Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ладно.... дедушка-то строит "на свои"..... на честно у гуманитариев отнятые....

 

А что другие-то творят, видел?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто дятел, раз связался с Вовой. Сначала победи швейного конструктора с его отсутствием посадок а уж потом в психиатрию сдавайся, там всё гораздо сложнее нежели горстка мебельных болтов и триммер

Очень удобно.

Вы когда начнёте отрицать, что лжёте на форуме, я вам буду указывать на вашу красную подпись.

 

На Комете вы никогда не ездили, то был концепт, изуродованный Чехом.

И работаю над 4-мя проектами по Кометам - это видно по темам на форуме.

 

Так что переписывайте свой лживый текст, не позорьтесь :)

 

 

20620091_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передёргивайте, я сделал лиш предположение. Токая межгосударственная договорённость должна быть, может быть даже устная.

Вот так всегда, наверно должна быть и тд так у тебя и в конструировании, носадок нет, размеры условные и тд. Закон есть закон и он одинаков что для наших грпждан что для иностранцев на какой бы территории это не было закон действует тот на чьей территории действо происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, наверно должна быть и тд так у тебя и в конструировании, носадок нет, размеры условные и тд.

Не "условные" , а свободные размеры...:)

 

На счёт посадок и свободных размеров у вас явно пробел - разберитесь - глупости пишете...

 

 

Закон есть закон и он одинаков что для наших грпждан что для иностранцев на какой бы территории это не было закон действует тот на чьей территории действо происходит

Это не так, иначе не существовало бы межгосударственных договорённостей например о транзите иностранного транспорта с особыми транзитными номерами.

 

 

20616904_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки поеду на конь-цепте фете в Амстердам. Прокатило у двоих - и у третьего прокатит. Тюрьмы опять же за границей комфортабельные. Климат хороший. Да и людей наших много, магометан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "условные" , а свободные размеры...:)

я как раз говорю про твои "условные" размеры у тебя в твоих конструкциях всё условно, поэтому и подшипники сидят в тонких пластинах и удерживаются стопорами

 

Это не так, иначе не существовало бы межгосударственных договорённостей например о транзите иностранного транспорта с особыми транзитными номерами.

 

И какие там договоренности по транзиту транспорта? Ты хочешь сказать что если для Германии нужно чтоб мопед был застрахован и был зарегистрирован а для россии этого не требуется то есть договоренности по которым россиянам для транзита этого не требуется им ведь так чисто проехать, что касаемо автомобилей так при этом у них есть весь перечень документов необходимых для перемещений по Европе У кометы же нет вообще ничего. А ты знаешь что при пересечении границы к примеру Казахстана нужно покупать казахскую страховку. Очнись уже, просто скажи да плевал я на их законы у меня есть сумка невидимка и велочулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Ты хочешь сказать что если для Германии нужно чтоб мопед был застрахован и был зарегистрирован а для россии этого не требуется то есть договоренности по которым россиянам для транзита этого не требуется им ведь так чисто проехать,...

Конвенция о дорожном движении МЕЖДУНАРОДНАЯ и очень статринная.... каждая страна понимает её "для своих" по разному... например, в РФ от своих требуют уплатить утилизационный сбор.... а в Гермашке получить номера на велосипед ... и что?

 

На иностранцев это всё не действует! Германцы могут на своих бехах здесь летать без всяких сборов.... А мы там можем на Кометах )))

 

Тут цымес в том, что каждый издевается только над своими.... а над чужими так нельзя! Так что если его с Кометой в суд притащат и спросят где обязательная страховка... он так и скажет "мне она не нужна, меня вычеркивайте!" и ничего суд ему не сдетает....

 

Так же и немец на бехе скажет нашиму суду "я утилизировать свою беху здесь не собираюсь"... и будет так же прав.

 

При этом, конечно же, международные ПДД соблюдает и кометовод ... и беховод.... с этим же никто не спорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, срочно нужна инструкция к контроллеру на 24в. на щёточный мотор. Пожалуйста !!!

 

я как раз говорю про твои "условные" размеры у тебя в твоих конструкциях всё условно, поэтому и подшипники сидят в тонких пластинах и удерживаются стопорами

"Условных" размеров в конструировании не бывает, может вы спутали со справочными размерами, которые не нужны на изображении, но помогают чтению...?

 

Никита, срочно нужна инструкция к контроллеру на 24в. на щёточный мотор. Пожалуйста !!!

 

И какие там договоренности по транзиту транспорта? Ты хочешь сказать что если для Германии нужно чтоб мопед был застрахован и был зарегистрирован а для россии этого не требуется то есть договоренности по которым россиянам для транзита этого не требуется им ведь так чисто проехать, что касаемо автомобилей так при этом у них есть весь перечень документов необходимых для перемещений по Европе У кометы же нет вообще ничего. А ты знаешь что при пересечении границы к примеру Казахстана нужно покупать казахскую страховку. Очнись уже, просто скажи да плевал я на их законы у меня есть сумка невидимка и велочулки

Нет я за законность и комфорт в путешествии, особенно в чужой стране.

