Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КРАМ , Евгений совсем другой человек и вашими мерками его просто не измерить...другой уровень...

 

Конечной другой - лживый алкаш с криминальными повадками.

Судя по этому видео, фрик Евгений пренебрег не только обязательным страхованием, но и позволил себе "безмятежно и без нареканий властей" путешествовать в пьяном виде и с бодуна.

Понимаю, что известный питерский идиот Семенов потребует у меня ссылку на запрет езды для граждан РФ по ЕС на мопедах, в пьяном виде.

Увы, такой преференции для российских фриков нет.

Смотрим видео и наслаждаемся "безмятежностью" написанной на их кислых рожах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

КРАМ, вы что выпили?

 

 

 

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были не значительные ,от старого ремня - он был кривой...

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

А вот видео документ более поздний, когда с Алёниным мотором всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАМ, вы что выпили?

"Ответ в Допуск мотовелов к международному движению."

 

Ты, уже тупо дублируешь одно сообщение в разных темах.

 

 

 

Только конченные идиоты выставляют на всеобщее обозрение видео с признанием поездок за рулем по странам ЕС пьяным и с бодуна.

Думаю, те службы, которые мониторят ютуб, надолго сделают лживого алкаша Евгения и его супругу невыездными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, повторение мать учения.

 

С искажением правды нужно бороться... :SugarwareZ-003:

 

 

Неполадки действительно были в первые дни , но только на копии Кометы, которую Евгений собрал сам, на оригинальную Комету нареканий не было - работала как часы.

 

Выяснилось что проблемы на копии Кометы были из-за старого кривого ремня.

После замены ремня копия Кометы пробежала 3000км. без проблем...

 

А вот, что пишет сам Евгений про поломки:

 

"Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще."

 

 

" Здравствуйте ))))) Алёна действительно очень хорошо спала.

Мы вместе ехали всю дорогу на педалях и на моторе.

Честно сказать, больше я сам придирался к тому как работает мотор и старался на любые жалобы на неисправности от Алёны принимать меры.

Самый лучший способ проверить, что работает не так - проехать самому.

Так я катался туда обратно по дороге на ее велосипеде, а Алёна стояла и ждала. На моем велосипеде ехать не хотела, он для неё великоват.

Переставлять подвеску мотора в самом начале не стал, потому как было не понятно в чём дело.

 

А потом не стали из-за того, что Алёна привыкла к своему мотору и ехала так, что я догнать её не мог )))

 

Если бы мотор у Алёны перестал работать, я бы взял её на буксир (для этого отлично подходит эспандерная резинка), что мы уже делали когда ездили в Финляндию осенью 2016 года. Тогда у нас был один мотор и стоял на моём велосипеде."

 

 

А вот видео документ более поздний, когда с копией Кометы всё наладилось... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэдушко, а то место, где Евгений говорит,что привод толком не едет, ты видимо не смотрел.

 

И то место где их машины сгоняли с дороги на велодорожку, где двигателем пользоватся нельзя наверно то же.

 

Не выкладывай видео, их же могут посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэдушко, а то место, где Евгений говорит,что привод толком не едет, ты видимо не смотрел.

 

И то место где их машины сгоняли с дороги на велодорожку, где двигателем пользоватся нельзя наверно то же.

 

Не выкладывай видео, их же могут посмотреть.

Я выкладываю всё видео и по нескольку раз - для того оно и снято, что бы вы смотрели.

 

Смотрим очередную серию пробега на 3000км. на двух Кометах по пяти странам Европы: :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите руки, кто смотрит эту унылую тягомотину?

Это не обязательно - смотрят конечно все, но в этом не признаются...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно - смотрят конечно все, но в этом не признаются...:)

Типа как онанируют?

Неужели это одноитожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь не смотрел эти видосы про Европу мне не интересно это потому как это всё примерно одно и тоже только пейзажи другие, но суть темы мне ясна, закон был нарушен, не понимаю чё Вова так задницу дерет, нарушали люди а не комета, хотя нет всё же понимаю проблема в том что комете дорога в Европу по закону закрыта, а он пытается это опровергнуть, думая что ща побегут скупать европейцы его комету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь не смотрел эти видосы про Европу мне не интересно это потому как это всё примерно одно и тоже только пейзажи другие, но суть темы мне ясна, закон был нарушен, не понимаю чё Вова так задницу дерет, нарушали люди а не комета, хотя нет всё же понимаю проблема в том что комете дорога в Европу по закону закрыта, а он пытается это опровергнуть, думая что ща побегут скупать европейцы его комету....

Ну вы же и сами понимаете, что верить вам с КРАМОМ на слово нет никакой возможности, а документально мне никто не показал, что пробег нелегален - одни оскорбления и ссылки не на то...:)

 

 

Жена послала за картошкой в дальний магазин:

21390347_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейцы сами с усами. И что почём прекрасно знают, а если не знают - полиция быстро объяснит.

