Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, М Велосипедист сказал:

Не верите своим глазам, а фирме то уже скоро 20 лет...

Смотрим на творческую и производственную жизнь НПО Велокометы:

 

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

Нет такой фирмы! 

 Смотрим:

https://zachestnyibiznes.ru/lp/egrul_egrip

 

 

Внимание, покупатели "ВелоКометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.  

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ. Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53, Прокуратура Санкт-Петербурга Отправить обращение В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям: Статья 171 УК РФ; УК РФ, Статья 293; КоАП РФ Статья 14.7; Статья 238 УК РФ; Статья 146 УК РФ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, KRAM сказал:

Нет такой фирмы! 

 Не верите глазам своим?

Опять отрицаете очевидное.

Фирма существует порядка 20-и лет и увеличивает  производственную  и творческую активность ...

:china-002:

Смотрим на даты и деятельность НПО Велокомета:

 

 

43 минуты назад, KRAM сказал:

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

КРАМ-ЧЕЛОВЕК СПАМ, кто он?

Матусов Марк Наумович,эмигрант из Украины.

В поисках лучшей жизни поселился в Германии.

Русофоб, ненавидит Россию, называет её "парашей"...,но доносы пишет российскому прокурору...:rolleyes:

Пенсионер, занимающийся перепродажей китайских скутеров и не законными самоделками.

Считает Велокомету сильным конкурентом в Европе - пишет доносы на неё с целью дискредитации...

 

 

НПО Велокомета  действительно сильна своей продукцией.

После установки такого мотопривода, две Кометы пересекли десяток государственных границ, пяти стран Европы на 3000км.

Без технических и юридических проблем.

Смотрим 21-ю серию, часть   знаменитого похода:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, линил сказал:

И фронтальный погрузчик и экскаватор, это всё навесить на 20 л.с. Таких дуриков-масса.

А причем здесь 20 л.с. и неправильно проложенные шланги?? И метал весь погнуло нах..... Короче, у меня к вам 2 вопроса после прочитанного:

1. Вам дедушку-то не стыдно после этого ругать и запрещать ему в носу ковыряться?!

2. Как ООО-шечка с уставным капиталом в "десятку" могла даром станки от государства получить и даже на баланс их не поставить, тем самым увеличив уставной капитал на их сумму?!

Это какой же многоходовости должен быть схемотоз и попил и сколько фирм-прокладок должно было участвовать, что бы работаете на чужих станках?!

 

1 час назад, KRAM сказал:

Нет такой фирмы! 

 Смотрим:

https://zachestnyibiznes.ru/lp/egrul_egrip

Точно Крам подметил.... нету такой фирмы..... подойдите к станку и на инвентарной табличке на столе, стуле, компьютере... или на станке вы прочтете кто реально владеет капитальными средствами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, test сказал:

А причем здесь 20 л.с. и неправильно проложенные шланги?? И метал весь погнуло нах..... Короче, у меня к вам 2 вопроса после прочитанного:

По порядку.

Кто сказал что шланги неправильно проложены? Заказчику была предъявлена КД, всё по сборочному чертежу, хомутиками пристёгнуто.

17 минут назад, test сказал:

И метал весь погнуло нах....

Кроме эмоций тут ничего. Нах, это насколько? Мы вот просчитываем всё, какой нагрузкой он загнул?

18 минут назад, test сказал:

А причем здесь 20 л.с.

При том, что трактор не просчитан на 2 орудия,( плюс ещё чуток специфики) ни вес, ни мощность гидронасосов, ни установка даже скорее всего не правильная. Это как линилу-велокомету установить-катастрофа!

20 минут назад, test сказал:

1. Вам дедушку-то не стыдно после этого ругать и запрещать ему в носу ковыряться?!

Конечно нет. Дедуля мне должен, за врунер. Ну как должен, по честному, не по закону. Плюс я же как производственник знаю его художества. Не, он заслужил 100%.

22 минуты назад, test сказал:

2. Как ООО-шечка с уставным капиталом в "десятку" могла даром станки от государства получить и даже на баланс их не поставить, тем самым увеличив уставной капитал на их сумму?!