Все утверждения по этому вопросу идут от вас КРАМО подобных,агрессивные и необоснованные.

Видно что информации нет ни у кого.

Если я соберусь своим ходом ехать на Комете за границу, разберусь и честно, не предвзято расскажу, как это делается.

От местных "знатоков" толку мало.

 

Никита, срочно нужна инструкция к контроллеру на 24в. на щёточный мотор. Пожалуйста !!!

Смотрим очередную серию о спокойном, без нареканий путешествии двух Комет по Европе :SugarwareZ-003:

 

 

Никита, срочно нужна инструкция к контроллеру на 24в. на щёточный мотор. Пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, инструкция-то к контроллеру LB27:

Инструкция-LB27.pdf

 

Ох, не открывается...

 

Открылась спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая межгосударственная договорённость должна быть, может быть даже устная.

 

Президент такой звонит Меркель по поводу северного потока, и говорит между делом, типа фрау канцлерин, там пара наших российских фриков на мопедах без документов собираются к вам ехать, пропустите? А та такая, да говно вопрос, Вова, о чём базар. Ща, наберу в местным полицаям предупрежу.

 

Самому не смешно? Ладно там Никита ересь несёт - так ему вон, и справку-то не дают вполне закономерно.

 

Это не так, иначе не существовало бы межгосударственных договорённостей например о транзите иностранного транспорта с особыми транзитными номерами.

 

С транзитными номерами или вообще без номеров - разницы никакой не чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С транзитными номерами или вообще без номеров - разницы никакой не чувствуешь?

Я привёл пример межгосударственной договорённости (которую отрицал ganstown) обходящая законы договаривающихся государств.

 

Думаю транзитные номера на такой редкий объект не предусмотрены, как то всё проще.

Как именно мы с вами не знаем, нужна консультация знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привёл пример межгосударственной договорённости (которую отрицал ganstown) обходящая законы договаривающихся государств.

 

Ты сам понял, что написал? У тебя каша в голове.

 

Думаю транзитные номера на такой редкий объект не предусмотрены, как то всё проще.

 

Разумеется проще - просто никак нельзя и всё. Мне вас, фриков, искренне жаль, но это ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял, что написал? У тебя каша в голове.

Разумеется проще - просто никак нельзя и всё. Мне вас, фриков, искренне жаль, но это ваш выбор.

Вы же понимаете, что нужна ссылка на закон, а не ваши фантазии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что нужна ссылка на закон, а не ваши фантазии...

Да, явное упущение.

 

Законотворческие органы стран ЕС не придумали закона позволяющего Вовику Семенову и врунишке Евгению с супругой, ездить по Европе, на велике с говно-приводом "Комета" без допуска на ДОП, страховки и номерных знаков.

 

Правда, законы запрещающие эти правонарушения, для всех остальных, в наличии, без лазеек и исключений.

 

Велопиздисту этого мало, он требует ссылку на закон, которого нет и не может быть.

 

 

На иностранцев это всё не действует! Германцы могут на своих бехах здесь летать без всяких сборов.... А мы там можем на Кометах )))

 

Все абсолютно зеркально.

Принцип исключающий двойное налогообложение и сборы.

 

Я, на протяжении 12-ти лет летал по Германии и Европе на трех машинах с украинской регистрацией, с украинскими номерами и "грин-картой".

 

И ты можешь на Кометах , но с допуском на ДОП, страховкой и номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, явное упущение.

 

Законотворческие органы стран ЕС не придумали закона позволяющего Вовику Семенову и врунишке Евгению с супругой, ездить по Европе, на велике с говно-приводом "Комета" без допуска на ДОП, страховки и номерных знаков.

 

Правда, законы запрещающие эти правонарушения, для всех остальных, в наличии, без лазеек и исключений.

 

Велопиздисту этого мало, он требует ссылку на закон, которого нет и не может быть.

Ну что похоже вы сдались и обосновать ваши высказывания против Кометы не можете.

Ну вот и получается всё, что вы писали является ложью - я так и предполагал с самого начала.

 

Ждите правдивой информации о порядке движения велосипедов с подвесным мотором граждан Росси по территории ЕС... Думаю в этом сезоне такая информация появится.

 

 

А пока смотрим очередную серию безметежного путешествия двух Комет по пяти странам Европы: :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

 

И ты можешь на Кометах , но с допуском на ДОП, страховкой и номерами.

