А вот свойство нормально ездить везде и всегда зато сделать так и не может уже 20 лет, но эксперименты и работы продолжаются)))

Ой ну кто бы говорил... твой рецепт мы знаем - можно сделать самому!

Ты ж сам сделал и очень доволен, а раз доволен, то можно дедушку ругать....

Я вот сам не сделал, по этому дедушку не ругаю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, test сказал:

Ты ж сам сделал и очень доволен

 То что делает Велокомета он никогда не делал и ему не сделать, может потому и доволен, что этого не понимает....  :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, test сказал:

Ты ж сам сделал и очень доволен, а раз доволен, то можно дедушку ругать

Я его ругаю не за то что он сделал, а за то что он говорит то, что по факту этими свойствами не обладает или же обладает, но с условиями или ограничениями, по сути он просто обманывает тех кто не хочет или не может сам разобраться разбираться а хочет просто ездить. 

 

42 минуты назад, test сказал:

Я вот сам не сделал, по этому дедушку не ругаю

Я думаю если б ты захотел ты бы сделал, уж то что Вова делает сделал бы точно, ведь в процессах расчетов и механообоаботки ты вопросы задаешь то не Вове а к примеру  дядюшке линилу. Да и тебе самому то не нужно сделать что то что устроит конкретно тебя под твои условия, тебе нужно то что ты сможешь потом продать с максимальной выгодой. А в вовиных конструкциях нет расчетов ну не выполняется условие работы ремня и хай с ним Вова будет бороться со следствием, ставить фрезу, не ездить в дождь, не суваться в поле при пасмурном дне и уж тем более ездить зимой по снегу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Доказательства прямо на этой странице, поднимите глаза... ( впрочем и на всех страницах тоже - вы же врёте постоянно и в ответ получает опровержение на основе доказательства в виде видео факта )

Да какое это доказательство? Видео кто только не подделывает, любое, со времён братьев Люмьер. А что говорить о фотографии? Это разгул вранья.

А настоящее доказательство стоит у меня в гараже, железное!

h-282.jpg

И ещё одно, експериментально проданное:

h-17.jpg

Хоть и обули вы меня всего лишь тыщи на 2 с половиной, осадочек остался.

:SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, М Велосипедист сказал:

То что делает Велокомета он никогда не делал и ему не сделать,

Это например что конкретно? НаКинуть резинку от трусов на шкивы и хвастаться? Да привод  от мотора через редуктор с цепью  даже это сложнее чем твоя комета. Про электро тему я промолчу, в ней ты не силен поэтому бесполезно об этом даже начинать разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Доказательства прямо на этой странице, поднимите глаза... ( впрочем и на всех страницах тоже - вы же врёте постоянно и в ответ получает опровержение на основе доказательства в виде видео факта )

Дед готов с оружием в руках защищать кометовский мир в любой точке земного шара, правда, как это принято, руками молодых  гуманитариев - Черняевых... срочников кометослужбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ********* сказал:

Черняевых... срочников кометослужбы.

Его группа поддержки его бросила из за его же вранья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ganstown сказал:

Я его ругаю не за то что он сделал, а за то что он говорит то, что по факту этими свойствами не обладает или же обладает, но с условиями или ограничениями, по сути он просто обманывает тех кто не хочет или не может сам разобраться разбираться а хочет просто ездить. 

Ваше обругивание всегда несостоятельно, поскольку не подкреплено фактами.

Вы же и на Комете никогда не ездили... судить не в состоянии.

Мои возражения всегда основаны на фактах эксплуатации, личной в том числе и на фидео документах.

Смотрим видео документ:

 

29 минут назад, ganstown сказал:

. А в вовиных конструкциях нет расчетов ну не выполняется условие работы ремня и хай с ним Вова будет бороться со следствием,

И расчёты есть и рекордные пробеги подтверждают их точность...

Факты неопровержимы...

Смотрим пробег двух Комет по пяти странам Европы на 3000км по ежедневному дождю :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Ваше обругивание всегда несостоятельно

Всегда с фактами, а потом переливать пустое в порожнее и при этом доказывать твой порожняк каждый какой смысл по десятому кругу, кому надо тот выводы сделает сам, твои выводы меня не интересуют.

4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Вы же и на Комете никогда не ездили... судить не в состоянии.

Как это не ездил, ездил, там даже шильдик был с названием "комета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, линил сказал:

А настоящее доказательство стоит у меня в гараже, железное!

Какое же там доказательство - на Кометах вы пока не ездили... :rolleyes:

32 минуты назад, линил сказал:

Хоть и обули вы меня всего лишь тыщи на 2 с половиной, осадочек остался.