 

Вова просто проецирует свои влажные мечты на других людей и не понимает, насколько жалко он при этом выглядит.

 

Десятки тысяч людей ежегодно путешествуют по Европе на велосипедах, мотоциклах, машинах - форум Винского по швам трещит от атчотов. А тут впервые в истории пара фриков проехалась, иногда включая кометы (пока никто не видит) - и вот он, триумф! Даже бедный Витя в бессилии поник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же и сами понимаете, что верить вам с КРАМОМ на слово нет никакой возможности, а документально мне никто не показал, что пробег нелегален - одни оскорбления и ссылки не на то...:)

 

 

" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейцы сами с усами. И что почём прекрасно знают, а если не знают - полиция быстро объяснит.

 

Вова просто проецирует свои влажные мечты на других людей и не понимает, насколько жалко он при этом выглядит.

 

Десятки тысяч людей ежегодно путешествуют по Европе на велосипедах, мотоциклах, машинах - форум Винского по швам трещит от атчотов. А тут впервые в истории пара фриков проехалась, иногда включая кометы (пока никто не видит) - и вот он, триумф! Даже бедный Витя в бессилии поник.

 

Верно, пробег уникален. Такого похоже никто до Кометы не делал. По этому и законов никто не знает про данный случай...

:SugarwareZ-003:

 

 

" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г.

 

Это верно, только не объясняет законный порядок проезда двух транзитных велосипеда с моторами по ЕС.

 

По прежнему ждём ссылочки от вас на этот закон, а пока посмотрим очередную серию удивительного пробега по пяти странам Европы без единого нарекания со стороны властей:

 

https://www.youtube.com/watch?v=hB4p83wJhZI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это верно, только не объясняет законный порядок проезда двух транзитных велосипеда с моторами по ЕС.

 

Всё уже давно объяснено:

 

"" Обязанность иностранцев соблюдать законы страны пребывания, а за их нарушение нести ответственность наравне с гражданами этой страны"

 

Принято Генеральной Ассамблеей ООН, 1985 г.

 

"Вождение без страховки, § 6 ответственности страхового законодательства

 

с лишением свободы на срок до одного года или штраф налагается на тех , кто использует транспортное средство на дорогах общего пользования или в местах или использования разрешенных, хотя и не или больше не существует для транспортного средства обязательным договора страхования ответственности. Является ли совершено деяние умышленно, транспортное средство может быть конфисковано , если он принадлежит к преступнику или во время принятия решения. "

 

А, вот законный порядок :

 

"«Зелёная карта» даёт возможность свободно путешествовать по территории стран-участниц международной системы и гарантирует возмещение ущерба пострадавшей стороне в случае дорожно-транспортного происшествия за границей.

 

Категории транспортных средств:

 

мотоцикл

 

мотороллер

 

мотоколяска

 

мопед"

http://greencard.store/mototsikl-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это уже много раз писали, а ссылку на закон о номерной пластине на гринкарту так и не дали...

 

Ждём...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картофан надо выращивать самим! А не в магазе закупать... тем более, в дальнем... фу.

 

У вас же в Питере колорадского жука нет? Он, по идее, перезимовать там не должен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картофан надо выращивать самим! А не в магазе закупать... тем более, в дальнем... фу.

 

У вас же в Питере колорадского жука нет? Он, по идее, перезимовать там не должен.....

А может,,Дальний магазин,, в Белоруссии? Не зря Дедушко(ох и название по последним событиям, кладбищем веет...) очень сильно подкован в таможнях, заграницах, законах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, там на фоте унылый без листвы пейзаж на заднем плане..... А у бульбашей уже лето в самом разгаре )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же и сами понимаете, что верить вам с КРАМОМ на слово нет никакой возможности, а документально мне никто не показал, что пробег нелегален - одни оскорбления и ссылки не на то...:)

А мне не нужна твоя вера, езжай уже за картошкой хоть кому то пользу принесешь. Надо было на стриде ехать туда в треугольник рамы картофана можно больше поместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, пробег уникален. Такого похоже никто до Кометы не делал. По этому и законов никто не знает про данный случай...

 

Это верно, только не объясняет законный порядок проезда двух транзитных велосипеда с моторами по ЕС.

 

По прежнему ждём ссылочки от вас на этот закон, а пока посмотрим очередную серию удивительного пробега по пяти странам Европы без единого нарекания со стороны властей:

 

А ты этот сериал в полицию тех стран, по которым пробег был отправь. Там тебе и законный порядок проезда кометы по европе объяснят, и ссылочку на закон дадут, и сюрприз "Гагариным" приготовят и вручат им его при следующем посещении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если на видео говорят, что в Городе и на велодорожке двигатель не включают, а с дорог их гонят, это видимо говорит о легальности мотора. Как и черная тряпочка. Тогда у нас и наркота легальная, и дед ею явно злоупотребляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...