 

Регистрация, страховка и номера мопедам не положены... вы наверно перепутали с мотоциклами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже вы сдались и обосновать ваши высказывания против Кометы не можете.

Ну вот и получается всё, что вы писали является ложью - я так и предполагал с самого начала.

 

Fahrzeug-Zulassungsverordnung (FZV)

 

Abschnitt 3

 

Zeitweilige Teilnahme am Straßenverkehr

 

§ 18 Fahrten im internationalen Verkehr

 

Für Fahrzeuge, für die ein Kennzeichen zugeteilt ist, wird auf Antrag ein Internationaler Zulassungsschein nach Artikel 4 und Anlage B des Internationalen Abkommens vom 24. April 1926 über Kraftfahrzeugverkehr (RGBl. 1930 II S. 1233) ausgestellt.

 

 

Quelle: Verordnung über die Zulassung von Fahrzeugen zum Straßenverkehr (Fahrzeug-Zulassungsverordnung - FZV) vom 25. April 2006 (BGBl. I S. 988) in der Fassung des Inkrafttretens vom 25.07.2009. Letzte Änderung durch: Verordnung über die Teilnahme elektronischer Mobilitätshilfen am Verkehr und zur Änderung der Fahrerlaubnis-Verordnung und der Fahrzeug-Zulassungsverordnung vom 16. Juli 2009 (Bundesgesetzblatt Jahrgang 2009 Teil I Nr. 44 S. 2097, ausgegeben zu Bonn am 24. Juli 2009).

Die Wiedergabe des aufgeführten Textes erfolgt ohne Gewähr!

Seiteninhalt bereitgestellt durch: © Verkehrsportal.de

http://www.strafzettel.de/fzv/fzv_18.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что нужна ссылка на закон, а не ваши фантазии...

 

Взаимно. Меня устроит даже ссылка на "устную договоренность" между Меркель и Путиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Условных" размеров в конструировании не бывает, может вы спутали со справочными размерами, которые не нужны на изображении, но помогают чтению...?

я ничего не путаю, это всё применимо только к тебе и тому что ты делаешь, тут само конструирование и инженерная графика совсем не при чем!

ты знаешь что такое стёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация, страховка и номера мопедам не положены... вы наверно перепутали с мотоциклами.

 

https://www.youtube.com/watch?v=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не то.

Мопеды не регистрируются и номерные знаки им не выдают.

 

Ваша ссылка не годится.

Нужна ссылка про велосипеды с подвесными моторами, а не на автотранспорт.

 

 

https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/2609841

 

 

"В связи с многочисленными обращениями граждан с вопросом о постановке на учет мопедов и скутеров, ГИБДД дает следующие разъяснения.

 

По действующему законодательству скутеры и другая мототехника с объемом двигателя до 50 см куб не требует регистрации в ГИБДД. Для управления необходимо только водительское удостоверение соответствующей категории. ПТС на данную технику не предусмотрено, получение номеров в ГИБДД не требуется."

 

я ничего не путаю, это всё применимо только к тебе и тому что ты делаешь, тут само конструирование и инженерная графика совсем не при чем!

ты знаешь что такое стёб?

Всё это есть в ГОСТАХ ...изучайте...

 

 

Взаимно. Меня устроит даже ссылка на "устную договоренность" между Меркель и Путиным.

Да неплохо бы хотя бы такую ссылку, но пока ссылок много на Ерёму, а вот на Фому отсутствуют...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неплохо бы хотя бы такую ссылку, но пока ссылок много на Ерёму, а вот на Фому отсутствуют...:)

 

В самую точку! Два хитрожопых мошенника - один рассказывает, что иностранцам всё можно, второй пытается натянуть российское законодательство на Германию, а воз и ныне там.

 

Ну, страдайте дальше. Фрики должны страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не то. Мопеды не регистрируются и номерные знаки не выдаются.

 

"В связи с многочисленными обращениями граждан с вопросом о постановке на учет мопедов и скутеров, ГИБДД дает следующие разъяснения.

 

По действующему законодательству скутеры и другая мототехника с объемом двигателя до 50 см куб не требует регистрации в ГИБДД. Для управления необходимо только водительское удостоверение соответствующей категории. ПТС на данную технику не предусмотрено, получение номеров в ГИБДД .

 

Дуркуешь !

Причём здесь ПДД РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самую точку! Два хитрожопых мошенника - один рассказывает, что иностранцам всё можно, второй пытается натянуть российское законодательство на Германию, а воз и ныне там.

 

Ну, страдайте дальше. Фрики должны страдать.

Опять обманывает7

С моей стороны идут только вопросы и предположения относительно ситуации с транзитными мотовелами россиян по территории ЕС.

А вот оппоненты действительно получаются мошенники, раз утверждают то чего не знают...

 

Не дистанцируйтесь от КРАМА это и о вас сказано...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...