Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так расскажите, где и когда был заменён ремень, после чего всё наладилось.

А мы сравним эту информацию с видео по датам и сделаем выводы о правдивости-ложности.

Вся информация берётся из открытого доступа. Все факты без грифа секретности.

Поскольку такая потребность имеется у вас, видимо вам этим и заниматься, у нас слуг нет, заодно проверим вашу честность.

 

 

 

Ох, просто шикарно, как я им завидую!

 

Немножко барахлила копия Кометы, сделанная Евгением, но он все трудности преодолел и она также, как и безупречная покупная Комета проехала 3000км. :SugarwareZ-003:

 

 

Смотрим очередную серию удивительно удачного и увлекательного пробега двух Комет по пяти странам Европы...

Успех Кометы пока никем не превзойдён !!! :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поскольку такая потребность имеется у вас, видимо вам этим и заниматься,

У нас есть потребность в ПРАВДЕ.

Мы читаем ваше сообщение, где Вы предоставляете съёмку более недельной давности до последнего упоминания о необходимости замены ремня и называете это "вот после замены ремня проехала 3000 км"

А зачем в Дании и потом в Амстердаме требовались замены, они ничего не дали? Ремень опять износился?

Ремень не менялся - не справились из-за трудоёмкости? Куда проехали 3000 км из Амстердама (ведь последняя замена предполагалась там)?

Эти вопросы лежат на поверхности фильма и Ваших комментариев. Объясните пожалуйста или, к сожалению, Вы нас обманываете и нам придётся с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть потребность в ПРАВДЕ.

Это уже неправда.

Данный форум уникален - ПРАВДА тут вызывает раздражение и отрицается самым примитивным образом...:)

 

 

Мы читаем ваше сообщение, где Вы предоставляете съёмку более недельной давности до последнего упоминания о необходимости замены ремня и называете это "вот после замены ремня проехала 3000 км"

А зачем в Дании и потом в Амстердаме требовались замены, они ничего не дали? Ремень опять износился?

Ремень не менялся - не справились из-за трудоёмкости? Куда проехали 3000 км из Амстердама (ведь последняя замена предполагалась там)?

 

Евгений до поездки в Европу, год ездил по Питеру и видимо старый ремень поставил на самодельную Комету, на которой ехала Алёна.

 

 

Эти вопросы лежат на поверхности фильма и Ваших комментариев. Объясните пожалуйста или, к сожалению, Вы нас обманываете и нам придётся с этим бороться.

Обмана конечно нет, я всё излагаю со слов Евгения.

Из его комментариев на видео и в подписях понятно, что ломалась только самодельная Комета , а не оригинальная, которая пробежала 3000км. без нареканий.

 

Я думаю это главное в понимании с чем мы имеем дело - указывает на беспрецидентную надёжность Кометы.

 

А что там приключалось с самодельной Кометой на которой ехала Алёна вы можете выяснить у самого Евгения - он в свободном доступе в Ютубе и ваше любопытство будет удовлетворено.

 

 

Если вы такой любитель правды, действуйте, добывайте её, а то мне уже начинает казаться, что от местных обитателей данного форума вы мало чем отличаетесь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный форум уникален - ПРАВДА тут вызывает раздражение у Владимира Семёнова и отрицается им самым примитивным образом...

Обоснуйте...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте...:)

Извольте, скажите ПРАВДУ: где и когда и на каком дне путешествия менялся старый изношенный ремень на приводе велосипеда Алёны?

Вас раздражает этот вопрос? Тогда почему не отвечаете?

Из его комментариев на видео и в подписях понятно, что ...

Не надо нам объяснять, что нам должно быть понятно. Мы поймём самостоятельно, мы понятливые.

Предоставьте факт, ответьте на вопрос - где и когда менялся ремень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извольте, скажите где и когда и на каком дне путешествия менялся старый изношенный ремень на приводе велосипеда Алёны?

Вас раздражает этот вопрос? Тогда почему не отвечаете?

