Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тебя это так волнует? Хочешь об этом поговорить?

Получается что так.

Задавайте вопросы с удовольствием поговорю...

 

 

Захотелось ещё немножко творожка с залупы? Не понимаю твоего мазохистского желания быть постоянно унижаемым.

Да хуй-то там, Вова, я атеист и мне религия до пизды. А вот ты, православный, за всякие языческие кармы в аду гореть будешь.

 

А примера моей лжи так и не привёл...:)

 

 

Фу...с вами поговоришь - хочется помыться...

 

 

Очистимся очередной серией путешествие двух Комет по пяти странам Европы - 3000км.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы с удовольствием поговорю...

 

КаМАЗ, катящийся с горы накатом, не механическое транспортное средство?

Автомобиль, стоящий на парковке, не механическое транспортное средство?

Когда я на мотоцикле оттормаживаюсь перед светофором на сброшенном газе, мотоцикл перестаёт быть механическим транспортным средством, и мне можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КаМАЗ, катящийся с горы накатом, не механическое транспортное средство?

По ПДД в этот момент нет.

 

Автомобиль, стоящий на парковке, не механическое транспортное средство?
По ПДД в этот момент нет.

 

 

Когда я на мотоцикле оттормаживаюсь перед светофором на сброшенном газе, мотоцикл перестаёт быть механическим транспортным средством, и мне можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств?

По ПДД в этот момент нет и в этот момент можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств...

 

Закон есть закон...:)

 

 

Комета пользователя из Москвы.

16514069_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД в этот момент нет.

 

По ПДД в этот момент нет.

По ПДД в этот момент нет и в этот момент можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств...

 

Закон есть закон...:)

Семенов, ты феерический идиот ! :SugarwareZ-003:

Классификация ТС определяется не "моментами", а тем, что записано в техническом паспорте к данному ТС.

 

7a4ace940eb88c395b87be344b3893d257aa55307307498.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенов, ты феерический идиот ! :SugarwareZ-003:

Классификация ТС определяется не "моментами", а тем, что записано в техническом паспорте к данному ТС.

Речь о ПДД , а не о техническом паспорте...

Опять пытаетесь нас запутать-смошенничать? :)

 

 

Московский пользователь Кометы

 

16515596_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что так.

Задавайте вопросы с удовольствием поговорю...

 

Вопросы надо задавать тем, кто на них может хоть как-то ответить. С деревяшкой вроде тебя разговаривать можно как с попугаем - от скуки...

 

А примера моей лжи так и не привёл...:)

 

Ну вот, к примеру ложь от первого до последнего слова. Причём ложь сознательная, с целью оболгать честного человека. К счастью, ко мне твоя грязь не липнет. А вот ты измазался знатно...

 

Фу...с вами поговоришь - хочется помыться...

 

Так ты не мажься собственным говном - и мыться придётся реже. Хотя ты уже насколько запачкался, что отмыться будет очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По ПДД в этот момент нет и в этот момент можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств...

 

Закон есть закон...:)

 

То есть я могу не давая газу, накатом по автобусной выделенке шарашить, как велосипед?

Согласны на эксперимент, все квитанции буду пересылать в Питер для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы надо задавать тем, кто на них может хоть как-то ответить. С деревяшкой вроде тебя разговаривать можно как с попугаем - от скуки...

Ругаетесь? :)

Ваша ложь не проходит, вот и злитесь.

 

Ну вот, к примеру ложь от первого до последнего слова. Причём ложь сознательная, с целью оболгать честного человека. К счастью, ко мне твоя грязь не липнет. А вот ты измазался знатно...

Прошёл по ссылке - лжи с моей стороны конечно не обнаружил, как всегда отбиваюсь от клеветы собеседника. :)

Вы уже начали используете приёмы КРАМА, шлёте ссылки ничего не доказывающие.

 

Так ты не мажься собственным говном - и мыться придётся реже. Хотя ты уже насколько запачкался, что отмыться будет очень сложно.

