Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Велопиздист, это про тебя.

Старый анекдот: идет женщина и видит, как молодой человек косит траву в ластах, противогазе и держа косу в одной руке. Подошла, мол, привет, чего это ты так над собой издеваешься? Тот: да я комсомолец, не могу без трудностей, они, дескать, дух закаляют! Дама: да брось , пошли сексом займемся, расслабишься! Тот, подумав: ладно, только на лыжах, в гамаке и стоя спиной к спине.

 

Анекдот сами сочинили? :)

 

А вот и ещё поход и тоже у меня было время рассмотреть велосипед ;) :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх Вова, опять не разобрался в вопросе поворота налево на мопеде и учит других, открой свежие правила да почитай пункт 24.8 там конкретно написано про поворот налево, раньше это был п.24.3 до внесения изменений. А то о чем ты толкаешь про движение по краю проезжей части так это 24.7 ты как всегда не доучился, не дочитал, не доделал. Иди учи двоечник и не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Эх Вова, опять не разобрался в вопросе поворота налево на мопеде и учит других, открой свежие правила да почитай пункт 24.8 там конкретно написано про поворот налево, раньше это был п.24.3 до внесения изменений. А то о чем ты толкаешь про движение по краю проезжей части так это 24.7 ты как всегда не доучился, не дочитал, не доделал. Иди учи двоечник и не позорься

 

Вы даже не разобрались о чём идёт беседа...

Вы как всегда обличаете не разобравшись в сути .

gus как рас и начал с этого пункта.

 

В данном пункте идёт речь о запрете поворота налево. В каких случаях разрешён поворот в нём не указано ... - это закон... :)

 

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства; перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов); пересекать дорогу по пешеходным переходам.

 

 

 

 

 

 

А вот и действующий пункт по которому не представляется возможным мопеду повернуть налево - сожалею...:)

 

24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам.

 

 

 

 

 

 

15238303_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот сами сочинили? :)

 

А вот и ещё поход и тоже у меня было время рассмотреть велосипед ;) :

Это до, или после принудительной госпитализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном пункте идёт речь о запрете поворота налево. В каких случаях разрешён поворот в нём не указано ... - это закон... :)

 

 

Да какие там повороты налево, согласно Вовкиной логике на велосипеде и мопеде ездить вообще нельзя, смотрим:

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства; перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов); пересекать дорогу по пешеходным переходам.

 

Ох Вовка, смотри поймают тебя ГАИшники за управление велосипедом-мопедом, не отвертишься... Dura lex, sed lex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Да какие там повороты налево, согласно Вовкиной логике на велосипеде и мопеде ездить вообще нельзя, смотрим:

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства; перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов); пересекать дорогу по пешеходным переходам.

 

Ох Вовка, смотри поймают тебя ГАИшники за управление велосипедом-мопедом, не отвертишься... Dura lex, sed lex.

 

Что- то не понятна ваша мысль... видимо вы её ещё пока и сами не придумали... :)

"Поймают"..."не отвертишься"... ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то не понятна ваша мысль... видимо вы её ещё пока и сами не придумали... :)

как раз таки всё понятно jin наглядно показал как ты

понимаешь эти законы, просто выдергиваешь нужные тебе словосочетания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

как раз таки всё понятно jin наглядно показал как ты

понимаешь эти законы, просто выдергиваешь нужные тебе словосочетания

Опять обманываете?

 

И я и он полностью процитировали статью...

 

Я в качестве аргумента,

он непонятно для чего...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я и он полностью процитировали статью...

 

Я в качестве аргумента,

он непонятно для чего...

какой твой аргумент? то что двигаться надо по краю проезжей части? Тогда ответь мне на вопрос едешь ты такой по трассе по краю проезжей части и тут направо уходит дорога на развязку, а тебе надо прямо далее двигаться по трассе, вот что ты будешь делать?