Не надо нам объяснять, что нам должно быть понятно. Мы поймём самостоятельно, мы понятливые.

Предоставьте факт, ответьте на вопрос - где и когда менялся ремень?

 

 

Я этого просто не знаю.

Меня удивляет почему вы не спросите об этом у свидетеля этого события.

Вы что стесняетесь Евгения?

 

Спросите его об этом и опубликуйте его ответ на форуме.

 

В чём проблема, если это вас так волнует?

 

 

 

 

Открытие сезона:

21409020_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого просто не знаю.

Отлично! Это похоже на правду.

Тогда ответьте, что есть Ваше утверждение, что после этого она проехала

3000 км (именно 3000, а не 3500 или 2400)?

Вы не знаете с какого момента, но знаете расстояние после.

Обоснуйте свои утверждения.

Получается, я не знаю когда я родился, но мне 42 года, не 40 и не 45, а именно 42,

но год моего рождения мне не известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Это похоже на правду.

Тогда ответьте, что есть Ваше утверждение, что после этого она проехала

3000 км (именно 3000, а не 3500 или 2400)?

Вы не знаете с какого момента, но знаете расстояние после.

Обоснуйте свои утверждения.

Получается, я не знаю когда я родился, но мне 42 года, не 40 и не 45, а именно 42,

но год моего рождения мне не известен.

Вообще 3000км цифра примерная со слов Евгения.

И причём Комета настолько уникальна, что позволила половина пути проехать на педалях, что и требовалось путешественникам.

А половина на моторах.

 

В основном городки в Европе маленькие и хотелось ехать на педалях, что бы всё рассмотреть и на ходу обсудить.

А между городами врубали моторы, что бы поскорей проскочить неинтересные места.

 

Информации у меня о походе не намного больше чем у зрителей сериала и по этому проще с вопросами обратиться к самим участникам путешествия .

 

Я не участвовал в походе и многого могу не знать, а тем более обосновать.

 

 

 

Открыл сезон:

21409482_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Это похоже на правду.

Тогда ответьте, что есть Ваше утверждение, что после этого она проехала

3000 км (именно 3000, а не 3500 или 2400)?

Вы не знаете с какого момента, но знаете расстояние после.

Обоснуйте свои утверждения.

Получается, я не знаю когда я родился, но мне 42 года, не 40 и не 45, а именно 42,

но год моего рождения мне не известен.

 

Кстати 3000 проехали они всего. И большую часть на педалях. Поэтому дед и юлит.

 

А фраза оригинальная и самодельная комета вызывает умиление. Как будто на Комету есть хоть один официальный документ, ПКО считать не будем, документы на велосипед, болты и проездой слесаря таджика то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 3000км цифра примерная со слов Евгения.

 

Со слов Евгения, у него номера были. Этот источник исключаем, есть какие-то объективные данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не участвовал в походе и многого могу не знать, а тем более обосновать.

 

Но мы же боремся с ЛОЖЬЮ в ВАШИХ темах.

Вы утверждаете, что выкладываете видео ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ РЕМНЯ,

а сами не знаете, когда была замена, и была-ли она вообще.

Ведь это делаете Вы, а не Евгений.

Выходит Вы пишете НЕПРАВДУ, пусть даже по незнанию объективных фактов.

Зачем Вы это делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Евгения, у него номера были. Этот источник исключаем, есть какие-то объективные данные?

А вы сами подумайте, в походе были только двое - Евгений и Алёна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы же боремся с ЛОЖЬЮ в ВАШИХ темах.

Вы утверждаете, что выкладываете видео ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ РЕМНЯ,

а сами не знаете, когда была замена, и была-ли она вообще.

Ведь это делаете Вы, а не Евгений.

Выходит Вы пишете НЕПРАВДУ, пусть даже по незнанию объективных фактов.

Зачем Вы это делаете?

Я этого не делаю, то что знаю о походе о том и говорю.

Сами подумайте, зачем мне лгать у меня даже мотива нет.