 

Фу... опять нечистоты от вас...

Самому то не противно?

 

 

 

Комета ночью в Москве

16520885_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я могу не давая газу, накатом по автобусной выделенке шарашить, как велосипед?

Согласны на эксперимент, все квитанции буду пересылать в Питер для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплаты?

Прошу отреагировать. Мне в 15-00 надо стартовать с Калужской в Зеленоград. По умолчанию эксперимент считается одобренным, готовьтесь принимать квитанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаетесь? :)

 

Старец Паисий Святогорец говорил, что не умеющий оправдывать грехи другого, сам не будет оправдан Господом. Человек нас оскорбляет, в нас возникает гнев на него, человек нас унизил, в нас рождается обида. Найдите оправдательную причину, по которой он поступил именно так. «Он меня обругал, потому что я опять ему солгал». «Меня не поняли потому, что я безграмотный и косноязычный».

 

Этот духовный прием приносит нам двойную духовную пользу. Мы можем обратить оправдание ближнего в обвинение себя, и это крайне важно для нас с точки зрения аскетического делания, о котором говорит святитель Игнатий Брянчанинов: именно самоуничижающийся не будет унижен от Господа. Богу незачем смирять его, когда он сам смиряет себя. Человек не просто говорит: «Он наступил мне на ногу, потому что не видел», — но он идет дальше и продолжает: «И потому, что я, не подумав, встал там, где не надо». «Меня обругали не только потому, что собеседники были уставшие и раздраженные, но и потому, что я снова солгал, и тем спровоцировал это оскорбление, унижение».

 

И вот, человек уже не осуждает ближнего, и к нему начинает привлекаться благодать Божия благодаря его самоукорению за то, что подал повод для проявления этого греха ближнего.

 

Прошёл по ссылке - лжи с моей стороны конечно не обнаружил, как всегда отбиваюсь от клеветы собеседника. :)

 

Полный набор: истерика, клевета, угрозы...Не боитесь ответственности за написанное. Придётся зафиксировать ваш текст на отдельном ресурсе, что бы не удалили...

 

Фу... опять нечистоты от вас...

 

Не, Вов, твои нечистоты ко мне не липнут - забыл? Так что кидаешься ты ими впустую, только сам перемазался до ушей. Вон, помыться уже хочешь, а всё продолжаешь кидаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу отреагировать. Мне в 15-00 надо стартовать с Калужской в Зеленоград. По умолчанию эксперимент считается одобренным, готовьтесь принимать квитанции.

У месье есть Комета? Да, тогда я готов оплатить!

Пожалуйста, предъявите фоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я могу не давая газу, накатом по автобусной выделенке шарашить, как велосипед?

Согласны на эксперимент, все квитанции буду пересылать в Питер для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплаты?

Если хотите как велосипед, нужно приводить ваше транспортное средство в движение мускульной энергией, находясь на нём и подчиняясь ПДД для велосипеда.

 

 

Старец Паисий Святогорец говорил, что не умеющий оправдывать грехи другого, сам не будет оправдан Господом. Человек нас оскорбляет, в нас возникает гнев на него, человек нас унизил, в нас рождается обида. Найдите оправдательную причину, по которой он поступил именно так. «Он меня обругал, потому что я опять ему солгал». «Меня не поняли потому, что я безграмотный и косноязычный».

 

Этот духовный прием приносит нам двойную духовную пользу. Мы можем обратить оправдание ближнего в обвинение себя, и это крайне важно для нас с точки зрения аскетического делания, о котором говорит святитель Игнатий Брянчанинов: именно самоуничижающийся не будет унижен от Господа. Богу незачем смирять его, когда он сам смиряет себя. Человек не просто говорит: «Он наступил мне на ногу, потому что не видел», — но он идет дальше и продолжает: «И потому, что я, не подумав, встал там, где не надо». «Меня обругали не только потому, что собеседники были уставшие и раздраженные, но и потому, что я снова солгал, и тем спровоцировал это оскорбление, унижение».