А вот тут меня Вальдэмар научил. На форуме полно троллей, никому нельзя доверять! Особенно секретики.

***

Читал сегодня опусы мсье Крама по Питерским форумам. Зассали они, черти. И ссылочка есть на эту нашу тему-движуху. Ато откуда 40 тыщь чего-то там.....

А главный кометовец фамилие своё скрывает! Краму не сказал. Да и Вальдэмара так себе защищал, без души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, test сказал:

Точно Крам подметил.... нету такой фирмы.....

Пожалейте КРАМа он ни как не может разобраться в Российской действительности, он уже и так почти тронулся.

Понять замешательства иностранцев можно, когда на трамвае изображены три таблички с разными номерами, а реально едет зараза по номеру который не указан... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, test сказал:

что бы работаете на чужих станках?!

Вот это правда. Старые станки от завода 80 годов в аренде. Новые-наши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, линил сказал:

знаю его художества. Не, он заслужил 100%.

Ага.... "художество"..... а это, случайно не муляж ли ковша для простаков?proizv_5237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, линил сказал:

Читал сегодня опусы мсье Крама по Питерским форумам. Зассали они, черти. И ссылочка есть на эту нашу тему-движуху. Ато откуда 40 тыщь чего-то там.....

Молодец КРАМ не зря я на него надеялся...

Но он волонтер-общественник,  во всяком случае плачу ему не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

Старые станки от завода 80 годов в аренде. Новые-наши!

То есть, этот у вас в аренде?

IMG_1881_1.jpg

7 минут назад, линил сказал:

А вот тут меня Вальдэмар научил. На форуме полно троллей, никому нельзя доверять! Особенно секретики.

Крам торгует китайскими электровелосипедами.... Вы торгуете китайскими тракторами... Дед китайским шмурдяком не торгует!

Совпадение? Не думаю (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, test сказал:

"художество"..... а это, случайно не муляж ли ковша для простаков?

Ахаха. Так же точно сказали люди на моей другой работе, где делают ковши КОМАЦУ. На самом деле, мощность экскаваторной установки и вес трактора таковы, что такого изделия за глаза, на всю жизнь эксковаторщика.:rolleyes:

5 минут назад, test сказал:

о есть, этот у вас в аренде?

Этот в аренде. Как говаривает Вальдэмар, угадайте с 3 раз, что дедушка делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

всё по сборочному чертежу, хомутиками пристёгнуто.

Ага.... хомутиками....

Вот что экспертиза отмечает:

В товаре - Трактор JM-244 mg в количестве 1 шт., фронтальный погрузчик ФП-250-JM, чел. СКТБ, экскаваторная установка к трактору 1 шт. и отвал на ПФН JM, СКТБ 1 шт. имеются следующие недостатки: передние колеса трактора имеют следы контактного взаимодействия с деталями ФП. выявлены трещины в сварных швах боковых опор ФП. разрушение сварных швов профильной трубы правого кронштейна ФП. 7 А76-27249/2017 Прочие повреждения, выявленные при осмотре: - деформация пластин вилки кронштейна передней навески ФП; - нарушение герметичности гидравлических систем в местах соединения со штуцерами; - возникновение коррозии; присутствуют, но отнести их недостаткам невозможно, поскольку их возникновение предсказуемо и ожидаемо в процессе работы трактора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, Крам укусил?

Ну написали они чего-то там. 

А я в ответ потребую экспертизу, рентген  и хим анализ шва. Он же истец, пусть доказывает...

И когда всё будет соответствовать геометрии КД и прочностным расчётам кто посмеется?

Плавали-знаем. Хех, да ему же придётся свою покупку на образцы порезать:rolleyes:.

***

А хочешь скажу тихо, по секрету? Ты не правильно случай выбрал. Ни трактор Джинма, ни погрузчик с экскаватором -не наша продукция.:rolleyes:. Мы собрали и продали, даже проектировали-другие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, линил сказал:

А я в ответ потребую экспертизу, рентген  и хим анализ шва.

Ордынский суд самый ордынский в мире.... думаю, они прямо в определении суда так и напишут:

Причиной ржавления навесного оборудования является разрушение ЛКП под воздействием окружающей среды и отсутствие ежедневного обслуживания в части восстановления ЛКП.