Оригинальная КОМЕТА отработала 3000км. по Европе без нареканий - я доволен... :SugarwareZ-003:

 

 

Получается, правды мы никогда не узнаем.

Правда на видио - натуру не подделаешь - поход состоялся.

Ваше отрицание очевидных фактов вызывает улыбку, ибо выдаёт вашу зависть...:)

 

Труд всегда вознаграждается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим очередную серию пробега по Европе на 3000км - триумф Евгения, Алёны и Кометы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная КОМЕТА отработала 3000км. по Европе без нареканий - я доволен... :SugarwareZ-003:

Откуда Вы это знаете? Вас там не было.

В фильме Евгений ПЕРИОДИЧЕСКИ на протяжении всей поездки упоминает о регулировке, ремонте и необходимости замены комплектующих, на второй "комете".

Вы же назойливо выкладываете один и тот же ролик под названием, "а вот после устранения всех проблем". А Вы даже не знаете были-ли проблемы или нет, чем они были вызваны и как и где разрешились. Кто кому врет, Евгений во время съёмок, Вам встречаясь с Вами в метро или Вы нам?

Остальное исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы это знаете? Вас там не было.

Со слов Евгения конечно.

 

 

В фильме Евгений ПЕРИОДИЧЕСКИ на протяжении всей поездки упоминает о регулировке, ремонте и необходимости замены комплектующих, на второй "комете".

Он говорил всегда о самодельной Комете на которой ехала Алёна.

 

 

Вы же назойливо выкладываете один и тот же ролик под названием, "а вот после устранения всех проблем".

Это только в ответ на столь же назойливо выкладываемый Крамоподобными

 

А Вы даже не знаете были-ли проблемы или нет, чем они были вызваны и как и где разрешились.

Почему, знаю, в рамках информации от Евгения.

 

Кто кому врет, Евгений во время съёмок, Вам встречаясь с Вами в метро или Вы нам?

Остальное исключено.

Я думаю вы всё усложняете и домысливаете, ожидая только ложь и подвох.

Видимо вы живёте в такой обстановке, отсюда такая и подозрительность.

Вы имеете дело с чистыми и честными людьми, которым нет необходимости врать и изворачиваться, очевидно, что вам в это трудно поверить, но это так.

 

 

Всё это не главное - главное Комета не подвела... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим очередную серию пробега по Европе на 3000км - триумф Евгения, Алёны и Кометы

"Триумф" лживого алкаша Евгения и его заботливой супруги Алены:

-без допуска на ДОП;

-без страховки;

-без номерных пластин;

-с бодуна;

Только на этом форуме вы, можете можно лицезреть криминально - лживую рекламу из уст известного питерского мошенника Семенова о говно-приводе "Комета."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глотнём немножко свежего воздуха, света и романтики.

 

Смотрим очередную серию про двух Комет которые проехали 5 стран Европы без нареканий со стороны властей. 3000КМ... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрим очередную серию про двух Комет которые проехали 5 стран Европы без нареканий со стороны властей. 3000КМ... :SugarwareZ-003:

 

 

"Триумф" лживого алкаша Евгения и его заботливой супруги Алены:

-без допуска на ДОП;

-без страховки;

-без номерных пластин;

-с бодуна;

Только на этом форуме вы, можете можно лицезреть криминально - лживую рекламу из уст известного питерского мошенника Семенова о говно-приводе "Комета."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Евгения конечно....

....Почему, знаю, в рамках информации от Евгения.

Свидетельствование с чужих слов не допустимо и не принимается ни одним судом, он низшей инстанции до ЕСПЧ.

Вы не понимаете с кем Вы общаетесь?

 

В роликах "крамоподобных", хотя я не совсем понимаю это выражение, наоборот же задокументированная прямая речь от первого лица, размещенная в открытом доступе на открытом интернет ресурсе, что приравнивается к свидетельским показаниям.

Если Вы так настаиваете, сотрудники ФБК (фонда борьбы с кометой)в Питере встретятся с Евгением и Алёной для прояснения разночтений по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...