 

И вот, человек уже не осуждает ближнего, и к нему начинает привлекаться благодать Божия благодаря его самоукорению за то, что подал повод для проявления этого греха ближнего.

Полный набор: истерика, клевета, угрозы...Не боитесь ответственности за написанное. Придётся зафиксировать ваш текст на отдельном ресурсе, что бы не удалили...

Не, Вов, твои нечистоты ко мне не липнут - забыл? Так что кидаешься ты ими впустую, только сам перемазался до ушей. Вон, помыться уже хочешь, а всё продолжаешь кидаться...

Балаболка...

Но в трудолюбии не откажешь - сколько слов написали - лень читать, даже по диагонали...

Но труд ваш до обидного бесполезен...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаболка...

Но в трудолюбии не откажешь - сколько слов написали - лень читать, даже по диагонали...

Но труд ваш до обидного бесполезен...:)

 

Протоиерей Сергий Филимонов - балаболка? За это тебе приготовлен отдельный православный котёл, когда тебя достаточно прожарят за языческие замашки. Незавидная тебя ждёт участь. Не ленись впредь, то, что пишут всякие протоиереи надо читать внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У месье есть Комета? Да, тогда я готов оплатить!

Пожалуйста, предъявите фоты....

Еще один долбоёб полагает , что для говно -кометы есть преференции в международных ПДД и российских.

"Павлины говоришь! Ну,ну.."

0bc226b0c6bc12082acc09db703261bf57aa55307322213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите как велосипед, нужно приводить ваше транспортное средство в движение мускульной энергией, находясь на нём и подчиняясь ПДД для велосипеда

Вопрос знатоку толкований ПДД был задан конкретный

Когда я на мотоцикле оттормаживаюсь перед светофором на сброшенном газе, мотоцикл перестаёт быть механическим транспортным средством, и мне можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств?

На него был получен конкретный ответ

По ПДД в этот момент нет и в этот момент можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств...

Закон есть закон...:)

Дале было исполненно - от метро Калужская до северной окраины Зеленограда и обратно в Москву, объезжая очереди перед сфетофорами по автобусным выделенкам, предварительно разогнавшись и НА НЕЙТРАЛКЕ. Никогда так быстро не получалось... 15-00 - 17-10! Только вот жарю по новой Ленинградке и газ бросить боюсь... ведь тогда я сразу превращусь в тыкву, и меня натянут за езду на велосипеде по автостраде.... так 140 до Зеленоградского турникета и держал... обратно, от греха по-дальше поехал по старой Ленинградке.

 

Осталось дождаться, что пришлёт ГИБДД, и что на это скажет умник Семёнов.

Оплачивать готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоиерей Сергий Филимонов - балаболка? За это тебе приготовлен отдельный православный котёл, когда тебя достаточно прожарят за языческие замашки. Незавидная тебя ждёт участь. Не ленись впредь, то, что пишут всякие протоиереи надо читать внимательно...

Причём тут протоиерей Сергий Филимонов, речь о вас, не переводите стрелки на других.

И не желайте зла другим, навлечёте на себя...

 

 

Вопрос знатоку толкований ПДД был задан конкретный

Столь же конкретный был и ответ.

 

На него был получен конкретный ответ

 

Дале было исполненно - от метро Калужская до северной окраины Зеленограда и обратно в Москву, объезжая очереди перед сфетофорами по автобусным выделенкам, предварительно разогнавшись и НА НЕЙТРАЛКЕ. Никогда так быстро не получалось... 15-00 - 17-10! Только вот жарю по новой Ленинградке и газ бросить боюсь... ведь тогда я сразу превращусь в тыкву, и меня натянут за езду на велосипеде по автостраде.... так 140 до Зеленоградского турникета и держал... обратно, от греха по-дальше поехал по старой Ленинградке.

 

Осталось дождаться, что пришлёт ГИБДД, и что на это скажет умник Семёнов.

Оплачивать готовы?

 

Что бы понять, что было нарушение или нет, изложите понятнее порядок ваших действий, иначе помочь советам вам не смогу.

