Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, KRAM сказал:

2 699 000 руб. или на 31 380 евро по актуальному курсу, с чистой прибылью 30 000 руб., или 348,80 евро.

 Ваш доход могли бы написать и больше - это средний  заработок таксиста и курьера у нас в России... ну извините, что вас разочаровал...

Вы очень отстали от реалий нашей страны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

 

Путешествуем вместе с клиентами :

 

 

Плавание по прудику не дают всеоб'емлющего представления о конструкции.

В 3х (хотя бы) бальный шторм на этом с клиентом (мной) в море выйдешь?

Жду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Ответственность сверхмерная, дай Бог каждому

 Обязательная сертфикация, это единственный способ не допусть попадания на рынок опасных для жизни покупателя изделий ,от безграмотных рукожопов, типа лживого пидара -ВЕЛОПИЗДИСТА Семенова В.Г. и их не зарегистрированных фирм. 

https://ncl24.ru/informaciya/transportnaya-sertifikaciya/  

 

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имела ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

Смотрим

https://fex.net/ru/s/zalrk4n

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KRAM сказал:
Зарплата для профессии «Курьер» в Санкт-Петербурге
Дата Средняя зарплата Медианная зарплата
март 2021 47 554 40 000
апрель 2021 47 554 40 000
май 2021 51 553 45 000
июнь 2021 53 522 45 000

Ну вот видите.  а вы не верили...:rolleyes:

3 минуты назад, KRAM сказал:

лживого пидара -ВЕЛОПИЗДИСТА

Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения:

Кто он?

Матусов Марк Наумович

Зовут его Матусов Марк Наумович эмигрант из Украины

Родился в 1958 г.

Образование техническое, заочное...

В поисках лучшей жизни поселился в Германии.

Русофоб, ненавидит Россию.(называет её "парашей" ), но доносы пишет на россиян в российскую прокуратуру.

Поставлен на учёт и предупреждён об ответственности за заведомо ложные доносы.

Пенсионер, занимающийся перепродажами.

Считает НПО Велокомету сильным конкурентом в Европе.

Пишет доносы на неё с целью дискредитации...

На форуме имеет репутацию скандалиста и обманщика.

 

НПО Велокомета спокойно работает уже около 20-лет без нареканий -

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ********* сказал:

Путешествуем вместе с клиентами :

 

О,да ! Линил рассказывал, как он "путешествовал" ! :SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Зачем это надо ? Достаточно того что что честный мопед  бьёт рекорд скорости человека в обычных условиях

Ладно... хотя бы 208 км . за 4 часа проедешь?

Типа, 52 км\ч и трасса соизмеримая с любым одним этапом Тур-де-Франс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

 Ваш доход могли бы написать и больше - это

 

 

Это официально об'явленный доход твоего НПО, со всеми членами и корреспондентами:SugarwareZ-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ********* сказал:

Это официально об'явленный доход твоего НПО, со всеми членами и корреспондентами

Ты официальный доход нашего Хана всея Орды посмотри! Будешь очень удивлён - он беднее деда !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения:

Кто он?

Честный человек, изобличающий лживого пидара Семенова В.Г., лжеца, вора и мошенника, "патриота России" обкрадывающего Россию и ее граждан. 

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имела ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

Смотрим

https://fex.net/ru/s/zalrk4n

 

Внимание, покупатели "ВелоКометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.  

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ. Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53, Прокуратура Санкт-Петербурга . В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям: Статья 171 УК РФ; УК РФ, Статья 293; КоАП РФ Статья 14.7; Статья 238 УК РФ; Статья 146 УК РФ;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, test сказал:

Ладно... хотя бы 208 км . за 4 часа проедешь?

 

Здается мне у Дениса в Саратове было "примерно приблизительно" (с) похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, М Велосипедист сказал:

НПО Велокомета спокойно работает уже около 20-лет без нареканий -

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2021. Сколько заплачено

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ********* сказал:

Это официально об'явленный доход твоего НПО, со всеми членами и корреспондентами:SugarwareZ-013:

А разве кто возражает?

В таком доходе нет нарушения законодательства.

Имеем право зарабатывать сколько хотим. но налоги платить обязаны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, test сказал:

Ты официальный доход нашего Хана всея Орды посмотри! Будешь очень удивлён - он беднее деда !!!

И при этм, ребенок знает, что хан пиздит, а дед честен яки слеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ********* сказал:

у Дениса в Саратове было "примерно приблизительно" (с) похоже

А видео доказательство есть?

Давайте!

Я пересмотрю... до старого нового года время праздничное - можно и посмотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ********* сказал:

И при этм, ребенок знает, что хан пиздит, а дед честен яки слеза.

Бинго' коМлете полным составом переквалифицироваться в курьеры, Зореслав даст рекомендации. И поднимать экономику родины, так они ей полезней будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

Ты официальный доход нашего Хана всея Орды посмотри! Будешь очень удивлён - он беднее деда !!!

О ваше Хане, которому вы лижите сраку, поговорим позднее и в отдельной теме.