 

Вот смотри не поленился и сфоткал для тебя правила с изменениями 2017 года.

d4b3048a20b0.jpg

 

Надеюсь твоя бородатая голова понимает что закон построен именно так - Что не запрещено то разрешено, если для тебя это не так то лучше сиди пей чай и наслаждайся паровозами, на дороге тебе делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

какой твой аргумент? то что двигаться надо по краю проезжей части? Тогда ответь мне на вопрос едешь ты такой по трассе по краю проезжей части и тут направо уходит дорога на развязку, а тебе надо прямо далее двигаться по трассе, вот что ты будешь делать?

Вы даже не понимаете что задаёте не корректный вопрос. Для того, что бы ответить мне нужно видеть дорожную обстановку и знаки.

Изобразите и я вам точно отвечу в соответствии с ПДД.

 

Вот смотри не поленился и сфоткал для тебя правила с изменениями 2017 года.

d4b3048a20b0.jpg

 

На фотографии тот же текст, что я вам процитировал. На нём сформулирован запрет на левый поворот. Что не так?

 

 

 

Надеюсь твоя бородатая голова понимает что закон построен именно так - Что не запрещено то разрешено, если для тебя это не так то лучше сиди пей чай и наслаждайся паровозами, на дороге тебе делать нечего

 

Закон не допускает нарушений его предписаний.

При повороте налево вы нарушите статью 24.8. , а это недопустимо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон не допускает нарушений его предписаний.

При повороте налево вы нарушите статью 24.8. , а это недопустимо.

каким образом на однополосной дороге я нарушу пункт 24.8?

И ты не ответил на вопрос про дорогу с развязкой

 

 

Закон не допускает нарушений его предписаний.

При повороте налево вы нарушите статью 24.8. , а это недопустимо.

каким образом на однополосной дороге я нарушу пункт 24.8?

И ты не ответил на вопрос про дорогу с развязкой тебе допустим на Барнаул

doroga1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

каким образом на однополосной дороге я нарушу пункт 24.8?

На однополостной дороге пункт 24.8 нарушить невозможно, поскольку он относится к дорогам имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.

 

 

И ты не ответил на вопрос про дорогу с развязкой

 

Я не ответил, потому что попросил у вас изображения.

 

 

 

 

тебе допустим на Барнаул

doroga1.jpg

 

Увидел изображение и отвечаю:

 

Прямо на Барнаул двигаться мопеду запрещено, поскольку знак предписывает поворот направо из правого ряда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства

 

Что подтверждается вашим видео на 5:17-5:49

 

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой

 

По тени на шестой минуте видно, что руль держится только левой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Что подтверждается вашим видео на 5:17-5:49

Что подтверждается?

 

 

 

По тени на шестой минуте видно, что руль держится только левой

Верно - это вы к чему?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подтверждается?

Подтверждается окончательный диагноз.

Велопиздист, ты редкостный мудак и асоциальный тип умышленно нарушающий правила,законы и нормы поведения по которым живет общество.

Ты, должен быть изолирован от общества.

Твое место в клетке

 

1dc29a72d80074e9aadd1f26f2e66b5f4fd247299847106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прямо на Барнаул двигаться мопеду запрещено, поскольку знак предписывает поворот направо из правого ряда.

 

Вот по этому твой удел кататься кругами по лужам во дворике Кометы.

Ты интуитивно вычитал в ПДД самое главное для себя "велосипедисту запрещено ездить на велосипеде".

Зато обсасывая эту глупость можно поддерживать "живое" общение и вставлять рекламные картинки.

Кривляйся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На однополостной дороге пункт 24.8 нарушить невозможно, поскольку он относится к дорогам имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.

так ты же утверждал, что вообще нельзя поворачивать налево на мопеде! уже переобулся?

 

 

Дядя Вова ты не перестаешь удивлять своей безграмотностью))) как же ты тогда до мест необходимых доезжаешь то? Ответил ты не правильно, иди учи пдд, далее продолжать беседу по этой теме считаю тратой времени. Катайся во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова ты не перестаешь удивлять своей безграмотностью))) как же ты тогда до мест необходимых доезжаешь то?