На чём и как ехали и где именно, какие знаки и дорожная обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чём и как ехали

Honda CBR 150R, как....? Сидя в седле держась руками за руль.

и где именно,

Москва, Научный проезд, Обручева, Профсоюзная, 50-тилетия Октября, Ленинский, Б.Каменный мост, Манеж, Тверская, Ленинградский проспект, Ленинградское шоссе, Прибрежный проезд, новая Ленинградка, по Зеленограду названия улиц не знаю, конечная Конструктора Гуськова.

какие знаки и дорожная обстановка.

Знаков было много и разных, дорожная обстановка - Московская, загруженная.

Перед каждым светофором, где была автобусная выделенка, разгонялся, включал нейтраль, сбрасывал газ и объезжал очередь по выделенной полосе общественного транспорта накатом, вставал первым на светофоре и на разрешающий сигнал трогался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выделенной полосе движения для общественного транспорта ездить на мотоцикле нельзя - это нарушение ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выделенной полосе движения для общественного транспорта ездить на мотоцикле нельзя - это нарушение ПДД.

Так я же накатом, превращаясь в велосипед, всё как Вы учили...

Пятнашечку, как минимум, придётся Вам за раздачу таких советов оплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут протоиерей Сергий Филимонов, речь о вас, не переводите стрелки на других.

 

Не знаю при чём, просто привёл его цитату подходящую к моменту. Ты что-то имеешь против протоиереев?

 

И не желайте зла другим, навлечёте на себя...

 

По себе знаешь? Вова, я никогда не желал тебе зла. Ты себе сам столько зла причиняешь, что я так хорошо не справлюсь. Бьешься как рыба об лёд и наносишь себе ментальные травмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же накатом, превращаясь в велосипед, всё как Вы учили...

Пятнашечку, как минимум, придётся Вам за раздачу таких советов оплатить...

Ваш мотоцикл был приведён в движение двигателем, значит он является механическим транспортным средством...увы.

Мои советы уберегут вас от штрафов и риска попасть в ДТП...а ещё лучше не слушать советы, а самому прочесть первоисточник и следовать его предписаниям.

 

 

Не знаю при чём, просто привёл его цитату подходящую к моменту. Ты что-то имеешь против протоиереев?

По себе знаешь? Вова, я никогда не желал тебе зла. Ты себе сам столько зла причиняешь, что я так хорошо не справлюсь. Бьешься как рыба об лёд и наносишь себе ментальные травмы...

Вы уже балаболите, как КРАМ без всякого смысла...скучно...:)

Учитесь у многоточия - пытается применить логику, хотя и демогогическую...весело и держится из последних сил на "ВЫ" :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш мотоцикл был приведён в движение двигателем, значит он является механическим транспортным средством...увы.

Мои советы уберегут вас от штрафов и риска попасть в ДТП...

 

А как же быть с этим заявлением?

 

По ПДД в этот момент нет и в этот момент можно не соблюдать пункты ПДД, касающиеся механических транспортных средств...

 

Закон есть закон...:)

 

 

Вы уж с голосами в своей голове разберитесь, прежде чем давать советы и делать заявления.

Квитанции куда высылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже балаболите, как КРАМ без всякого смысла...скучно...:)

 

Как это без смысла? Смотри - десяти лет не прошло, а тебя уже научили перемножать 4х4 и как правильно пишется слово "балабол". Никому до нас это не удалось, даже учителя начальной школы опустили руки. Глядишь, и в более сложных вещах разберешься, если деменция окончательно тебя не поглотит...

 

Учитесь у многоточия - пытается применить логику, хотя и демогогическую...весело и держится из последних сил на "ВЫ" :SugarwareZ-003:

 

Вова, тебе никто не рассказывал, что указав человеку, что делать, можно в ответ услышать, куда тебе идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь у многоточия - пытается применить логику, хотя и демогогическую...весело

 

Демо... какую? Извольте объяснить значение свежепридуманного вами слова, сударь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...