Никита, меня интересует сколько стоит твоя гнилая душонка, а именно, какова твоя чистая прибыль от реализации говноприводов лживого пидара Семенова В.Г. в 2020 году.

Время пошло. :SugarwareZ-252:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KRAM сказал:

Честный человек, изобличающий лживого пидара Семенова В.Г., лжеца, вора и мошенника, "патриота России" обкрадывающего Россию и ее граждан. 

Ух лицемер...:rolleyes:

 

 Вы с вашей ''честностью'' поставлены на учёт  в прокуратуре в которую вы писали донос...

Вам присвоен статус ''агента''...

Русофом, клеветник и прочее...

 

А вот  честность действительная, а не на словах о 20-и летней деятельности НПО Велокометы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRAM сказал:

а именно, какова твоя чистая прибыль от реализации говноприводов лживого

Дык я не считаю!

У меня упрощенка... а считать надо, если выбрал "доходы минус расходы", то есть важно знать именно прибыль....

А мне прибыль пох.... у меня средняя прибыль 400% .... мне можно чем угодно торговать... я же у китайцев товар на реализацию беру .... мне даже китайцы на слово верят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KRAM сказал:

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2021. Сколько заплачено

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

Смешите своими заявлениями. :rolleyes:

При отсутствии состава преступления штрафы не берут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, test сказал:

Ты официальный доход нашего Хана всея Орды посмотри! Будешь очень удивлён - он беднее деда !!!

А вот интересно, на каких открытых  форумах дачников и под каким ником хан хвастается своими реальными домиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, М Велосипедист сказал:

Вы с вашей ''честностью'' поставлены на учёт  в прокуратуре в которую вы писали донос...

Вам присвоен статус ''агента''...

Русофом, клеветник и прочее...

Увы,твои мечты в ночных старческих поллюциях, меня не заводят. :SugarwareZ-011:

51 минуту назад, М Велосипедист сказал:

При отсутствии состава преступления штрафы не берут...

Внимание, покупатели "ВелоКометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.  

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ. Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53, Прокуратура Санкт-Петербурга . В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям: Статья 171 УК РФ; УК РФ, Статья 293; КоАП РФ Статья 14.7; Статья 238 УК РФ; Статья 146 УК РФ;

53 минуты назад, test сказал:

Дык я не считаю!

Так посчитай.

40 минут назад, ********* сказал:

А вот интересно, на каких открытых  форумах дачников и под каким ником хан хвастается своими реальными домиками?

Ну, не все владельцы сайтов  продают  свою совесть и пускают на форум для пиара лживых пидаров Вофчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KRAM сказал:

Увы,твои мечты в ночных старческих поллюциях, меня не заводят. :SugarwareZ-011:

Похоже вы трусите...

За свои поступки придётся оnвечать, дело времени...

Спокойно вам уже не спать, ожидайте звонка в дверь.

Ваше дело в производстве...

А пока смотрим на светлые дела НПО Велокометы:

 

21 минуту назад, KRAM сказал:

Внимание, покупатели "ВелоКометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

Никаких проблем нет ни технических ни юридических.

Кометы совершают многотысячные пробеги по всему миру.

Вот например две Кометы пересекли 10 государственных границ Европы 5 стран без нареканий со стороны пограничников.

Смотрим 10-ю серию знаменитого пробега  от НПО Велокометы:

 

26 минут назад, KRAM сказал:

Ну, не все владельцы сайтов  продают  свою совесть и пускают на форум для пиара лживых пидаров Вофчиков.

Вам самому не смешно говорить про совесть?

Вы на форуме подделываете цитаты собеседников, а потом ссылаетесь на их искажённый смысл...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Ладно... хотя бы 208 км . за 4 часа проедешь?

на честном полтосе? Да проеду, удивлен? Есть у меня самодельный мопед 49 куб ездящий скоростью 80 кмч, за 4 часа я это расстояние пройду не напрягаясь, часа за 3.5, если гнать на всю постоянно то можно и за 3

2 часа назад, ********* сказал:

Здается мне у Дениса в Саратове было "примерно приблизительно" (с) похоже

да, если отбросить остановки на ожидания других и перекуры то это расстояние мы проходили часов за 5, но это в режиме удовольствия осматривая местную природу

а так в 2015м году мы с села Лох до Энгельса ехали с одной остановкой для дозаправки, там где то от Лоховского подъема до базы в Энгельсе было 125 км, т.к хотели доехать засветло то вваливали на всю, велокомп показывал скорость в районе 50 кмч там где это можно было ехать, а когда на трассу нормальную выехали  там уже сумерки были, влажность, мопедос повалил 55, пролетели на одном дыхании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, М Велосипедист сказал:

 

При отсутствии состава преступления штрафы не берут...

 

Преступлениями называются нарушения Уголовного кодекса, там со штрафами не очень много статей, но встречаютя.

А вот нарушения других кодексов, Гражданского, Налогового и проч, преступлениями не являются, но караются именно штрафами...

Йурист херов :SugarwareZ-081:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, М Велосипедист сказал:

Похоже вы трусите...

За свои поступки придётся оnвечать, дело времени...

Жду этого, ответишь обязательно.:SugarwareZ-252:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...