Вымаливали униженно продать неисправный Вейв Ранер со скидкой...мы вам пошли на встречу ...прошло время и вы заговорили про ''осадочек''....

Подло -  это в стиле вашей группы троллей... увы...

 

Велокомета бодро едет по лужам:

 

31 минуту назад, ganstown сказал:

Это например что конкретно? НаКинуть резинку от трусов на шкивы и хвастаться?

Хорошоя иллюстрация к моим словам, где я говорил о вашем самодовольстве причиной которому простое непонимание техники о которой судите.. :rolleyes:

 

Велокомета быстросъём:

 

37 минут назад, ganstown сказал:

Про электро тему я промолчу, в ней ты не силен поэтому бесполезно об этом даже начинать разговор

Ну на Велокомете создан уникальный привод мотор колесо для Стриды не знающий аналогов в мире....такое пока никому не удалось...

Вот такое вот ''отсутствие силы''...:rolleyes:

 

Велокомета Электро Стрида Комета:

 

 

41 минуту назад, ********* сказал:

Дед готов с оружием в руках защищать кометовский мир в любой точке земного шара, правда, как это принято, руками молодых  гуманитариев - Черняевых... срочников кометослужбы.

Ну не только их руками .

Вот 165 владельцев Велокомет так же гордо несут флаг фирмы:

Кометы у пользователей. 

Фотографии Комет пользователей.

40 минут назад, ganstown сказал:

Его группа поддержки его бросила из за его же вранья

Никогда этого не было... и по магазинам с женой продукты не ворую... :rolleyes:

24 минуты назад, ganstown сказал:

Всегда с фактами, а потом переливать пустое в порожнее и при этом доказывать твой порожняк каждый какой смысл по десятому кругу, кому надо тот выводы сделает сам, твои выводы меня не интересуют.

Ни одного факта с вашей стороны пока не поступало...

На форуме хорошо видно кто на стороне правды, а кто и совсем наоборот....за это не волнуйтесь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ganstown сказал:

Как это не ездил, ездил, там даже шильдик был с названием "комета"

Ну то что у вас запчасть от Кометы - это ещё не значит что у вас Комета...

Увы...вы весь в подобных уловках...стыдно...

 

Вот мотовелосипед собранный на Велокомете - оцените разницу (на 15-ом километре не разваливается как у вас ...:rolleyes: )

Велокомета- концепт на открытии мотосезона :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Вымаливали униженно продать неисправный Вейв Ранер со скидкой...мы вам пошли на встречу ...прошло время и вы заговорили про ''осадочек''....

Ух, целую историю сочинил! Да только никто кроме нас с тобой это не читает. Почти.:SugarwareZ-014:Кстате, ты и в те времена пел точно так-же, ,,впервыевмирииии! , аналоговнет! Нисколько не изменился. Такой же обманщик.

Так что клевещи, не стесняйся, зарабатывай репутацию.

Я ссылочки кое-куда отправляю, ох смеются люди над тобой! Бяда. ,,гений,, не хухры-мухры.

А гениев надо иногда шпилить.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, линил сказал:

Ух, целую историю сочинил! Да только никто кроме нас с тобой это не читает.

Вы зря надеетесь, читают многие и ваш позор на виду...

6 минут назад, линил сказал:

Кстате, ты и в те времена пел точно так-же, ,,впервыевмирииии! , аналоговнет! Нисколько не изменился. Такой же обманщик.

Вы считаете что со временем правда автоматически превращается в ложь?

В жизни всё наоборот, правда проверяется временем, что мы и видим на деле :

Велокомета плывёт:

 

12 минут назад, линил сказал:

Так что клевещи, не стесняйся, зарабатывай репутацию.

Клеветой репутации не заработаешь...

Это хорошо видно на вашей четвёрке...

13 минут назад, линил сказал:

Я ссылочки кое-куда отправляю, ох смеются люди над тобой! Бяда. ,,гений,, не хухры-мухры.

А гениев надо иногда шпилить.:rolleyes:

Видите какой вы, вам доставляет удовольствие, когда люди смеются над людьми...

А за ссылочки спасибо...большая аудитория всегда хорошо...

16 минут назад, линил сказал:

А гениев надо иногда шпилить.:rolleyes:

Гении - это редкость, их надо поддерживать, а не ''шпилить''...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, М Велосипедист сказал:

на Велокомете создан уникальный привод мотор колесо для Стриды не знающий аналогов в мире

Ой да перестань хрень нести, вынул ось с моторколеса гирика, вставил ось  свою которая по присоединительным размерам подойдёт к стриде, что тут уникального. Делается элементарно снимаются размеры с моторколеса, снимаются размеры с вилки стриды и крепления оси. Эти детали собираются на сборочном чертеже и пририсовывается ось. Вова это элементарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...