А если простак в Орде ежедневно не восстанавливал ЛПК, то какие вопросы к производителю ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, приблизительно так. У тебя же Ларгус камнём шибанёт-ты же сразу в суд не бежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, линил сказал:

Чё, Крам укусил?

Мы с дедом к крамообразным иммунитет имеем, он нас укусить не может..... только лизать и сосать ))

3 минуты назад, линил сказал:

У тебя же Ларгус камнём шибанёт-ты же сразу в суд не бежишь.

А, кстати, не ржавеет!

Весь в цинке.... 3 года назад вывернуло шаровую и замяло переднее крыло.... так до сих пор без ржавчины !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это....одеть забыли. Проникло.:rolleyes: 

Нет, мы конечно не в стране эльфов живём. Даже и в Орде частично. Но должен же кто-то уравновешивать Орду позитивом. Дед уравновешивает, но его позитив для фриков, неформалов, людей не приносящих пользу. 

Наш позитив крестьянский, коммунальный, продуктовый, мясной, ремонтный, сенокосный. Более весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Наш позитив крестьянский, коммунальный, продуктовый, мясной, ремонтный, сенокосный.

Ты наркоман чё ли (С) ?!

Дед продаёт муляжи веломоторов.... вы пилите бюджеты, делаете схемотозы и втюхиваете "гаражный китай" простакам....

Словно близнецы-братья... но ищите самоидентичность ))

25 минут назад, линил сказал:

Ты не правильно случай выбрал. Ни трактор Джинма, ни погрузчик с экскаватором -не наша продукция.

А где расплитовка по процентам?!

Мы ж  не знаем, скока китайского гуано против своего грааля вы торгуете...

И, вааще, зачем вам этот весь "гаражный китай"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

Дед продаёт муляжи веломоторов.... вы пилите бюджеты, делаете схемотозы и втюхиваете "гаражный китай" простакам....

Это ваша, личная, самодельная ,,задняя мысль,,

Пусть так. Мы хоть чёто делаем. Вальдэмар моторчики, я помогаю делать тракторы. Вы всей толпой местных бездельников и шептунов издалека нас хотите повесить чёли? А дальше? Крам будет кормить? Да у него 3 араба на шее.:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Вы всей толпой местных бездельников и шептунов издалека нас хотите повесить чёли?

Не... я есть МОДЕРАТОР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя же, Никита, сын. Прокормит он тебя 70 летнего?  Ему даже не достанутся остатки того, что наше поколение продаст от безнадёги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, test сказал:

китайский шмурдяк, а говорите, что это ГРААЛЬ, то  я мягко это вам укажу!

Ну указал-проходи. Укажи другим, третьим укажешь-они скажут - знаем-знаем, есть такой в деревне, всем пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Ну у тебя же, Никита, сын. Прокормит он тебя 70 летнего? 

Не-ееее... увы! МОРДЕР даже в наши Перди добрался.....

Думаю, до колумбайна дела не дойдет.... но и поворачиваться спиной к ситуации не стоит - мир такой изменчивый, что степень адаптации должна быть запредельна в ожиданиях...  а этого нет...

2 минуты назад, линил сказал:

знаем-знаем, есть такой в деревне, всем пашет.

Нельзя на 20 л.с. пахать... точнее, там тяговое усилие.... но, и 0.8 не достаточно в наши дни .... 

Так что, ваши муляжи обманут  только простаков.. увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, test сказал:

Нельзя на 20 л.с. пахать...

Если бы я был Вальдэмаром, я бы приклеил простыню с видео. Но я просто отправлю в ютуб, поищите как пашут.

Пашут, заднеприводным Уральцем, 2мя корпусами, плуг обычный или роторный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя да... в моём ЮМЗ всего 40 л.с. .... и если мой мотор выкинуть и поставить на 20 л.с вместо него... то он просто в 2 раза медленее будет идти.... пахать можно, факт!

++++++++++

Хотя, дедушкину тему мы и без трактора перепахали!

Давайте ещё снежком припорошим! Смотрим поучительный ролик полный фрикционности, подвеса на подшипниках с бортиками и прочими грандиозными гусеничными технологиями:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...