 

Как как... Каком кверху! Он же лицемер, с елейной миной рассуждает о ПДД (которого, кстати, не знает), а на практике кладёт на эти ПДД болт:

 

003a72a39182.gif

 

138de1404f46.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как... Каком кверху! Он же лицемер, с елейной миной рассуждает о ПДД

 

А давай ещё по-рассуждаем... А как тогда проехать на велосипеде любой перекресток в любом направлении (кроме как повернув направо) не отъезжая от правого края проезжей части?

3.jpg

 

Время пошло? (с)

представьте себе ваша жена на перекрёстке вот так начнёт перестраиваться на левый край дороги и машины рванут прямо... страшно представить...

И даже если ей удастся повернуть налево, опять столь же рискованный манёвр - перестроение уже к правому краю дороги опять можно попасть под машины, которые вышли из поворота и рванули по газам...пожалейте жену - дорожные законы пишутся кровью...

Жена ездила не на багажнике для перевозки газонокосилки Комета. На нормальном мопэде проблем с динамикой нет (редкий Солярис достанет со старта с места) А твои поделки - да, для городского движения не приспособлены однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как... Каком кверху! Он же лицемер, с елейной миной рассуждает о ПДД (которого, кстати, не знает), а на практике кладёт на эти ПДД болт:

 

 

Бородатый хулиган... ты смотри а :SugarwareZ-003:

 

вот почему ему документы не показывают - он же пдд нарушает, непорядочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

так ты же утверждал, что вообще нельзя поворачивать налево на мопеде! уже переобулся?

И продолжаю утверждать, что если вы повернёте налево на мопеде вы нарушите один из пунктов ПДД - закон не позволяет вам этого сделать.

 

 

Дядя Вова ты не перестаешь удивлять своей безграмотностью))) как же ты тогда до мест необходимых доезжаешь то? Ответил ты не правильно, иди учи пдд, далее продолжать беседу по этой теме считаю тратой времени. Катайся во дворе.

Вообще я бы на вашем месте задумался, вы даже вопросы задаёте не грамотные и не понимаете разъяснения. Похоже вы не знакомы с основами ПДД - это вас может привести даже к гибели...

 

Обычно не опытные мальчишки так гибнут: едут прямо, а машина с хода сбивает его при правом повороте, при таком манёвре вы фактически пересекаете дорогу автомобилю...

 

Ответил я правильно в соответствии с действующими ПДД РФ

 

Задумайтесь - ПДД - это серьёзно...

 

 

 

 

 

А давай ещё по-рассуждаем... А как тогда проехать на велосипеде любой перекресток в любом направлении (кроме как повернув направо) не отъезжая от правого края проезжей части?

3.jpg

 

Время пошло? (с)

 

Что бы не нарушать законодательство, велосипедисту следует пересечь данный перекрёсток, пешком по ближайшему пешеходному переходу, ведя велосипед за руль...

 

 

 

 

Жена ездила не на багажнике для перевозки газонокосилки Комета. На нормальном мопэде проблем с динамикой нет (редкий Солярис достанет со старта с места) А твои поделки - да, для городского движения не приспособлены однозначно!

Уж 15 лет езжу по городу на Комете без проблем, не один наземный транспорт не выдерживает конкуренции по скорости перемещения по мегаполису в часы "пик" :) ( ну может быть мотосамокаты...составляют конкуренцию....)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продолжаю утверждать, что если вы повернёте налево на мопеде вы нарушите один из пунктов ПДД - закон не позволяет вам этого сделать.

да и какой же пункт правил мне это запрещает сделать на однополосной дороге?

 

Ответил я правильно в соответствии с действующими ПДД РФ

 

Задумайтесь - ПДД - это серьёзно...

укажи конкретно пункт , обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажи конкретно пункт , обсудим

Обсуждение не возможно в связи с ярко выраженным КРЕТИНИЗМОМ ВЕЛОПИЗДИСТА.

В Германии эта проблема легко решается.

Для Велопиздистов создан "идиотентест":

https://pikabu.ru/story/quotidiotentestquot...kh_prav_1443959

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...